26 красавiка 2024, Пятніца, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+13 +
Анатолий Шумченко, 23:04, 14.11

Наши неплохо играли. Судьи сломали нам игру. Газпром делает свое дело. Не зря СКА зовут сосиСКА. И еще хочется сказать про один штрих. В конце матча болелы команд кричат друг другу речевку: "Братья славяне". И те другие отвечают поочередно. А мне хочется сказать другое. Никакие они нам ни братья. Вот поляки, литовцы, чехи - ДА. А эти .....

Адказаць
0 +
PVA, 0:04, 15.11

А в Иерусалиме никто не кричал. Просто два брестских парня поставили на колени израильскую сборную....

Адказаць
+23 +
Denis, 0:55, 15.11

Был на матче вместе с гостями из Питера, и у нормальных людей "расприй" с русскими нет. И да они нам братья. И нечего спорт сюда мешать. Судьи испортили тебе игру, а на самом деле уровень игры гостей выше на порядок. И СКА - молодцы, честная победа!

Адказаць
0 +
DDD, 8:43, 15.11

В чём-то с вами согласен, но вот насчёт последнего, что литовцы нам братья.... поляки и чехи да - это 100%
но ни москали, ли литовцы нам не братья, даже последния действия литовцев показывают, что им на нас плевать и они будут сотрудничать с тем, кто приплатит, плюя на моральные принципы. Поляки и чехи так бы не сделали.

Адказаць
+2 +
Вит, 17:17, 15.11

Есть по этому поводу очень мудрая поговорка- Плохому танцору и я..ца мешают.

Адказаць
+4 +
Юрась з логава, 1:30, 15.11

За матчем, который проходил сегодня на «Минск-Арене», наблюдали более 15000 зрителей.
***************************************
Забавна природа человека. Вот 15 тысяч пришли поучаствовать в шоу, которое оплачивают с их кармана и никто при этом их не спросил, а если бы имели гордость и достоинство, то выходили бы на Площать и требовали, чтобы их все спрашивали перед тем, как тратить их налоги.
Вот "Анатолий Шумченко, 23:04, 14.11" пишет "Наши неплохо играли", забыв написать, кого он подразумевает под "нашими", ведь известно, что в команде половина средненьких легионеров.

Адказаць
+11 +
бабени, 6:43, 15.11

ну раз не братья славяне.не мешало бы пересмотреть цены на газ и нефть.и отпускать как полякам,литовцам,чехам.это было бы справедливо.ничего личного.только бизнес.

Адказаць
+8 +
Федор, 7:12, 15.11

А мне Славяне братья А литовцы,поляки и прочие католики,в общем у меня к ним отрицательное отношение И луку с кодлой я тоже ненавижу

Адказаць
+13 +
житель, 7:16, 15.11

сразу хочу заметить-прежде чем раздувать антинародные настроения,мужик вруби дыню.причем тут российский народ?ты хочешь смешать всё в один пакет? и судьи тебе плохие,и россияне не братья,и литовцы с чехами у тебя вызывают сомнения. но ты ни слова не написал о качестве игры динамо,что они постоянно проваливаются в защите,что на чужой пятак их загонишь только по приговору суда,что вратарь творит чудеса причем в обе стороны,а эти рокировки тренеров... .так,мужик,объясни-о чём ты писал?

Адказаць
+1 +
egor, 16:23, 15.11

Согласен на все 100!

Адказаць
+6 +
Bugiiiman, 7:24, 15.11

Вот поляки, литовцы, чехи - ДА. А эти ..... да они тебя за быдло держат друг,поверь я сам из литвы) Думаю благодаря твоему президенту.

Адказаць
-6 +
женя, 8:24, 15.11

Потому что,надо было носом не крутить,а брать в команду Костицына и был бы вам результат))

Адказаць
+3 +
прохожий, 9:11, 15.11

Хорошая новость с утра!

Адказаць
+15 +
Ольга, 9:25, 15.11

Анатолию Шумченко.
Понимаю Вашу горечь от поражения Вашей команды, но вы же интеллигентные люди, откуда столько ненависти к выигравшим? Вы не знаете, Газпром, судьи и российские игроки по утрам младенцев не едят? Будте сдержаннее и Ваши слова будут вызывать больше доверия, а так...

Адказаць
+4 +
Серега Полоцкий, 10:29, 15.11

По сравнению с тем годом-вообще неиграют(

Адказаць
+6 +
Дзед, 11:09, 15.11

Анатолий, я не понял , чего Вы "неплохого" увидели в этом матче ? Меня лично эта "игра" убедила , что ХК "Динамо" не ХК - хоккейный клуб, а Х- вая Кодла !!!

Адказаць
+4 +
helgi, 13:05, 15.11

Какой винегрет в головах! Не хочется объяснять неучу, что поляки славяне, а среди каталикоу треть беларусау. Но как можно делить целые страны на друзей и врагов. ?!!!!!!
Что за невежество, что за дикость!!!!!!

Адказаць
+2 +
Федор, 14:29, 15.11

Да мне плевать сколько католиков в Беларуси Не братья они мне!!!Да и поляков я не считаю славянами А про друзей и врагов,80% комментов обгаживают Россию Это не дикость?

Адказаць
0 +
Недолив, 13:30, 15.11

Оказывается, что все еще есть люди, смотрящие так называемый хоккей... Мда... Печальна и предсказуема участь Андриевского.

Адказаць
-5 +
Анатолий Шумченко, 14:36, 15.11

Всем отвечаю: не хочу иметь братьев там, где признают, поддерживают и поздравляют. А хочу считать братьями те народы, которые уважают себя, отстаивают свои права и стремятся жить по совести и справедливости. Ничего не имею против русских, но не братья, по крайней мере в этот час.

Адказаць
+4 +
Роман, 17:32, 15.11

Ваше личное дело,кого считать "братьями",а кого нет.Только пожалуйста говорите от своего имени.Насколько я понимаю вас никто не уполномачивал делать утверждения от имени всего народа.Сколько людей-столько мнений.И в любом случае не надо смешивать спорт и политику.

Адказаць
+1 +
Непамяркоуны, 16:37, 15.11

Какой президент.такой и его хоккей.Такой же никчемный и бездарный......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны