30 красавiка 2024, aўторак, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+95 +
Проходящий, 13:34, 4.10

Лысый, а с чего ты взял, что ты будешь у власти?? Может завтра тебя уже свергнут... затягивай гайки дальше и народ перестанет терпеть... хотя уже на грани. Нужен только лидер, за которым пойдут... воротилы уже не помогут. Вспоминай Каддафи... это твоя учесть.

Адказаць
+22 +
да,ух, 14:11, 4.10

Хоть бы для начала, послушал по Евроньюз сегодня выступление ПОбедителя! Курс...ЕС и НАТО! А у нас и котлеты и мухи всё в одной лукашенской помойке

Адказаць
+21 +
Мужик, 14:34, 4.10

А следующая инициатива будет -чтоб и НАТО в полном составе вступило в СНГ .

Адказаць
+6 +
ааа, 17:32, 4.10

а ты что веришь этому лубянскому грузину без грузинского паспорта? он говорит это т.к пока ничего не может воротить, а придет время, когда парламент старый сложит полномочия посмотришь что будет. жаль грузин, правильной дорогой шли, а теперь мне кажется это навсегда. там больше выборов не будет как и везде в наших (советских) странах.
заметьте что он сразу начал требовать отставки президента, причем в каких то быдло - скотских выражениях. это говорит о многом.
в общем жаль грузин.
с парламентскими выборами в украине будет по другому, там просто их фальсифицируют, но могут возникнуть проблемы с западенцами, они и возникнут и чем там закончится одному Богу известно.

Адказаць
+72 +
Georgia, 13:36, 4.10

Твои слова,колхозная собака,ветер носит.Ты НОЛЬ.

Адказаць
+113 +
натали, 13:37, 4.10

Отец родной ! Я щас заплАчу ! Слёзы умиления уже подходят ! Бедная Грузия, до сих пор не знала, к кому обратиться, а тут - такое озарение !

Адказаць
+48 +
дажынки-2055, 13:38, 4.10

Ну настаящы идыёт.
1-е А грузины знают куда он их собрался возвращать?
2-е А его кто об этом просит?
3-е А зачем грузинам в СНГ?

Адказаць
+52 +
русский, 13:38, 4.10

ты страну верни в страну.........

Адказаць
+31 +
Sергей, 13:40, 4.10

Как обычно - со своим свиным рылом в Калашный ряд. Ты, у себя наведи порядок вначале.

Адказаць
+15 +
Timo, 13:43, 4.10

Ну, конечно, покажите хоть одного правителя, кто слушает еще этого урода-клоуна-ушлёпка, самоизбранное ничтожество. Пёр бы сам в Грузию или Венесуэлу, или еще подальше, не портил бы воздуха в Беларуси, кровопийца!

Адказаць
+11 +
ха-3-раза, 14:10, 4.10

А что вам Грузия и Венесуэла такого плохого сделали, что вы им такое "счастье" посылаете?... :)))

Адказаць
+6 +
харошы хлопчык, 13:44, 4.10

Не не не, твой друх Сакашвiлi ужо у мiнулым, навошта Грузii дранае СНГ, што яму ад гэтага? да i здаецца мне i рассея заблакуе вапрос па гэтым пытаннi,

Адказаць
+16 +
пробежий, 13:47, 4.10

А грузины то хоть в курсе?

Адказаць
+8 +
Га, 14:05, 4.10

Ме вкурсе иди лукашенки на .....

Адказаць
+13 +
Ilia, 13:48, 4.10

А ты медвепутов спросил, хотят ли они видить грузию в снг? Можно подумать, без их одобрения ты что-то сделать можешь.

Адказаць
+3 +
Georgia, 14:01, 4.10

Можно подумать медвепуты нам указ)))

Адказаць
+3 +
Свой, 14:31, 4.10

Медвепуты спят и видят принять Грузию обратно в какой бы то ни было союз каких бы то ни было государств, только, слава Богу, и новая власть, вопреки некоторым прогнозам, не собирается лезть в эту петлю.

Адказаць
+1 +
ррр, 17:36, 4.10

еще как хотят. даже своего шпиона заслали. жаль грузин что пошли на поводу у лубянки. острых ощущений захотелось видимо. надоела демократия. только когда совок надоест вырваться уже будет невозможно. вот в этом и отличие демократии от диктатуры.

Адказаць
+21 +
))))))), 13:48, 4.10

А Грузия пообещает помочь Беларуси с интеграцией в ЕС. Гы )))))

Адказаць
+25 +
nerguss, 13:52, 4.10

А ананасы в якутии этот придурок выращивать не собирается?

Адказаць
+10 +
DVIN, 13:54, 4.10

У кривого Егорки глаз шибко зоркий - одна беда глядит не туда.

Адказаць
+5 +
пират , 13:56, 4.10

барин -грузию хочет, развлекается барин, скучно ему . холопы закупайте мясо пока и это дают

Адказаць
+17 +
Петя , 14:01, 4.10

А травка была забористая , бьет лихо по одноклеточному мозгу . Завтра Германию будет возвращать в лоно СНГ .. Позитивная информация на весь день зарядка .

Адказаць
+15 +
брррр, 14:30, 4.10

Вот и я жду, когда ж это чучело ГДР предложит восстановить.

Адказаць
+7 +
somov, 14:02, 4.10

Да пусть инициирует, всем давно уже, кроме наших холуев, всё равно о чём шизо болтает, жаль только, что в нашей стране его бредни ешё слушают, показывают и насаждают.

Адказаць
+5 +
Iri, 14:03, 4.10

Яшчэ адныя "Каўказ-2012" з захопам марскога ўзбярэжжа - і грамадзяне Грузіі не толькі абяруць неграмадзяніна Іванішвілі (з расескім і французскім пашпартам), але і самі папросяцца і ў СНД, і ў АДКБ, і ў КСОР. Там іх абароняць ад вайны з Расеяй. Гэты жупел, я бачу, добра спрацаваў на парламенцкіх выбарах.
А яшчэ кажуць, што "абы не была вайны" - нашая нацыянальная тэза.

Адказаць
+2 +
михайла, 14:05, 4.10

Судя по всему, осталась последняя надежда на православную психологию (и психиатрию).

Адказаць
+10 +
просто болен, 14:13, 4.10

Больной человек, что с него возьмёшь?

Адказаць
+7 +
МИССИС "ГРУДЬ", 14:21, 4.10

ОЙ!!!! НЕ МОГУ!!!! СААКАШВИЛИ НА ПОКОЙ ЗАХОТЕЛ, ТАК СКАЗАТЬ, НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ (ПОПОЗЖЕЙ), С ДЕТИШКАМИ И ЖЕНОЙ ПОКУВЫРКАТЬСЯ БЕЗМЯТЕЖНО , ТАК ЭТОТ ОСЕЛ РЕШИЛ РУЧКУ СВОЮ НЕМЫТУЮ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА ПРОТЯНУТЬ!!!!

Адказаць
+3 +
Chel, 14:26, 4.10

А интервью он в записи исполнял?

Адказаць
+12 +
Коленька, 14:27, 4.10

Подобные заявление популизм "чистой воды" рассчитанный на "свой" электорат внутри страны - Россия постепенно сжимает "путинскую удавку", Евросоюз показал "задницу", киргизы просят не покрывать экс-президента-убийцу. Политические перспективы не лучше экономических, вот и приходится вставлять свои "пять копеек", чтобы было, кроме "дожинок", что по БТ показать. После заявления Медведева, намекать, что он в Минске "поставит вопрос" без Москвы - смех в зале, что напишут, то и огласит.

Адказаць
+6 +
ксюША, 14:36, 4.10

В своей "хате" порядки уже навёл, теперь поучит,.как это нужно делать,соседей. Уже не осталось ни одной сферы деятельности,в которой он не проявил своей активности. Результаты-налицо! Так что Грузия,Литва и далее по списку -WELCOM в СНГ!

Адказаць
+7 +
Вася, 14:38, 4.10

чо он курит?

Адказаць
+6 +
Супортычина, 16:32, 4.10



Скорей всего не курит, а колется неочищенным крэком, и не не слабо !!!

Адказаць
+2 +
dmi, 19:15, 4.10

Да лучше б он беспробудно пил.Потом проспался - и в отставку.

Адказаць
+4 +
леонид4624, 14:42, 4.10

Прежде чем кого то вернуть--пусть научится уважать себя --а то что новый костюм за 2000 доларов или возле него крутятся лакей угодничества --это тот показатель и образ создан им самим и его пиарщиками----я не хочу переходить на характеристику личности человека---но когда слушаешь его ума заключения по определенным событиям времени---задаешь себе вопрос--а все ли ормально с головой у этого человека---я понимаю что человек может где то ошибатся--но для этого есть критика определения развития--а что у нас происходит--не так подумал как Лукашенко то Американцы виноваты а опозиция виновата---то отношение к писателью и всей культуре РБ ---то политзаключенный--пример жизни Беляцкого--или когда читаешь письмо к саше---где описаны методы преследования--а история с ГЕНЕРВЛОМ ЗАХАРЕНКО который дал определение развитию системы согасно указу--а жизнь Беляцкого---он что думает что все это сойдет ему с рук и тпкие процессы будут продолжатся--я думаю что грузины правы---зачем повторять тот опыт истории за которым стоит крах всему сущему

Адказаць
+7 +
Экс, 14:51, 4.10

...и тут Остапа понесло...

Адказаць
+5 +
Иван, 14:52, 4.10

а Грузия в курсе?
шурик явно себя уже в палатах нового эс эн гэшного правительства видет. Не говорите потом что Вас не предупреждали.

Адказаць
+5 +
Б.Г., 15:03, 4.10

Максимум, что ТЫ можешь вернуть - это вернуть кого-нибудь в тюрьму, Здесь в своем колхозе.

Адказаць
+3 +
смит, 19:29, 4.10

СНГ (Союз Нищих и Голодных) - добро пожаловать!

Адказаць
+3 +
Хутин - пуй, 20:30, 4.10

Лукашенко пообещал вернуть Грузию в СНГ
=============================================
Вот это и есть истинная цель кремля и воров в законе, финансирующих и организующих смену режима в Грузии.

Адказаць
+7 +
Валерьевич, 21:47, 4.10

Прочитал все комменты. Мелковато. Никто не обращает внимания на самую страшную фразу - "если бы даже победила партия Саакашвили, то Михаил Саакашвили был бы членом СНГ в будущем году".
В мозгах ТНП соединильсь понятия Грузия и Саакашвили. Он, также представляет и себя - он и есть Беларусь.
Это и является самым страшным!
Мы - никто! Он - Беларусь.
Боюсь за будущее своих детей. Такие правители оставляют после себя горы трупов и моря крови.

Адказаць
+1 +
oleg, 2:08, 5.10

ny i DAYN . Y DALIA V SLOVARE NET SLOV CHTOBI DAT OPREDELENIE ETOMY GYMANOIDY .

Адказаць
+1 +
сипатого на вилы!, 9:04, 5.10

И кто этого мудака будет слушать... Грузинам только мозаичного бреда плешивого не хватало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны