29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+1 +
инна, 15:08, 1.11

Фуру кто-то подрезал.

Адказаць
0 +
я, 15:19, 1.11

или шина лопнула..

Адказаць
0 +
nick, 17:13, 1.11

У водилы опьянение 2.3 промилле, на онлайнере обновили. На форуме пишут, что курятину везла.

Адказаць
+4 +
NVI, 15:11, 1.11

Не чего удивительного ,буквально вчера фура по третьей полосе обошла как стоячего при моей 80-90 км.ч Если кто подскажет как добавить видео с регистратора поделюсь видио

Адказаць
-82 +
ШОС, 15:25, 1.11

А ты езди как нормальный человек, а не тянись 80 км в час. Такие как ты бесят

Адказаць
-12 +
Кандидат, 16:25, 1.11

А меня бесят такие, которые летят как сумашедшие. Специально таким дорогу не уступаю, а наоборот перед ними скорость снижаю, чтоб не повадно было!

Адказаць
+60 +
Cлавик, 17:32, 1.11

А в столовке супа не добавляешь из вредности быстро съедающему еду соседу за ближайшим столиком????? НУ что за люди мы белорусы??? Место того? чтобs самим все делать правильно, там мы пытаемся зарядитьи себя и окружающих отрицательными эмоциями. - НУ ТИПА НАКАЗАТЬ ЖЕ ГАДЕНЫША НУЖНО.....
P.S.Не видать нам Президента нормального еще 100 лет с таким отношением друг к другу.

Адказаць
+19 +
ка, 19:47, 1.11

глубоко сидит в вас колхоз

Адказаць
+4 +
женя, 21:33, 1.11

таких как ты и прозвали *чайник*))купить наклейку не забудь))

Адказаць
-11 +
Shu Ma Xer, 23:30, 1.11

А я когда мне взад фарами моргают, специально жму на тормоз (левой ногой, слегка, чтобы стоп-сигналы загорелись), а правой топлю газ.

Адказаць
+5 +
женя, 10:08, 2.11

чайник-профессианал?)))

Адказаць
+1 +
ка, 15:09, 2.11

заслуженый колхозник

Адказаць
+8 +
NVI, 17:55, 1.11

ШОС, 15:25, 1.11 - -11 +
А ты езди как нормальный человек, а не тянись 80 км в час. Такие как ты бесят
*************************************************************************************************************
На второй полосе в данной ситуации только столько можно было ехать а на третью только за фурой я и смог перестроится. Хотя я с тобой и соглашусь что много действительно стоят на второй

Адказаць
-7 +
Саша, 18:09, 1.11

"езди как нормальный человек, а не тянись 80 км в час" (с) Хочется верить, что в/у у вас небыло, нет и не будет.

Адказаць
+5 +
Стабильность, 18:52, 1.11

Лучше 30-40 км/ч, чем 5 км/ч лежа и под траурную музыку. (с)

Адказаць
-6 +
ШОС, 23:55, 1.11

Из-за таких аварии и случаются, 40 км не смеши меня - а на автобусах лучше езди, люди обгоняют таких как ты, а ты из-за злости еще дорогу не уступаешь и дтп происходит. Фура просто так по 3-ей полосе никогда в жизни не обгонит никого, только если ему груз не надо срочно доставить, а дятел какой-то тянется 40 км в час...

Адказаць
+1 +
серый, 0:54, 2.11

вот из-за таких водятлов которым на всех и на все наплевать(но главное обогнать тех кто медленнее их едет ) и происходят вот такие "БАХ".И капельку надо уважать друг друга на дороге и не придется ехать 5 км под траурную музыку.

Адказаць
+2 +
nika, 16:04, 1.11

На "Онлайнер" добавляют. В раздел авто: аварии.

Адказаць
+3 +
Саша, 16:17, 1.11

Достаешь карту памяти и через переходник в картридер любого ноутбука. Будет видна как флэшка.

Адказаць
+12 +
витлик, 15:26, 1.11

Страна вечных стукачей

Адказаць
+3 +
мшзук, 15:43, 1.11

ведаю утыркау якия па 140 летаюць з "адключкай".
аднак ту не факт што шофер быу винаваты..

Адказаць
+3 +
123654, 17:22, 1.11

Ну да, 2,3 промилле - совсем не виноват.

Адказаць
+15 +
Володька, 15:51, 1.11

Вообще да.. как то странно все в этой жизни... сам люблю погонять под 150-170... Но только где машин пркатиечкси нет или дорога хорошая.... езхал как то с рыбаки по слуцкой трассе... и дорога отличная почему бы и нет, а вот в городе или на кольцевой, максимум 100.... ну как то воспитан я так или п онимаю всю ответственность.... а здесь фура... всякое в жизни бывает, НО лучше на 10 минут позже приехать... ведь поток сумашедший... а некоторые едишь по третей и моргаюьт крутизна..... вот в европе так не езлет, где есть ограничения... неужели у них мозгов больше?????

Адказаць
+12 +
Сергей, 16:45, 1.11

А вы обратите внимание по какой полосе на кольцевой ездят большегрузы. По второй, а обгоняют по третьей. Редко увидишь что бы фура ехала по первой полосе. Пусть бы они так в Германии поездили, быстро полиция отучила бы. А наши доблестные гаевые элементарного порядка на кольцевой навести не могут

Адказаць
+3 +
Дмтрий, 18:17, 1.11

Сам-то много тыщ км.намотал по Германии?не сравнивай культуру вождения там и у нас!

Адказаць
+1 +
drs, 10:32, 2.11

я тебе ,Сергей, 16:45, 1.11, отвечу почему по второй полосе , а не по первой. сам часто езжу по кольцевой и с большим удовольствием катился бы по первой полосе свои 60-70 км (больше мне опасно ездить, груз больно дорогой иногда бывает) НО !!! на каждой развязке мне приходится резко, почти до остановки тормозить т.к. въезжающие на МКАД машины НЕ ПРОПУСКАЮТ ДВИЖУЩИЙСЯ ПО ОНОЙ ТРАНСПОРТ!!! иногда так и хочется разорвать бачину какому нить дебилу пытающемуся проскочить.. ребята вы за собой сначала следите прежде чем обвинять кого то.. вот я и буду ездить по второму ряду 60 и мне плевать на вас так же как вам плевать на меня.. удачи всем.
P.S. о Германи. там то же моргают и тоже просят уступить на автобане дорогу если кто нить в 3-4 ряду едет медленно.. дело в другом.. там просто никто в крайние левые ряды не лезет со своими 100 кмч))))

Адказаць
0 +
механик, 17:07, 1.11

Водила был бухой,в его крови обнаружили более двух промиль.

Адказаць
+3 +
Aleks, 17:18, 1.11

Часто приходиться ездить на дальние расстояния, в т.ч. и по России. 39 регион если я не ошибаюсь - Калининград. Так это самые нахальные, наглые и бесчеловечные водители. Сам один раз из-за фуры с 39 регионом чуть не попал в ужасную аварию. Благо опыт помог.

Адказаць
-7 +
Опа, 18:19, 1.11

А что читатель этого сайта делал в России? его удел Чехия, Литва и т.д.

Адказаць
-3 +
177, 20:36, 1.11

С 39 в основном москвичи и ездят, хитрят на расстаможке. Поэтому и наглючие.

Адказаць
+1 +
ytro, 18:59, 1.11

если 2.3 промилле - он мог просто отключиться (уснуть).
хорошо, что кроме него пострадавших нет. себя он уже наказал

Адказаць
+2 +
Николай, 21:03, 1.11

Да нет, ещё слово за хозяином

Адказаць
+4 +
syx, 22:28, 1.11

...лётчики...80км/ч - им "медленно"...

...впрочем, летайте. Случай сделает свою работу и премий Дарвина на всех хватит))).

Адказаць
-3 +
ШОС, 23:58, 1.11

Тебе сколько лет? 70 или около того? у на вообщето по кольцу в крайней полосе - 99 км в рамках дозволеного, не нравиться - сиди дома

Адказаць
0 +
Paulis, 10:42, 2.11

Что значит 99 в рамках дозволенного? А почему ты 99 едешь, а 89 нет?

Адказаць
0 +
серый, 1:01, 2.11

ШОС, 23:58, 1.11
а ты видел ,что-бы все по третьей полосе и по кольцу ехали 99.
если бы все так гладко было, не было-бы подобных ралли.

Адказаць
+1 +
sa, 10:05, 2.11

На 39 регионе, в основном, работают белорусские "трактористы" сбежавшие в литовские компании от Лукашенки со своих колхозов на заработки. Благо там берут на работу всех подряд с правами водителя.

Адказаць
+2 +
Paulis, 10:47, 2.11

Ограничение скорости, например 90, не означает, что должны ехать 90 или 99. НЕ БОЛЕЕ 90! Но многие водители это игнарируют. Да мне пофиг, летите хоть 300- я уступлю. Влетишь в опорный столб- хрен с тобой, НО страдают и погибают другие участники движения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны