28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+8 +
экалагичэски чысты, 16:58, 1.11

Да не построят они атомную, обычную модернизацию потянуть не могут. А если и построят, то я тогда к пуску за Уральский хребет переберусь. В общем это очередное объе...во для РФ, как и растворители.

Адказаць
+10 +
вадим, 17:11, 1.11

Малайца! Правильная кампания!

Адказаць
+9 +
строитель, 18:26, 1.11

Им скоро премии от ЕВРО вручать будут, что эту ядерную бомбу запретят строить. Мозгов 0 ни плана, ни хрена нет а они уже котлаваны роют.

Адказаць
+6 +
гость, 19:27, 1.11

Это скотство.
Все эти "кричал, размахивал руками".
Один придумал, все другие списывают, как двоечники.
Все знают, что лгут и продолжают NonStop.
Интересно, судей не тошнит ещё от этого примитивного и однообразного действа? Самооценка не падает?
Не всем нравится Петрушками быть, даже если совести нет.
Так и до депрессии не долго.

Адказаць
+3 +
Модя, 20:12, 1.11

А если запустят, что будет с Нарочью, Брасловом и всем краем?

Адказаць
+4 +
п.о., 20:32, 1.11

хочется прочесть: "Зачинщику строительства АЭС грозит повешение"... ну, как и другим международным преступникам.

Адказаць
+2 +
Леонид4624, 21:53, 1.11

По поводу задержания ----и фактов задержания то есть описания---можно сказать что мвд РБ руководствовалось указом но не конституцией---поэтому работа системы всего нашего государства говорит о том --что денежные средства направленные на развитие энергетики--были куда то перенаправлены--или легли кому то на счет---но то что ядерная бочка готова уничтожить все это факт и к таким выводам можно придти--по той скрытности данного строительства---факт скрытности это то что происходит задержание данных граждан которые говорят о несовершенстве данного проекта развития нашего Государства---поэтому эти события уже вышли за рамки РБ-- и требуют пристального внимание всего мирового сообщества и тех граждан профессионалов в этой области знаний--это мое мнение

Адказаць
+4 +
Глорыя, 0:08, 2.11

Спадар Микалай , вялики дзякуй за мужнасць .Зычу вам и вашай жонке здароуя.

Адказаць
0 +
ммм, 11:30, 2.11

поддерживаю ..................................... , также запрет на строительство АЭС в Литве

Адказаць
+1 +
Юлия, 22:15, 2.11

Предлагаю организовать всенародный сбор подписей против строительства АЭС. пусть увидят сколько реально против. Напишите петицию, я и мои друзья, коллеги все подпишемся, а это человек 25 набрется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны