28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+11 +
Ненависть, 20:32, 31.10

Да и хрен с ним с трактором; где каменты? лол

Адказаць
+18 +
александр, 20:35, 31.10

Да конечно нет игры нет команды один балет какое-то. А ещё обидно то что белорусы которые играют в российских клубах делают голевые передачи и забивают.Почему Кастицыны Грабовские и д.р. не играют в Динамо -Минск.Почему какого-то 21-летнего канадца КЕЙНА взяли а не балорусского игрока из любого белорусского клуба или школы. , какого-то фина поставили капитаном команды беллоруской .Ворота защищают канадец .А де свои парни .Пока будет играть сброд из европы команды не будет и игры тоже.А лучьше разогнать команду , а вместо её послать Металург из Жлобина или Шахтёр или какую нибудь другую.

Адказаць
+9 +
helgi, 21:03, 31.10

Так это вопрос к хоккеистам. Вот Малкин сказал, что будет играть только в родном Магнитогорске, а наши отказались. Если на то финансовые причины-то я бы их и в сборную не брал. Если дело в другом, то надо по-мужски сказать. Так мол и так, задолбал уже этот ЛОХ. В спорте не понимает ничего, а советы раздаёт, как играть. И необязательно это говорить в Минске. У нас зэков и так хватает. Скажите в Канаде-все услышат.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:56, 31.10

Мезин уже сказал... :D
Шопотом правда сказал, но услышали, а счас прыходицца на урале зад морозить... :D

Адказаць
+10 +
krull, 21:08, 31.10

Вы бы пошли играть за команду из страны,которой правит диктатура?Я лично не пошел бы из политических убеждений,зачем своей игрой зарабатывать диктатору имидж?Я даю вам 120 %,что если бы в стране поменялась власть,все наши игроки играли бы за Динамо Минск.

Адказаць
+1 +
Коля, 3:02, 1.11

Динамо (Минск) что хоккейное, что футбольное результами не блещут. И самое главное блистать и в будущем не будут :((

Адказаць
+1 +
Андрей, 6:30, 1.11

А Костицыны, Грабовский не пожелали играть за Динамо.

Адказаць
0 +
Кусок, 8:03, 1.11

александр, 20:35, 31.10

КХЛ не подчиняется никакой хоккейной федерации, в ней участвуют клубы, а не национальные сборные, поэтому вопросы к Костицину и Грабовскому отпадают сами собой. В каком клубе играть, решают они сами и ведут соответствующие переговоры через своих агентов. Претензий к ним быть не может, тем более, что Грабовский играет только на время локаута в НХЛ. Клубы тоже решают сами, кого и на каких условиях приглашать. У КХЛ существует договор с ФХР, который оговаривает интересы лиги и сборной России. Не знаю, есть ли какие-либо соглашения с беларуской федерацией на этот счёт. Думаю, что никаких. Но КХЛ подгоняет свой календарь под чемпионат мира и Европы ( поэтому у неё и игр гораздо меньше, чем в НХЛ), т.ч. сборная Беларуси ничего не теряет в данном случае, кроме тех игроков, которые играют в НХЛ, и их клубы выходят в плей-офф.

Адказаць
0 +
трус, 10:36, 1.11

Команду "ещё хуже" будь она из Жлобина или из Гомеля в КХЛ не возьмут

Адказаць
+3 +
Евгений Бочаров, 20:43, 31.10

СРОЧНО!!! Требуется опытный хирург с умением резать и удалять ВСЕ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ инородные тела!

Адказаць
+9 +
ШОС!, 20:53, 31.10

Однозначно всех на уборку картофана и льна из пот снегу! Динаму на лавку....подсудимых!

Адказаць
+7 +
Дима, 20:55, 31.10

Да мля кому они только не проиграли? Я как не нарвусь по телеку на этот хоккей так динамо в .опе и в .опе. И это с учетом того, что МД можно уже переименовывать в СФ (сборная финляндии). Хорош уже, мне уже этот хоккей и главный хоккеист почти адинаково надоели.

Адказаць
0 +
Nomad, 10:34, 1.11

Не, правильно - Финское Динамо.

Адказаць
+11 +
anthon, 20:55, 31.10

ДНО!!! В первых сезонах в КХЛ, когда в Динамо практически одни беларусы играли и то лучше выступали

Адказаць
+7 +
hjk, 20:58, 31.10

Завтра будет нагоняй))

Адказаць
+7 +
Лапкi у гору!, 21:02, 31.10

Фотка дакладна характырызуе становiшча у так званым белКакеi. Поунасцю задаволены тым,што адбываецца з гэтым вiдам спорта пры гэтай цыганска-фашысцкай уладзе. Iншага быць не магло-там дзе шклоускi ШурыХ,там адны паразы, ганьба,тупасць,ныкчэмнасць, зайздрослiвасць,махлярства,карупцыя,i т.д.

Адказаць
+25 +
himik, 21:04, 31.10

Андрея Мезина с очередным "сухарем" в карьере!
Так держать!

Адказаць
+7 +
едрёнбатон, 21:05, 31.10

Клубный хоккей - это шоу-бизнес, ничего страшного, что играют иностранцы, хотя квоту на них хорошо бы ввести. Только вот бизнесом без мошенничества и не на своей территории, т.е. честным бизнесом, колхозники в принципе не умеют занимат ься. Воровать и брать откаты их основной бизнес. Или лотерейки продавать таким же недоумкам.

Адказаць
+6 +
злой, 21:22, 31.10

А кому ментовской клуб не проигрывал с 82г.?

Адказаць
+12 +
Вит, 21:23, 31.10

Как посмотришь на другие команды- у каждой свой стиль, потчерк, рисунок игры. Одни тяготеют больше к атаке, другие к обороне ит.д. А какая игра у динамо? Я вот лично не могу сказать... Вроде и звезд много , но бегают , как стадо баранов...

Адказаць
+8 +
Adam Weishaupt, 21:23, 31.10

Днище! Что дома, что в гостях в большинстве играют хуже, чем в равных. Андриевский заболевает синдромом Хейкиля

Адказаць
-9 +
бабени, 21:34, 31.10

а какая арена в минске. просто загляденье. а команда полное дерьмо.ждем вайна и батхерта.

Адказаць
0 +
Лола, 0:15, 1.11

А мне кажется не команда дерьмо, а что-то другое на букву л, а команда как под растрельной статьей в 37 года.

Адказаць
+9 +
Sam, 22:13, 31.10

а может ну его этот хоккей...лучше кёрлингом заняться или фигурным катанием))

Адказаць
+1 +
pawelic, 22:20, 31.10

Давайте переименуем местное Динамо в клуб Победитель

Адказаць
+6 +
Dzmitry, 22:24, 31.10

Эх.... помню такую команду Керамин , когда то был хоккей .

Адказаць
0 +
Дзед, 0:07, 1.11

ФСО "Динамо"создано "по инициативе" сотрудников и военнослужащих ОГПУ 18.04.1923 г, Ненавижу Гестапо и его сегдняшний беларуский облик !!!

Адказаць
0 +
Шурик, 0:48, 1.11

Я рисовал макеты для головного сайта минского «Динамо», и могу сказать, что даже пиар-служба у них как корова на льду. Варианты дизайна, верстку и программинг утверждали больше года, скорее всего ради откатов. В итоге получился не сайт, а нечто непотребное, но по душе генералу, руководителю клуба.

Адказаць
+2 +
парень, 1:27, 1.11

А Мезин то, Мезин—Парень. Всех уделал. Молодца, так держать. Искренне рад за Андрюху. Очередной "на ноль" вытащил. А на арене только концерты типа вчерашнего Никеля проводить и можно. Главного хокеиста на ворота и без экиперовки желательно и Малкина ему напротив...

Адказаць
+1 +
болельщик, 2:02, 1.11

походу Андрюха Мезин подарил метлу тов. Бородичу)))) после таких слов такназываемого он готов был и зубами шайбы ловить)))) что бы увидеть "элитную группку" дворников....

Адказаць
0 +
КА-ХЕй, 2:48, 1.11

Не обижайте этих убоганьких.

Адказаць
0 +
Дорогой Александр Григорьевич, 4:30, 1.11

Взялся за яйца - масло пропало
Взялся за масло - молока не стало
Взялся за молоко - мяса стало мало.
Взялся за мясо - кукурузу снегом засыпало
За кукурузу взялся - в хоккей проиграли

Ну что мне за народ такой достался?
Ничего сделать сами не могкут.
Я бы на их месте давно уволил того придурка, который ими управляет.

Адказаць
0 +
Gleb, 5:52, 1.11

Вот их бы всех и отправить на уборку льна, яблок и.. в снег и мороз! Ведь в хоккей играть не умеют!!! Ганьба!!!

Адказаць
+1 +
Шиптун, 10:21, 1.11

Динамо продинамило хлавного кахеиста в лыжи обутого)))

Адказаць
+2 +
Aga, 10:35, 1.11

Защищавший ворота «Трактора» голкипер сборной Беларуси Андрей Мезин отразил все 27 бросков соперника.

Очень сомневаюсь что этот голкипер будет играть за сборную Беларуси после того как с ним обошлись в Минске

Адказаць
+1 +
Prohozyi, 11:12, 1.11

Повторюсь, :

Согласен с теми, кто говорит, что хоккей - не наш спорт.
Во-первых, всегда будет в стране развит тот вид спорта в который детвора с маленства во дворах играет. У нас же зимы толком и не бывает, потому во дворах белорусских городов и нету хоккейных коробок. А заниматься детям в хоккей в Лядовых Дварцах - для родителей весьма накладно. Не играют дети - не будет перспективы у хоккея в этой стране.
Во-вторых, честно говоря когда смотришь игру нашей команды - непонятно, то ли это финская сборная, толи - чешская, или - североамериканская. Иные пятерки (тройки) не имеют даже игроков с нашими именами. Явный перебор с легионерами. И КЕМ (ЧЕМ) гордиться - даже в случае выигрыша ???

ХК "Динамо" - это дорогостоящая для Беларуси игрушка луки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны