18 траўня 2024, Субота, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В центре Минска из космоса увидели нецензурное слово (Фото)

89

О необычном произведении в жанре текстовой графики на крыше главного корпуса Академии искусств, который находится на углу улицы Сурганова и проспекта Независимости, сообщил в своем твиттере минчанин М.

Каментары 89
+130 +
грыша, 18:51, 2.10

великая русская культура видна даже из космоса!

Адказаць
+12 +
Россиянин, 19:14, 2.10

великая русская культура видна даже из космоса!
---------------------------------------------------------------------
Дык гэта ж у Мiнску напiсана, не у Маскве, хе-хе...

Адказаць
+37 +
грыша, 20:32, 2.10

плоды оккупации....

Адказаць
+14 +
Белка, 12:41, 3.10

Плоды дегенерации...

Адказаць
+8 +
Biп Sister, 0:10, 5.10

"...Проректор уверен, что неприличное слово с кровли уберут уже в самое ближайшее время..." - Так и вижу разъяренного проректора на ближайшей оперативной "летучке", обращающегося к прорабу: "Убрать неприличное слово - на ..й!"))

Адказаць
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:32, 2.10

Низнаю как в моцкве, а в питере етую вашую культуру на разводном мосту жывописали, прычом не словами, а картинкою...
Ну и когды етый моцт встал, то было видн0 даж не ис коцмосу... :D

Адказаць
-2 +
Алекс, 6:06, 6.10

Это же на каком языке написано? Вот отсюда и наша культура идет, начнем с малого

Адказаць
0 +
Ага, 22:58, 2.10

То ж акадэмія "маскальских искуств".

Адказаць
+12 +
йони, 19:23, 2.10

великая русская культура беспощадна аки русский бунт...

Адказаць
+4 +
Ага, 22:59, 2.10

ЙУХ - гэтае слова ўмяшчае ўвесь "великий русский культур".

Адказаць
-54 +
znaika, 20:50, 2.10

Что автор, что комментатор - профаны!
Какой космос? Какие спутники?
Все снимки делаются с самолётов Гугла!!!

Адказаць
+22 +
маг, 0:44, 3.10

А ещё Земля плоская, стоит на 3-х китах. И в космос никаких объектов, по типу спутников, никогда не запускали, это все враньё, с целью разнообразить наше жалкое и бессмысленное существование на планете байками про космос, которого тоже не существует, ибо киты плавают в огромном океане, у которого нету границ, а Солнце обращается вокруг Земли.

Адказаць
+12 +
Vic, 1:55, 3.10

znaika, 20:50, 2.10 А снимают плюшевые мишки?

Адказаць
0 +
qwertyu, 11:41, 3.10

Для большой детализации городов гугл приобретает снимки аэрофотосъемки.

Адказаць
+4 +
net, 9:03, 3.10

Рисунки Наска отдыхают . . .

Адказаць
+15 +
net, 14:54, 3.10

Можно былоб и ШОС написать, как идея гуд.

Адказаць
+236 +
Вышэчэмбог, 18:58, 2.10

Прыказваю срочна запустить нашы машнейшые спутники и пераправерыть, гугл мапс нагла врот!

Адказаць
+59 +
Нема як жыць.., 20:02, 2.10

Можэце не правераць я точна знаю какие слава не цэнзурные - эта "байкот" , "плешывый" , " сабатаж", или вот ещо есць слова "импичмент" , тожэ плахое, так што гугл мапс точна врот....

Адказаць
+42 +
катомкин, 21:51, 2.10

Интере-е-есненькая тема нарисовалась ! Только не примитивный мат ,а что нить покучерявее ...Глянь ты , Гугле мап в действии ! Интересно ,а хватит ментов на все кровли ?

Адказаць
+16 +
TEK, 22:25, 2.10

Ментов не жватит, но если вместо мата появится ШОС или огромный нарисованный БЧБ могут ввести вертолетный патруль. Боевой вертолет будет дежурить над минскими крышами

Адказаць
+110 +
Юрась з логава, 19:03, 2.10

В центре Минска из космоса увидели нецензурное слово
*********************************************
Кто назвал его нецензурным?
Это фаллическая основа жизни, просто так звучит короче:-)

Адказаць
+5 +
nik_K, 19:39, 2.10

Eto ves'ma uvajaemoe kitaiskoe slovo! Pora-by uje nachat' izuchat'.

Адказаць
+5 +
Хутин - пуй, 9:42, 3.10

До москалей в Беларуси таких слов не знали...

Адказаць
-1 +
dummy99, 6:56, 4.10

Хутин - пуй, 9:42, 3.10 - +3 +
До москалей в Беларуси таких слов не знали...
------------------
Да-да и ники себе брали без неприличных намеков...

Адказаць
+11 +
иван, 19:52, 2.10

а вообще у нас где-нибудь есть такая организация как цензура??? я вот например тоже не считаю слово нецензурным. нелитературным да. и согласитесь мало кто не знает что это слово обозначает )))

Адказаць
+27 +
123321, 19:08, 2.10

/// отвечает Дирекция строящихся объектов Министерства культуры///
Как в анекдоте прям

Алло, это прачечная?.....

Адказаць
+34 +
мл.прапорсчег, 19:09, 2.10

Это они так ищут контактов с внеземными цивилизациями. По китайски это слово типо здрасти))

Адказаць
+4 +
Lura, 15:05, 3.10

Хотите - верьте, хотите - нет, но по-голландски "доброе утро" - "хуе морген". Встречаешь знакомых на улице, а они тебе так радостно:"Хуе!"

Адказаць
+17 +
котэ, 19:12, 2.10

В свое время лесники "славу кпсс" в лесах выращивали - вот это был масштаб.

Адказаць
+13 +
Минчанин - 200 лет., 21:16, 2.10

Неправда, Слава Кпсс жил на крыше,а потом его за долги выселил кто-то и автограф оставил (см. фото).

Адказаць
0 +
1, 19:00, 3.10

И здесь не смогли ничего своего придумать.. Дубы свастикой на юбилей Адика высаживали, еще когда КП-СС не было...

Адказаць
+79 +
TEK, 19:20, 2.10

Мля, ну децки сад. Лучше б ШОС написали.

Адказаць
0 +
ссс, 12:43, 9.10

Я представлю какой будет атас, если каждый, хотя бы один житель дома, выйдет на крышу и нарисует ШОС. Представляете какая веселая картинка будет когда обновится ГУГЛ МАПС ?

Наверняка будут потом каждую крышу проверять и замазывать )))))

Эх... вот она холодная война)))

Адказаць
+15 +
любаШа, 19:24, 2.10

Не те слова писать надо!

Адказаць
+21 +
Токарь, 19:27, 2.10

Это высшая математика икс игрек и еще какой то знак

Адказаць
+7 +
Помп, 0:10, 3.10

Третий знак - "U вектор"

Адказаць
+18 +
Алег, 19:28, 2.10

Нашу свабоду самавыказвання, на главном государственном языке, нават з космаса відаць. Памятаецца выкаказванне аднаго незвычайна маштабістага дзеяча на Беларусі - толька на рускам языке можна выражать палнаценна сваи мысли.

Адказаць
+16 +
xm, 19:29, 2.10

может ШОС для разнообразия написать!

Адказаць
+7 +
Хутин - пуй, 9:46, 3.10

Это же кличка Путина. Мозаичный подумал, что стерхопут над минском пролетит, вот и написал приветствие

Адказаць
+35 +
минчанин, 19:34, 2.10

Сразу анекдот вспомнился.
- Это прачечная?
- Херачечная. Это институт культуры.

Адказаць
+14 +
яўген, 19:34, 2.10

на жаль не тыя тры літары - трэба "КЁЗ" ....

Адказаць
+8 +
шепелявый, 19:40, 2.10

Академия искусств однако...

Адказаць
+60 +
ШОС, 19:40, 2.10

Украсим крыши домов " ШОСами", чтобы мразь, пролетая на своем голубом вертолете, могла любоваться увиденным.

Адказаць
+21 +
ИС, 21:11, 2.10

Да-да-да!!! Надо исписать все крыши города посланиями!!! Вот они - площадки для плакатов, транспорантов и растяжек!!!

Адказаць
+26 +
ovod, 19:41, 2.10

неограниченные возможности для политической рекламы.

Адказаць
+37 +
Катыш, 19:45, 2.10

А там ни где рядом не было стрелочки, указывающей точно на "Дрозды"?
Просто тогда появляется смысл.
Просто ж так ругаться нельзя!
Только осмысленно и в адрес поганцев.

Адказаць
+18 +
настя, 19:48, 2.10

Всё равно, ШОС выглядело бы приятней.

Адказаць
+15 +
Я, 19:53, 2.10

А яйца где? Кто то может и обидеться.

Адказаць
+7 +
li, 19:56, 2.10

Чему учат то и пишут.

Адказаць
+18 +
Песталоцци, 20:31, 2.10

Нет,не так: Чем учат, тем и пишут...

Адказаць
+6 +
дсп, 21:56, 2.10

В китайском языке подобных слов полно.....

Адказаць
0 +
Elena, 9:20, 3.10

Так это значит иероглифы? ))
Если повернуть вверх ногами, то первые 2 "иероглифа" смахивают на китайские, обозначающие что-то типа "вклад народа" (Видимо, вклад народа в искусство)))

Адказаць
+11 +
мда, 20:00, 2.10

Ничего вы не понимаете в искусстве. Это ж современная живопись.
Что ещё можно написать на крыше Академии Искусств.

Адказаць
+17 +
Привет, 20:01, 2.10

Пасматрыте пажалуйста з комаса, што на писана на газоне у Драздах.
Там галоунакамандуючы з касой у руках кожны дзень што та сигналить у космас братьям па разуму...
З.ы.
Можа ни туда ён сигналить ? Можа яго братья па розуму тутака ... у Навинках?

Адказаць
+8 +
минчанин, 21:03, 2.10

Там - "SOS" выкашено.

Адказаць
+6 +
masha, 20:07, 2.10

- Алё, это прачечная?
-...чечная! Академия искусств!

Адказаць
+8 +
Михась Шэндзик., 20:22, 2.10

Гэта у РБ нецэнзурнае слова , а у расеи ужо дауно без яху нихто не размауляе.

Адказаць
+3 +
321, 20:23, 2.10

- Алло. Это прачечная ?
- **ячечная ! Это институт культуры.

Адказаць
+7 +
леонид4624, 20:49, 2.10

Кроме улыбки и чувства юмора у меня этот снимок ничего не вызвал---просто понимаешь силу русского мата которого увидели с космоса---не перевелась у нас талантливая молодежь раз такими методами обратило на события в РБ---это мое мнение

Адказаць
+4 +
Виталик, 21:03, 2.10

О необычном произведении в жанре текстовой графики на крыше главного корпуса Академии искусств, который находится на углу улицы Сурганова и проспекта Независимости, сообщил в своем твиттере минчанин М.
___________________________________________________
Походу, минчанин М. и есть автор бестселлера :)

Адказаць
+7 +
ЛЕОНИД4624, 22:32, 2.10

ВИТАЛИК--СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К ШЕДЕВРУ---ГЕНИАЛЬНОСТЬ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ В РЕШЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ КОНКРЕТНОГО ГОСУДАРСТВА---ТАК ГЕНИАЛЬНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОГ ТОЛЬКО ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК--КОТОРЫЙ ТОЧНО ДАЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОБЫТИЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ---И ТД И ТП----это мое мнение и оно может не совпадать с кем то еще---но это похлеще плюшевых мишек++

Адказаць
+7 +
фвы, 21:14, 2.10

без слов!! талант не пропьёшь!!

Адказаць
+29 +
ЯДвига, 21:16, 2.10

Условный знак для посадки шведского самолета. Хорошо, что снимок не появился раньше, а то гебисты точно нашли бы сообщников у Суряпина в театральном!

Адказаць
+6 +
Уй!, 21:55, 2.10

гебисты точно нашли бы сообщников у Суряпина в театральном!
--------------------------------------
Это месседж Гостюхина...

Адказаць
+19 +
потемкин, 21:57, 2.10

Не удивлюсь ,если завтра-послезавтра гугл на наших крышах еще и не то прочтет. Во зададут работы ГБистам ! Придется им задействовать спутник Белка-2 и Кукарузник с Боровой .

Адказаць
+15 +
Просто так, 21:21, 2.10

Большое видится издалека )

Адказаць
+7 +
Angus, 21:29, 2.10

Прелестно!

Адказаць
+11 +
ккк, 21:33, 2.10

главное, так ненавязчиво, просто накипело у кого-то...

Адказаць
+6 +
потемкин, 22:34, 2.10

Ничего себе "ненавязчиво" ! Там одна только палочка на "Х "метров 10 длиной и см70 толщиной. Банка краски 2,5 кг минимум !

Адказаць
+16 +
Gold, 21:37, 2.10

а ну давайте ка нарисуем ШОС-ов на крышах минска

Адказаць
+7 +
TEK, 22:27, 2.10

Или крышу в БЧБ выкрасить (у кого много лишней краски)

Адказаць
+2 +
jlk , 22:36, 2.10

В Екатеринбурге подобная акция была перед прилётом путлера.

Адказаць
+1 +
Да , 23:35, 2.10

На белом доме

Адказаць
+6 +
Ёлка, 21:42, 2.10

андеграунд- из подземелья на крышу ..:)

Адказаць
-7 +
дсп, 22:33, 2.10

У русских ВЕЛИКАЯ КУЛЬТУРА и - ВЕЛИКИЙ МАТ !!!!

Адказаць
+2 +
Гюнтер Штолбц, 22:40, 2.10

вот это труЪ

Адказаць
+9 +
l, 22:53, 2.10

Вы бы лучше написали про то, как КГБ закрыл творческие мастерские! Студентов выгнали, не доучив и не дав дипломы. Читал текст постановления (дал преподаватель) - с преподавателей планировали взыскать все выплаченные им деньги. Причем это ведь наши деньги - мы платили за обучение! Разумеется, нам их вернуть никто не планировал. По-моему, это просто грабеж сотрудников мастерских и кощунство по отношению к самим детям, которых лишили возможности не только получить, но и даже закончить образование. Причина оказалось очень забавной - за деньги академия может вести только курсы подготовки к поступлению и очные занятия на платном отделении. Бред... И никто ни слова в СМИ про это варварство не написал.

Адказаць
+13 +
Игорь, 0:08, 3.10

это же как раз к выборам появилось! Голосуй-не голосуй --всё равно получишь .... надпись

Адказаць
+4 +
GREEN., 1:41, 3.10

Огромная перспектива для белоруской молодежи,желающей высказать свои политические взгляды на весь мир ,и остаться инкогнито....круто,вот она,реальная свобода слова пришла,ура товарищи!

Адказаць
+3 +
belarus , 2:14, 3.10

Kakaiae vcetaki v Belarusi t o L k o v a j a. M o L o d e g. Ractet

Адказаць
+3 +
Следопыт, 3:14, 3.10

о че! представьте ШОС на всех крышах! по всей стране??

Адказаць
+2 +
Paulis, 6:56, 3.10

ЙУХ, ЖЭСТАЧАЙШЫМ... а ведь что то есть общее между этими словами.

Адказаць
+3 +
Мимопроходил, 8:09, 3.10

Ну всё, трындец, сейчас у фотографа отнимут фотоаппарат и упекут за решётку! Это не мишек снимать, это вся планета увидела. :)

Адказаць
+2 +
вот так вот !, 9:06, 3.10

Видел в гуглмапс рядом с Польшей на всю крышу наш родимый флаг, вот это красота ! Плохо что не помню где... поближе к Литве кажись, но на територии РБ это точно.

Адказаць
+1 +
qwerty, 9:42, 3.10

Только что посмотрел дату создания снимка - 30.07.2012. Так что ни о каких выборах еще речи не велось. А вот то, что этот снимочек еще как минимум год будет выдаваться Гуглом, до следующей съемки, вот это позитивчик!!!
Так что убирай, не убирай надпись, только через год узнаем, что еще напишут студенты :)

Адказаць
+1 +
Vasil, 11:16, 3.10

Смотрел Гугл планета земля - шикарно видно - чистая правда зайдите сами и посмотрите !
ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Senator, 12:21, 3.10

Кому-то похоже реально неХ*Й делать было :))))

Адказаць
0 +
KитaиCС, 2:43, 4.10

судя по некоторым комментам, словечко на крыше - это воплощение культуры нашей нации... печально...

Адказаць
+1 +
дима, 18:57, 5.10

Так вот для чего спутник запустили!?
Чтоб слова на крышах почитать, или кто-то специально хотел написать х.. вам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны