banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Рэжым гатовы «падзяліцца» 15-20% «Беларуськалія» 41

15:12, — Эканоміка

Рэжым гатовы «падзяліцца» 15-20% «Беларуськалія»

Аляксандр Лукашэнка заявіў пра гатоўнасць разгледзець пытанне аб продажы 15-20% ААТ «Беларуськалій» па рынкавым кошце, а за кантрольны пакет, паводле яго слоў, прыйдзецца сур'ёзна пагандлявацца....

Каментары

да, 15:14, 12.11      -   +60   +  
С ума сошли народное добро нельзя ПРОДАВАТЬ! Это собственность наших детей и внуков!
Адказаць
kazan44, 16:38, 12.11      -   +8   +  
Я сомневаюсь, что у ваших детей и внуков есть или будут акции этого предприятия. Если нет акций,то или наемный рабочий, или просто прохожий. Это касается всех "народных" предприятий. Вы же не считаете магазин, в который ходите за покупками, собственностью ваших детей и внуков?
Адказаць
шос, 17:08, 12.11      -   +13   +  
но в бюджет деньги шли. и при нормальной власти в будущем могли бы идти на пользу всем гражданам, а не только цыганской семейке
Адказаць
торгаш, 22:04, 12.11      -   -2   +  
шос, 17:08, 12.11
___________________________________

За 30 серебренников Иудушка и тебя шосёнок продаст с потрохами.
Адказаць
Следопыт, 18:26, 12.11      -   +15   +  
Чеки имущество гарантируют мне долю всей народной собственности. Придет время спосим за все у лукадрыща разбазарившего народное добро по олигархам
Адказаць
blinder, 17:01, 12.11      -   +15   +  
Весь народ вместе с добром, по его НЕжлобским меркам, апосля 1994 года отошли в разряд личной собственности. Вы пробачте,сябры,это уже его, а со своим он сам разберётся. Да и на Майбохе в парке Горького детей тоже катать не будут.Остаётся надеяться что будет как в сказке. Как в сказке сказано:"...смерть Кощея на конце иглы,а игла в яйце..." Стало быть надо добраться до них.Он кстати о них уж очень часто говорит.
Адказаць
я, 22:27, 12.11      -   +7   +  
А типа тут очередь уже выстроилась за этими 15 тью процентами?
С наперсточником после Комунарки со Спартаком только российские бандиты ещё готовы дело иметь, остальные не рискнут
Адказаць
113, 23:29, 12.11      -   0   +  
Ничего он не продаст - сделка заблокирована кредитом от Сбербанка.
А 20% за $6 млрд покупателю нафик не надо. Через полгода за эти деньги можно будет 100% купить.
Адказаць
rt, 15:15, 12.11      -   +72   +  
А кто ему разрешил продавать национальное достояние?
Адказаць
Fenrir, 17:18, 12.11      -   0   +  
А кто ему запретит?
Адказаць
бойкот, 23:37, 12.11      -   +7   +  
а тот кто и в президенты избрал........................НИХТО
Адказаць
lol, 15:18, 12.11      -   +7   +  
ну раз говорит что все будет чЭсна, то так и будет
Адказаць
444, 15:19, 12.11      -   +28   +  
Врет же, как обычно! Ему не привыкать. Паталогический лжец!
Адказаць
шос, 17:09, 12.11      -   +12   +  
кто-то говорил, что НИКОГДА не продаст, это же народное
Адказаць
народ, 15:20, 12.11      -   +38   +  
Ради сохранения трона.. начали распродажу..фамильного серебра? Ужас!
Адказаць
antosha, 15:22, 12.11      -   +18   +  
а это значит,что с звр совсем дела плохо обстоят.самое дорогое пойдет с молотка только бы еще папаколи по руководил пару лет.
Адказаць
ждём, 15:26, 12.11      -   +13   +  
Ждём Мишу с деньгамт и с Майбахом. ещё одним,
Адказаць
nik_K, 15:31, 12.11      -   +10   +  
>>«все будет честно и прозрачно».

Dlya kogo?
Адказаць
yanus, 15:32, 12.11      -   -2   +  
Не фигасе рыночная цена. А на рынке знают о этой чэсной-чэсной цене? ))
В реальности, чем больше Бацька будет отжигать, тем ниже будет рыночная цена. А продавать все-ровно придется.
Адказаць
**, 15:38, 12.11      -   +35   +  
15.32. Ну какой он тебе Бацька?? Думай башкой.
Адказаць
678, 22:30, 12.11      -   +7   +  
А " бацькой его только тролли КГБшные зовут .Ну или ФСБшные.
Народ уже давно или "пляшивым" или -" этот" или просто -"придурок"
Адказаць
сяргей-паляшук, 15:34, 12.11      -   +75   +  
«Если кто-то готов за эти деньги, то мы можем 15-20% продать, но не контрольный пакет», - сказал диктатор. «За контрольный пакет мы серьезно поторгуемся», - добавил Лука"

Лет 10 назад колхозное БЫДЛО-лукашенко а Г.1954 гр.неизвестной национальности говорило, зачем продавать госпредприятия, если оно эффективно( с прибылью) работает. И наверно в чём-то был прав. А сейчас это БЫДЛО готово продать контрольный пакет для продления своей абсолютной власти ( диктатуры). Продать то что к нему оно ( БЫДЛО-лукашенко а Г) никакого отношения не имеет, продать то что создавалось десятилетиями не одного поколения Белорусов. ШОС !!!
Адказаць
Orbit, 15:51, 12.11      -   +9   +  
15-20% - навскидку такой, с разбежечкой, оппа! "А царь то ненастоящий!" (с)
Адказаць
бел, 15:54, 12.11      -   +11   +  
пусть попробует продать ! А покупатели пусть подумают что в определенное время все его сделки будут признаны недействительными поскольку все его последние выборы кроме России никем не признаны
Адказаць
Беларус, 15:57, 12.11      -   +27   +  
Согласен на все 100% с сяргеем-паляшуком,
Это лукаблудное быдло в Солигорске заявляло что продовать комбинат не будем, это достояние наших дедов, отцов, братьев, всего нашего народа. И этот идиот хочет продать курицу несущую залотые яйца для нашей строны каждый день.
Адказаць
113, 23:31, 12.11      -   0   +  
Да зачэм вам гэты ржавы Белкалий, есть вы его будете? Нехай жлобы подавятся.
(не могу передать акцент Хитрозачесанного)
Адказаць
bob, 15:58, 12.11      -   +9   +  
на никому не нужны ни 15 и ни 20%. что акции этого с позволения сказать открытого окционерного (не ошибка, это отношение) общества котируются на бирже? а купив такое "пакетик" акционер сможет оказывать влияние на управление? или просто ждать, что "дивидендов" дадут? потеха;)
Адказаць
ashu, 15:59, 12.11      -   +6   +  
ну вот , деньги очень нужны -как говорится операция по принуждению к приватизации дает свои плоды -только пока кочевряжится тнп - я думаю в разговорах без журналистов он минимум блокпакет обещался продать . а сейчас пытается выкрутиться 15-20%.
Адказаць
Юрась з логава, 16:05, 12.11      -   +11   +  
Тварь расспродаёт будущее детей и внуков профессиОНАЛЬНЫХ защитников Отечества, так куда ж они смотрят?
Адказаць
Ню-ню, 16:36, 12.11      -   +13   +  
"Нам надо успокоиться с этой демократией." - в точку, Саша, успокойся ты уже с этой демократией, молчание - золото, в твоем случае - вообще алмаз.
Адказаць
бабени, 16:40, 12.11      -   +2   +  
вот хитрющий цыган.если уж покупать то все 100%. на крайняк 51%.чтоб эта гнида плешивая со своей луканомикой не лезла.
Адказаць
katran666, 17:01, 12.11      -   +12   +  
да успокойтесь , синеокие!!! никто "ваше народное" имущество СЕЙЧАС покупать не будет - дураков НЕТ!!! умные люди подождут , зашатается экономика , рухнет ваш заяц , зашатается трон под Лукозадым - тот же калий пойдет за полцены (и далеко не той что озвучивает ваш придурок) или просто за долги...
Адказаць
саша, 17:03, 12.11      -   -22   +  
Ну вот стране предложили купить часть от стоимости предприятия и как глава государства считает - по выгодной цене, что в последствии позволит улучшить бюджет государства. И все сразу кинулись в критику, а о том, что в америке у самой нет контрольных пакетов самых дорогих фирм никто и не вспомнил и то, что там все частное...
Адказаць
Палыч, 17:21, 12.11      -   +3   +  
"— Вот у меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает!"
(с) "Формула любви"
Адказаць
Иван, 19:10, 12.11      -   +15   +  
Он его строил? Сначало пусть построит, потом будет "делицца". Пусть втюхивает 15-20% ледового дворца или чуда-библиотеки.
Адказаць
hunter, 19:28, 12.11      -   +12   +  
А значит, что до этого момента не было ни честно, ни прозрачно.
Для того, чтобы при проведении приватизации все процедуры проводились по Закону и справедливости у сегодняшней власти нет порядочных исполнителей. Этот вялотекущий процесс если и ведется, то только по понятиям сами знаете кого.
А если хитрозачесанный заговорил о 15-20 процентах акций уставного фонда ОАО"Беларуськалий", то это значит, что лукавого приперло и делу беларусов весьма хреново.
Жыве Беларусь!
Адказаць
Cruser, 20:17, 12.11      -   +6   +  
А вы знаете товарищи, что есть такая фирма как славкалий, и принадлежит она все тому же Мише, что у нее есть планы по строительству еще одного комбината(ов), здесь
Адказаць
Петрович (Ханымансийск), 20:20, 12.11      -   -9   +  
Ну что ж для начала можно и 20 % . Но думаю вырученых бабок не надолго хватит , на следующий год еще 20 . Итак пока все лучшее не перейдет к россиянам , с Беларусью можно дружить. А там пусть катятся на все четыре стороны. Нам неимущие не нужны. Хватит разбазаривать нефть и газ по бросовым ценам.
Адказаць
неуд, 20:35, 12.11      -   +8   +  
Мы поторгуемся. Это кто? Я, Витя, Дима и Коленька.
Адказаць
ЦИАНИТ, 0:58, 13.11      -   +2   +  


А ДАВАЙТЕ СКИНИМСЯ И ВЫКУПИМ У МОЗАИЧНОГО -БЕЛКАЛИЙ- ХОТЬ 30 ЯРДОВ.

А ТО ВЕДЬ ПРОДАСТ -КУРИЦУ- КУРОЩУП САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ
Адказаць
Andrey, 11:31, 13.11      -   -4   +  
Вот первый раз вижу разумную мысль. Осталось убедить каждого белоруса - от новорожденного до последнего пенсионера - по 3000+ баксов сброситься...
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  31.08.14  01.09.14
EUR13 740,0013 740,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50282,50

Надвор'е ў Беларусі

   31.08   01.09 
Брэст Дождь+23
+13
Возможен дождь+21
+12
Віцебск Дождь+13
+8
Небольшая облачность+17
+7
Гомель Возможен дождь+23
+12
Небольшой дождь+21
+9
Гродна Небольшая облачность+22
+10
Ясно+20
+8
Мінск Дождь+16
+8
Небольшая облачность+19
+7
Магілёў Дождь+15
+10
Небольшая облачность+17
+7



Учора на сайце:

наведвальнікаў 235635
праглядаў 1508303

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: