4 траўня 2024, Субота, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+16 +
Виктор, 23:32, 19.10

А я марки собираю...

Адказаць
+1 +
Илья, 15:18, 21.10

И ты молодец. Но таких как ты много!

Адказаць
+4 +
Виталик, 23:43, 19.10

Очуметь

Адказаць
+37 +
Юрась з логава, 23:49, 19.10

Молодец, хорошая акция. Побольше таких, чтобы люди искали в себе таланты и реализовывали их.

Адказаць
+20 +
Кирилл, 23:49, 19.10

Молодец!! Но любовь к клубу можно выражать по разному, кто то водку пьет, кто то колется , а вы попробуйте повторить то же самое))))

Адказаць
-9 +
Алик, 8:20, 20.10

а я магу и пить и калоться сразу в честь клуба !!! Пряма щас
!Форэваааа..

Адказаць
+2 +
Ага, 10:24, 20.10

Ну мы не ты, мы не по тем делам.

Адказаць
+3 +
ввв, 10:26, 20.10

Кто-то колется во имя любимого клуба? О_о

Адказаць
+1 +
Игорь Белоновский, 14:34, 20.10

Я думал кроме меня так никто не делает.О_о

Адказаць
+2 +
Alex, 0:14, 20.10

Молодец!!! Не каждый сможет!!!

Адказаць
+3 +
ГДЕ, 0:23, 20.10

ГДЕ ФОТО ГЕРОЯ???

Адказаць
0 +
пипец, 1:06, 20.10

Цены в магазинах резко упали, политиика партии и правителства резко изменилась, народ почувствовал себя свободно, сены на рабочую силы стали честными и все рабочие и ИТРы стали получть полторы штуки в месяц...

Адказаць
-1 +
купер, 1:23, 20.10

где видео?Нет?лапша.

Адказаць
0 +
Cергей из Тарасово, 1:42, 20.10

Фантастика наверное ни один батэшник такого не повторил бы...

Адказаць
+1 +
Viking, 1:48, 20.10

В книгу рекордов Гиннеса газуй, дядька! Реально, уникальный случай)

Адказаць
+3 +
zloi, 12:56, 20.10

К сожалению нет, самый быстрый марафон с одновременной чеканкой мяча был совершен Даниэлой Джазаэри во время Пражского Городского Марафона, 8 июля 1990 года. Она одолела дистанцию в 42 195 метров за 7 часов 18 минут 55 секунд, и мяч ни разу не коснулся земли.
Так что результат земляка который потратил больше времени на в 2-е короткую дистанцию и 15 раз мяч уронил, выглядят посредственно. Однако ему есть куда стремится.

Адказаць
-1 +
ja, 2:26, 20.10

верно, раньше он головой набивал, последствия очевидны...

Адказаць
+3 +
трындец, 4:34, 20.10

А я этикетки коллекцонирую! Выпил пиво - этикетку в карман! До сих пор только 15 этикеток не удалось отодрать! А так 37 400 этикеток отклеились как родные!
Следующим, думаю надо начинать собирать пакет из этикеток от спичечных коробков. Пока не знаю какие, но думаю что хартийцы подскажут....В крайнем случае, можно заказать печать за бугром по цене $1 за 1000....

Адказаць
+4 +
,,, 5:48, 20.10

какие наркотики он употребляет?)))

Адказаць
0 +
Бормотограф, 6:14, 20.10

Наш человек!

Адказаць
+1 +
МарГо, 8:21, 20.10

Кирилл, многие бы повторили, если бы вместо мяча, была б голова кое чья:)

Адказаць
+6 +
Николай, 9:20, 20.10

Я на месте больше трех раз не попадаю.

Адказаць
0 +
Толік, 9:41, 20.10

Выдатна!
(А дзе фота-рэпартаж?)

Адказаць
+3 +
LNB, 9:43, 20.10

Странно, почему его мусорня дубьём не забила за "несанкционированную акцию" ?А "суд" не впаял ему лет десять жуткого режима почему, с конфицкацией мяча и всего личного имущества ?

Адказаць
0 +
Сержик, 23:56, 20.10

Не хлопал так как.

Адказаць
0 +
A, 11:28, 20.10

Любить нужно людей, животных, мир вокруг. Нафига любить эти спортивные клубы, которые только налоги наши сосут?

Адказаць
0 +
11111111111111, 12:43, 20.10

ОДИН СПЕРЕДИ ДУБАСИТ ОДИН ССЗАДИ ПО ЗАЧЕСУ............

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны