30 красавiка 2024, aўторак, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:27, 4.10

Стопиццотый раз озобачываюцца?
Или хоть единожды наконецта кулаком по плешке ляснуть?

Адказаць
+18 +
СЯМЁН, 10:52, 4.10

пока вы там будете думать мы в этой стране будем потихоньку умирать от нищеты........

Адказаць
+13 +
Юрий, 11:04, 4.10

С чего вы взяли что кто-то другой решит ваши проблемы?

Адказаць
+11 +
инвалид, 11:31, 4.10

а наши проблемы и ненадо решать, пусть просто перестанут с ним торговать и помогать, вот тогда и мы сами себе поможем, согласитесь, на него работают экономики России и Евросоюза их победить нельзя.

Адказаць
+8 +
шукаем логікі, 11:36, 4.10

Не ёрнічай, Юра! добра вядома, што беларусы не чакаюць на тое каб хтосці вырашаў іх праблемы! нам патрэбна каб Еўропа перастала ўтрымліваць дыктатуру ў нашай краіне, каб перасталі даваць грошы злачынцу і падтрымліваць яго маральна сваімі "сакрэтнымі" міссіямі

Адказаць
+2 +
Путин - пастух баранов, 11:40, 4.10

А ты садист! Наверное ты бы так ответил и узникам концлагерей.
А ведь кремль руками мозаичного уже создал здесь ГУЛАГ.
Принимаю тебя в члены моего стада.

Адказаць
-8 +
Цезарь, 11:41, 4.10

Нет, ну правда? Какое им дело что бардак У НАС !!! под носом, а не у них.

Адказаць
+3 +
инвалид, 12:38, 4.10

мы как раз то бардак по носом у них.

Адказаць
+7 +
Paul, 11:44, 4.10

Опять погрозят пальчиком и будут дальше продолжать наращивать товарооборот с режимом ментам помогать с народом бороться.

Адказаць
+1 +
Николай, 11:34, 4.10

Не хочешь быть нищим - вали. Не поймите неверно, заработать можно, границы открыты и спрос на труд есть. Кое-кто умудряется даже в РБ, но это мозахисты.

Адказаць
+2 +
on, 11:08, 4.10

бензинчику закупят ещё...

Адказаць
+10 +
Пластун, 11:33, 4.10

Юрий,
а белорусам в одиночку эту проблему не решить. Точно как в свое время СССР без международной поддержки и не слабой материальной помощи никогда б не победил гитлеровскую Германию (и я в этом абсолютно уверен). лукашенко — это уже не белорусская проблема, это проблема европейская, и, если хотите, мировая. Стыд и позор Европе, которая, с одной стороны, считает себя цивилизованной, а, с другой, без зазрения совести покупает у диктатора «растворители и разбавители», тем самым финансируя диктатуру. Европа и Россия устроили из РБ испытательный полигон для своих политтехнологий, а из белорусов — подопытных кроликов.

Адказаць
+1 +
гость, 14:57, 4.10

Уважаемый Юрий! Я с Вами согласна. Тоталитаризм - не может быть внутренним делом одной страны. Удивительно то, что когда существовал СССР, именно так и относились к проблеме. Сегодня, когда социализм - лукашизм (как социализм ХХ! века) не хочет почему-то Европа признавать наличие угрозы самой Европе. И это не только нечетная конкуренция под видом контрабанды, это миграция людей и миграция идей. Маргиналы есть везде. И поэтому Беларусь может стать идеологической базой и материальной опорой сначала идеологического, а потом и реального терроризма. Европу почему - то пока не заботит что упорно власти стремятся торговать людьми. Освобождение людей из тюрем не должно быть ступенькой для возобновления отношений. Только честные выборы, только отрешение от власти и отдача под суд должны быть положены в основу возобновления отношений с властью. А народу нужны поддержка например в виде доступности образования для молодежи, научных, культурных контактов для активных гражданин.

Адказаць
+3 +
шукаем логікі, 11:39, 4.10

ў дадатак
перастануць "карміць" пачварыну - АСТАТНЯЕ МЫ ЗРОБІМ САМІ І ХУТКА!

Адказаць
+5 +
ХЦЗ, 11:44, 4.10

Вопрос стоит не в решении наших проблем Европой.
Вопрос стоит в том, что бы Европа хотя бы нам не мешала. Не спонсировала диктатуру и ее штыки.

Адказаць
+9 +
Голый понт, 11:58, 4.10

Чтож вы так плохо научили Лидку проводить выборы и подсчитывать голоса? Она же летала в Австрию в надежде повысить свой профессиональные уровень, а получилось еще хуже...голоса уже никто и не считает. Пригласите еще раз эту двоечницу вместе с ее шефом, пожурите их, а заодно подпишите договор на поставку растворителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны