29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
Я, 12:45, 1.11

Вот сказочник...
Все знают что Рачковский с ним вместе в хоккей играл. Что председателем стал, когда лично принес Лукашенко компромат на прежнего Председателя - Павловского, а помог ему в этом, его закадычный друг и бывший подчиненный Витя Лукашенко...
И теперь он будет заливать что Рачковский подавал документы на увольнение? Да его за уши от этой кормушки не оттащить было... Он ради этой должности такие махинации проворачивал, что бы подсидеть своего начальника, что ого-го...
И Зайцев с ним на пару пошел на повышение, председателем КГБ. Это же 2 бывших корефана-разведчика. Зайцев руководил разведкой, а Рачковский - ОСАМом...

Адказаць
+17 +
Sam, 12:49, 1.11

а разве это что-то меняет? ...как всегда из пустого в порожнее...

Адказаць
+7 +
еХре, 13:03, 1.11

Будет курировать парашютный спорт?

Адказаць
+10 +
Ржу не могу, 13:32, 1.11

Я уже забыл когда последний раз смотрел Петросяна. Читая новости про этих дебилов, смеха мне хватает на целый день.

Адказаць
+12 +
Юрась з логава, 13:33, 1.11

Диктатор также предупредил, что факты коррупции в сфере белорусского спорта будут жестко пресекаться
**********************************************************
Жестко, это как? Простое снятие с должности и назначение на новую? Тварь устроила междусобойчик и свою кодлу тусует. Время расплаты близко.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 13:48, 1.11

Строители выезжают. Так и спортсмены убегут от военой фунты.

Адказаць
+1 +
рука руку моет...., 14:04, 1.11

Своих то как умеет выгораживать,а в вобщем примерно так как к примеру дерьмо подавать в виде золота., а корень зла в том, что политика доведена до абсурда, и возразить перлам "большого ума" даже никто и не пытается, а кто пытается то злостный матерщинник как один по беспредельному лукашисткому суду.

Адказаць
+3 +
Андрей, 14:27, 1.11

А чего стыдно называть зарплаты? Это если маленькие зарплаты, то это стыдно, а если большие - значит государство процветает.

Адказаць
+8 +
йолупень, 14:36, 1.11

и фамилиё удобное, если что очень выразительно "наклонять" будет в случае (да не в случае, а в любом разе) провала спортсменами ОБЕЩАННОГО ПЛАНА по медалям ))))

Адказаць
+8 +
Мы, 14:40, 1.11

Спорт под его руководством пролетит, как шведский самолет с мишками.

Адказаць
+6 +
Гость1, 16:25, 1.11

От молодец!И жнец и кузнец,и на дуде игрец!Специалист широкого профиля узкой колеи!

Адказаць
+5 +
МП, 18:51, 1.11

...Представительства НОК имели такую зарплату, что стыдно называть...

Неужели меньше чем "папитсот"?

Адказаць
+1 +
виктория, 21:53, 1.11

Спорт будет в таком же состоянии,как и те предприятия,за которыми назначены ответственные люди из правительства!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны