30 красавiка 2024, aўторак, 5:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+15 +
Путин - друг уродов, 18:04, 4.10

Турецкое правительство обратилось к парламенту с просьбой разрешить проведение трансграничной военной операции в Сирии.
================================================================
Очень возможно, что сирийский тиран дострелялся.
А Роисся будет бомбить Турцию в поддержку своего друга-кровопийцы?

Адказаць
+2 +
TEK, 18:59, 4.10

Где же тогда им уже отдыхать если уже и с Турцией изза маньяка-диктатора русские пос*утся? Если это произойдет то это означает что Рашка окончательно потеряет авторитет в глазах цивилизованного мира, пока еще прикрываемый либеральной масГде же тогда им уже отдыхать если уже и с Турцией изза маньяка-диктатора русские пос*утся? Если это произойдет то это означает что Рашка окончательно потеряет авторитет в глазах цивилизованного мира, пока еще прикрываемый либеральной маской

Адказаць
+3 +
Makhno, 19:06, 4.10

А Южный Поток ? Это АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ! Так что пускай Турки в обход ООН при помощи НАТО разберутся с Асадом.Тут можно Асадом и подтереться.

Адказаць
-5 +
я, 19:18, 4.10

Есть еще Китай которому очень не нравится НАТО.

Адказаць
+2 +
!!!, 22:32, 4.10

<< Парламент Турции дал свое одобрение на военные операции за пределами страны в случае, если правительство сочтет их необходимыми. >>

Самоуверенный агрессор совсем страх потерял.

Адказаць
+2 +
Семен, 23:03, 4.10


Только не понятно больший кровопийца , учитывая как турки обращаются с курдами.

Адказаць
-2 +
Всего-лишь снаряд залетел, 23:11, 4.10

Турция не вынашивает планов развязывания войны с соседней Сирией, заявил в четверг вечером на пресс-конференции в Анкаре премьер-министр Турции Тайип Эрдоган. "У нас нет намерений развязывать войну. Но пусть никто не испытывает наше терпение", - подчеркнул он.
Ранее в тот же день турецкий парламент предоставил правительству Эрдогана годичный мандат на проведение трансграничных военных операций, в том числе в отношении Сирии, в связи инцидентом на границе вечером 3 октября. В среду вечером выпущенные с территории Сирии артиллерийские снаряды взорвались в уезде Акчакале на юго-востоке Турции, погибли пять человек, 11 получили ранения. В тот же день Турция нанесла удары по району на сопредельной территории, откуда велся огонь.
НАТО и ООН потребовали от Сирии незамедлительно прекратить любые акты агрессии против Турции. Сирийские власти, в свою очередь, выразили соболезнования семьям погибших и заявили, что проводят расследование ЧП.

Адказаць
+13 +
торжество справедливости, 18:59, 4.10

Заминисуют 100% История показывает, что многие войны начинаются с провокаций. Как все было на самом деле мы абсолютно точно не узнаем, даже у демократических стран есть свои шкурные интересы. Однако диктатура и авторитарные режимы не есть гут. Вопрос каковы истинные цели и конечные результаты.

Адказаць
+7 +
..., 19:40, 4.10

Цель одна, свергнуть диктаторишку, который уцепился за власть, льёт кровь рекой и при этом видно не понимает, что дни сочтены.Как впрочем и наш будет отстреливаться до последнего патрона и даст приказ стрелять армейцам в своих родителей ради своей уже всем народом ненавидимой .опы.

Адказаць
+13 +
Путин - друг уродов, 20:24, 4.10

Ты лучше скажи, какие цели преследует Россия, поддерживая всех ублюдков и выродков?
Может в кремле обосновались инопланетяне, которые хотят уничтожить земную цивилизацию?

Адказаць
-10 +
Света, 23:22, 4.10

А ты считаешь , что одни государства вправе вмешиваться во внутренние дела других и при помощи силы и устанавливать свои порядки. Деление на диктаторов , выродков, кровопийц и пр. весьма условное. Существуют более кровавые режимы и их никто не трогает, потому что у них есть "крыша " покровительство США. Однако США может просто пожертвовать любыми из таких друзей , как в свое время Европа поступила с Каддафи.

Адказаць
+4 +
Лесной, 10:15, 5.10

Света, что Вы понимаете под термином "внутренние дела"? Я, на основе наблюдений, заметил, что диктаторы прикрывают свои грязные делишки проводимые против собственного народа, а также против соседних народов (Россия против Беларуси) именно понятием "внутренние дела". Вы считаете, что есть более кровавые режимы, чем Венисуэла, Сирия, режим Кадаффи, Северная Корея или Иран? Эти режимы поддерживает или поддерживала Россия и власть Беларуси. То, что Кадаффи гостил во Франции и имел дела с Италией и Францией ничего не значат. Наш, беларуский правитель, тоже имеет дела с некоторыми европейскими государствами, однако поддерживает его прежде всего рашка и она же обозначает эту поддержку "внутренними делами".

Адказаць
+18 +
GoHu, 19:25, 4.10


Диктатура должна быть уничтожена независимо от целей и интересов. Диктатура должна быть уничтожена.

Адказаць
+2 +
Микола Житомирский , 23:32, 4.10

/GoHu, 19:25, 4.10 ///Диктатура должна быть уничтожена./////
Вот у вас в Белоруссии диктатура. Так считают на Западе и в США .Так может и ее надо уничтожить ? Ну долбануть несколькими зарядами, что б от ее ничего не осталось.

Адказаць
0 +
..., 1:36, 5.10

Во-во, сразу ядерным зарядом по дроздам и контрольным по минску... чтоб уж точно диктатуру победить...

PS: у молодых кровь горячая, иногда не понимают что говорят.

Адказаць
-9 +
serg, 19:31, 4.10

вот тут то янычарам рога и пообломают))))))))) это вам не курдских крестьян расстреливать

Адказаць
+9 +
Михась, 19:33, 4.10

Ох доиграется Асад.
Турки это не гнилые европейцы- могут очень больно сдачи дать.

Адказаць
+17 +
российские военные превращаются в туристов, 19:52, 4.10

Турция - член НАТО. Развязка наступит еще до нового года. Сирийцы будут раздавлены как клопы постельные. Россия нихрена не сделает- штаты не позволят. Все ,финита-ля комедия.

Адказаць
-7 +
москаль, 0:03, 5.10

Ты только слюной не брызгай, поживем увидим.

Адказаць
-1 +
Nikolas, 11:37, 5.10

Сирия входила до 1918 года в Османскую империю. Турки хотят реванша и возврата своих исконных территорий. США и Израиль подталкивают их к войне, устраивая провокации и снабжая боевиков. В сирийской войне заинтересованы все (кроме Асада), - поэтому война вспыхнет обязательно. Если Обама начнёт проигрывать Ромни, то война начнется этой осенью, в противном случае - в начале весны.

Адказаць
-11 +
Вячеслав , 20:07, 4.10

тут все ясно и понятно- провокация со стороны турков что бы под шумок и неразбериху оттяпать кусок Сирии- так и война СССР против Финляндии начиналась с якобы обстрела нашей границы.. а те кто про злобную рашку пишут, лучше бы ума набрались и начали бы наконец думать

Адказаць
-13 +
ай эм фром Раша, 23:54, 4.10

А зачем им думать , у них русофобия затмила мозги. Никак не могут успокоиться . Как только СССР развалился , так все стали хором говорить , Вот теперь заживем , русских кормить не будем, все себе оставлять будем. А уже через несколько лет , стало ясно кто кого кормил. С одной стороны они стали независимыми, но с другой почти все природные ресурсы нефть , газ , металлы и пр. остались в России. Это никак не может устроить самастийных . Вот они и пытаются как-то компенсировать комплекс нищеты , путем злорадства и послания проклятий более удачливому соседу.

Адказаць
-9 +
Вячеслав, 12:38, 5.10

пожимаю руку камрад - первый толковый коммент в цепочке брызгания слюной и выкриков о кровавости Асада. Хотя доказательств "кровавых преступлений" никто привести не может))) А то что члены НАТО превращаются в стервятников, которые по отмашке Белого дома бомбят и уничтожают независимые государства - так на это всем до лампочки.

Скажите борцуны - лучше стало в Ливии? Или в Сербии? Ну или в Ираке?

Адказаць
+4 +
SandmanBrest, 20:33, 4.10

Ну вот и карачун тебе, Церители! Еще и Израиль с другой стороны добавит. Опять до "хрустальнага сасута" руки не дойдут. Видимо на закуску берегут.

Адказаць
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:02, 4.10

Асада повесят или застрелят?
впрочем не суть главное что у лулу станет меньше на 1 кореша готового предоставить стрелков против нас беларусов
Плохо то что у лулу остаются китайские наймиты которых он готов вооружить против нас

Адказаць
+2 +
леонид4624, 23:06, 4.10

Дела хреновые--нужно ждать землетрясение в Турции

Адказаць
-2 +
mike, 23:13, 4.10

Агрессия против Сирии = 3 мировая в самом худшем ее варианте. И не надо говорить про то что одни тираны, а другие их научат жить. Туркам не помешало бы у себя дома разобраться, но самое противное в этой ситуации то, что турки сами ничего не решают. Они всего-лишь марионетки США и ЕС, в то время как Сирия - марионетка России, Китая и Ирана. А это значит, что в случае полномасштабной операции против сирии мы будем иметь конфликт между вышеназванными блоками.

Адказаць
+3 +
шепелявый, 2:47, 5.10

Может хватит уже про III Мировую, из-за кого или чего? Отп...ли Саддама, Каддафи и где она эта война?! Не надо ныть, мир причесывается. Не будет никакого конфликта.

Адказаць
+4 +
ПеЧонкин, 9:42, 5.10

А я ЗА.Пора раставить точки и посмотреть ху из ху!

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 23:26, 4.10

Война России и Лукошенко А.Г нужна. Чечня закончилась. Преднестровье войны не получилось. Генерал Лебедь не дал войне быть. Нужна новая войнушка. Без поддержки России ни Сирия не Лукошенко А.Г так не наглели бы.

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 7:51, 5.10

Дударев,
а для чего война России? путину и лукашенко она нужно для пополнения собственных карманов. А простым работягам война не нужна.

По поводу поддержки кремля (не России): если совбез ООН решит о принятии мер по наведению порядка - путин даже рта не откроет, а про всех его псяк цепных вобще молчу.

+ нарастание недовольства внутри России
+ влияние на Беларусь теряется
+ влияние на Молдову и Преднестровье теряется
+ Грузия все дальше уходит от влияния кремля
+ Кыргызстан уходит от влияния кремля
+ Китай уже который год экономически экспансирует в Сибирь

Теперь посмотри на эти плюсики и скажи насколько минусово они сказываются на власти и амбициях путина.

Опер из народа.

Адказаць
+1 +
Nikolas, 11:46, 5.10

России нужна война на юге для реализации двух целей: остановить экспансию США и взять под контроль (прервать) транспортные потоки из Туркмении и Азербайджана через Грузию в Европу. Её союзниками в данных вопросах являются: Иран, Армения и Сирия. Противники: НАТО, Саудиты, Израиль, Турция, Азербайджан и Грузия. Силы не равны, но это никогда не останавливало войн, в которых так много заинтересованных.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 8:35, 5.10

В Сирии убивают людей. В место проведения выборов. Выбрать поле боя выборы. Честно повоевать на выборах. Власть применяет силу. Зачем? В Беларусии убивают людей. Лукошенко А.Г и другие его друзья создают армии для защиты своей власти. Народ не поддерживает власть Лукошенко А.Г. Лукошенко А.Г сам посчитал себя и назначил. Как это называться. По какому праву Лукошенко А.Г убивает людей. Преследует семьями. Заставляют людей подписывать соглашения работы на банду Лукошенко А.Г. Пописывают такие дооворы. Ведут пропоганду за Лукошенко А.Г за должности,за деньги продают своих родствеников,друзей всех. Кто за Лукошенко А.Г из Россиян прошу на место жительство в Беларусь. Все Ваши илюзии пройдут. Поможете своему другу строить светлое будущее. Без согласия и насилуя Беларшский народ.

Адказаць
+4 +
Влад, 10:16, 5.10

Очень большие сомнения, что обстрел турецкой территории вели сирийские войска. Асаду меньше всего сейчас нужна заварушка с Турцией. Он сволочь, тиран, диктатор и убийца, но он не дурак. Это сделали провокаторы, чтобы развязать боевые дейстия со стороны Турции. Но турки, наверняка, это понимают. Эрдоган - умный и взвешенный политик. Он понимает, кто его подталкивает к войне с Асадом.

Адказаць
-1 +
митьки, 10:50, 5.10

господа товарищи! Если восстание в сирии народное, то почему же оно такое долгое? почему тиран ещё у власти? российский спецназ чтоль приехал? тут много вопросов. это точно, нам промывают мозг о какой то мнимой демократии или тирании. а сами дёргают верёвочки и смеются в угоду кучки богатеев. а мы тут спорим кто хороший или плохой, хороши все! :)

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 13:04, 5.10

Сирия без сомнения обстреляла територию Турции. Это факт. Россия без сомнения поддерживает Сирийскую банду. Факт. Лукошенко А.Г поддерживает друга. Факт. Вы сомневаетесь в преступлениях Лукошенко А.Г и на что ради власти он способен. Воюет против своего нарда. У людей Лукошенко А.Г, есть выражение :кто не за нас, тот против нас. Нет человека ,нет проблемы. Без сомнения Лукошенко А.Г идет на любой конфликт.

Адказаць
+4 +
123, 16:49, 5.10

НАТО ! Хватит жевать сопли и ждать, пока кремлядские маньяки сдадут своего собрата Асада.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны