30 красавiка 2024, aўторак, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+69 +
llf, 14:13, 4.10

уже возомнил себя выше БОГА!..уже грузинами собрался руководить..а чего не США...слетал бы к Ромни на дебаты

Адказаць
+16 +
сашка, 17:39, 4.10

мнебы толька лидку (считавода) взяць в США я пабядил бы на выбарах ф первам тури

Адказаць
0 +
Саша! Успокойся!, 0:05, 5.10

С грузинами не прокатит йайцами меряться!

Адказаць
+32 +
ХХХ, 14:19, 4.10

В Украине говорят в таких случаях: дурень думкой богатие. То есть, дурак думает, что он думает и от этого может выиграть.

Адказаць
+13 +
Андрей , 14:20, 4.10

Нет Саша поздно, думать надо было когда начали торговаться с признанием Осетии.

Адказаць
+17 +
народ, 14:24, 4.10

Вообще ...ШОК! Не знает,как .Мы народ здесь.живем, выживаем. страдаем, и навязывает своё мнение грузинам. Пипец!

Адказаць
+4 +
леонид4624, 14:26, 4.10

Опыт издевательств над политзаключенными и тем что было ранее показан откуда эта система отношений пришла---поэтому это тотфакт что заставит задуматся народ Грузии над происходящими событиями--а так же Россию--стоит ли копировать систему отношений предложенных Лукашенко---если это они Россияне поймут--тогда можно однозначно сказать что самита в Минске не будет---но если он и пройдет но уже без участия Лукашенко---почему я так думаю--ответ---извините меня но какому Госдарству понравится деятель который бесплатно раздаривает земли то что ему не принадлежит---и кто с ним захочет вести диалог---ну а те кто захотят---слушайте речь Лукашенко о какому пути идет развитие Государства---отношение к политзаключенным--сжигание книг по решению суда---правда чем то напоминает 1933год

Адказаць
+9 +
личное мнение, 14:29, 4.10

Не очень верю этому заявлению т.к. считаю что свободные и демократиеческие выборы в Грузии были последними и к власти в Грузии пришла политическая сила по типу украинской партии "регионов" Януковича, а может даже и хуже. Так что быть Грузии и в составе СНГ и под российским сапогом.

Адказаць
+2 +
ViDom, 16:07, 4.10

Всё может быть.. Пока всё горячо, кричит что пойдёт в евросоюз как Янукович в первые дни президенства, а потом берётся за выполнение указаний кремля.. Бизнесмен ведь кремлёвский как никак.

Адказаць
+20 +
Трепло!!!, 14:31, 4.10

Ну ляпает абы шо! Треплется по поводу и без. "Великий" объединитель и собиратель. И трепач. Ты сначала у себя дома разберись, Сашо, а уж затем в чужую сажалку заглядывайся.

Адказаць
+44 +
Olegh, ЯНАО, 14:32, 4.10

СНГ - мертворожденный орган...
Уже давно пора от него отказаться...

Адказаць
+4 +
Фома, 15:53, 4.10

Атавизм :)

Адказаць
+15 +
кот в мешке, 14:33, 4.10

Опять этот интегратор постсоветского пространства видит себя в роли величайшего мирового политического деятеля.

Адказаць
+65 +
Milan, 14:40, 4.10

Саакашвили хороший пример для Лукашенко. Уйди Саша лучше по-хорошему, не будет СНГ, сильной России. Нет там будущего. Дай нам, беларусам, нормально развиваться в Европейском содружестве. Хватит уже твоего колхоза, наелись.

Адказаць
-34 +
Аттаван, 14:52, 4.10

Это вы успокойтесь.Некому мы в вашей еуропе нафиг не нужны.

Адказаць
+23 +
циркач, 15:22, 4.10

собственно, как никому мы не нужны в Роиссе, и в СНГ!
так что лучше быть нашей стране в Европейском Союзе. или Вы тоже будете доказывать, что мы с Роиссей братья навек?

Адказаць
+11 +
Лесной, 15:24, 4.10

Расея нам тоже на ф...г не у...ра...сь.

Адказаць
-10 +
Крупский , 15:59, 4.10

А кому ты вообще нужен . Ну разве только как дешевая рабочая сила в России .Месить бетон мозги не нужны.

Адказаць
+1 +
ggg, 23:58, 4.10

Судя по тому, что у вас и бетон уже месить некому, кроме молдаван и украинцев, мозгов у вас великая палата.
Мыльный пузырь

Адказаць
+14 +
циркач, 15:04, 4.10

пустобрех!
смеются уже и грузины над ним. причём, открыто!

Адказаць
+23 +
хмырь, 15:11, 4.10

ЧЕМ ЭТО СЕБЯ ВОЗОМНИЛО чмо плешивое из шклова ?

Адказаць
+8 +
Джорж, 15:11, 4.10

Саня до следуещего года надо дожить сразу!!!!А уж потом строить планы.........

Адказаць
+13 +
гоша, 15:15, 4.10

Сака - молодец! Амбиций полные штаны, но из-за них закон нарушать не собирается. Уважает и себя и оппонентов.

Адказаць
+2 +
Хухашвили, 15:25, 4.10

А Хуху не хохо?

Адказаць
+3 +
лох, 15:55, 4.10

"Мне все-таки кажется, что где-то у нас есть нефть. Но если есть нефть, то не может быть, чтобы где-то не прорвало природным газом. Я очень на это надеюсь" - ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ. УЖЕ ПРОРВАЛО !!!

Адказаць
+2 +
Buffalo, 18:57, 4.10

к сожалению прорвало, но не газом

Адказаць
0 +
ggg, 0:00, 5.10

Газом прорывает регулярно, в туалете, но для отопления не хватает...

Адказаць
+18 +
ViDom, 16:03, 4.10

>> Мне кажется, в следующем году Саммит СНГ, скорее всего, пройдет в Минске.. Это будет уже моя функция - отметил А.Лукашенко

А мне кажется в следующем году ты будешь если не мёртвый, то чистить унитазы в беларуской тюрьме ПОЖИЗНЕННО..

Адказаць
+8 +
прпр, 16:26, 4.10

точка возврата пройдена!!!

Адказаць
+7 +
как божий день, 16:41, 4.10

"Это будет уже моя функция..."
Какая Грузия и СНГ?! О чём речь? Диагноз, открытый даже для самых несведущих -- осеннее обострение. Переходящее все границы, и далёкие географические, в том числе.

Адказаць
+4 +
Алекс, 17:17, 4.10

Заодно нужно предложить ЕС присоединиться к СНГ, вдруг согласятся...........

Адказаць
+4 +
народный голос, 17:31, 4.10

грузия не вернется в снг. это сто процентов. зачем ей терпеть фокусы причесанного. если там действительно реальный бизнесмен, он никогда не пойдет на то, что бы его тащила в низ нищая беларусия. так что круг сжимается. и шос не избежен. вот такая вот политика шурик. сел ты на жопу усатый нянь.

Адказаць
0 +
Х5, 0:08, 5.10

Усатый нянь-приживалка. ))))))))))))))))))

Адказаць
+3 +
Томас, 17:35, 4.10

По-моему все проще, это посыл к Саакашвили, что в обмен на бабки может приютить и не просто от своего имени, а от имени СНГ (цена чуть повыше, но "надежней"). Просто похожие вставочки в свое время были в его комментариях про Бакиева...

Адказаць
+1 +
Г., 18:43, 4.10

У лу,,,, хоть занятие появится- саммит провести,

Адказаць
+4 +
provokator, 19:31, 4.10

а что, картошку уже перебрал?

Адказаць
+7 +
геша, 20:08, 4.10

А классно было бы! У нас референдум бы состоялся и Ермошкина насчитала бы абсолютное большинство голосо за вступление Грузии в состав Беларуси!!!

Адказаць
+1 +
Злой, 23:51, 4.10

Ключевая фраза...

"...Это будет уже моя функция, если Минск станет местом проведения саммита, я буду всячески инициировать возвращение Грузии в Содружество Независимых Государств"....

Перевожу. Вы тока приедьте в Минск... Возьму в заложники и не отпущу, пока Грузию в СНГ не примете... (Ну, и меня заодно президентом СССР не назначите

Адказаць
0 +
Квадратоголовый, 4:57, 5.10

Прошу обатите ВНИМАНИЕ,на факт. ПИТЬ КОНЯ НЕ ЗАСТАВИШЬ-ОН ПЬЕТ, КОГДА ХОЧЕТ!!!!!! {

Адказаць
0 +
студент, 10:34, 5.10

ключевые слова тут - мне кажется,..., скорее всего...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны