30 красавiка 2024, aўторак, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 128
+193 +
Димка, 12:14, 4.10

Наверно понял, что кормить не будут. Побежал к плешываму карыту!

Адказаць
+26 +
Денис, 22:53, 4.10

Не надо было приходить в красно-зеленом спортивном костюме ))

Адказаць
+4 +
radonir74, 0:43, 5.10

А, не тот ли это козлоед?!!!!!!!!

Адказаць
+299 +
Жэнщына, 12:17, 4.10

И кто эта оскорбленная сбежавшая невеста?

Адказаць
+327 +
Chel, 12:25, 4.10

Вот паршивец, и ручку спёр.

Адказаць
+147 +
Беренд., 14:26, 4.10

В шею его и подсрачник в догонку...

Адказаць
+86 +
Валерий, 15:33, 4.10

... что бы головой двери открывал, а не ногами....)))

Адказаць
+107 +
sos, 12:28, 4.10

ТРУС!!!!!

Адказаць
-170 +
Догнать и наказать, 12:28, 4.10

Наверно это гордость!

Адказаць
+92 +
Клякса, 13:56, 4.10

Какая гордость? Его выгнали...

Адказаць
+56 +
Юрген, 15:35, 4.10

Напэуна хроп як на "пасяджэннях палаткi",тут нават цярплiвыя еурапейцы не вытрымалi

Адказаць
+4 +
Злой, 0:19, 5.10

Не.... Казюльки с носа жрал...

Адказаць
+37 +
Тимати, 17:42, 4.10

Ты кто такой? Давай, до свидания!!!! =))))

Адказаць
+144 +
начальная стадия, 13:57, 4.10

Именно гордость не позволила бы соваться без приглашения на такие мероприятия. Гордости у чиновников лукорежима никогда и близко не было. Им присущи только необоснованная самоуверенность и подлость.

Адказаць
+3 +
SS, 17:53, 5.10

А что взять с быдла?

Адказаць
+166 +
миссис "ГРУДЬ", 14:03, 4.10

ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ, А ПОЗОР ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!!!
ПРИПЕРСЯ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Однако, миссис.., 19:09, 4.10

На такой ник как не припрёшься? Кто ж откажется? Нету таких..

Адказаць
+4 +
Да! Однако!, 20:49, 4.10

Да! Однако ты не промах, мужик! Читаешь правильно...

Адказаць
+24 +
Chel, 14:19, 4.10

Ага, полные штаны гордости.

Адказаць
+368 +
да, 12:31, 4.10

А. что он может обсуждать? Что выборы сфальцифицированы? Об этом знает весь народ Страны! Что он может сказать??? Придурок. Позорят Беларусь!

Адказаць
+49 +
чел, 14:21, 4.10

знает не только наш народ, но и весь мир. Хочется чтобы сидели в "палатке "умные люди. А то вот какие наши представители, ПОЗОРИЩЕ.

Адказаць
-2 +
Аблександыр Гыргырывич Лукишский, 0:16, 5.10

"Да, мы прошлые выборы сфальсифицировали. Нас так европейцы попросили..."

Адказаць
+2 +
1111111111111, 12:29, 8.10

ЭТО ВЛАСТЬ ВЫДВИНУЛА СЕБЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОСМЕШИЩЕ........ПОЗОР....А ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ПУСТЬ СОПЕЛЬКУ ЕЪЕДЯТ........

Адказаць
+248 +
Константин, 12:32, 4.10

По заявлению председателя центризбиркома 101 процент избирателей Европы проголосовал вчера на белорусских выборах за ликвидацию ПАСЕ и передачу его полномочий Палате представителей нашей страны! Ура!

Адказаць
+35 +
дда, 14:05, 4.10

КОнстантин в 12.32 Вы наверное хотели написать, САМОЗВАНЦЕВ!!!!! народ же не ходил на выборы! Это Ермошкина с Лазовиком игрища устраивают!

Адказаць
-33 +
николай , 20:48, 4.10

а разве 101 % бывает что то вы попутали

Адказаць
+7 +
mz, 23:15, 4.10

Колян, а ты у борщеварки спроси - она тебе быстро объяснит, что 2+2=5 (фильм, надеюсь видел) и что 101% это даже как-то занижено, бывает и больше.

Адказаць
+1 +
Мидия Мымрамошиновна Ярмо, 0:23, 5.10

Вы отстаёте от времени, уважаемый mz, 2+2 уже давно не 5. Это 101, причём как минимум!

Адказаць
-4 +
Константин, 23:33, 4.10

В ходе проверок ваших заявлений, обиженных выявлено не было...

Адказаць
+6 +
сяргей-паляшук, 0:05, 5.10

Белорусский диктатор ЛУКАШЕНКО гА, 1954 гр, неизвестной национальности заявил сегодня , что он восхищён поступком Саакашвили , добровольно передавшнму власть и что он знает об поддержке большинством грузин того же Саакашвили. Непроизвольно встаёт вопрос : а может ЛУКАБЫДЛО И не знает о том что его ненавидит 70 процентов Белорусов ? Может быть это ермошина с лозовиком , макеем и прочей шушерой вкупе с председателями обл, гор. рай -исполкомов организовывают фальсификацию всех выборов ? Может быть это БЫДЛО шкловское не знает что это по команде председателей гор,рай исполкомов загоняют людей на досрочное голосование? Может быть это психически больное ОНО не знает что вроде бы серьёзные с виду люди - председатели участковых комиссий как мелкие воришки меняют содержимое урн для досрочного голосования в ночь с субботы на воскресенье в пользу ЛУКАБЫДЛА или прихвостней в палатку ? Если не знает - НАДО ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ! Ну и где серьёзные оппозиционеры ? Было бы хорошее представление ЦИРКА от луки в самой всенародной газете или самом свободном радио или независимом телеканале.

Адказаць
+74 +
***, 12:34, 4.10

Колхозники.. да в калашный ряд.

Адказаць
+56 +
vladimir, 12:44, 4.10

И не звони мне больше... :)

Адказаць
+230 +
Сантехник, 12:48, 4.10

А как это д.рьмо туда просочилось?

Адказаць
+22 +
Электрик, 13:11, 4.10

Тоже про это подумал сразу

Адказаць
+9 +
Валерий, 15:35, 4.10

Так же как и в Белоруссии: язык шершавый на "фэйс контроле" помог....)))

Адказаць
+18 +
Миротворец , 16:11, 4.10

Так оно жешь пластичное, вот и просочилось!

Адказаць
+1 +
Bujhm, 8:30, 5.10

Может по-пьяни думал, что похмелиться дадут,а тут не получилось, вот стал матом крыть, его и турнули.

Адказаць
+129 +
LNB, 12:49, 4.10

Хотелось бы знать подробнее, что там отмочил холуй из "лакейской"/макейской/ дроздовской дворни !

Адказаць
+33 +
Сергей Малолеткин, 15:24, 4.10

Хлопал, наверное, слишком громко))

Адказаць
+4 +
Ценю юмор, 20:38, 4.10

100500 !

Адказаць
0 +
Bujhm, 8:33, 5.10

Точно,наверное думал,что наливать будут,начал хлопать,невпопад что-то говорить, вот неадеквата и выгнали.

Адказаць
+68 +
хрень, 12:50, 4.10

заразу коленым железом выжигать надо. тупорылый не нашел ответа на поставленный пасе вопрос о фальсификации выборов и збег у бульбу.

Адказаць
+257 +
eXpe, 12:52, 4.10

Что-то странное произошло...
Европейские структуры редко расставляют все точки. Они продолжают целоваться даже с откровенными диктаторами. Видимо, сработало правило последней капли.
Хочется развития событий.

Адказаць
+67 +
Кто-то, 13:16, 4.10

Действительно, подробности в студию! Что же там за скандал такой случился?

Адказаць
+25 +
Беренд., 14:30, 4.10

Да было всё просто - руки заломали, выволокли за двери и подсрачник дали, чтобы неповадно было к людям соваться...

Адказаць
+13 +
Chel, 14:48, 4.10

По БТ посмотрим...

Адказаць
+42 +
Ну что вы право, 15:00, 4.10

По БТ не покажут, или сообщат что-нибудь в духе: "Представитель Беларуси своим уходом сорвал заседание ПАСЕ".

Адказаць
+19 +
nik_K, 15:24, 4.10

"Predstavitel' RB pokinul zal zasedanii v svyazi s nesoglasiem Belarusi s politikoi dvoinyx standartov..." :))

Адказаць
+14 +
шепелявый, 15:34, 4.10

Да ничего странного, человек не получил спецприглашение на слушания и ему было предложено покинуть зал. Регламент понимаете ли.
Правда он может быть упирался, кусался, кричал - я буду жаловаться в обком!. Тогда да, скандал и дебошь. Возможно скандал в том, что приглашения не получил. Вот савиных и уточняет почему.

Адказаць
+119 +
циркач, 12:54, 4.10

Стоит отметить, что Беларусь не является членом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
---------------------------------------------------------------------------
и ещё отдельно стоит заострить внимание, что Беларусь - это единственная страна Европы, которая не входит в ПАСЕ. "спасибо" лукаШОСу!

Адказаць
+34 +
дипломат, 12:55, 4.10

Иногда лучше ковыряться в носу, чем говорить

Адказаць
+44 +
alex, 12:59, 4.10

ты кто такой, давай до свидания :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 13:05, 4.10

Закройте дверь с той стороны.

Адказаць
+175 +
эдуард, 13:06, 4.10

Наконец то с Диктатором начали разговаривать, международные структуры. на понятном ему языке. Он ни во что не ставит не только граждан своей страны. но и международные организации и высокопоставленных чиновников соседних государств. Возомнил себя Богом! Видимо поговорка -НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ВОЗМОЖНО ПРИДЕТСЯ НАПИТЬСЯ -его интеллекту не по зубам. Будем надеяться подобное отношение к шавкам Диктатора войдет в систему. а не будет единичным случаем.

Адказаць
+38 +
noname, 13:12, 4.10

ну, вот, опять опозорились на весь мир! как предсказуемо...

Адказаць
+9 +
Я, 13:13, 4.10

А где и кто его ВЫГНАЛ?

Адказаць
+14 +
sa., 13:13, 4.10

не лезь со своим уставом в чужую церковь ... .

Адказаць
+33 +
Grond, 13:15, 4.10

Правильно сделали! Только надо было в зашей и сраной метлой!!!

Адказаць
+33 +
1111, 13:16, 4.10

выгнали...наверно опять в носу ковырялся...хотя нет, может просто пьяный был. не удивлюсь.

Адказаць
+30 +
Timo, 13:33, 4.10

Может, матом крыл и обзывал всех козлами, как его фюрер, или тапком по трибуне хотел постучать, клоун.

Адказаць
+30 +
так-так-так, 13:21, 4.10

за то что семки на пол плювал штоле ? :D

Адказаць
+112 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:22, 4.10

Пшол вон, халуин калхозново гитлера! :D
Надо по евроньюсу глянуть каг охрана чклоффскую ялиту за шыворот волокла... :D

Адказаць
+8 +
федорино горе, 14:07, 4.10

люди, ну почему вы оскорбляете сельских жителей всей страны? Слова "колхозник", "колхозный" не нужно употреблять если вы хотите как-то обозначить отсутствие культуры и образованности у нашего тнп. Давайте будем уважать селян - они нас кормят!

Адказаць
+63 +
nemen, 14:29, 4.10

В том то и дело что "колхозник" и "селянин" это две большие разницы!

Адказаць
+83 +
франкенштейн, 14:39, 4.10

Вы сами разницу определили: сельский житель - тот, кто кормит страну, а колхозник - тот, другой, который ее позорит. Уже давно всем понятно, кого называют колхозниками. Пора на себя начинать примерять понятия фермер и хозяин, а не члена коллективного хозяйства... и выходить, в спешном порядке, из колхоза "дрозды" с его вумным председателем.

Адказаць
+52 +
Портвейн 777, 14:59, 4.10

Под словом КОЛХОЗНИК, КОЛХОЗНЫЙ имеется ввиду менталитет вырвавшихся из грязи и случайно попавшие в князи наши нынешние поголовно Колхозного происхождения руководители, а также методы их работы.

Адказаць
+52 +
Александр, 15:06, 4.10

Потому что колхоз и есть колхоз. Кровавая история колхозов так же омерзительна как их неэффективность. Извините, не понимаю людей, которые отождествляют себя с "колхозниками". По-моему есть намного более уважительные определения: фермер, селянин.

Адказаць
+37 +
Хутин - пуй, 14:21, 4.10

Именно так нужно поступать с самозванцами и преступниками, а не вручать им верительные грамоты,легитимизируя их тем самым.
А следующим шагом должна быть очистка всех международных структур, организаций и объединений не только от мрамоев-самозванцев, узурпаторов, тиранов и прочих нелюдей, но и от тех, кто поддерживает, защищает и лоббирует интересы тех, кто давно утерял право "людьми называться".

Адказаць
0 +
+100500!, 12:06, 6.10

+1500! Лучший комментарий! Я за очистку. Спасибо!

Адказаць
+19 +
R, 13:25, 4.10

Поведение за рубежом так называемых "представителей РБ" характеризует устойчивая тенденция - детский сад, ясельная группа.

Адказаць
-58 +
тут, 13:27, 4.10

вынужден был покинуть. писаки.

Адказаць
+14 +
там, 15:09, 4.10

еще не хватало чтобы его охрана выволокла. хотя мы всех подробностй не знаем :)

Адказаць
+31 +
так-так-так, 13:29, 4.10

а может на фсю ПАСЕ рыгнул каг бигимот ат кокы-колы? :D

Адказаць
+35 +
BY, 13:29, 4.10

Скорее всего европейцы поняли, что РБ - это не только страна с махровой диктатурой, но и угроза экономике... благодаря цыганским схемам, от растворителей, до электроприборов... Воров не любят нигде...

Адказаць
+4 +
Схема -- BY, 21:10, 4.10

BY! Европейцы не любят ещё навозных мух, которые носятся с одной кучи
на другую со сплетнями и дураков.. Очень не любят.. И понимают как это пошло!

Адказаць
+35 +
сипатого на вилы!, 13:32, 4.10

Пока плешивый у власти, мы никогда не войдем в ПАСЕ... Там его не воспринимают всерьез и не воспримут уже, сколько бы лукашистских прихвостней не пыталось втянуться в доверие.

Адказаць
+72 +
харошы хлопчык, 13:36, 4.10

Трэба было яшчэ i падср.чника даць!

Адказаць
+42 +
ммм, 13:38, 4.10

наверное стал учить ПАСЕ демократии как макей ООН и получил мордой об стол... не на тех нарвался

Адказаць
+24 +
рор, 13:41, 4.10

Видать опять ... из МИДа козявки жрал на заседании. Европейцам надоело уже на это безобразие смотреть вот и выгнали

Адказаць
+11 +
mne eto nravitsya!, 13:49, 4.10

vse to horosho, no doklad nado gotovit' i pobystree, a to i k 2015 gody mozhno ego napisat', v takoi sityatsii, delat' nado vse bystro, smena vlasti vot vot proizoidet!

Адказаць
+10 +
буц, 13:57, 4.10

Сказали что выступать он будет только от сексменьшинств.
Побежал принимать нужную форму ))

Адказаць
+14 +
Pasha, 14:01, 4.10

Скорее всего ругался матом, размахивал руками, и не побрился... И теперь МИД будет говорить, вот видите ВАША яуропа не хорошо поступила! Ведь МЫ - (Я и ШОС), от имени нашего народа (ненавижу когда они вообще от имени народа говорят), хотели донести до вас всю правду. Что, не нравится, когда сапогом, да под голый зад.

Адказаць
+22 +
мишка-пилот, 14:06, 4.10

А у этого, которого выставили за двери, усы падносам и зачос у него были?

Адказаць
+6 +
Chel, 19:38, 4.10

Зачос был, а усы этот дурик сбрил

Адказаць
+10 +
МРусов, 14:08, 4.10

Стороны говорят на разных языках - взаимопонимание невозможно.

Адказаць
+15 +
Семён, 14:08, 4.10

"Рыба гниёт с головы", что можно было ещё ожидать от макеевского "засланца"? К слову, "каков поп, таков и приход".

Адказаць
+6 +
РОК, 15:16, 4.10

Макей не в курсе(этому не учили),что надо было выписать командировку и направить письмо в организацию .

Адказаць
+2 +
Chel, 9:31, 5.10

Командировка у них будет одна - в Гаагу.

Адказаць
+55 +
БАБКА В КЕДАХ, 14:12, 4.10

ОН ДУМАЛ , ЧТО ЕГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ, НАРОДУ МНОГО, ВСЕ ЗАНЯТЫ БЕЛАРУССКИМ ВОПРОСОМ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ВЫДАЛ ШКЛОВСКИЙ ПРОСАНС!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ШПИОН!!! РАССКУСИЛИ ПО ЗАПАХУ И ПЯТНАХ НА КОСТЮМЕ ЕРМОШИНСКОГО БОРЩА!!! И КРАСНОЙ МОРДЕ ПОСЛЕ ГОРЯЧЕНЬКОГО!!!!

Адказаць
+39 +
леонид4624, 14:16, 4.10

Вот и пришло время когда начали разговаривать на том языке который хотел слышать Лукашенко---я думаю силовикам есть над чем задуматся когда они в рамках указа начинали преследовать граждан кто отстаивал свои права---начнем с политзаключенных и тех кого они обязаны были найти по роду своей службы ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО_--ЖУРНАЛИСТА ЗОВАДСКОГО___а новым кондидатам стоит задуматся кто из них возмет ответственность за то что онине совершали---такую систему создал Лукашенко--и она очень опасна для всех

Адказаць
+47 +
Chel, 14:40, 4.10

Одно прошу у европейцев - ни в коем случае не давайте денег плешивому, давите на него, выгоняйте его холуев, не ослабляйте меры. Осталось немного, конец его близок.

Адказаць
-64 +
ЯЯЯ, 14:47, 4.10

Беларусь не является членом Парламентской ассамблеи Совета Европы? А чего они тогда обсуждают необсуждаемое?

Адказаць
+17 +
Немец, 17:49, 4.10

По теме "обсуждают необсуждаемое":

Я даже знаю людей, которые говорят о "мраморное мясо", а на самом деле продают хряща за деньги (или, лучше сказать, за бумажки, которые они называют деньгами, которые идет из учреждений, которые они называют банки, где также продают эти бумажки за валюта, основанная на комбинации цифр, которые они называют обменного курса (не шутка!), чтобы вы могли купить снова "мраморное мясо", а на самом деле продают ... и так далее ... и так далее).

Адказаць
+21 +
Эрих Хунахир, 14:55, 4.10

Обычно на такого рода заседаниях обиженная сторона демонстративно покидает зал. Но чтобы представителя страны выгнали с заседания - такое в первый раз. Когда мы выйдем или нас выгонят из всех европейских институтов, мы пойдем прямо в Россию. Кака и было задумано по кремлядскому плану. Good job, FSB!

Адказаць
+12 +
Chel, 19:48, 4.10

Тут и Европа немного сама виновата. Цацкалась с плешивым, вот холуи его и оборзели, совсем на голову сели. Шастают где пролезут, гадят и поносят всё что не по их понятиям.

Адказаць
+32 +
Надо было ще нагой пад зад дать, 14:55, 4.10

Давно пора этих цыганнят гнать оттуда в зашей,а то как подачки выпрашивать на содержание табора,так готовы всех взасос цыллловать,а как только про права человека и свободы речь захолдит,так сразу ниучиття нас цыггган жить и побирушничать

Адказаць
+23 +
, 15:12, 4.10

Скоро со всех Европейских оргонизаций попрут! Парламент у нас не лигитивный, мы за него не голосовали.

Адказаць
+24 +
Alex, 15:14, 4.10

В ответ Савиных заявил, что позиция МИД по этому поводу будет представлена позднее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Боится самостоятельно что-либо "отморозить", ждёт-с отмашки.

Адказаць
+2 +
Санька Баррадач, 16:55, 4.10

Не рэбя,я ни ф курррсе

Адказаць
+1 +
Chel, 19:50, 4.10

Скорее чемоданы пакует с остальными из мида. Видать их казачок засланный засветился.

Адказаць
+14 +
гена, 16:11, 4.10

В очередь сукины дети в очередь ! ( Булгаков " Собачье сердце " )))

Адказаць
-43 +
тов. бендер, 16:19, 4.10

---Представитель белорусских властей был вынужден покинуть заседание политического комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, на котором рассматривался белорусский вопрос, так как он не получил специального приглашения.---
Без меня меня женили.

Адказаць
+12 +
Беренд., 19:02, 4.10

Конечно был вынужден покинуть, когда за шкирку взяли и подсрачник дали...

Адказаць
+19 +
Федя, 17:00, 4.10

Хотел фуршет на халяву - без приглашения... Обламалось

Адказаць
+10 +
Chel, 19:52, 4.10

Да не. Серебро столовое тырил, а как карманы звенеть стали тут и погорел.

Адказаць
+16 +
crazy, 18:22, 4.10

- Шо, выгнали? А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я это...
- Эээ, "я это", работа такая, да? А теперь как я...©
_____________________________
м/ф "Жил был пес"

Адказаць
+11 +
Юрист, 19:15, 4.10

"В ответ Савиных заявил, что позиция МИД по этому поводу будет представлена позднее."
А точнее не сказали еще как на этот раз лгать и кого в чем обвинять.
Надо же согласовать, дословно записать, потом немного отредактировать, не всем же может сойти с рук высказывания типа: "Казёл ён, этат..." и только после того тявкнуть Правда, Андрюшка?

Адказаць
+6 +
......, 19:30, 4.10

хорошо что выгнали им шведского посла можно было выгонять . пускай знает. вот бы ещё наш лысый аэродром им выгнать с нашей страны .

Адказаць
+13 +
yurka, 19:57, 4.10

Это единственный язык, на котором с такими уродами можно разговаривать. Человеческий они не воспринимают.

Адказаць
+9 +
Лия, 20:36, 4.10

тов. бендер, 16:19, 4.10 - -17 +
---Представитель белорусских властей был вынужден покинуть заседание политического комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, на котором рассматривался белорусский вопрос, так как он не получил специального приглашения.---
Без меня меня женили.

Во-первых, никто никого не женил, а во-вторых на заседание пригласили представителей тех организаций, которые по большей части выражают волю болорусского народа и которых желает видеть Европа. Так что, если свадьба и была, то невеста была другая.

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 20:40, 4.10

Савиных заявит, что представитель Беларуси явился на заседание, чтобы громко хлопнуть дверью в знак протеста против дефицита демократии и ущемления прав человека в Европе! А почему они этого деятеля не назвали? Может, это был Макей загримированный?

Адказаць
+9 +
приятный звон , 21:29, 4.10

Ну что же, приятно, когда по наглой харе да звонкая пощечина.

Адказаць
+2 +
гость, 21:51, 4.10

Не тот палец выставлен во главу угла на фото! :)

Адказаць
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:53, 4.10

Слишком мягко надо было арестовать и судить обвинение - соучастие в геноциде мошенничество (выдавал себя за того кем не являлся (он представитель преступного режима а не народа)) преступная растрата средств налогоплательщиков на авиа билеты 1го класса

Адказаць
+7 +
Милиционер, 22:08, 4.10

Он выражался нецензурной бранью...

Адказаць
+7 +
DVIN, 22:33, 4.10

Представитель громко ругался матом и размахивал руками, потом взялся топать и мычать.

Адказаць
+6 +
батэ-чемпион! , 22:41, 4.10

вторая позитивная новость подряд!
(первая - победа БАТЭ). может, лёд тронулся? неужели мы увидем этот славный день? шос тварь!!!
Живе Беларусь!

Адказаць
+11 +
ольга, 22:52, 4.10

К ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ НАДО ВКЛЮЧАТЬ И ВЗОРВАННЫХ И РАССТРЕЛЯННЫХ...

Адказаць
+4 +
Майк, 23:07, 4.10

Вось так! I толькi так! Байкалаваць лукашыстау па усiм франтам! I калi iм не застанецца сродкау для падпiткi, яны пачнуць зжыраць адно аднаго, нiбы тыя скарпiёпы, i урэшце паадгрызаюць таварыш таварышу голавы! Каб вас халера галечная узяла, як вы ужо абрыдлi, дармаеды!

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 23:32, 4.10

Представителя Беларуси выгнали с заседания ПАСЕ
*****************************************************************
Я, надеюсь, ему еще и под зад ногой дали?:-)

Адказаць
+12 +
Алесь, 23:50, 4.10

Понятно . А к каким нужно отнести растрелянных в затылок?.......К КАКИМ ОТНЕСТИ ЗАХАРЕНКО, ГОНЧАРА , КРАСОВСКОГО, ЗАВАДСКОГО, КАРПЕНКО? К КАКИМ НУЖНО ОТНЕСТИ СТАТКЕВИЧА , ДАШКЕВИЧА , АВТУХОВИЧА И ДРУГИХ? ВЕДЬ ГЛАВНАЯ ГНИДА ДУМАЕТ , ЧТО ВСЕ СОДЕЯННОЕ ИМ ПОТИХОНЬКУ ЗАБЫВАЕТСЯ . НУ ЧТО БЕЛОРУСЫ ,,,,,,,,, ОТЗОВИТЕСЬ ! МЫ ПОМНИМ О ВСЕХ КОГО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ И НЕ ТОЛЬКО ... ИЛИ НЕТ ?

Адказаць
+3 +
Алексей, 8:07, 5.10

Никто не забыт.Ничто не забыто. Мы не требуем мести - мы хотим справедливого суда над Лукашенко и его приближёнными, а это около 1000 особо приближённых псов, которые выполняет его преступные приказы! Судить нужно всё КГБ и парламент и судей, милицию и др. т.е. всех кто поддерживает его диктатуру и ущемляет права обычных граждан Беларуси!

Адказаць
+6 +
мужычок, 23:51, 4.10

Не стали осквернять место , присутствием вассала,от подонка.

Адказаць
+5 +
Злой, 0:21, 5.10

особенно прикололо..

"В ответ Савиных заявил, что позиция МИД по этому поводу будет представлена позднее."

Типа, что мне хозяине скажет, то я и прогавкаю потом...

Адказаць
+1 +
чел, 1:59, 5.10

Стучаться надо...

Адказаць
+2 +
rem, 4:11, 5.10

на месте парламентариев я бы ему ещё звиздюлей навалял

Адказаць
+6 +
viloriy незалежны, 5:19, 5.10

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет? Как приглашение или как выдворение.

Адказаць
+2 +
vova, 21:09, 6.10

Обидно, что белорусов везде принимают, как великих засранцев и гонят отовсюду, дабы не пахло. Наверное, что-то в этом есть...А так хочется просто жить и жить просто, но никак не получается. Выходят на БТ большие люди и вещают обо всем хорошем, что делается вокруг. И создается впечатление, что стоит выйти за границу, как сразу оказываешься по горло в еврофекалии, или наоборот выползаешь из белфекалий на чистое, непонятно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны