30 красавiка 2024, aўторак, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-8 +
Www, 17:10, 4.10

когда уже похолодает, а байкеры и школьники поставят в гаражи свои мотоциклы, скутера, мопэды и велики

Адказаць
+6 +
Нигавары, 17:25, 4.10

нигавары, тагда, усё будзе як паложана !

Адказаць
0 +
Z, 11:19, 5.10

Байкер трогался на зеленый а *удак на Вольво думал что успеет проскочить

Адказаць
+14 +
мда, 17:47, 4.10

повреждена нога, оторван бампер.... байкеру,повезло, короче

Адказаць
+4 +
шепелявый, 1:05, 5.10

Да уж, оторванная нога и поврежденный бампер куда как хуже.

Адказаць
+24 +
Izh Ю3, 18:10, 4.10

Когда уже колхозаны ,аля 1.9 TDi, пустоголовые BMWшники и все особы женского пола с мобильником возле уха и рукой на руле начнут смотреть по зеркалам!!!??? Вы не одни на дороге. Viva MOTO!!!

Адказаць
+26 +
Zlyka, 19:01, 4.10

Колхозаны,аля 1.9 TDi,пустоголовые BMWшники и все особы женского пола,с мобильником возле уха,будут,-всегда!!!А вас,любителей скоростной езды на двух колёсах,все ранее перечисленные ,в скором времени,занесут в Красную книгу!:))Водители авто,не отслеживающие ситуацию в зеркала заднего вида,рискуют,в худшем случае,влететь на небольшой тюремный срок.Мотоциклисты,(в том числе и обезбашенные байкеры)не включая за рулем чувства самосохранения,в лучшем случае,рискуют остаться инвалидом.Почувствуй разницу,-сделай свой выбор!

Адказаць
+4 +
Ivan, 19:35, 4.10

Nashel gde nenavist' k avto s V 1.9 vilit' i k damam za rulem? Nichego chto ne temu sovsem?

Адказаць
0 +
УУ, 21:44, 4.10

посмотрите правде в глаза "БАЙКЕРЫ НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕЕ ЗЛО ЧЕМ КТО ЛИБО"
об этом не умолимо кричит статистика

Адказаць
+18 +
Vovan, 23:35, 4.10

Ага, расскажи это итальянцам, немцам и прочим европейцам!)))

Был в Милане неделю назад на машине - просто ТОЛПЫ мотоциклов и скутеров: ездят намного агрессивнее, чем у нас - наши заядлые "коробочники" там бы точно инфаркт получили :). Для 2-колёсного транспорта там приоритет везде - и с парковками и с проездом (кое-где есть специальные полосы для общественного транспорта такси и мото) для езды без пробок.

Так что зло - не мотоциклы, а ограниченные своим мирком "заядлые автомобилисты" ;)

Искренне Ваш,
Водитель авто и мото

Адказаць
0 +
слава, 1:49, 5.10

поддерживаю Vovan,а всем особо наглым водятлам желаю поскорее встретить свой камаз.

Адказаць
+9 +
Европеец, 21:59, 4.10

ЮЗ, понимаешь, я, например, по зеркалам смотрю всегда, но отличие меня от осла, несущегося на мотоцикле, в том, что я физически могу смотреть в зеркало мгновенье, потому что надо вперёд ещё смотреть, он же смотрит вперёд, когда на огромной скорости меня обгоняет. Я к тому, что с их скоростями движения, в зеркало глянул- его ещё нет, а через мгновенье, когда ты перестраиваешься, смотря по сторонам и вперёд, он подлетает под машину. Если мозг человека позволил ему сесть на мотоцикл, то пусть этот мозг работает, давая себе отчёт, на чём и где ты едешь. А вообще, ВСЁ, ЧТО МЕЖДУ НОГ - НЕ ТРАНСПОРТ;)

Адказаць
0 +
Саша Барон Коэн, 22:33, 4.10

Согласно европейским ПДД (на которые равняется также Беларусь, к слову), любой агрегат на колёсах является транспортным средством. "Европеец" учился наверное в школе от шкловского совхоза "Красная оглобля".

Адказаць
+6 +
Vovan, 23:52, 4.10

Уважаемый, съездите в Европу (и желательно куда-нибудь по-западнее Литвы и Польши) чисто для расширения собственного кругозора и вы, возможно, поймёте, что то, что между ног - очень даже транспорт!

Адказаць
-1 +
Mi6ania, 22:06, 4.10

А вам не пришло в ум, что байкер мог повредить мобильный при падении с байка, когда мобильный лежал в кармане? Прежде чем гнать на 1.9TDi и других, на себя посмотритев зеркало!

Адказаць
+22 +
ви, 18:21, 4.10

Такие байкеры как правило не разгоняются

Адказаць
+8 +
Байкер , 12:50, 5.10

+100..... Вот почитал не которых комментаторов и стало всё на свои места.... Ребята вам до европейцев, ещё жить и жить.. Хватит орать какие вы европейцы и все остальные колхозаны. Сами вы коробочники колхозаны. Такие байкерА как этот, не летают, это чоппер , а не спортач. Да он мощный, да объём, но такие ребята как он, в таком возрасте не лётчики. Поймите и различайте. Хватит равнять всех байкеров в одну шеренгу. У байкеров, как и у вас автомобилистов, есть различия между водителями. Есть парни на "пластмассе"-которые делают статистику реально, есть Байкеры(состоящие в мотоклубах ктса, остальные просто мотоциклисты либо фри райдеры и т.д.) которые ОБЯЗАНЫ не нарушать ПДД. А есть дибилоиды, у которых есть денГи и купив "стеклореза" который разгоняется до 500км/ч, гоняют и гибнут. Такие же есть среди автомобилистов... Есть бабки, есть Феррари, и в лучшем случае убъётся сам и посторонних не возмёт с собой в могилу. Такие же есть среди автомобилистов, алкаши,малолетки,старики без мед.справок со слабым сердцем, которые убиваются убивая..... Поэтому прекратите этот гон. Любой уважающий себя и других участник дорожного движения не сортирует, а точно знает про равные права !!! как пешехода,как водителя авто,как водителя мото,как водителя гужевой повозки,трамвая,троллейбуса и т.д. Будьте внимательны и взаимовежливыми, сами стремитесь стать еУрапейцами , а не сидеть(еЗдить) колхозанами....

Адказаць
-12 +
мда, 19:19, 4.10

viva мото-смертники!

Адказаць
+5 +
RU, 19:46, 4.10

так как большинство "байкеров" ездят, то это не байкеры, а полуфабрикаты для крематория

Адказаць
+20 +
Himera, 21:47, 4.10

Особо умных попросила бы помолчать.
Автор статьи исказил ситуацию. Мотоцикл еначинал движение на зеленый свет по ул. Ленина со стороны Немиги и уже почти проехал перекресток, в то время как по правой полосе пр-та Независимости (со стороны площади Независимости) на красный свет выехал на перекресток водитель Вольво, сбивший мотоциклиста. Это зафиксировали многочисленные камеры видеонаблюдения и подтверждают показания свидетелей.
От удара мотоцикл развернуло на 180 градусов. Если бы водитель мотоцикла не пытался уйти от удара, то последствия были бы гораздо хуже. Скорость мотоцикла, в отличие от скорости Вольво на полном ходу, была минимальной.
Так что если кто-то не в курсе событий, то можно оставить свои комментарии при себе. Даже если бы на месте мото была машина, то авария не была бы менее серьезной.

Адказаць
0 +
Байкер, 12:54, 5.10

Хbмерочка,во первых привет. Рад тебя видеть на сем замечательном сайте))))) Всё правильно написала.... Молодца!

Адказаць
+9 +
водитель категрии В,А , 19:58, 4.10

И только наш водитель при виде мигающего зеленого очень резко ускоряется!

Адказаць
+4 +
PS, 21:17, 4.10

И только наш водитель при включении перед ним поворотника для престроения на соседнию поласу резко сзади выскакивет и идёт на таран!

Адказаць
+9 +
ZiZiTop, 20:02, 4.10

Солидный человек,на солидном байке...

Адказаць
-3 +
Микола, 21:52, 4.10

Трэба з 2013 года увесци для уладальникащ аутамабиляу месячны абанент у 1лимон за знахходжанне аутамабиля у рысе горада. А то калхазаны абарзели - каля дому не прайсци, на ровары ци мапедзе не праехаць...

Адказаць
+1 +
Damon, 23:09, 4.10

А специально для миколы, месячный абонемент на выезд из города, а то задолбал 7-регион, па роднай весцы на трактары у выхадны не праехаць, наставяць каля плоту ражна свайго каранныя минчуки.

Адказаць
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:03, 4.10

абставiны здарэння не ведамы, а каментарау пра вiнаватых хоць адбауляй.
вось вам i менталiтэт беларусау.
не ведау, што 1,9 TDI немцы зрабiлi дзеля мяне i астатнiх калгаснiкау, а можа i у нямеччыне ёсць калгасы?
я у юнацтве на матацыкле акуратней ездзiу чым зараз ездзяць асабiстыя байкеры, а ёсць такiя, якiх трэба пажыццёва пераутварыць у скамейкерау!
_____________________________________________________________________________
урал вялiкi, жалеззя хопiць, а жыццё адно!!!!!!
усем узаемнай павагi!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Микола , 7:50, 5.10

Летчики погибают в воздухе...

Адказаць
+2 +
однако, 12:15, 5.10

Видать водитель Вольво ПРИВЫК к нестандартным ситуациям и нарушению правил. Могу предположить, что и от ответственности уйде5т также легко как ЕЗДИТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ , Привычка , однако - значит может себе это позволить!
Но чему можно удивляться в Беларуси??!! Фавориты из элиты мозаичного ВНЕ ЗАКОНОВ!

Адказаць
+1 +
гость, 12:53, 5.10

Я более чем уверен, что виноват водитель авто, а не байкер. Человек на байке потенциальный самоликвидатор, если до сих пор не понял, что ему ставят пропуски на небесах. А водила авто просто дурак, чуть не убил человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны