banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Рэжым гатовы «падзяліцца» 15-20% «Беларуськалія» 41

15:12, — Эканоміка

Рэжым гатовы «падзяліцца» 15-20% «Беларуськалія»

Аляксандр Лукашэнка заявіў пра гатоўнасць разгледзець пытанне аб продажы 15-20% ААТ «Беларуськалій» па рынкавым кошце, а за кантрольны пакет, паводле яго слоў, прыйдзецца сур'ёзна пагандлявацца....

Каментары

да, 15:14, 12.11      -   +60   +  
С ума сошли народное добро нельзя ПРОДАВАТЬ! Это собственность наших детей и внуков!
Адказаць
kazan44, 16:38, 12.11      -   +8   +  
Я сомневаюсь, что у ваших детей и внуков есть или будут акции этого предприятия. Если нет акций,то или наемный рабочий, или просто прохожий. Это касается всех "народных" предприятий. Вы же не считаете магазин, в который ходите за покупками, собственностью ваших детей и внуков?
Адказаць
шос, 17:08, 12.11      -   +13   +  
но в бюджет деньги шли. и при нормальной власти в будущем могли бы идти на пользу всем гражданам, а не только цыганской семейке
Адказаць
торгаш, 22:04, 12.11      -   -2   +  
шос, 17:08, 12.11
___________________________________

За 30 серебренников Иудушка и тебя шосёнок продаст с потрохами.
Адказаць
Следопыт, 18:26, 12.11      -   +15   +  
Чеки имущество гарантируют мне долю всей народной собственности. Придет время спосим за все у лукадрыща разбазарившего народное добро по олигархам
Адказаць
blinder, 17:01, 12.11      -   +15   +  
Весь народ вместе с добром, по его НЕжлобским меркам, апосля 1994 года отошли в разряд личной собственности. Вы пробачте,сябры,это уже его, а со своим он сам разберётся. Да и на Майбохе в парке Горького детей тоже катать не будут.Остаётся надеяться что будет как в сказке. Как в сказке сказано:"...смерть Кощея на конце иглы,а игла в яйце..." Стало быть надо добраться до них.Он кстати о них уж очень часто говорит.
Адказаць
я, 22:27, 12.11      -   +7   +  
А типа тут очередь уже выстроилась за этими 15 тью процентами?
С наперсточником после Комунарки со Спартаком только российские бандиты ещё готовы дело иметь, остальные не рискнут
Адказаць
113, 23:29, 12.11      -   0   +  
Ничего он не продаст - сделка заблокирована кредитом от Сбербанка.
А 20% за $6 млрд покупателю нафик не надо. Через полгода за эти деньги можно будет 100% купить.
Адказаць
rt, 15:15, 12.11      -   +72   +  
А кто ему разрешил продавать национальное достояние?
Адказаць
Fenrir, 17:18, 12.11      -   0   +  
А кто ему запретит?
Адказаць
бойкот, 23:37, 12.11      -   +7   +  
а тот кто и в президенты избрал........................НИХТО
Адказаць
lol, 15:18, 12.11      -   +7   +  
ну раз говорит что все будет чЭсна, то так и будет
Адказаць
444, 15:19, 12.11      -   +28   +  
Врет же, как обычно! Ему не привыкать. Паталогический лжец!
Адказаць
шос, 17:09, 12.11      -   +12   +  
кто-то говорил, что НИКОГДА не продаст, это же народное
Адказаць
народ, 15:20, 12.11      -   +38   +  
Ради сохранения трона.. начали распродажу..фамильного серебра? Ужас!
Адказаць
antosha, 15:22, 12.11      -   +18   +  
а это значит,что с звр совсем дела плохо обстоят.самое дорогое пойдет с молотка только бы еще папаколи по руководил пару лет.
Адказаць
ждём, 15:26, 12.11      -   +13   +  
Ждём Мишу с деньгамт и с Майбахом. ещё одним,
Адказаць
nik_K, 15:31, 12.11      -   +10   +  
>>«все будет честно и прозрачно».

Dlya kogo?
Адказаць
yanus, 15:32, 12.11      -   -2   +  
Не фигасе рыночная цена. А на рынке знают о этой чэсной-чэсной цене? ))
В реальности, чем больше Бацька будет отжигать, тем ниже будет рыночная цена. А продавать все-ровно придется.
Адказаць
**, 15:38, 12.11      -   +35   +  
15.32. Ну какой он тебе Бацька?? Думай башкой.
Адказаць
678, 22:30, 12.11      -   +7   +  
А " бацькой его только тролли КГБшные зовут .Ну или ФСБшные.
Народ уже давно или "пляшивым" или -" этот" или просто -"придурок"
Адказаць
сяргей-паляшук, 15:34, 12.11      -   +75   +  
«Если кто-то готов за эти деньги, то мы можем 15-20% продать, но не контрольный пакет», - сказал диктатор. «За контрольный пакет мы серьезно поторгуемся», - добавил Лука"

Лет 10 назад колхозное БЫДЛО-лукашенко а Г.1954 гр.неизвестной национальности говорило, зачем продавать госпредприятия, если оно эффективно( с прибылью) работает. И наверно в чём-то был прав. А сейчас это БЫДЛО готово продать контрольный пакет для продления своей абсолютной власти ( диктатуры). Продать то что к нему оно ( БЫДЛО-лукашенко а Г) никакого отношения не имеет, продать то что создавалось десятилетиями не одного поколения Белорусов. ШОС !!!
Адказаць
Orbit, 15:51, 12.11      -   +9   +  
15-20% - навскидку такой, с разбежечкой, оппа! "А царь то ненастоящий!" (с)
Адказаць
бел, 15:54, 12.11      -   +11   +  
пусть попробует продать ! А покупатели пусть подумают что в определенное время все его сделки будут признаны недействительными поскольку все его последние выборы кроме России никем не признаны
Адказаць
Беларус, 15:57, 12.11      -   +27   +  
Согласен на все 100% с сяргеем-паляшуком,
Это лукаблудное быдло в Солигорске заявляло что продовать комбинат не будем, это достояние наших дедов, отцов, братьев, всего нашего народа. И этот идиот хочет продать курицу несущую залотые яйца для нашей строны каждый день.
Адказаць
113, 23:31, 12.11      -   0   +  
Да зачэм вам гэты ржавы Белкалий, есть вы его будете? Нехай жлобы подавятся.
(не могу передать акцент Хитрозачесанного)
Адказаць
bob, 15:58, 12.11      -   +9   +  
на никому не нужны ни 15 и ни 20%. что акции этого с позволения сказать открытого окционерного (не ошибка, это отношение) общества котируются на бирже? а купив такое "пакетик" акционер сможет оказывать влияние на управление? или просто ждать, что "дивидендов" дадут? потеха;)
Адказаць
ashu, 15:59, 12.11      -   +6   +  
ну вот , деньги очень нужны -как говорится операция по принуждению к приватизации дает свои плоды -только пока кочевряжится тнп - я думаю в разговорах без журналистов он минимум блокпакет обещался продать . а сейчас пытается выкрутиться 15-20%.
Адказаць
Юрась з логава, 16:05, 12.11      -   +11   +  
Тварь расспродаёт будущее детей и внуков профессиОНАЛЬНЫХ защитников Отечества, так куда ж они смотрят?
Адказаць
Ню-ню, 16:36, 12.11      -   +13   +  
"Нам надо успокоиться с этой демократией." - в точку, Саша, успокойся ты уже с этой демократией, молчание - золото, в твоем случае - вообще алмаз.
Адказаць
бабени, 16:40, 12.11      -   +2   +  
вот хитрющий цыган.если уж покупать то все 100%. на крайняк 51%.чтоб эта гнида плешивая со своей луканомикой не лезла.
Адказаць
katran666, 17:01, 12.11      -   +12   +  
да успокойтесь , синеокие!!! никто "ваше народное" имущество СЕЙЧАС покупать не будет - дураков НЕТ!!! умные люди подождут , зашатается экономика , рухнет ваш заяц , зашатается трон под Лукозадым - тот же калий пойдет за полцены (и далеко не той что озвучивает ваш придурок) или просто за долги...
Адказаць
саша, 17:03, 12.11      -   -22   +  
Ну вот стране предложили купить часть от стоимости предприятия и как глава государства считает - по выгодной цене, что в последствии позволит улучшить бюджет государства. И все сразу кинулись в критику, а о том, что в америке у самой нет контрольных пакетов самых дорогих фирм никто и не вспомнил и то, что там все частное...
Адказаць
Палыч, 17:21, 12.11      -   +3   +  
"— Вот у меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает!"
(с) "Формула любви"
Адказаць
Иван, 19:10, 12.11      -   +15   +  
Он его строил? Сначало пусть построит, потом будет "делицца". Пусть втюхивает 15-20% ледового дворца или чуда-библиотеки.
Адказаць
hunter, 19:28, 12.11      -   +12   +  
А значит, что до этого момента не было ни честно, ни прозрачно.
Для того, чтобы при проведении приватизации все процедуры проводились по Закону и справедливости у сегодняшней власти нет порядочных исполнителей. Этот вялотекущий процесс если и ведется, то только по понятиям сами знаете кого.
А если хитрозачесанный заговорил о 15-20 процентах акций уставного фонда ОАО"Беларуськалий", то это значит, что лукавого приперло и делу беларусов весьма хреново.
Жыве Беларусь!
Адказаць
Cruser, 20:17, 12.11      -   +6   +  
А вы знаете товарищи, что есть такая фирма как славкалий, и принадлежит она все тому же Мише, что у нее есть планы по строительству еще одного комбината(ов), здесь
Адказаць
Петрович (Ханымансийск), 20:20, 12.11      -   -9   +  
Ну что ж для начала можно и 20 % . Но думаю вырученых бабок не надолго хватит , на следующий год еще 20 . Итак пока все лучшее не перейдет к россиянам , с Беларусью можно дружить. А там пусть катятся на все четыре стороны. Нам неимущие не нужны. Хватит разбазаривать нефть и газ по бросовым ценам.
Адказаць
неуд, 20:35, 12.11      -   +8   +  
Мы поторгуемся. Это кто? Я, Витя, Дима и Коленька.
Адказаць
ЦИАНИТ, 0:58, 13.11      -   +2   +  


А ДАВАЙТЕ СКИНИМСЯ И ВЫКУПИМ У МОЗАИЧНОГО -БЕЛКАЛИЙ- ХОТЬ 30 ЯРДОВ.

А ТО ВЕДЬ ПРОДАСТ -КУРИЦУ- КУРОЩУП САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ
Адказаць
Andrey, 11:31, 13.11      -   -4   +  
Вот первый раз вижу разумную мысль. Осталось убедить каждого белоруса - от новорожденного до последнего пенсионера - по 3000+ баксов сброситься...
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   01.11   02.11 
Брэст Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Віцебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродна Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Мінск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Магілёў Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Меркаванне


Хто гаспадар на імперскім базары?

Хто гаспадар на імперскім базары?

Уладзімер Халіп

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 284283
праглядаў 1859715

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: