28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+8 +
БА, 18:20, 31.10

Затое мураваная кузня засталася.Яны яшчэ столькi накуюць...

Адказаць
+11 +
сима, 20:50, 31.10

Имя уже известно....и всем знакомо. А этот цирк-показуха демократичности отбора. На Евроаидение поедет Ланская...

Адказаць
+1 +
den, 7:56, 1.11

+100500 У девочки,походу,ни совести ни гордости!

Адказаць
+53 +
aFa, 18:21, 31.10

и ни одной на беларусском языке песни, колхозаны выучили англицкие буквы и пошли на яуропу

Адказаць
0 +
Илья, 23:21, 31.10

да и на русском тож как-то не богато...

Адказаць
+33 +
азьмь есьмь, 18:23, 31.10

а я не удивлен. не потому что у нас диктатура и цензура... а именно потому что сейчас нрм без вольского держит слишком низкий уровень. и сама песня не впечатляет и не держит. нет желания переслушать ее еще раз.

Адказаць
+7 +
фыв, 19:08, 31.10

Без Вольского НРМ - не НРМ. А Петя Павлов всего лишь клоун без таланта, но который уж очень хочет популярности, да ничего не получается

Адказаць
+18 +
Алекс Трэш, 19:10, 31.10

А и нефиг уважающим себя группам лезть на эту ПОМОЙКУ!!!!!!! Пускай там попсовые клоуны дрыгаются!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
katiar, 11:28, 1.11

значит не уважают себя. такой же колхоз

Адказаць
+36 +
бяка-бука, 18:25, 31.10

А давайте угадаем что за Алёна поедет????

Адказаць
+5 +
Петя, 18:30, 31.10

Ну сначала победит так точно ;-) , а вот доедет ли ......

Но я думаю ребята уже учтут старые ошибки....

Адказаць
+31 +
mulik, 18:27, 31.10

плядь а на родном беларуском слабо спеть? ведь их песни напоминают "катюшу" на ломаном руском когда поют китайцы

Адказаць
+14 +
емелька, 18:36, 31.10

ой, только не ланская, она же не о чем

Адказаць
+60 +
Одесса, 18:39, 31.10

На украинском шоуи "Х-фактор" выступает классный беларусский парень - Евгений Литвинкович.
Я конечно не продюсер, не музыкант, и не критик, но ИМХО это настоящий артист.
Его манера держаться на сцене, вокальные данные, харизма намного выше чем у многих наших звезд. Он имеет чем-то цеплять зрителя, пережить и почувствовать песню.
Именно таких людей нужно "посылать" на конкурсы.
Хотите убедиться? Посколько модератор не пропускает ссылки, схема такова:
1.Идем на ютьб;
2. В строку поиска вводим "Х-ФАКТОР 3 - Евгений ЛИТВИНКОВИЧ [1 Прямой эфир] [27.10.12]" и/или "Украина мае талант 4, 31.03.12 Евгений Литвинкович - Sweet People" - наслождаемся.

Посмотрите = это реально круто!!!

Адказаць
+17 +
Женя молодец, 19:30, 31.10

Пусть лучше это замечательный арітіст едет от достойной страны,а не прославлять убогую діктатуру,тем более Украіна дала ему возможность проявіть себя.В Беларусі это невозможно.

Адказаць
+20 +
тетенька, 19:32, 31.10

Если бы Жека поехал на Евровидение, то он точно "порвал" бы зал на аплодисменты и занял 1-е место!!!

Адказаць
+5 +
., 20:36, 31.10

а можно проще,вставь Евгений Литвинкович и все

Адказаць
+3 +
фва, 20:52, 31.10

Верно. Бери готового артиста, давай ему песню и он в финале, точно.

Адказаць
+1 +
Йазэп, 8:40, 1.11

Х-фактор по определению - суперпроект!!! не чета ему всякие там А-факторы и прочие "славянские базары" LOL

А Женя Литвинкович - молодца!!! Отдельно хочу отметить, что он спел песню, которую ни один член жюри не знал и...
получил ЧЕТЫРЕ ДА и прошел далее!!!

Адказаць
+14 +
пианист, 18:43, 31.10

можно в лес не ходить...Ланская поедет.Вот возьмет ещё пару уроков вокала и поедет...а в консерватории и музучилище нет достойных?...А Алёна научится попадать в ноты, перестанет пускать петухов и поедет,Всем на зло. только получается всё наоборот.Бездарностям у нас помогают,а таланты- смотришь и сами прорвуться.

Адказаць
+4 +
си, 20:53, 31.10

У Алены есть главное достоинство -она фаворит плешивого...

Адказаць
+4 +
але, 18:51, 31.10

странно что не прошли, ведь профи, все равно NRM - the best.

Адказаць
+4 +
пушкинт, 18:52, 31.10

Интересно, "финалистам" не стыдно, или понятие "стыд" уже не применимо?

Адказаць
+10 +
Жюри, 19:09, 31.10

Надеюсь, что любой поймёт,
чей властный взор она ласкает.
И как тут конкурс не пройдёт-
поедет в Швецию Ланская!

Адказаць
+8 +
1, 19:20, 31.10

фамилия ланская ни о чем не говорит????

Адказаць
+5 +
666, 18:58, 31.10

Ланская - это её не настояўая фамилия. На самом деле она вроде какая-то Матрёшкина!!!

Адказаць
+7 +
Дзед, 19:22, 31.10

Настоящая фамилия Лепохина, начинала на "Дожинках" в Шклове в 2000, многократная лауреатка различных малоизвестных конкурсов, Заслуженная артистка РБ с 25,10,2011

Адказаць
+2 +
аня, 20:54, 31.10

Да после прошлогоднего скандала, ее даже на Дожинки пускать нельзя...

Адказаць
+12 +
Русь Не Бела, 19:31, 31.10

Лепешкіна она

Адказаць
+4 +
БА, 22:43, 31.10

...тоже красиво

Адказаць
+1 +
Дзкд, 0:28, 1.11

БА, 22:43,31,10 А ведь действительно клёво : Лепёшка из-под Лукашки !!!

Адказаць
+41 +
Тёмный я человек! , 19:21, 31.10

Люди добрые, неужели это только я такая темнота деревенская, что ни одного из перечисленных финалистов ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ??? Хто эти все "звезды", которые собираются представлять нашу страну???

Адказаць
+1 +
падайте 1 евра, 19:29, 31.10

Напрасна-далжны были прапустить,бо такое выбожиства для ныняшней беларуси самае то.- ьето вам не джоржи майклы какие-та с аббами.а миравой вуравень.

Адказаць
+9 +
777, 20:03, 31.10

Смотрю - все финалисты будут пропагандировать за беларусские деньги великий английский язык,,.. А по-моему он и без них запросто обойдётся!

Адказаць
+2 +
рома, 20:05, 31.10

Будет Ланская и болванчики, чтобы на их фоне Аленушка была Леди Гагой:)

Адказаць
+1 +
сягач, 20:06, 31.10

Будут гламурные пацаны или подстилочные девкки мыж Быдлорусы

Адказаць
+9 +
11dc, 20:15, 31.10

Позорище колхозные, никто на роднай мове.

Адказаць
+4 +
емелька, 20:40, 31.10

ну хорошо хоть в этом году за свои деньги позорится будут. хоть это радует

Адказаць
+6 +
алик, 22:46, 31.10

поедет овца-Ланская!!!

Адказаць
+3 +
Бобруйск, 23:15, 31.10

Да не ,надо айову с их тупорылой песней :улыбайся . От частой ротации которой по всем fm станциям уже извините рыгать хочется .

Адказаць
0 +
гость, 1:45, 1.11

Зачем они вообще туда пошли и сами, наверное, не смогут объяснить.
Да и песня ... для клуба сойдёт.
Кризис.
Ну это нормально для музыкантов.
Бежал. Устал. Упал. Полежал. Поднялся. Дальше побежал.
Пока то ли устал, то ли упал.
В отпуск. В отпуск.

Адказаць
0 +
Поедет Ланская, 7:14, 1.11

Если зрители не подведут, а организаторы точно не подведут, то поедет Ланская. Она уже и готовилась и опыт есть ))) жаль NRM продинамили

Адказаць
0 +
чел, 8:27, 1.11

Да Ксению Дегейко надо посылать. Усех парвет!

Адказаць
0 +
Эдзiп, 11:27, 1.11

У Макса песня нагадвае "ту-ту-ту, ла-ла-ла" у выкананні Лаліты. А-ха-ха!!!!!! )))))

Адказаць
+1 +
птица, 11:42, 1.11

A слабо Дягельку тупорылую послать. Вот бы маски шоу было.

Адказаць
-1 +
h, 12:43, 1.11

Один раз послушала Литвинковича (здесь все просто талантом его считают.) Голос есть, но ничего такого, как тут пишут прямо "порвет всех". И внешний вид у него, конечно... N.R.M лучше бы со своей Кузьминичкой не позорились - беллиберда какая-то а не песня.

Адказаць
0 +
Скиф, 21:35, 5.12

Сообщалось, что в конкурсе участвует группа "Aura" с песней "Чуешь мяне". Не поленился нашел сайт группы в Инете. Послушал песню. Очень понравилось. Я редко бываю в Беларуси (живу и работаю во Франции) и, честно говоря, не думал, что на белорусском языке можно написать такую динамичную "прилипчивую" запоминающуюся песню (два дня потом в голове крутилась музыка со словами) под формат Евровидения. Но... в финал "Аura" прошла. Почему? Вопрос, конечно, риторический. А ведь солистка группы "Aura" гораздо талантливее и симпатичнее, чем шкловская колхозница Ланская. Закрадывается мысль, что причина в том, что песня на белорусском языке...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны