28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+6 +
Юрий, 14:35, 1.11

Знамо дело без.

Адказаць
+62 +
no, 16:07, 1.11

Лукашенко начинает имитацию демократизации для Запада.
Сам он никуда уходить не собираеться

Адказаць
+29 +
Яхонт, 18:07, 1.11

Нет уже никакого смысла комментировать высказывания идиота... Я предлагаю в честь лукашенко назвать диагноз с соответствующими симптомами и проявлениями. Вот только понять не могу, как в трезвом состоянии можно нести такую ахинею?

Адказаць
+9 +
скайуокер, 19:28, 1.11

А Я СЧИТАЮ , ЧТО НУЖНО ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ И НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ СИПЛОГО КРЕТИНА ! НУЖНО СТЕРЕТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ С ЛИЦА ЗЕМЛИ , НЕ ГОВОРЯ О НАЗВАНИИ ДИАГНОЗА !

Адказаць
+5 +
простоуокер, 22:50, 1.11

Информация о нем также заложена в его генах. Прошу этот факт не забывать и уж если стирать, то действительно полностью.

Адказаць
+10 +
МП, 21:58, 1.11

Красиво звучит - "синдром лукашенко". Его уже можно диагностировать у Путина.

Адказаць
0 +
А.М., 0:55, 2.11

+ у Януковича.но это уже тогда эпидемия Лукашенко

Адказаць
+1 +
Яхонт, 3:07, 2.11

Я бы даже сказал "комплекс лукашенко" по аналогии с "эдипов комплекс" или "комплекс электры"...

Адказаць
+29 +
Вася, 16:23, 1.11

какие выборы? вы ребята о чём? выборы? да вы людей сначала из параши достаньте и обмойте, а потом выборы устраивайте. а то результат таких "выборов" уже сейчас ясен.

Адказаць
+5 +
Ага, 20:07, 1.11

Сьмех. Агентура так з "выборами" папалілася, што нават словы Зянона пачынае паўтараць каб адмыцца.

Адказаць
+2 +
А.М., 0:51, 2.11

Анатолий Лебедько: Следующие выборы должны пройти без Лукашенко
===
Иначе - бойкот и ПЛОШЧА!!!

Адказаць
+17 +
пинчук, 14:37, 1.11

Внеочередные

Адказаць
+82 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:38, 1.11

Вечно сидеть в этих креслах не будут...
++++++++++++++++++++++++++++++++
Прыдёцца и на лехторатовых вилах посидеть... :D

Адказаць
+17 +
Новая генерация комсомола, 16:01, 1.11

Зеленый свет будет зажигаться только перед теми, кто готов засвидетельствовать свою лояльность взамен на карьерный рост. Новая генерация конформистов и циничных прагматиков, взращенных в традициях и БРСМ.

Адказаць
-24 +
Вася, 16:25, 1.11

при чём здесь брсм, это традиционная для беларуси характеристика, постоянно встречающаяся среди всех возрастов населения рб.

Адказаць
+23 +
Клякса, 14:40, 1.11

Дай-ты БОГ!!!

Адказаць
+12 +
wadim, 14:41, 1.11

ну точно идиёт,лука наговорил уже себе на десять пожизненных,про рай для 10 поколений белорусов и т.д.,пора уже здраво смотреть на вещи гражданин подельник

Адказаць
+36 +
mmm, 14:56, 1.11

без каких бы то ни было кандидатов с фамилией Лукашенко

Адказаць
+42 +
ILLUMINATI, 14:57, 1.11

Стандартный трюк, я типо немного посижу и уйду, вы меня только не трогайте ...никуда он не уйдет, нет для него смысла уходить, здоровья хватит еще на 2 срока минимум

Адказаць
+31 +
хмырь, 16:15, 1.11

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВСЕ ЕЩЕ В СТРАНЕ ПРОДАНО И РАЗВАРОВАНО - ВОТ КОГДА КРАСТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО ВОТ ТОГДА ЭТА МРАЗЬ ПОПРОБУЕТ ЗДРЫСНУТЬ ИЗ СТРАНЫ

Адказаць
+16 +
backkcab, 15:05, 1.11

Услужливый дурак опаснее врага, -
И, уж не знаю, - плакать иль смеяться:
Когда быка взять надо за рога, -
Берёт его, по-прежнему, за яйца.

Адказаць
+44 +
Combat, 15:09, 1.11

Есть ведь способ добиться этого. Нужно организовать сбор подписей по проведению референдума, который бы отменил подлое решение о возможности участия Лукашенко в выборах. Это вполне реальный способ. Общество готово к принятию такого решения, остается только решить организационные вопросы.
Статья 74. Республиканские референдумы назначаются Президентом Республики Беларусь ......либо по предложению не менее 450 тысяч граждан, обладающих избирательным правом, в том числе не менее 30 тысяч граждан от каждой из областей и города Минска.
Если собирали свыше ста тысяч подписей в президентских выборах, то уж тут всем миром можно собрать 450 тысяч. Может вместо пустой болтовни стоит заняться организацией сбора подписей? Такая акция способна консолидировать все оппозиционные силы и даже людей, которые не разделяют оппозиционные взгляды, но которым Лукашенко уже просто до смерти надоел.

Адказаць
+19 +
genpro, 16:32, 1.11

Если и соберем подписи, и даже организуем референдум, о результате его лидка позаботится... Опять хотите наступить на малый ручной инструмент... Может стоит сменить инструмент да взять его в руки...

Адказаць
+16 +
netreader, 15:11, 1.11

Анатолий! А говоря о том, что выборы 2015 должны пройти без Лукашенко, Вы имеете ввиду всех Лукашенко, или только Александра Лукашенко?!
Уточните пожалуйста, а то Ведь Виктору Лукашенко в следующем году будет ровно столько, сколько было его отцу, когда тот занял пост президента.

Адказаць
0 +
Василий, 15:12, 1.11

Сам себя любящий будет обезательно участвовать в выборах и будет избран при помощи Лидюхи.И ваши прогнозы не сбудутся, народ готовся к хоккейному праздникуЦыганне в сторте это очень хорошо, медали будут наши, а бедный униженный белорус должен передохнут.

Адказаць
+3 +
Kraz, 15:13, 1.11

Походу Толик со своими за 50 тоже пролетает.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 15:22, 1.11

"Одновременно со своим заявлением Лукашенко назначил бывшего главу Госпогранкомитета Игоря Рачковского новым вицепрезидентом НОК. Анатолий Лебедько считает, что это говорит о том, что в Беларуси остается большой спрос на военных:"

Ошибается , на мой взгляд, Анатолий . Всё банально просто : появляется возможность ездить в Европу как ездят сынки БЫДЛО-ЛУКИ , являясь членами НОК,

Адказаць
+22 +
бюбюбюб, 15:24, 1.11

Лебедько опять на псевдо-выборы народ зазывает. нечего участвовать в клоунаде.

Адказаць
+12 +
я, 16:09, 1.11

Точно, в КГБе началась предвыборная кампания

Адказаць
+7 +
Румс, 15:26, 1.11

Да под Витька готовит кресло...

Адказаць
+19 +
ДЕД ТАЛАШ.., 15:39, 1.11

А..В..какие выборы.?.))))) ИНПИЧМЕНД!!!.... и не надо нам вешать его завтром..!!уже накормили хватит!!
импичмент ..----новый.....парламент...люстрация обязательно..!!..............
и никаких бывших....!военных и им приравненных..!!!!!""""

Адказаць
+5 +
lol, 15:43, 1.11

ахах, пректатите))) выборы без плешивого??? только после ШОСа!!!

Адказаць
+25 +
Токарь, 15:45, 1.11

Только выборы без лукашенко желательно бы сделать не в 15 году -а в 13 .

Адказаць
+15 +
professor, 15:52, 1.11

в 2015 году «выборы» должны пройти без Лукашенко.
... И без Лебедько и иже с ним.

Адказаць
+56 +
Unknown, 16:00, 1.11

Недурно было бы, если бы господин Лебедько просветил, как он собирается претворить свой призыв - "выборы без Лукашенко" - в жизнь. АГЛ не для того взял власть, чтобы распрощаться с нею по желанию Лебедько или кого-нибудь другого. Он будет держаться за власть ногтями и зубами, он пойдёт на всё, чтобы её сохранить. Понимаете - НА ВСЁ! Любой, рискнувший на предстоящих выборах-2015 всерьёз посягнуть на президентское кресло, будет уничтожен. Имею в виду не физическое устранение, хотя и это не исключено. На такого смельчака найдут компромат, посадят, раздавят морально, смешают с грязью на государственных СМИ - все средства пойдут в ход, все спецслужбы будут задействованы. Неужели ничему не научили выборы-2006, выборы-2010? Вспомните хотя бы, как мастерски был спровоцирован спецслужбами дранг нах площадь Независимости с псевдоштурмом правительственного здания и битьём стёкол. Вся толпа повелась на это без исключения, все пошли! Вспомните, как был выведен из игры Некляев. Будет всё предусмотрено, всё просчитано задолго до выборов. Я видел случайно, как тренировались бойцы омона перед выборами-2010. Как бы не трепали бы языки отдельные шапкозакидатели здесь, на Хартии, но это - тренированные спецподразделения, это - как вооружённый до зубов римкий легион, построенный в фалангу, против толпы варваров с кольями и дубинами. Как бы ни ёрничали по поводу спецслужб в связи с убийством (?) полковника КГБ, но это - мощная организация, вооружённая многовековым опытом их предшественников, начиная с лазутчиков Александра Македонского и кончая российской царской охранкой, имеющая практически неограниченные возможности и полномочия. С каким оружием собирается противостоять всему этому Лебедько? Кстати, по поводу царской охранки - во всех структурах всех политических партий в России 100 лет назад были её агенты. В некоторых партиях - до половины членов! Неужели Лебедько думает, что его партия обойдена подобным вниманием? Наверняка внедрены люди из спецслужб, в этом нет сомнения. Так же и во все партии, все "под колпаком у Мюллера". А вы думаете, почему оппозиция многие годы никак не может договориться о едином кандидате, почему весь пар уходит в свисток, почему нет реальных результатов их деятельности? Потому, что оппозиция "плохая"? Ничего подобного, там были и есть очень умные люди, которые вполне достойны занимать пост президента, и уж тем более парламентариев. Задайте себе эти вопросы, господа, и вы поймёте, что оппозиции нужно кардинальнейшим образом менять не только тактику, но и стратегию, а не бросаться пустопорожними лозунгами "даёшь выборы без Лукашенко". Подумаешь, какой смелый! Здесь, на Хартии, никого этим не удивишь, уже который год кричим ШОС, а толку - ни на грош.

Адказаць
+11 +
Rjnz, 18:52, 1.11

А он и не собирается это в жизнь претворять. Ему и с лукашенко неплохо. А вот недовольных собрать в кучку и возглавить и обезглавить и обезвредить их - это то, чем он уже вместе с лукашенко 19 лет занимается.
И главная задача что бы не появился настоящий лидер,который на самом деле соберёт под своё крыло всех протестно настроенных.

Адказаць
+2 +
я, 13:52, 2.11

Все правильно про агентов. А Лебедько один из них, 99% у меня уверенности в этом. Он просто тявкает, это Лукашенковская оппозиция.

Адказаць
+8 +
ната, 16:06, 1.11

А мне кажется, что ни Витьки, ни кого-либо другого АГЛ вместо себя не поставит. Он все время врет , и такими же считает всех остальных. Побоится, что его сдадут как стеклотару.

Адказаць
+17 +
Андрей, 16:17, 1.11

Где то прочитал анекдот.
Парламент единогласным решением принял поправку к Конституции в которой сказано,что Президентом Беларуси может стать только гражданин Республики Беларусь с опытом работы в данной должности не менее 4 лет))).

Адказаць
+5 +
Циник, 16:40, 1.11

Старый анекдот. но порой мне кажется абсолютно не банальный :-(

Адказаць
+6 +
иксперт, 16:18, 1.11

Вы посмотрите вокруг: Грузия, Украина и даже РФ имитирует какое-то движение вперёд. А тут скоро бабушки на хуторе будут нелестным словом отзываться о проделках власти.

Адказаць
+1 +
Ага, 20:10, 1.11

Ну дык не Баларусь акупавала Рашу, а Раша Беларусь.

Адказаць
+8 +
miron, 16:27, 1.11

ЗЕНОН ПОЗДНЯК калі ласка!!! кроваўай дыктатуры не.

Адказаць
+7 +
Циник, 16:39, 1.11

Следующие? Выборы без хитропричесанного должны были проходить согласно НЕПЕРЕПИСАННОЙ КОНСТИТУЦИИ в 1999 году.

Адказаць
+31 +
циркач, 16:39, 1.11

Дело в том, что самый старый политик во власти это сам Александр Лукашенко.
---------------------------------------------------
Лукашенко - политик? Не смешите меня! Обыкновенный вор и лгун, который ненавидит свободных людей и тех, кто ему смеет сказать слово против.

Адказаць
+1 +
Ага, 20:09, 1.11

Так совхох "заполітіл", што пасля яго разграбалі. А у турме калі працаваў.......

Адказаць
+13 +
Пётр, 17:24, 1.11

ТНП добровольно власть ни кому не передаст. На основании безответственного трёпа не стоит делать какие либо выводы

Адказаць
+9 +
Лариса Ник., 18:55, 1.11

Удивляет, что Лебедько до сих пор ведется на бред луки, который яйца выеденного не стоит.
Не можешь предложить то, что действительно может смести режим, уступи дорогу новым политикам, которым мы верим,- Радиной, Санникову, Бондаренко, Халезину.

Адказаць
+1 +
А, 1:12, 2.11

Почему сразу ведется, он просто комментирует.

Адказаць
+4 +
D, 19:15, 1.11

Создана такая избирательная система, которая исключает сменяеиость президентов. Поэтому Лукашенко прямо и говорит " склько захочу, столько и буду..."

Адказаць
+2 +
2, 19:24, 1.11

Пчувствует, что запахло паленым, сам втихую смоется куда-нибудь в Венесуэлу, и ищи свищи потом его. Тот ещё жук.

Адказаць
+1 +
Mixed, 19:57, 1.11

Сколько лет в 2015 году будет его старшенькому сынуле?

Адказаць
+6 +
latonar, 20:14, 1.11

....И без Лебедько и иже с ним...Полностью поддерживаю! Этим веры уже нет. Но и за конкретным "вождем" не пойду. Хватит личностей....уберут в самый нужный момент. Проверено. Только переходное правительство!!!

Адказаць
+3 +
медведь, 21:08, 1.11

Те кто придёт к "власти" через 3 года (а может быть и раньше :))) никого ни о чём спрашивать не будут. Тем более о возрасте и социальном положении. И придут так, что никакие плешивые "пророки" и предположить не могут. Всему своё время, можно расслабится и сбегать за попкорном :))))

Адказаць
+3 +
papa, 21:26, 1.11

Ледедько - вспомни о чём говорил Позняк в 90-х... угу

Адказаць
0 +
Семен, 8:41, 2.11

Толик, ты чудик!

Адказаць
0 +
рада, 14:04, 2.11

Ухватился за очереднле "обнадеживающее" заявление. А то Лебедько не знает, что, когда и сколько раз заявления луки имели какие-либо практические последствия по сути этих заявлений. Также,кстати, как и самого Лебедьки. Здесь у них всякий раз побеждает дружба.

Адказаць
+1 +
Кука, 20:15, 2.11

Цель может быть только одна:парламентская республика с упразднением поста президента (генсека,кормчего,великого учителя....) и создание нескольких партий со своими программами и конкуренцией на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ.Как это произойдёт?Скорее всего это будет "дворцовый переворот"-найдётся в окружении волевой человек,хоть и обласканный властью,но здравомыслящий.И это будет не ребёнок,крикнувший:"А король то голый!" (что давно всем очевидно).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны