30 красавiка 2024, aўторак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
см, 8:20, 4.10

Вроде, и диктатору Сирии это не нужно

Адказаць
+3 +
мужычок, 8:23, 4.10

Сирийский снаряд с Беларуским взрывателем?!

Адказаць
+7 +
Олег, 8:34, 4.10

Не сложно выяснить, почему произошел этот инцидент - достаточно понять, кому это было выгодно.

Адказаць
-7 +
а на нейтральной полосе цветы- необычайной красоты, 8:37, 4.10

амеры в пентагоне наверное все просчитали, сами не лезут и русским не дадут открыто защищать асада. Но оконцовочка таки одна единственная у режима - канализационная труба. Все просто и "элегантно".

Адказаць
+3 +
Хутин - пуй, 8:38, 4.10

Генсек ООН Пан Ги Мун обратился к сирийским властям с призывом соблюдать территориальный суверенитет соседей.
=====================================================================
Давайте всех бандитов будем призывать соблюдать закон и ждать от них благоразумия. Маразм в чистом виде.
И ещё: Сирия, что снаряды производит? Или пора с поставщиков-подельников спросить?

Адказаць
+3 +
Пагани Зонда, Гродно, 8:43, 4.10

Думаю провокация, чья - вопрос. Обеим сторонам удобна. Как итог: Турция введёт войска, её поддержит НАТО, а Асад будет кричать, "што усе ураги"... И скорее всего наш главный клоун заявит: "Такие люди нам нужны..."

Адказаць
-12 +
леонид4624, 8:58, 4.10

НА ТО ВОЛЯ АЛАХА__ЕДИНОГО БОГА___ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИХОДИТ---а что думает каран когдп был предан один из лидеров ислама-----я не радуюсь тем событиям и это не агресия сирии---как выстовляют себя турки---просто не нужно испоьзовать воровской вид понятия в определении политических событий взятых у словянского преступного мира

Адказаць
+6 +
TT, 9:00, 4.10

Я смотрел пропагандистскую передачу по российскому каналу в стиле Ассад класный чувак, борется с бандитами, террористами и убийцами. Но не это главное. Там всё сложнее и зашло уже очень далеко. Во-первых, там народ делиться на суннитов и шеитов, это типа то ли две национальности, то ли течения в вере и вот они разделились и воюют в основном по две стороны друг против друга. Бред конечно но факт. Во-вторых, война это и жертвы и военные преступления с обеих сторон, понимаете да, раз стреляют то и умирают, такие все войны. И вот у кого-то сына убили, у кого семья погибла, они берут автомат и идут мстить, и там это далеко зашло. Так что там не всё так просто их нужно конкретно утихомирить, какие-то войска ООН, что угодно чтоб не перестреляли друг друга. Ассад конечно скотина в этой ситуации, он довел до этого и ему это выгодно, но тут тоже много нюансов.

Адказаць
0 +
Василий, 9:51, 4.10

Ответственность за обстрел взяла на себя одна из оппозиционных группировок. Ассад возмущен произошедшим.

Адказаць
-3 +
Токарь, 10:11, 4.10

Видно скоро быть войне . Асад на грубость нарывается

Адказаць
-1 +
С меня хватит!!!, 10:14, 4.10

История повторяеться повод для введения войск, как был потоплен америк пас корабль в 1 мировую войну , перл харбор во 2ю, потопление подводной лодки война во въетнаме ,омп в ираке которое не нашли. А теперь пришло время для Сирии. Так что корешей у плешивого становится меньше, что не может не радовать. А Турция это ещё один повод, сначала сбитый самолёт ,а потом обстрел её территории.

Адказаць
+3 +
голова =она для того, чтобы ею думать, а не есть ништяки всякие, 10:42, 4.10

Суниты с шиитами в сирии воевали за место под солнцем еще во времена крестовых походов и к асаду это никак не относится. А по телеку вам еще и не такое г-н Лавров раскажет, для оправдания помощи "классным" чувакам типа асада.

Адказаць
-7 +
12, 10:46, 4.10

у мяне там жывуць сваякі. я дакладна ведаю што захад спансіруе апазіцыю і фінансава і зброяй. тут проста ідзе падзел сферы ўплыву і г.д. і да т.п. жыццё там па іх словах ўжо ... дрэнная (цэны). а тут яшчэ асманы са сваімі апетытамі. шкада проста сірыйскі просты народ, які нічога гэтага жудаснага не хацеў. і многія там падтрымліваюць Асад.

Адказаць
-5 +
леонид4624, 11:02, 4.10

События в Турции--погибло 5 человек---строительство Турецкими рабочими президентской гостиницы---а затем непонятных событий в поитической жизни Турецкого посольства на территории РБ--какая взимосвязь этих событий и почему залетел снаряд---почему на протяжении определенного периода жизни планеты вырисовавалась цифра 5 и она же эта цифра появлялась в деле Садама Хусейна---спасибо вам за минус это тот плюс что заставляет думать --пока

Адказаць
+1 +
Дианов Вячеслав, 11:22, 4.10

Ну что, повод есть. Сейчас будут бомбить.

Адказаць
+6 +
TT, 11:31, 4.10

Ну как это Ассад не причём? Он руководитель страны, несёт полную ответственность за происходящее. В его руках все инструменты, например, выборы, референдумы, переговоры, полиция, прекрасно вооружённая армия, материальные ресурсы. Если он не в состоянии нужно уходить… Мало? Легко можно попросить международной помощи. Ассад как раз несёт полную ответственность и как раз он причём.

Адказаць
-1 +
бугага, 12:28, 4.10

сами спровоцировали, а теперь жалуются на то что Сирийский народ мобилизовался и перешел в наступление :)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны