28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+2 +
Степан, 22:29, 31.10

Древние укры построили )))

Адказаць
+7 +
ололо, 22:41, 31.10

рузке лопнут от зависти))) ведь по их версии даже динозавры были русскими.

Адказаць
0 +
pawelic, 22:54, 31.10

И всё? А где потомки Хазар и останки Атлантиды?

Адказаць
+4 +
дина, 23:04, 31.10

После наших швондеров и шариковых, золота уж точно не останется.

Адказаць
-2 +
3567, 23:27, 31.10

Всё проще, это всё инопланетяне, это они и город построили, и золото забыли, разве предки болгар на это способны?

Адказаць
+2 +
болгар, 2:22, 1.11

А причем здесь предки болгар?
Их тогда на этой территории и в помине не было.
Даже греки здесь гораздо позже появились.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 23:41, 31.10

А можно подробнее об этой находке--для меня главным являетя не золото--а тексты --или обозначения неподающихся обяснению--а так же все что связоно с этой находкой

Адказаць
+1 +
nik_K, 0:16, 1.11

А вы у наших учёных спросите. Они не так давно хвастались что нашли супер-пупер древнего деревянного идола в воде. Тока после этого - тишина. Видать очередной фуфел.

Адказаць
-5 +
Дзед, 23:53, 31.10

Настенные надписи и фрески свидетельствуют о том, что этот город основало первобытное племя за особое пристрастие к пожиранию лука, прозванное "Луки", а выходцы этого племени уже звались "лукашками" !!!

Адказаць
+42 +
хася, 23:54, 31.10

Леонид, тексты неподдающиеся объяснению — это указы и декреты лохматого

Адказаць
+8 +
й, 9:40, 1.11

А я еще постоянно наблюдаю явления, не поддающиеся обьяснению:
- пенсионеры получая пенсию, сами сидят на хлебе с водой, но каждый месяц тянутся в банк, чтобы пополнить свой депозит в бел рублях.

Это - что? Такое сильное зомбирование, или отголосок древности - жертвоприношение усатому богу?

Адказаць
0 +
уй, 13:10, 1.11

Зомбирование - это когда ты со злобой глядишь в чужой карман.

Адказаць
0 +
Шурик, 0:31, 1.11

Ну так Болгария и Греция вроде граничат.

Адказаць
+2 +
Hello from Bulgaria, 10:20, 1.11

Этот город находится недалеко от Варны. Очень интересная история.

Адказаць
+7 +
п.о., 11:06, 1.11

6 тысяч лет? Не удивлен. Давно пора отбросить установку на то, что цивилизация развилась в последний послеледниковый период, что люди прям на занимаемых сегодня этносами территориях стали цивилизовываться от первобытного состояния.
Очевидна же схема, как при введении христианства в виде единой государственной идеологии Византийской империи, был дан толчок пересмотру истории с точки зрения текстов Торы - собрания национальных сказаний мелкого азиатского народа, как неоспоримого божественного первоисточника.
Как посчитали придворные математики, что Землю Бог создал за несколько дней всего-то несколько тысяч лет назад (каждый, правда, высчитал разное, разбежка где-то 2-4 тысячи лет) и все развитие исторических событий, начиная с происхождения народов от детей Ноя, так и современные историки тупо пытаются ужать цивилизацию от прервобытного человека до современного общества всего в каких-то 10 тысяч лет, а накопившиеся данные соотнести все с тем же, вбитом "святой" инквизицией, устоявшимся, "авторитетным" представлением.
Генетика оперирует миллионами, сотнями тысяч лет!
А московиты, приняв византийскую ИДЕОЛОГИЮ, понятно, бьют в одну точку о своей МИССИИ. Собака лает - караван истории идет. Не надо только славянское, русское, арийское, ведическое, соотносить с Московией. Это они провозгласили себя и тем и другим и третим... Римом, своровав свою и переписав общую историю по примеру имперских предшественников.

Адказаць
+1 +
Milos, 12:37, 1.11

Всё не то вы говорите! 6 000 лет назад северо-западное причерноморье было заселено фракийскими племенами. Болгары тут действительно ни при чём. Это фракийские раскопки. Оч древний народ, его представители принимали участие ещё в троянской войне (Гомер - Иллиада). От севера Балкан и далее всё Северное причерноморье было ими заселено. А так же террритории современных республик бывшей Югославии. От Италии и до Днепра вот ареал расселения фракийских племён. Рекомендую болгарские типа научные фильмы Фракийцы и Загадка Фракийцев. Это есть на ю-тубе. Скорее фильмы созданы в рекламных целях для продвижения туризма в Болгарии, но находки фракийских курганов поразительные. Золотые изделия и домашняя утварь, имеющие по анализам давность от 7 до 17 тысяч лет. Вот как бы так. А болгары тут ни при чём )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны