28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-15 +
И русские не позволят., 10:23, 13.11

Когда такие как Бородач и подобные, выдают себя за борцов, не быть Беларуси никогда в Европе.

Адказаць
-2 +
Брюс намекает, 12:44, 13.11

что в ЕС скоро станет так же хреново, как в Беларуси, и тогда политсистема будет преобразована по образу и подобию Бацькаушчыны ;)

Адказаць
+9 +
Рпро, 10:23, 13.11

В будущем все человечество объединится в единый союз. Но это будет в будущем. Утешать будущим мы все умеем.

Адказаць
+13 +
Не юрист, 10:39, 13.11

"Я пока не знаю достаточно о финансовой ситуации в Беларуси"--------------Уважаемый Брюс Бакнелл! Если Вам посчастливится узнать что-либо о финансовой ситуации в Беларуси - гарантирую - будете весьма и весьма удивлены и шокированы. У Вас в Британии до такого НИКОГДА не додумывались, не проводилось и не осуществлялось...Один "Прэзидэнцкий фонд" чего стоит.

Адказаць
+2 +
113, 12:45, 13.11

В Британии уже начал работу Красный Крест. Там еще не Беларусь, но долги и тенденции не внушают. Средний класс уже ломанулся оттуда.

Адказаць
+11 +
Карипиди, 10:46, 13.11

Брюс Бакнелл: сближение Беларуси и ЕС — вопрос времени.

Ага. Как в той пословице: или шах сдохнет или осел родит! Сколько уже можно увещевать этого лукашенку? Он же глух к вашим воззваниям! Вы ему денег дадите? Только это ему интересно!

Адказаць
+11 +
Егор, 11:02, 13.11

Какое слижение???? Сделайте более доступный въезд простых белорусов в Евросоюз,это будет более продвинутый шаг на сближение!Воюйте с руководством страны,а не с простым народом,устраивая проблемы в получении виз и упрощенного въезда в страны шенгена!

Адказаць
+2 +
Andrey, 11:35, 13.11

И опять каша в головах. Каким местом Великобритания и шенген связаны? Зачем Евросоюзу толпы нелегальных мигрантов? Или Вы в Лондон на шоппинг полетите?

Адказаць
0 +
ха-3-раза, 13:03, 13.11

Несчастный "Шенген", он даже не представляет, что его ждет при введении "упрощенного въезда". Тогда и Молдавия с Албанией "раем" покажутся по сравнению с "перспективой" расширения ЕС новыми членами... :)))

Адказаць
0 +
Егор, 14:42, 13.11

Чем больше белорусов увидят как живут хотя бы в Польше,тем меньше будут смотреть брехню по зомби ящикам и быстрее снимут этот диктат!

Адказаць
+17 +
патрыёт, 11:04, 13.11

Меня по малограмотности очень удивляет все что сегодня происходит вокруг Беларуси.Наше колхозное чудо-юдо невъездной во всю Европу,Европа в один голос называет его диктатором(вполне по делу),ЕС все расширяет и расширяет санкции,НО...
В стране работают посольства и дипмиссии этих самы стран,куда приседателю путь заказан,улыбчивые .образованные дядьки -дипломаты общаются с отморозками от власти,живут в чудо-лукоморье с семьями,вручают верительные грамоты.Что-то в этом есть неестественное.Кто-то в Европе надеется что лукашенко добровольно оставит пост? Кто-то думает ,что диктатор принципиально изменит отношение к народу ? Не понимаю.
На моей памяти существовала страна ЮАР,где апертеид был основой государственности.Эта страна находилась в полной изоляции-никто даже их спортсменов никуда не пускал.Экономических препонов тоже было будь здоров,страну не принимали нни в один союз,ни в один блок,ни в одну международную организацию.Сегодня шкловские пахан и компания проводят апартеид белоруского народа.а страна не только член ООН,но и послы какие-то в минске толкуться.Это как понимать?

Адказаць
+9 +
gehn, 11:15, 13.11


Вот это ты молодцом загнул. Есть в твоих словах разумное зерно.

Адказаць
0 +
Bujhm, 11:44, 13.11

А Вы кому вообще этот вопрос задали?

Адказаць
+1 +
патриот, 13:12, 13.11

вопрос к "хартийцам" -интересно как люди оценивают,что европейские политики говорят одно а делают совершенно другое(в отношении Беларуси)

Адказаць
+4 +
Кирилл Велимиров, 12:10, 13.11

А понимать надо достаточно просто - есть такое понятие "двойные стандарты", это основа основ любой политики. Да и зачем Европе решать за нас наши внутренние проблемы? Или мы, белорусы, пальцем деланные? Правящие круги ЕС итак, на мой взгляд, делают вполне достаточно, чтобы мы смогли начать решать свои проблемы сами. Было бы только желание, а вот его, желания - то, по большому счету и нету. В целом народ Беларуси пока все более-менее устраивает.

Адказаць
+1 +
патрыёт, 14:19, 13.11

ну опять про пассивных белорусов...никто же не спорит,что изменить ситуацию может и должен только народ,который не устраивает власть.но в данном случае мне интересно другое- вот если у вас сосед пьяница и вор и вы ему об этом в глаза говорите,разве нормально .что при этом вы руку ему пожимаете,сами ,зная что он вор.к себе в квартиру не пускаете,но к нему похаживаете-простите за бытовую аналогию,малограмотный я ...Но как бы я его несчастных детей и жену не жалел,а руку отморозку не подам и в его хату не ногой.лучше я эту несчастную и детей приючу,если они решат уйти от ублюдка(ну хотя бы на время-пока на ноги встанут)...

Адказаць
+2 +
Кирилл Велимиров, 14:34, 13.11

Как относится к режиму и что делать пускай думают сами европейцы. А если вас обуяло стремление к менторству и морализаторству, то никто не мешает вам посетить одно из Посольств стран Евросоюза в Минске и напрямую высказать соответствующим еврочиновникам свое мнение. Ну или хотя бы организовать сбор подписей в адрес Еврокомиссии с изложением своих пожеланий.

Адказаць
+3 +
Михась, 12:00, 13.11

Добрый малый этот Брюс Бакнелл.
Только вот странно, что этот добряк до сих пор не посетил бывшего кандидата в президенты Статкевича, например.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 13:07, 13.11

"И есть, конечно, высокий уровень инвестиций в Беларусь. Но, я думаю, есть эффект Лондона, потому что большинство инвестиций идут из российских компаний, которые работают в Лондоне".
-------------------------------------------------------------------------------
То есть Россия, забирая нашу экономику, действует с обеих сторон: и с востока, и с запада.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 16:13, 13.11

Лето 2010 : политзеков нет, ЛУКА-БЫДЛО НЕ ПРИЗНАН. Если будет так как хочет Запад : лето 2013 : гипотетически политзеков нет, Запад садиться с ЛУКА-БЫДЛОМ за стол переговоров ... Угадайте ! Кто выиграл за 3 года ? Противно это всё со стороны Запада. Только жёсткие экономические санкции + постоянное увеличение невъездных прихвостней луки и их семей могут изменить ситуацию. А так только пшик. Подумать только : сынки БЫДЛО-ЛУКИ витя и дима разъезжают по Европе как члены НОК Беларуси. Так для кого весь этот цирк с запретом "243" ?

Адказаць
-1 +
Яуген, 0:40, 14.11

Вы разберитесь с Грецией и Испанией, а после говорить можно будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны