16 траўня 2024, Чацвер, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+13 +
да, 9:22, 9.10

да, вся наша жизнь... АВРАЛ!

Адказаць
+8 +
шклов, 10:22, 9.10

Коттеджей под Шкловом, как опят на пеньке......

Адказаць
+9 +
ветка, 9:28, 9.10

Деньги, то народные..

Адказаць
+35 +
химик, 9:37, 9.10

а чего ожидали? согнали раб. силу в лице осужденных "химиков",заплатили на еду и ждали качества))).сейчас их партиями привозят в минск и за 1 день устраивают работать на "МАЗ".ну что же, будем ждать результаты и здесь:).

Адказаць
+41 +
дина, 9:37, 9.10

Отрапортовали , бабки поделили , кто-то очередной коттедж возведет, дачки построят и себе и деткам, а вы дурачки ждите 500 баксов, эти холдеи уже давно живут в комммунизме

Адказаць
+17 +
Вайт, 9:38, 9.10

На второй фото сверху походу столб оторвали - остались болты крепления и проводка, которая вероятнее всего под напряжением...

Адказаць
+49 +
Токарь, 9:39, 9.10

Затеял нищий как то бал , на свалке всех друзей собрал ...

Адказаць
+22 +
Вит, 9:40, 9.10

Колхоз есть колхоз..... Всё и делается по-колхозному.

Адказаць
+18 +
Timo, 9:42, 9.10

Зато пахану угодили, к чему и стремились.

Адказаць
+61 +
Chel, 9:43, 9.10

Открыли Америку?
За 18 лет можно было бы уже к этому привыкнуть.
Страшно подумать о том, что будет с таким подходом к строительсву АЭС, которую будут строить и россияне в том числе. Наверное все помнят, как в прошлом году рухнул каркас крыши на Ленинградской АЭС-2.

Адказаць
+63 +
LNB, 9:47, 9.10

Я думаю, что не "ответственным лицам надо пройтись", а протащить мордой устроителя всех этих празднеств - лукашенку !!!

Адказаць
+12 +
грыша, 9:54, 9.10

пейзаж аналогичный последним 3 фото любой и каждый и в Минске может видеть ежедневно...гегемоны мусор бросают прям под ноги...даже если находятся в метре от урны...)

Адказаць
+6 +
sim, 9:59, 9.10

недоработки есть везде ! но жители сами неплохие грязнули

Адказаць
+17 +
NNN, 10:06, 9.10

Любопытен последний снимок. От московитской привычки гадить вокруг себя, паважаныя спадары, надо избавляться.

Адказаць
+5 +
п, 10:11, 9.10

Почему в любой стране Европы такая красивая плитка - а у нас такой отстой?:(

Адказаць
+3 +
выа, 11:49, 9.10

если делать как делают в Европе.. то себестоимость такой плитки с нашим раздолбайством будет в разы больше...
ведь нужно украсть цемент и т.д.

Адказаць
+11 +
неуд, 10:14, 9.10

потёмкинская деревня.

Адказаць
+5 +
Саша, 10:14, 9.10

хотел как-то крышу перекрыть да и говорит мне строитель частник мне не интересен то ли дело колхоз я денег дам председателю он мне хорошо заплатит.на дожинках сотни чиновников неплохо поимели.

Адказаць
+2 +
евгений, 10:24, 9.10

это потому, что почетный караул не пригласили на Дуринки

Адказаць
+13 +
Виконт, 10:45, 9.10

Ну последняя фотка - это культура народа. И пока она такая, что людям наплевать в каком д**** они живут, ничего не изменится.

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 10:49, 9.10

Картинка, что и говорить, удручающая! Но вот последнее фото заставляет задуматься по поводу исключительной и безусловной вине градоначальства. Может и сами жители Горок относятся к семейству быдлорогих?
Тут и профессор Преображенский вспоминается и его слова про "разруху в головах", и что "мочиться в унитаз надо, а не мимо".

Адказаць
+13 +
котяра, 10:55, 9.10

кошмар, сколько денег вбухивается, чтобы сделать левой ногой. хотя последняя фотка четко характеризует наш народ - в мусорку ведь попасть никак, правда?

Адказаць
0 +
Sергей, 11:01, 9.10

Да нет, дело не в попасть, а в том, что у нас в людных местах, где в выходные народ отдыхает очень маленькие мусорки. И они вечно забиты. Вот быдло и кидает рядом. Хотя, культурные бы люди в таком случае унесли бы все с сбой.

Адказаць
+4 +
Леший, 11:15, 9.10

Перед приездом в усатого в Шклов лет 7-мь назад, в ноябре, сыпали горячий асфальт прямо в лужи машинами, бордюр ставили прямо на глину (свидетель мой дядя). Ничего не изменилось, свита показывает свою работу, только при этом еще научилась и воровать не хило.
А как воздвигаются новые срубы в деревнях на окраинах, по пути следования и возможного захаживания пахана, ставятся заборы с пролетами в которые может пролезть теленок? Так это общеизвестный факты, только вот не понятно, кого в этом случае свита, держит за дурака? :)

Адказаць
+2 +
......, 11:16, 9.10

нет слов . чем дальше в лес тем больше дров так и у власти чем больше правят тем больше бордак в стране .

Адказаць
+3 +
NNN, 11:27, 9.10

Полагаю, тех членов нашего общества, кто не желает попадать ни в унитаз, ни в урну, нужно жестко приучать к азам бытовой культуры. В Сингапуре - мусорной клоаке в недалеком прошлом - это успешно осуществлено.

Адказаць
-6 +
джон , 12:08, 9.10

И это всё !! Строителей вижу здесь тьма ! Тротуарная плитка просела! Катастрофа !! При сверхнормативных темпах работ - это мелочь . Это исправляется без разрушения !! А что касается столба - прокинули сетевое подключение а монтаж столбов думаю проходить будет позже !! Сам строитель и работаю не в подойти беларуси !! И если хотите снять существенные недостатки на стройке - пусть фотограф пригласит косультанта !!

Адказаць
+2 +
СЯМЁН, 12:33, 9.10

столько денег ушло у моего брата на лифтмаше с зарплат обычных работяг сняли приличную сумму и не одному рабочему не сказали об этом а деньги получили жополизы построить очередной домик в сиротской деревни или сынку на машинку и так будет всегда пока есть мы кто работает на них

Адказаць
+4 +
сифон, 13:56, 9.10

И тут чупакабра!

Адказаць
+3 +
Алексашка, 14:54, 9.10

Потратили бы эти деньги на новую технику комбайнерам

Адказаць
+3 +
Ирина, 16:17, 9.10

А почему мусорки не красно-зеленые, как у нас в Гродно?

Адказаць
+2 +
Александр, 0:20, 10.10

И чему уж сдесь возмущаться? Я сам себе ложил брусчатку, и тоже кое где просела, правда не так сильно, но у меня уклонов вообще нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны