30 красавiка 2024, aўторак, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+17 +
John, 18:27, 4.10

«В военное время мы их поднять можем, но в мирное время нужны новые нормальные самолеты». - А что, в белорусской армии есть пилоты-камикадзэ? :)

Адказаць
+7 +
ооо, 18:36, 4.10

А народами меняться не планируют??

Адказаць
+11 +
DDDD, 18:46, 4.10

Скоро Лука все земли раздаст ,сволочь!

Адказаць
-4 +
леонид4624, 8:47, 5.10

Будь я Президентом --что бы я сделал--первое --нужно понимать что армия необходима --что бы вы все мирно спали и могли работать спокойно уверенные в завтрешнем дне---за поддержанные истребители я бы сказал спасибо---Беларусь строится и нам все надо---поэтому вам спасибо---но есть одна маленькая проблема---насчет ремонта самолета и дополнительного вооружения к нему---давайте рассмотрим работы вашего ученого Филимоненко НС и тех кто работал с ним по изучению холодного термоядерного синтеза---к тому же нужно помнить и то что произошло в япони --когда 60 тонн радиоактивного вещества сброшено в океан---Черноболь--поээтому нам нужны установки которые могут гасить радиацию на начальном периоде -- тому же предложения ученого очень интересны в том плане разработак по созданию новейшего двигателя для ВВС---смотрите я даже не пожалею ваши самолеты что бы устоновить на нихх такие двигатели и провести испытание в рамках договора СНГ--резльтаты испытаний будут предоставлены правителсьствам дружественным Беларусии-----СЛЫШИШЬ__ЛЕОНИД------МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО---А НУ ПОШЕЛ К ВРАЧУ УТЕБЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОД СОРОК ГРАДУСОВ__А ТЫ ВСЕ УФОЛОГИ__УФОЛОГИЯ__ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ О СЕБЯ----а я и подумал--то же мне нашлись будут указывать идти к врачу или нет --подумаешь температура под сорок---нашлись мне доброжелатели---лучше кровлю бы отремонтировали--а то бабло забрали---потом говорят возми кредит отремонтируй кровлю а затем свою квартиру--знаете тут не до самолетов---неверное от такого решения социальных проблем у многих бы крыша поехала---пока держусь---жду комиссию--правительственную---может посмотрят на силу своего указа и по достоинству оценят--так называемый капитальный ремонт дома--который находится напротив правительства

Адказаць
+5 +
nik_K, 18:50, 4.10

O kak plushevyi desant pomog! Pod dyryavyy poddejku PVO samoletiki sebe vytorgoval!

Адказаць
+2 +
Makhno, 19:01, 4.10

'Так Надо !'...как гласит истинно народная партизанская поговорка . Земля обетованная для луки- сын отца погибшего в битве во время так называемой вов на Линии Сталина !

Адказаць
+4 +
next, 19:19, 4.10

Машины семейства «БАЗ» успешно «несут службу» в Вооружённых силах России и за рубежом. На них смонтированы такие известные системы вооружения, как тактические ракетные комплексы «Луна», «Точка», «Ока», противокорабельный ракетный комплекс «Редут», зенитно-ракетный комплекс «Оса», реактивная система залпового огня «Ураган», а также радиолокационные комплексы, командные пункты, пусковые установки и транспортные машины комплексов ПВО С – 300 и С – 400.

Всего за полувековую историю завода серийно изготовлено около 11 тысяч единиц шасси и тягачей БАЗ, на которых смонтировано свыше 40 образцов вооружения и военной техники, состоящих на снабжении не только Вооружённых Сил России, но и армий более чем 20 иностранных государств.

Адказаць
-1 +
кот, 21:26, 4.10

почитайте рекламации из частей на эти БАЗы.. только жизненная необходимость заставила кремлядей возродить эту мануфактуру

Адказаць
+4 +
defcon, 8:01, 5.10

а почитайте рекламации на наш родной МЗКТ! Волосы дыбом встают, как в 21 веке можно делать шасси, которое из Минска до Москвы своим ходом без ремонта доехать не может. Обязательно что-то потечет, порвется, сломается, и т.д. и т.п. Поэтому россияне правы - при малейшей возможности и наличии мало-мальской альтернативы надо уходить от маза и мзкт

Адказаць
0 +
Partyzan, 20:00, 4.10

Маскали домой !

Адказаць
0 +
vavilovich, 20:02, 4.10

Ну вот дожились: на нашей Родной беларуской земле, русияне будут размещать ударное оружие, направленное в сторону наших братьев поляков и литовцев!!!

Адказаць
+1 +
Турист, 21:42, 4.10

Это тебе поляку и литвину они братья,а поляки и литвины далеко не вся и даже даалеко не бОльшая часть беларусского народа

Адказаць
+4 +
Борщ, 20:23, 4.10

Шило на мыло!

Адказаць
+6 +
Chel, 20:38, 4.10

Они нам секонд хенд, мы им шасси. Но поскольку шасси будем отдавать самовывозом, то россии прийдется построить свою базу у нас и поставить туда тягачи. А раз база ракетная, то надо её тренировать. Вот тогда и пригодятся б/у с крыльями для отработки меткости стрельбы по воздушным целям.
Вот это я понимаю бизнес... бизнес по цыгански.

Адказаць
+4 +
Российские крылья в обмен на белорусские "колеса", 20:47, 4.10

Чтоб и медвепутов вштырило, как сипатого?

Адказаць
-7 +
Лия, 21:04, 4.10

Мое мнение не изменится. Плюшевый десант был выгоден только России чтобы поработить Беларусь окончательно в военном плане или, по-простому, оправдать военное вторжение.

Адказаць
+2 +
Longcat, 21:04, 4.10

А что, разве правительство РФ уже выкупило у "Иркута" эти самолеты, раз якобы их обещает передать? Сдается мне, пролетят эти "сушки" мимо лукасеков так же, как мимо уже пролетели и "Искандеры", и С-400 и тд и тп.

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 21:59, 4.10

Дискуссионным остается фактически лишь один вопрос — чем будет расплачиваться Минск.
*****************************************
Нам эти СУ не нужны! Россия втягивает нас в очередной отложенный шухер.

Адказаць
+8 +
ggg, 22:20, 4.10

Не знаю даже, что более страшно: российские ракеты на ржавых белорусских шасси, разработки 1970 года или ржавые российские самолеты устаревших марок, разработки 1985 года.
НАТО плачет от бессилия перед такой мощью...

Адказаць
0 +
х, 22:38, 4.10

Что за базар.Сами самолеты делать не сможем.значит надо летать на чужих.А хто даст бесплатно?Эти разговоры -просто детский лепет.

Адказаць
+5 +
ggg, 23:11, 4.10

Мы и легковые машины сами делать не сможем. Значит, нужно ездить на жигулях?
А, на самандах, как же я забыл, прекрасная машина!
И в самом деле, детский лепет. :)

Адказаць
+8 +
Слесарь, 23:34, 4.10

Называется вот тебе Беларусь самалёты кремля защищать, а за это ты нам землю под ракетную базу. (тягачи дело 110!!!)

Адказаць
+4 +
---yf, 7:52, 5.10

..к чертям собачьим всё оружие...
Беларусь в защите от внешних врагов не нуждается...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны