26 красавiка 2024, Пятніца, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 208
+175 +
161, 20:28, 25.11

Петушки распетушились.

Адказаць
+50 +
Вася, 0:00, 26.11

отборные клоуны

Адказаць
+44 +
kickboxer, 2:16, 26.11

Жаль им никто не вломил:)
з.ы. поражаюсь, нормальные акции не разрешают проводить, а такое дерьмо без проблем.

Адказаць
+23 +
циркач, 13:11, 26.11

а всё очень просто, потому, что (читаем самый важный кусок из новости).
-------------------------------------------------
"Звучали лозунги: "Русские, вперед!", "Слава России!"
-------------------------------------------------
Понимаете? Слава России! Не "Жыве Беларусь!", а "слава россии!"
Вы представляете, такое же разрешённое сборище, на котором бы во всеуслышание кричали: "Слава Туркмении" или "Слава Монголии!", или "Слава Америке!". Нет? Я тоже не представляю!

Стоит ли говорить, чем бы закончилось мероприятие на котором бы звучало: "Жыве Беларусь!"
А "слава россии", конечно же, сейчас можно! Беларусы - это же русские со знаком качества, как вы помните.

p.s. Но всё-таки жизнь умнее всех. И ироничнее...
Заметили, возле чего происходило это сборище? Нет? Городской центр ритуальных услуг.
Сама жизнь какбэ намекает, что эти крикуны мечтают сделать с Беларусью.

Адказаць
+9 +
Имя, 15:58, 26.11

Наглецы и оккупанты. Кто им давал право так кричать "Слава России" на территории Беларуси
Пусть в Россию валят и там кричат
Все эти мифы о славянском единстве выгодны прежде всего ненасытному кремлю
Когда они нажруться своей нефтью? твари ненасытные

Адказаць
+1 +
Ага, 21:39, 26.11

Трэба зрабіць каб папярок горла стала.

Адказаць
+2 +
Ага, 21:44, 26.11

Гэта і ё ўсё "достижения" Лукашэнкі ў Беларусі за 18 год.

Адказаць
+13 +
Partyzan, 14:34, 26.11

Пакуль акупанты пад аховай акупанцкай улады. Шчэ ўломім.

Адказаць
+47 +
Котя, 1:01, 26.11

На этих рус. наци без слёз смотреть нельзя. Жалкие такие .наверное переодетые БРСМовцы партийное поручение выполняли ,поэтому и маски нацепили.

Адказаць
+26 +
Max, 10:57, 26.11

Российские националисты- позор для Беларуси!!! Помнится, что Лукашенко говорил, что "независимость-величайшая ценность и достижение" или что-то вроде того... Там в основном малолетки какие-то. Выделяются двое, один в кепке суровый такой, по видимому идейный вдохновитель. И второй с "оралом". Этот вроде как "силовой". Интересно, белорусы ли они? Если да, то это иуды самые настоящие! И еще выкидывают руки в нацистском приветствии. И это в Беларуси. Куда ОМОН смотрит!?

Адказаць
+5 +
Умело отвели внимание от насущных проблем в стране, 13:59, 26.11

Легко все поддались и перекинули свое внимание, что и требовалось КАК ВСЕГДА УМНЫМ И ХИТРЫМ.

Адказаць
+1 +
я, 19:28, 26.11

Да никто не поддался. Тролли развлекаются.
Умереть не встать тоже нашлись русские националисты.Они только смех вызывают.
Нееет всё же в КГБ одни клоуны остались работать ,даже нормальный русский марш не могут организовать

Адказаць
-1 +
Ага, 21:38, 26.11

Гэта гэбнюкі паказаваюць маскоўскаму халую - мы роботаем.

Адказаць
+117 +
ХЦЗ, 20:29, 25.11

Империя зла. Как была - так и осталась.

Адказаць
+21 +
KTJYBL, 22:06, 25.11

Не грех вспомнить по какому принципу строится власть----знаменитая речь главы государства---и вот оно подтверждение----

Адказаць
+46 +
Ложь , 20:31, 25.11

Было человек 20 не больше , говорил человек , который там был.

Адказаць
+100 +
Во как!, 21:41, 25.11

И плешивый это санкционировал! Более того он это срежиссировал.
За такое орало можно схлопатать в ..ало! - а вот вам и (чётко спланированный) повод ловить беларуских националистов - сажать, отчитываться путе что мол ситуация под контролем. Ну а если их никто не побьёт их, то лукавый тоже выкрутиться сказав - беларусы, мол, не против быть губернией. Хитрый, скотина плешивая! Но и мы не лыком шиты! С метро у паршивца ничего не прокатило - народ не поверил, и тут не прокатит! С огнём кремляди лукавые играете!
Мы вас видим!
Жыве Беларусь без плешивого, жыве Украiна без януковича, жыве Расея без путина, жыве Казахстан без назарбаева!
Объединяемся, братья славяне, против кремлядских тварей!

Адказаць
+16 +
дезертир, 9:23, 26.11

Отличный расклад;всего около 40 отморозков на Могилев,отличный показатель ,ито наверно раисполкомовские замоскировались.

Адказаць
+15 +
НАЦДЭМ, 0:46, 26.11

Гэта сапраўдная колькасьць сапраўдных лукашыстаў.

Адказаць
+191 +
TEK, 20:33, 25.11

Подумаешь, 40 человек. На гей-параде в ито больше было. И вообще правильней не националистов а шовинистов. Националист это носитель национальной идеи, тот который развивает национальный вопрос в интересах своего народа. Шовинизм это идея превосходства одной нации над другой. Эти которых в статье назвали националистами хотят видеть Беларусь без беларусов и их языка

Адказаць
+102 +
Augustus, 20:33, 25.11

вот это действительно "пятая колонна"

Адказаць
-12 +
леонид4624, 23:06, 25.11

AUGYSTYS----поймите это уже нешуточки когда в прошедших событиях погиб каждый четвертый беларус. Возрождение символа зла.....КОНЦЛАГЕРЬ ОСВЕНЦИМ, ДАХАУ, БУХЕНВАЛЬД,,ТРАСТИНЕЦ И САЖЕННЫЕ СЕЛА И ГОРОДА___ЗДЕСЬ СУДЬБЫ ВО ЕДИНО СЛИТЫ___И БОЛЬ ДУШИ ЗАПЕЧЕТЛЕЛАСЬ ВО ВРЕМЕНИ НАВСЕГДА___ПРОШЛИ ГОДА___И ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ СТУЧИТСЯ К НАМ В ДОМ И К КАЖДОМУ ___ЧТО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЧТО БЫ ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА___СЕГОДНЯ ПАМЯТЬ УНИЧТОЖАЯ ХОТЯТ ПОДНЯТЬ СИМВОЛ ЗЛА___ГОРОДА И СЕЛА СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВА ПРОСНИТЕСЬ___К НАМ СТУЧИТСЯ БЕДА___НЕ СПИТЕ ГОНИТЕ РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА И СОЛНЦУ УЛЫБНИТЕСЬ ВЗЯВ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ГДЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ДОБРА И ЗЛА

Адказаць
+95 +
ddd, 20:39, 25.11

четыре с половиной идиота за кремблядские бабки пришли поорать. Да гадить все хотели на ваши кремблядские лозунги.

Адказаць
+101 +
TEK, 20:40, 25.11

Я только не пойму позицию великорусских шовинистов. Они за единение всех славянских государств, естественно с доминированием Москвы. Пчему именно славяне должны объединяться. В Еврпе полно других этнических групп - германцы, романцы, финно-угры. Чтото я не слышал чтобы Германия объединялась с Англией и Швецией или Испания с Францией. Мало того немцы с англичанами во 2ю мировую были по разные стороны баррикад. Тем не менее живут отлично. А кто распускает разные сопли про братство и единение и сейчас в опе

Адказаць
+35 +
gnmj, 21:13, 25.11

Болтала с одним на сайте . Славяне для них все , кто имеет светлые волосы и голубые глаза , или имел ранее( сюда входят и осетины и армяне) . Вот такая идеология. Послушайте Задорнова. Оказывается первые поселения в Германнии - русские. А потом уж туда немцы заселились. Во как!

Адказаць
+33 +
TEK, 21:33, 25.11

У меня русые волосы, зеленые глаза, рост 184. Если я не славянин то пусть балт, я не обижусь

Адказаць
-86 +
Bury, 21:47, 25.11

Значит, кто-то из твоих дедушек и бабушек имеет (имел) карий цвет глаз. Значит, ты действительно не славянин, ну а славяне как-нибудь разберутся между собой.

Адказаць
+39 +
TEK, 22:04, 25.11

Ну возможно среди моих предков были ятвяги, а они балтийский народ. Даже Короткевич про них писал в «Земля под белыми крыльями» : «Чернявых среди белорусов немного. Чаще всего они встречаются в Полесье, на юг от Припяти, и, отчего-то, преимущественно среди мужчин, да ещё в некоторых местах на Гродненщине («Гродненцы – грачи»), что часть учёных объясняют остатками примеси древней ятвяжской крови».
Прежде чем нас обвинять в неславянскости посмотрите сначала на своих "агийцев" -карликов Пупкина, Менделя, Собянина

Адказаць
-30 +
Bury, 22:23, 25.11

Карий цвет глаз характерен скорее для некоторых других национальностей. И всем известно, что большинство московских "агийцев", которые мелькают в телевизоре и не только, являются потомками тех, кто после революции ринулся заселять Москву и Петроград с территории нынешних Беларуси и Украины. Надеюсь, понимаете, о чём я.

Адказаць
+33 +
TEK, 0:23, 26.11

Московиты не позорьтесь. Мне просто смешно когда вы так уверены что вы самые славянистые из славян. Посмотрите на свой фольклор, свои фамилии. Там ничего славянского нет, одна финноугорщина. Кокошники, матрешки, расписные деревянные ложки, полосатые шаровары, косоворотка у каких вы славян это видели ??? А вот посмотреть достаточно на ваши фино-угорские народы поволжья - эрзян, мерян, мокшан, коми-зырян и все станет понятно

Адказаць
+12 +
1, 12:55, 26.11

Не дойдет.
Они даже круглые лица типа "финский блин" называют "русская красавица".

Адказаць
+3 +
***, 13:33, 26.11

Как гадко это высокомерие-человеконенавистничество на национальной почве. Неужели люди навсегда остануться такими шизиками? Или в человеке есть потребность ненавидеть, неважно за что, т.е. за что -- найдется при желании ... за то, что лицо круглое, или наоборот узкое, за то, что глаза карие... вот видишь какой я --- САМЫЙ КРАСИВЫЙ, и САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ.... -- ну это же обыкновенный шовинизм, который, как правило, переходит в фашизм. На планете Земля живут страшные двуногие существа.

Адказаць
+3 +
Виктор, 14:06, 26.11

а кто тебе говорит про ненависть к другим народам? любить свой народ - это не означает ненавидеть все остальные народы. А если ты интернациональный космополит, т.е. Иван не знающий родства - то там тебе и самое место. На нашей земле такие не нужны.

Адказаць
-2 +
Виктору, 16:22, 26.11

Вы что Богом себя возомнили, чтобы решать кому место, а кому не место на Земле? Никто вам не припятствует помнить родство и любить свою землю. Но вот то, что здесь на сайте в коментах нет ненависти к другим, а конкретно к русским --- так, она, эта ненависть просто так и прет. Вот ЭТО то и страшно в вас (наверно представителях БНФ). Вот этим то вы мне не то что не нравитесь, а кажитесь просто ЧУДОВИЩАМИ!!!!! Хотя я ненавижу режим, уважаю Санникова и многих других, но я в ужасе от таких вот ваших людоедских настроений.

Адказаць
-5 +
strannick, 13:54, 26.11

"Московиты не позорьтесь. Мне просто смешно когда вы так уверены что вы самые славянистые из славян".

Твои рассуждения,брат (или всё-таки сестра?) придуманы 150 лет назад в Париже поляком Франциском Духиньским, и с тех пор многократно осмеяны. В наше время, когда составлены генетические карты народов (и ты легко можешь найти их в Инете) повторять такую глупость как ы и зазорно.

Адказаць
+5 +
Ага, 14:37, 26.11

Усе астатнія там асіміляваліся у татара-манголы.

Адказаць
+2 +
для ага, 21:26, 26.11

Может быть, только у вас то же самое. А беларусы с русскими самые близкие родственники и неважно замешены там татары или нет. Заметьте татары тоже люди ничем не хуже ВАС ВЕЛИКИХ.

Адказаць
+20 +
Огинский, 22:57, 25.11

Нашли о чем спорить, ей-Богу. Все мы литвины :) Ну или почти все)

Адказаць
+22 +
Литвин, 23:24, 25.11

Посмотрите карту Я. Карского 1903 года, брюнэты все с Полесья. А это как раз таки настоящие славяне у нас в Беларуси. Дальше думайте, изучайте документы, желательно не только от "старшего брата". :)

Адказаць
+26 +
ложь, 23:29, 25.11

Это бред с этим славянством , полоумный идиотизм . Меня смешат некоторые люди , которые используют термин "славянская внешность ", такие люди и немцев , и французов , и итальянцев могут в "славяне " занести. Правильно говорить "европейская внешность ", или же "европейского происхождения ". Далеко не так , что типа чернявые , темноглазые люди это прям некие результаты смешения , нет, это все зависило от климатических условий , различных природных факторов. В антропологии смотрят на череп , рост, телосложение , черты лица в первую очередь , а потом на цвет глаз. Есть голубоглазые и светловолосые люди , но которые будут иметь монголоидную примесь и выделяться большими скулами.

Адказаць
+25 +
Вася, 0:05, 26.11

хоть один вменяесый человек нашёлся. есть такая наука антропология, многие расисты о ней наверное не слышали. а когда услышат, то сильно огорчатся. особенно на тему славянской внешности.

Адказаць
-3 +
Ы, 16:44, 26.11

Светлые волосы и голубые глаза появляются в той местности, где люди живут очень давно и ни скем не смешиваются-закон генетики. Тёмный ген неустойчив.

Адказаць
+1 +
ИРина, 21:27, 26.11

Вот фашисты замеряли линейкой череп, цвет глаз, волос... и вы туда же?

Адказаць
+15 +
Карнейчык Арцём, 0:43, 26.11

По этому поводу у истрика Тараса интересную вещь прочитал- оказывается темноволосые, со смуглой кожей полещуки-это САМЫЕ древние белорусы,потомки готских племён.Которые сохронили свои черты за счёт труднодоступности мест их расселения!По моему-это очень классно!
а по поводу этих фашистов-смешно просто, пусть ТУДА едут.Там скоро кавказцев больше будет) Им этибы территории освоить-ато глядишь Китай себе Сибирь приберёт)

Адказаць
+10 +
Андрей, 23:10, 25.11

Славяне - это язык, а не гены. Не существует нации славян, как и "славянского" гена. Славянином может быть кареглазый монгол с чёрными волосами, говорящий по-русски. Но откуда тебе это знать, голубоглазке?

Адказаць
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:52, 26.11

Во-во, одны монголы в словянинов запесались... :D
И прыдводителем у етово словянинсково 3.143добрацтва, кагнистранно цэган... :D

Адказаць
-1 +
+ Андрею, 21:29, 26.11

даже может не столько язык, сколько душа.

Адказаць
+11 +
Гнілы Рак, 9:08, 26.11

Срашнікі-маскалі - не слаяне! Яны прымазваюцца да славянаў, каб захапіць славянскія землі, як раней захапілі Пскоў, Ноўгарад Вялікі, Смаленск, Бранск...

Адказаць
0 +
1, 12:53, 26.11

>ну а славяне как-нибудь разберутся между собой.

Вот когда они разберутся между собой, мы заселим освободившиеся территории.

Адказаць
+15 +
TEK, 21:42, 25.11

Кстати голубые глаза и светлые волосы могут быть у любых европейских народов. Больше таких конечно в скандинавских странах, меньше в южноевропейских. Кстати больше всего блондинов живет в ФинляндКстати голубые глаза и светлые волосы могут быть у любых европейских народов. Больше таких конечно в скандинавских странах, меньше в южноевропейских. Кстати больше всего блондинов живет в Финляндии.

Адказаць
+9 +
лариса, 23:07, 25.11

Зачем вы рекомендуете слушать Задорнова?Может все нам и Кривое зеркало регулярно просматривать.И,основываясь на этом потоке сознания,какое-то мировоззрение пытаться выработать.Надо не Задорнову внимать,не на сайах с озабоченными своей мастью дураками беседовать.Книжки попробуйте читать.Эти митингаторы,считаю,за лавэ манифестировали.Конечно и эта точка зрения может и должна быть предъявлена обществу,но справедливо было бы дать возможность и белорусским националистам выступить.,если этого нет-нечестно и,скорее всего,провокация.

Адказаць
+8 +
J, 23:51, 25.11

Ну хотя бы потому, что он первый ввел понятие "рашка".
А книги надо читать, но как правильно сказали не от "старшего брата".

Адказаць
+15 +
TEK, 0:25, 26.11

В самом деле, нашли авторитета в национальных вопросах - Задорнова. Вы бы еще Петросяна вспомнили ))

Адказаць
-1 +
Гг, 23:16, 25.11

Евросоюз. Не слышал о таком?

Адказаць
-10 +
лжеисторики скрывают правду о войне, 23:24, 25.11

Как раз во Вторую Мировую Р. Гесс , заместитель Гитлера по партии полетел в Лондон , где хотел провести переговоры об мире с Британией , так как Германия не хотела воевать против "братьев по крови ", но подонок Черчиль упек его в тюрьму. Вот именно Сталин и Черчиль хотели войны и устраивали провакации и распускали лжеинформацию о Германии , так бы можно было войны избежать. А эти панславянские шовинисты идиоты. Те , кто знаком с антропологией знают , что т. н. "славяне " это лингво-культурный термин, но никак не в этническом понимании. Славяне состоят из разных антропологических типов , например , северным беларусам по антропологическому типу близки очень немцы, шведы, датчане , норвежцы. Вообще сейчас нужно стремиться объединить Европу на принципах евронационализма.

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 1:23, 26.11

Это официальная версия полета Гесса в Великобританию. Но есть и другая, которая, видимо, и является реальной. Гесс был бесконечно предан Гитлеру (который разыграл потом негодование и гнев) и никогда бы не предпринял этот полет без его разрешения. И Гитлер, и Гесс, и вся верхушка Третьего рейха были мистиками и еще до войны входили в тайную мистическую организацию "Утренняя заря", членами которой состояла и избранная титулованная британская знать. Учитывая, что тайные мистические общества всегда стояли над национальными и государственными интересами, и границы для них препятствием не являлись (во время крестовых походов "верхушка" тайных европейских обществ плодотворно и миролюбиво сотрудничала с верхушкой восточных обществ), есть основания предполагать, что полет и квадрат приземления самолета Гесса были согласованы обеими сторонами. Что у них не срослось, - сказать трудно, не случайно же Гесса сразу же изолировали, а после Нюрнберга упрятали за решетку (Гитлер и его ближайшее окружение к этому времени чересчур "засветились не с лучшей стороны", и вряд ли с кем-то из них британцы могли вести переговоры, не скомпрометировав себя. А, вообще, эта история имеет какие-то официальные трактовки, которые вряд ли будут изменены). А когда Гесса - глубокого старика все же его решили освободить, - то убили, инсценируя самоубийство. Кстати, с ним серьезно и интенсивно работали психиатры из американских спецслужб, в частности, небезызвестный доктор Камерон - охотник за нацистскими пси-технологиями, специально командированный для этого в Нюрнберг, и руководивший потом пси-программами, которые отрабатывались на гражданах США, Канады и, судя по всему, ФРГ (после войны многое из нацистских исследований параллельно обкатывалось и в СССР). Так что не все так просто и с историей полета Гесса, тайну которого тот унес в могилу, и с интригами, касающимися окончания войны. Мирный договор Третьего рейха с Великобританией способствовал бы поражению СССР, и, наоборот: заключение такого договора с СССР означало бы поражение Великобритании. Кстати, в первую очередь, Сталину были невыгодны результативные покушения на Гитлера. Не поэтому ли все они были неудачными?

Адказаць
-14 +
леонид4624, 23:38, 25.11

ТЕК---поиймите есть символ который отражает генетическую связь времени и он строго индивидуален---славянская азбука ранее имела 267 знаков и писалась как нотная грамота----знаки имели степень усложнености и от простого шли к более сложному---ведь не зря говорят сибиряки кто осваивает ведические знания --тот к 18 годам получакет образование 2х институтов---просто очень многое скрывается---значение фашисткого креста в ведических знаниях рассматривается как равнодействие сил на точку перемещения---и этот символ лишь определение физического состояния тела---ладно я буду краток---просто рекомендую вам обратится к Станиславу Шушкевичу и пусть он расскажет нам всем как он в юности столкнулся с знаниями которые ему были непонятны--пока

Адказаць
-5 +
леонид4624, 3:16, 26.11

Вот эти минусы так надоели своим невежеством по отношению к себе---неужели так трудно понять что речь --слово на котором мы свами разговариваем имеет генетическую состовляющую организа---как только изменить колебательный конткур голоса так и начнется менятся весь организм человека---пример---может кто нибудь наблюдал за славянами которые приняли масульманство---и когда так леток через пять вы подходили к ним вы видели уже перед собой других людей--хотя вместе учились сидели за партой---ладно господа минусы я вас не буду злить---но честно скажу так и хочется наговорить гадостей---пока

Адказаць
-4 +
Strong, 11:34, 26.11

ЛЕОНИД!
Я С ВАМИ НА 100 % СОГЛАСЕН! ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С НАШИМ НАРОДОМ -ЭТО ПРОСТО УЖАС!
МОЖЕТ КАРТОШКА ВИНОВАТА В ТАКОЙ СЛЕПОТЕ?

Адказаць
+3 +
Слесарь, 15:06, 26.11

Не совсем понятно, что вы Леонид, хотели донести.... Какие древние славяне?! Какая генетика?!!
Вы пишите киррилицей, буквами украдеными у греков "совсем недавно" (1000 лет это ничто). При этом говорите словами, которых 300 лет назад ещё не существовало.
Нет? Пожалуйста, покажите в этих ваших 2х коментах пару древнеславянских слов.
Просто откройте словарь заимствованых слов Мачкина и Коршуновой - там 10 000 русских слов, родом из Британии. (хотя и сам инглишь молодой).
А сколько у нас немецких, греческих, французских и пр.пр.? Да даже еврейских (поц, чмо, шлемазл, хохма, кипиш, ксива и пр.). Страшно подумать что с нашими генами! Не берите в голову. :)

Адказаць
+2 +
Ага, 14:35, 26.11

Расейцы НЕ славяне, таму знішчаюць славянскія народы.

Адказаць
-2 +
+++, 21:34, 26.11

Никого они не знишчаюць, не надо врать. Только помогали всем на свою голову. Неблагодарные.

Адказаць
+3 +
SLAV, 16:38, 26.11

И к тому же, почему такое "объединение" славян, правильнее сказать - поглощение славян, касается лишь русских, украинцев и белорусов. Неужели поляки - не славяне, чехи, сербы, словаки, словены и т.п. и т.д. ?

Адказаць
-1 +
Алекс Трэш, 19:54, 26.11

Насколько мне известно восточнее Карпат и Буга никаких славян никогда и не было. Беларусы - балты, украинцы - сарматы, россияне - финоугры.

Адказаць
+65 +
Вася, 20:45, 25.11

Это событие ... Когда в Могилеве , кто то пукнет , напишите пожалуйста , какой был запах .

Адказаць
+104 +
Наблюдатель многочисленных разрешенных акций, 21:08, 25.11

Акция была разрешена городскими властями- именно это делает новость интересной.

Адказаць
+5 +
Вася, 0:09, 26.11

лучший камент!

Адказаць
+68 +
Man, 20:48, 25.11

На "Славянском марше" собирались использовать черно-желто-белые флаги Российской империи
Звучали лозунги: "Русские, вперед!", "Слава России!", "Слава Белой Руси!".

Хоть по фото и видно, что школота и птушники, но все же прыбарзели маскалеуцы в Беларуси такие лозунги выкрикивать.

Адказаць
+40 +
Русский, грамадзянiн, 21:33, 25.11

Ну, млиннн, откуда такие придурки берутся? Тем более в Витебске и в Могилёве?!
Может зезжие проплаченные? Неужели из местных?
Зараза плодится. Не иначе как проект запланированный, если "власти разрешили"!
Народ, только этих придурков ко всем россиянам и в том числе ко всем русским не лепите!
Вот сколько таких подобных видел в России, в Украине, Беларуси не зависимо от их нац. принадлежности, но одинаковых по логике, всё время не могу понять их происхождение! От куда они берутся?! У них же логика мышления одинакова, разве что с разными знаками полюсов, но не логикой! Зараза плодится!

Адказаць
+6 +
Морен, 9:23, 26.11

Просто в Могилёве живёт особо активный товарищ в этих делах... Имени не знаю, ника не помню, но периодически троллит на форумах, в том числе зарубежных, где могут собираться беларусы... Я бы сказал есть у него прогресс, в предыдущие годы на эти марши он выводил 5-10 человек от силы...

Адказаць
+8 +
гарош адский крик, 21:45, 25.11

так вы же ничего не кричите. сидите себе за компом в теплой квартирке с чайком и бутербродами и комменты тут пишите.

Адказаць
+15 +
потемкинг, 22:56, 25.11

Слыш ,Адский Гаврош , наХ... мне дома бутерброды ? Это пусть Рыжов со товарищи бутерброды кушают. У них ,судя по форме одежды ,на обед в столовой денег не хватит.Да и рейд по задворкам и около "Ритуальных услуг" впечатляет. Сказал ба больше , да модератор лютует.

Адказаць
+9 +
я, 1:14, 26.11

гарош адский крик, 21:45, 25.11 -
так вы же ничего не кричите. сидите себе за компом в теплой квартирке с чайком и бутербродами и комменты тут пишите.
Такое впечатление что тролль проговорился. Вся клоунада похоже предназначена что бы народ на нациков сорвался .Пар спустили и про лукабанду слегка подзабыли. да и оправдать окуен-----ое кол-во ментов чем что нужно.,а то сидят занятся то нечем.
Но клоунов собрали - это нечто. Сильно напоминает шествие зомби в Одесе на хэлоуин.

Адказаць
-13 +
русский проживающий в Беларуси, здесь родился, 13:47, 26.11

Ну а почему в Швеции или в Польше можно выкрикивать "Жыве Беларусь!", а русским в Беларуси нельзя? Почему бы русским и не помитинговать в разгул надвигающейся русофобии? Они же никого не оскорбляли и ничего не делали никому плохого.

Адказаць
+1 +
Алекс Трэш, 19:58, 26.11

А почему тогда беларусам в Беларуси нельзя кричать "Жыве Беларусь!" - тут же менты гребут?

Адказаць
+4 +
Алекс Трэш, 19:56, 26.11

Сразу видно историю ни фига не знают! Никакой "Белой Руси" тут никогда и не было, а была Литва (точнее ВКЛ) и литвины!

Адказаць
+92 +
Лесной, 20:48, 25.11

А лица почему закрыты шарфами? Хорошим и честным людям нечего скрывать.

Адказаць
+3 +
Беренд., 14:33, 26.11

Так это ж Людям, но не им.

Адказаць
+70 +
рвп, 20:48, 25.11

роисся вперде!

Адказаць
+29 +
гы-гы-гы, 21:45, 25.11

Помню кто-то залепил. Действительно вперде. Рассмешил коммент.

Адказаць
+25 +
Mem, 21:57, 25.11

Грожусь Роиссей! Роисся, ВПЕРДЕ!1

Адказаць
+64 +
Андрей, 20:52, 25.11

Морвльные уроды геть в московію

Адказаць
+44 +
Виктор, 20:54, 25.11

Всё всегда начинается с малого. Гитлер тоже начинал скромно. Кучка гопников в небольшом городе - это только начало. Главное, чтобы незарегистрированной символики (читай - БЧБ флагов) не было.....

Адказаць
+30 +
TEK, 21:19, 25.11

Зато РНЕшная свастика приветствуется !!!
(Напомню, символика РНЕ симбиоз свастики и звезды, в конце 90х начале 00х много кто из силовых структур был в РНЕ не стеснялся носить эту свастику)

Адказаць
+7 +
1, 13:02, 26.11

>симбиоз свастики и звезды

Это звездастика или свизда?

Адказаць
-32 +
ложь, 23:34, 25.11

Вы "Майн Кампф " почитайте сперва для того, чтобы знать что-то , а не рассказывать сказки об "сумасшедшем " Гитлере. Для общего развития прочесть не помешает .Меня поражает бестолковое сравнение Лукашенко или прочих коммунистических антинародных тиранов с Гитлером . Нельзя делать никак знак равенства между ними исходя из идеологии , то тут совершенно все разное. Судят победители , сколько лжи сливается на этого Гитлера , аж надоело эти бредни слышать.

Адказаць
+14 +
GenadZ, 0:51, 26.11

Ну, ясная справа, не цягне Лукавы на Гітлера ды Сталіна. Не таму, што анёл з крыламі, а таму, што свет зараз іншы. Падабенства ёсць, усе, напрыклад, вусатыя. А чаму гэта нельга параўновываць камуністычных тыранаў з Гітлерам? Толькі таму, што нешта рознае напісана у "Майн кампф" і ў "Кратком курсе истории ВКП(б)"? За гэтым славаблудзем -ставіць-не ставіць знак адзінства- цынічна забываем, што за кожнай пачварай - мільёны катаваных людзей.
Як бы на гэтым сайце Луку не пракліналі, але ж і адвакатаў Гітлера тут ты не знойдешь. З гэткімі ідэямі -ў Магілёў к вызначаным адмарозкам. А лепей,куды-небудзь ў Гандурас.

Адказаць
+3 +
1, 13:05, 26.11

>Падабенства ёсць, усе, напрыклад, вусатыя.

Не только.
АГ имел авторские отчисления с книги (поэтому книга была у всех).
АГЛ имеет авторские отчисления с фотопортретов (поэтому портреты висят везде).

Адказаць
+7 +
Историк, 14:21, 26.11

Генадь, чтоб ты знал на будущее, я тебе приведу два аргумента, почему глупо равнять Гитлера с коммунистическими "вождями".. Первое, это то, что Гитлер геноцид своего народа после прихода к власти НЕ проводил, а коммунисты сразу взялись за дело, пустив и красный террор, и военный коммунизм, и институт заложников, и раскулачивание, и партийные чистки, и поиски "вредителей" среди интеллигенции, и чистки в РККА, и в итоге в концлагерях и тюрьмах при Сталине сидело до 15 млн человек, т.е. 10 % всего населения.., а при Гитлере политзаключенных и репрессированных было всего в сумме 300 тысяч..(прочитайте это в книге еврея Антонова-Овсеенко).. И Гитлер законным способом пришел к власти, через демократические выборы, а вот коммунисты устроили Октябрьский переворот, а потом с помощью оружия разогнали Учредительное Собрание..и начали беспрецендентный в истории геноцид и террор.

Адказаць
-1 +
GenadZ, 23:31, 26.11

Генадь, чтоб ты знал на будущее....И Гитлер законным способом пришел к власти,через демократические выборы,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да ведаю я гэта з 1982г., Давай не будзем пра дэмакрата-Гітлера.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а при Гитлере политзаключенных и репрессированных было всего в сумме 300 тысяч.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну да...усяго-та 300 тысяч....Добрай душы чалавеча....
"всего в сумме"....А ты хацеў бы быць "всего одін" у гэтай "сумме"?
Якая розніца, што адні да ўлады дарваліся, разагнаўшы "учредітельное собраніе", другі пяць разоў перамог на рэферэндумах. Вынік аднолькавы -мільёны загінуўшых людзей.
Я уею з гэкіх тэарэтыкаў. Сатанінскія вырадкі, што Ленін, Сталін то і Гітлер.
Калі хочаш Гітлера пахваліць - гэта не да мяне .Звяртайся лепей да Шуры шклоўскага. Там дакладна знойдеш паразуменне.

Адказаць
+11 +
ка, 7:31, 26.11

"ложь" абсолютно с вами согласен,но тема гитлера у некоторых недалеких вызывает неадекватную реакцию.хочу сказать за росию - то что одна нация считает себя выше другой это вполне нормально, к примеру немцы гораздо выше тех же испанцев и других,и этот очевидный факт виден на каждом шагу.но в чем величие руских?никаких заслуг кроме просраных природных богатств доставшихся нахаляву от предков,в17м обули росию и обобрали как липку,по сей день там идиотизм твориться полный,перед кем преклоняться?перед мифическим славянским соседом которого уже почти физически не существует - водка,наркота,бездумная ассимиляция ,природный идиотизм -сделали свое дело.а китайцы довершат

Адказаць
+1 +
историк, 14:28, 26.11

ка - неуч. Загляни в историю (дореволюционную). Что ты там видишь? Сколько там выдающихся философов, поэтов, врачей, историков, политиков, ученых, предпринимателей, художников.. А то, что сегодня русский народ деградировал после 70 лет неРусского и неСлавянского коммунизма и после 20-ти лет пропаганды алкоголя, наркоты, порнографии и пр, что делалось целенаправленно, и сейчас, кстати, делалется - это уже другой вопрос.. так сказать следствие.. так что давайте будем объективны, и не будем судить русский народ по современному плачевному состоянию.

Адказаць
+1 +
Ка, 15:30, 26.11

Историку вы в своей истории хотите видеть то что вам хочется,а на самом деле если взглянуть без патриотизма то Россия всегда была сырьевым придатком запада-главная причина -хроническое отставание во всем,русские спокон веку ездили на запад учиться буквально всему,и людей знаменитых в России на такую страну было очень мало,да и то основная масса их котировалась на родине,что касаемо порнографии,наркомы,алкоголя то то что о ни прижились в России с огромным успехом как раз и говорит за то что фактически нации не существует и защитные механизмы не работают

Адказаць
0 +
Ира, 21:42, 26.11

Историк, спасибо.

Адказаць
+5 +
Max, 13:24, 26.11

Я читал "Майн Капф", интересно было... Ничего особенного-пропитанный злостным шовинизмом антисемитский бред сумашедшего. И нечего там идеализировать. Если бы не одиозная фигура Гитлера, никто бы ее не прочитал.

Адказаць
-3 +
Ка, 13:42, 26.11

""Макс"а моральный кодекс строителя коммунизма вы читали?вот где настоящий бред,а майн капф кстати весьма неглупая пропитанная оригинальной философской идеей ,правда тяжело читаемая,книга,написанная по своему гениальным человеком, и только ненадо молоть бред за Освенцим ,чернь необходимая и оригинальная организация была

Адказаць
+6 +
Мах, 14:21, 26.11

Ка, для меня идейный коммунист ничем не лучше идейного фашиста. И знаете, безумец и гений-две крайности одной сущности...

Адказаць
-4 +
Ка, 15:41, 26.11

Макс согласен. Что гениальность и безумие два конца одной палки.а что касается идейных то если они настоящие идейные то это уже страшно т.к.это психоз.фашист -пустое ни о чем не говоря щее понятие дословно означающее сплочение,а что смесь плохого?т.н.немецкие фашисты несли за собой прогресс и процветание и кстати при полном соблюдении прав человека,коммунисты же несли черт знает что и результат на лицо - Германия в шоколаде,мы в дерьме.и не нужно мотивировать "да если бы" факт на лицо

Адказаць
+7 +
Имя, 16:11, 26.11

Германия в шоклодае только лишь потому что она отказалась от идей Гитлера и взяла себе в пример американский путь развития. И не фиг идеализировать этого бандита и палача
А мы от коммунистический идей не отказались. Как был архипелаг гулаг так и остался. Поэтому и в ..опе Вот те и весь сказ

Адказаць
+2 +
ы, 17:02, 26.11

Она вопреки нацистам, потому что они были в сути социалистами, то есть жёстко управляли экономикой.
В 1947 г. Эрхард -министр народного хозяйства при поддержке американского генерала, курировавшего американский сектор аккупации провёл стремительные либелальные реформы преодолевая сопротивление местных критиков и лейбористов Англии. Где-то за 7 лет поставил Германию на ноги и вытянул из послевоенной разрухи, бедности и тотального дефицита.

Адказаць
+16 +
Петрович, 20:54, 25.11

Цырк на дроце!

Адказаць
+4 +
Во как, 22:13, 25.11

Как бы этим дротам этот цырк не натянули!

Адказаць
+69 +
Александр, 20:55, 25.11

Уроды ,катите в Россию и там устраивайте маршы и демарши .

Адказаць
+50 +
нахМоскау, 21:07, 25.11

А в москве по рылу схлопочут от не славян! Утырки!

Адказаць
+8 +
Астраханка, 11:17, 26.11

К сожалению, не схлопочут. Наоборот, 4 ноября в московском метро нацики антифашистов избили. Одному голову проломили, другого на рельсы скинули и, как я поняла, полицаи наши не вмешивались.

Адказаць
+50 +
мгмут, 20:56, 25.11

По фото видать как три калеки собрались около городского центра "ритуальных услуг". Да и оратор там- рахитосного вида фюрер :)

Адказаць
+55 +
русский, 21:20, 25.11

там хоть 3 калеки а Вас миллионы "граждан" а за себя и свою свободу постоять боитесь.Не в обиду но это правда

Адказаць
+38 +
ВОля, 0:01, 26.11

Сколько же понадобилось отваги этим проплаченным русским шовинистам, чтобы спрятав морды от беларусов, при полной поддержке ненавистных нам властей прошвырнуться по улице, не опасаясь быть арестованными. Беларуса за свой бчб флаг могут избить до полусмерти, а российские отбросы в почете. Неужели вы не понимаете, что моя страна является российским испытательным полигоном? И на какое бабло тоже не догадываетесь? Не злорадствуйте, ведь все идет к тому, что ваш народ следующий. Долой диктаторов.

Адказаць
+31 +
плюс коммунисты, 20:57, 25.11

еще один камень на шее идущей ко дну страны.

Адказаць
+45 +
кнек, 20:57, 25.11

зачем маски? заболели или стыдно? а может мама узнает?

Адказаць
+30 +
катомкин, 22:07, 25.11

Свинячий Грипп...Карантин у их.

Адказаць
+21 +
Во как, 22:27, 25.11

сипатый во время инструктажа мозайкой заразил :D

Адказаць
+11 +
poison, 20:58, 25.11

Стадо баранов. Им лишь бы лозунги кричать. Бороться против глобализации и т.д. в 21 веке... очень смешно.

Адказаць
+3 +
1, 13:07, 26.11

У баранов не бывает свинячего гриппа.

Адказаць
+22 +
Илья, 21:07, 25.11

клоуны

Адказаць
+10 +
Erik z Mahilova, 21:09, 25.11

Jany bajacca, i mienavita tamu jany chavaju

Адказаць
+15 +
Огинский, 21:09, 25.11

"На "Славянском марше" собирались использовать черно-желто-белые флаги Российской империи"
Петухи совсем оборзели. Разогнать бы их пацанами с Хартии под бело-красно-белыми флагами)) Ну или под флагами Речи Посполитой, на крайняк.

Адказаць
+29 +
Ага, попался!, 21:52, 25.11

Лучше под флагами брсм))))))) Не ведитесь на провокацию. Наши враги не тупорылая пацанва отрабатывающая подачки и мнящая себя силой, а хитрые и достаточно умные кремляди! правда, на мой взгляд, не дальновидные, что уже радует.

Адказаць
+5 +
Огинский, 23:05, 25.11

Да я уж знаю, кто наши враги, не подумайте, что я настолько глуп :) Просто вот такие отупевшие молокососы действуют как мелкий раздражитель. Мелочь, а зудит.

Адказаць
+39 +
......, 21:13, 25.11

то что запрещено белорусу разрешено рускому идиоту .все они козлы .

Адказаць
+27 +
miron, 21:13, 25.11

OKUPANTI/ ! ОКУПАННТЫ! АКУПАНТЫ! кто разрешил предатели , белорусского народа, наша страна не разделяет по национальностям и вера исповедованию людей, которые постоянно проживают в Р. Беларусь. Нужно эти дела решать в суде и дойти до Организации Объединенных Наций , правозащитники г.Могилева , не упускайте черные дела властей и предателей, нашего миролюбивого города на ДНЕПРЕ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+24 +
helgi, 21:20, 25.11

Может участник сего действа объяснит мне за кого вы панове, за Россию или за славян? За российских татар или за татарских славян? Вы за Россию без татар, башкир, чукчей и тд и тп? А что это за Россия , состоящая из славян? Вроде все школьного возраста. Надо подучить Человек и Мир. По-моему в первом классе расказывают. Повторить надо, неучи. А мы уж славяне, то есть беларусы, украинци, поляки, чехи, болгары. сербы, хорваты и др. разберёмся без сопливых.

Адказаць
+20 +
пугач, 21:22, 25.11

"да здравстсвует вяликая усярусия!!".. и бегом к себе домой,в большой бардак..

Адказаць
+20 +
вяликая усярусия ВПЕРДЕ!, 22:23, 25.11

Бу-га-га. Россияне, пожалуйста, не обижайтесь, я не стану к вам относиться хуже из-за горстки идиотов, честно! Но, откровенно говоря, кому-нибудь из тех "хозяев судьбы" по роже бы съездил. Это только лишь желание, на лукаво-путинскую провокацию я не поведусь.
Мои враги и враги моего нарда - кремляди с лукавым!
Помните - "разделяй и властвуй"? Они разделяют нас, желая властвовать!

Адказаць
+11 +
Астраханка, 9:31, 26.11

Спасибо, что все верно понимаете. А если бы начистили морду этим нацикам, то было бы даже неплохо. Лично я только за.
Кремляди - враги не только белорусского, но и русского народа!

Адказаць
+1 +
=, 21:50, 26.11

самый умный коментарий

Адказаць
+47 +
Беларус, 21:26, 25.11

Ну калі так, тады - Беларусь для беларусаў!

Адказаць
+66 +
житель, 21:26, 25.11

я что-то не понял,а где ОМОН,а где минты,а где автозаки,а где гебьё? куда они все подевались? ведь они наверное не понимают что ФАШИЗМ - это не в ладоши хлопать.это намного страшнее.

Адказаць
-3 +
леонид4624, 1:08, 26.11

Житель выше названные вами организации хлопают в ладоши, приветствуя речь главного по какому пути идет РБ и на его ссылки 1933года---выше описанные события которые задокументированы средствами массовой информации лишь подтверждают ранее сделанные выводы тех гражда екоторых нет с нами или они сидят сей час---вывод однозначен---чем дальше в лес тем больше хаоса для продвижения чуждых идей--где один возомнил себя вторым после бога---поэтому это куда страшнее фашизма--с последними новейшими технологиями и теми генетическими открытиями что есть в генетике---похоже нас ждет не ядерная бочка---а генетическая со всеми вытекающими последствиями---к тому же очень много странностей сегодня и в медецине--поэтому стоит подумать о том сколько времени надо что бы эта бочка взарвалась------последствия взрыва очень опасны---это взрыв эмоционального состояния на чуждых идеях жизни которая предусматривает самоуничтожение--и это тот факт времени и события которое мы все имеем сегодня---....к тому же гос сми тв а так же министерству информации должны быть известны события Нюрбергского процесса--где всеми народами однозначно было высказано отношение к фашизму и наложено вето-(закон)_ где высказывалось и давалось определение ...как духовно нравственная система пораобщения всего живого--то есть режим в самом начальном значении имел анти человеческое существование---пока

Адказаць
+10 +
Свай...йак, 8:31, 26.11

Как где? ГБее - с оралом и еще один в пальто рядом - оно и есть.
По внешним признакам - субтильного вида, в одежде диссонирующей с основной массой, с лицами идиотского вида, не прячут их - следовательно вожаками не выбраны, а назначены, не боятся, что фейс с митинга окажется в картотеке - ГБее и есть.
Не можешь контролировать - возглавь, вот и организуют заранее русские бригады, ничего общего не имеющие с русским народом.
Психология насаждаемая кремлинами, уже провалилась - стремительно деградирующая и вымирающая Россия, оставит китайцам большую часть своей территории, гастарбайтеры заселят Москвабад и крупные города - это гонка на выживание. Пытаясь объединить молодежь под знаменами фашизма, прикрываясь национальной идеей - кремлины не учли одного, убыль идет все быстрее, а наполнение пришлыми еще быстрее.
Даю 50 лет - и ни одного человека с истинно русскими корнями, кроме как в глухой тайге не найдете(Лыковы живы ли?).
Страшно другое - власти пытаясь раздуть национальную идею, могут раздуть войну с соседями и ввергнуть страну в гражданскую войну.
Выделить русский генотип не возможно на европейской части уже сейчас - ВКЛ территориально оканчивалось за Смоленском, Питербург строили беларусы угнанные туда Петром, Москву строили беларусы ими же был заселен весь посад, в советское время территорию Беларуси специально заселяли русскими, в Минске есть целые районы куда селили приезжих из под Бежицка, Петрозаводска, Рыбинска, да и само ВКЛ было мультинациональным государством, в эвакуацию двух предыдущих войн попало огромное число беларусов - эвакуированные размещались по всей территории до Урала, в Россию ссылали поляков с беларуских земель, в общем могу привести 1000 фактов - нет такой нации русские - есть то, что пытаются вложить в головы людей кремлины, а это страшно.

Адказаць
+10 +
Астраханка, 9:26, 26.11

"я что-то не понял,а где ОМОН,а где минты,а где автозаки,а где гебьё?"
Там же, где и у нас. У вас - аплодисменты, а у нас - белые ленточки для власти гораздо страшнее, чем эсесовская символика.

Адказаць
+26 +
Oleg, 21:26, 25.11

poshli von moskali nedonoshennie!!!

Адказаць
+50 +
Бадьора, 21:29, 25.11

Маскали! Могилев - это конечно хорошо, но не показатель! Что же вы во Львов очкуете прикатить?

Адказаць
+32 +
наблюдалкин, 22:10, 25.11

Так там могут и прикопать во Львове ,на Лычаковском...

Адказаць
+30 +
Феола, 21:35, 25.11

Как-то мерзко на душе после такого сообщения.И кто воспитал таких выродков.Я магла б вас зразумець,каб вы вышли у падтрымку сваей мовы,паставили свечы за знищаных и невинных нашых продкау у час галадамору и сталинизму.Шкада.З такими нащадками нам николи не стаць нацыей.Так мы застанемся народам.

Адказаць
+39 +
Сергей Малолеткин, 21:36, 25.11

"Славянская идея" высосана из пальца. До сих пор не пойму, почему фестиваль в Витебске назвали "Славянский базар", а не "Славянская комиссионка" или "Славянский сельмаг"?..

Адказаць
+5 +
795, 11:57, 26.11

тюркский "базар" в принципе не может быть славянским...

Адказаць
+4 +
циркач, 13:23, 26.11

а-ха-ха-ха!!!
супер коммент! я катаюсь по полу!!!
"Славянская комиссионка" или "Славянский сельмаг")))))

Адказаць
+20 +
Алекс, 21:38, 25.11

Что это "поборники" единства личико своё скрывают? Природная скромность или "двойку получить" боятся?

Адказаць
+44 +
пугач, 21:41, 25.11

у нас в колхозной диктатуре только за проявления белорусского национализма сажают, а московский национализм всегда пожалуйста... как эта колхозная проститутка достала.

Адказаць
+25 +
Каа, 21:43, 25.11

Вот теперь ясно что такое это Рыжов, проявился наконец

Адказаць
+13 +
МП, 22:23, 25.11

Индиферрентность ментов и гэбья, отсутствие автозаков говорят о необычайной «смелости» Рыжова. При нем не было даже рюкзака со сменным бельем, туалетной бумагой, килограммом сушек, доступным набором «Белфарм» и рулоном п/э пакетов. БОЕЦ, однако.
Это вам не медведей плюшевых фотографировать.

Адказаць
+24 +
МП, 22:29, 25.11

Судя по мордам и манере держаться , мне кажется, там была шайка прошлогодних минских "хапунов"

Адказаць
+4 +
Лена, 22:01, 26.11

Я тоже подумала, что настоящим пикетчикам совсем бы незачем лица прятать, тем более, если акция разрешенная. Что-то здесь не то. Наверно лица спрятаны потому что акция ненастоящая.

Адказаць
+36 +
этнический белорус, 21:48, 25.11

интересно: разрешение получено, а лица скрыты. а где снимающая ментовня, где автозаки? а установление личности? и явно размахивают руками! ЖЭСТАЧАЙШЫ НЕПАРАДАК!

Адказаць
+12 +
viking , 21:53, 25.11

Дегенераты...
Блин, и в такой день не нашлось людей чтоб навешать люлей имперским отщепенцам?
бИларусь...ты меня печалишь.

Адказаць
+9 +
Во как, 22:35, 25.11

Вот возьми и сам навешай, тролль!!! Лукавый только сидит и ждёт чтобы у него "руки развязались" на наших националистов. Ему нужен повод хватать всех кто носит бчб символику или размауляе па-беларуску! Помните как гитлер свой рейхстаг поджёг? История должна учить.

Адказаць
+8 +
ВОля, 0:35, 26.11

Все верно пишете. У меня первая мысль была, что это провокация. Именно для развязывания рук силовым структурам.

Адказаць
-12 +
viking, 11:07, 26.11

Лукавому глубоко насрать и на этих недоумков и на тех, что б б носят. И те и те силы не представляют и по сути являются вырожденцами, в последнем случае к сожаленью. Как есть так есть.

Адказаць
+15 +
пропро, 23:12, 25.11

іх же мусора охранялі

Адказаць
+25 +
окаб, 22:00, 25.11

ТЕК, 20:33, 25:11

Вы правы. Но есть оттенок: они не просто шовинисты, но и фашисты, то есть это национал-фашисты. Шовинизм -- внутри, не офишируется.

У них и партия была фашистская -- "ЕДИНСТВО", во главе с Грызловым. Потом фашизм завуалировали -- "Единая Россия".
Только кто захочет объединяться с такой мразью?

Не будь у этих подонков газа, нефти, леса и руд, их не пустили бы в Европу и одной ногой.
А Луке они нужны: опора.

Адказаць
+28 +
TEK, 22:14, 25.11

Я посмотрю где будут наши гордые имперцы будет когда цена на нефть обвалится до 30 долларов за баррель.

Адказаць
+8 +
Астраханка, 9:36, 26.11

Наверное, будем делать революцию. Это сейчас большинство сидит, засунув язык в задницу, по принципу "моя хата с краю ничего не знаю", а если нефть обвалится, то шарахнет так, что никому мало не покажется. Может тогда дойдет, в какой стране мы живем.

Адказаць
+23 +
Во как, 22:07, 25.11

Вот и первые ласточки..... А я думал что это по весне начнётся. Видать совсем у лукавого дел плохи. Теракт новый опасается сделать так уже на такое решился. Сдаёт страну с потрохами, сука!

Адказаць
+17 +
andris, 22:08, 25.11

В этой стране сейчас -ПУСТОТА . И позор. Отмывайтесь господа- если сможетесь.

Адказаць
+4 +
на-ка, 0:39, 26.11

andris,какие (господа)? Черносотенцами ТАКИХ прозывали. фотография вторая:здание (Ритуальных услуги)Могильщики на работе.

Адказаць
+18 +
Александр_, 22:15, 25.11

Кстати,в России скрывать лица запретили новым законом о митингах. Если в маске - сразу хватают и в автозак, не смотря на то, что митинг согласован. В этом плане Путин Луку уже обгоняет. И по штрафам за митинги тоже.

Адказаць
+3 +
Вася, 0:13, 26.11

так мусора же сами все в масках

Адказаць
+7 +
Астраханка, 9:21, 26.11

"Если в маске - сразу хватают и в автозак, не смотря на то, что митинг согласован."
Полуправду говорите. В масках хватают на митингах протеста против власти, а на русском марше 4 ноября полно было нацистского сброда в масках и их никто не трогал. Конечно, фашистская власть своих не обидит.

Адказаць
+2 +
МП, 15:31, 26.11

У нас то же самое. Помню, как на предвыборном митинге на Площади Свободы в декабре 10-го свободно бегали фашики замотанные шарфами и всучивали в руки нацистские листовки.

Адказаць
+34 +
жаба, 22:50, 25.11

1). Москаль мне Не брат.
2). Пущай марщируют до самой расейскай границы и далее на москву! Там такие сейчас в почете.

Адказаць
-21 +
Вася, 0:14, 26.11

а кто он тебе?
историю почитай. с какой стороны не посмотри, это твой самый близкий брат.

Адказаць
+4 +
795, 12:08, 26.11

Вася, 0:14, 26.11
а кто он тебе?
историю почитай. с какой стороны не посмотри, это твой самый близкий брат.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам то что-нибудь читал кроме школьного учебника? Есть там братья, несомненно: угнанные в плен в прошлые века, насильственно переселенные в ХХ веке, уехавшие в эмиграцию или на заработки в ХХI-ом...
Но в основном-то - нерусь разношерстная, от мордвы до кавказцев...

Адказаць
+3 +
во как, 12:35, 26.11

историю почитай / ага, + бт посмотри = будешь зомби как Вася

Адказаць
+3 +
Беренд., 14:42, 26.11

Вася ты Вася... Ты не с той стороны смотришь, ты Историю читай, а не "историю".
Маскаль мне такой брат, как ты - умный...

Адказаць
+1 +
Никола, 22:07, 26.11

Вася, я на твоей стороне.

Адказаць
+38 +
shgdtоресе, 22:51, 25.11

Что ж они у себя в России такие марши не проводят, в Махачкале, например, или в Грозном?)))

Адказаць
+8 +
Астраханка, 9:17, 26.11

Как же не проводят? Каждое 4 ноября, в день так называемого "народного единства", маршируют по Москве отмороженные нацисты с зигами и фашисткой символикой. Смотрела на "Эхе Москвы" фотографии с последнего марша русских и плакала. Посмотрели бы на это те, кто в 1941 году в землю лег под Москвой.

Адказаць
+29 +
Вадим, 22:52, 25.11

Тупая шайка маргиналов. Как выступить в защиту Беларуси и белорусов, то даже одиночный митинг запрещают, а тут клоунаде из России и митинг и шествие! Плешивый тиран прогибается все больше

Адказаць
+20 +
Леха 1, 23:02, 25.11

Видимо, они не ожидали согласия властей. А когда получили, спрятали морды под маски. Продались за 5 целковых, а в глаза смотреть стыдно.

Адказаць
+34 +
vova, 23:05, 25.11

Вы рускія - так піз**хайце ў Расею!!! Досіць нам Сталіна, Хрушчова, Пуціна...
Пакуль былі пад "Імперыяй", то нічога добрага наш народ не бачыў. Толькі расстрэлы ды гнет.

Адказаць
+24 +
TEK, 23:51, 25.11

У БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ МАТУ НЯМА ! ЗАПОМНI ГЭТА РАЗ I НАЗАУЖДЫ !!У БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ МАТУ НЯМА ! ЗАПОМНI ГЭТА РАЗ I НАЗАУЖДЫ !!!

Адказаць
+9 +
Во как, 2:10, 26.11

Дзякуй за мову, паважаны TEK, размауляць прыгожа мы на беларускай мове можам, але (выбачайце, на часам гэта неабходна) ругацца толькi на расейскай.

Адказаць
0 +
Лена, 22:08, 26.11

Зато злости, как у цепного пса

Адказаць
+24 +
Siarhiej, 23:28, 25.11

Цікава, ці пільнавалі за імі сексоты з камерамі? Ці там усе "свае"?

Адказаць
+18 +
гпр, 23:37, 25.11

Это не "фальшыука зробленая у Польшы"- ЭТО НАТУРА кгб....

Адказаць
+9 +
black-red, 0:15, 26.11

отбейте им головы кто-нить в Могилёве, а?

Адказаць
+6 +
Zum, 0:24, 26.11

ка ге бе. маскальская дешовка.

Адказаць
+8 +
get some, 0:36, 26.11

Не надо их трогать ближайшее время, это быдло из ГБ организовало. Большая часть из них под наблюдением 100% для того,чтобы отловить антифашистов. Долго они за ними наблюдать не смогут, но первые месяцы будут.

Адказаць
+3 +
Доктор Равик, 1:04, 26.11

Впрочем, в России "Русский марш" - это явное оппозиционное мероприятие; там не гнушаются выступать уважаемые мной люди, как Навальный, Крылов и некоторые деятели культуры. Короче, такой российский аналог нашего "Дня Воли". Кстати, весной можем "День Воли" сделать в Петербурге, как наш ответ Чемберлену из Кремля??

Адказаць
+3 +
алекс, 1:14, 26.11

дождклись. следующий шаг-свастика, а там и до погромов недалеко.за это и сложили головы миллионы людей.куда смотрит власть.

Адказаць
+6 +
бел., 1:19, 26.11

Выглядят как скинхэды, фашисты какие-то... Ж а х! Тьфу-тьфу-тьфу от такого счстья-напасти! Хай Бог крые!

Адказаць
+11 +
3330, 1:28, 26.11

Есть видео - Путин на Селигере сказал, что если будут в "Белоруссии" силы, выступающие за соединение с Россией - мы их ох как поддержим.
Вот и нашлись "освоители" Кремлевских денег.

Адказаць
+11 +
Во как, 11:17, 26.11

Только глупый не заметит что щупальцы растут с кремля от двуглавого паука до лысой марионетки в Беларуси.

Адказаць
+8 +
Прикольно, 1:31, 26.11

Прикольная вторая фотка.

Место сбора шовинистов - Городской Центр Ритуальных Услуг...

Адказаць
+10 +
mary, 1:31, 26.11

позор могилевским властям, разрешившим этот отстой. они так боялись лишенного всякой политической окраски флэш-моба на тему обниманий, что нашли кучу идиотских аргументов....а это убожество мозга на демонстрации дегенератов - значит нормально......(

Адказаць
+15 +
Литвин из Бреста, 1:38, 26.11

Пора и нам создавать национальные /литвинские/группы,отряды,бригады.Поехать по красной площаде погулять под БЧБ флагами.Вспомнить Калиновского,Сапегов которые с ними воевали.Думаю путя с медведем светлейшему опять что -нибудь перекроют...

Адказаць
-6 +
rem, 2:15, 26.11

Если бы эти ребята так шли в современной РФ то я бы сам к ним пожалуй при соединился... Но в Беларуси- это ПРОВОКАЦИЯ...!!!

Адказаць
+11 +
Arejnkus, 2:35, 26.11

Какой стыд и срам.Половину из них шарфами лица прикрыли гордуны русские.
Клоунада поганая.
Просто мерзость.

Адказаць
+12 +
stalker, 2:51, 26.11

Когда Гитлер начиная свой путь к вершине власти устраивал пивные
дебоши на улицах Мюнхена подавляющее большинство немцев относилось
к этим событиям примерно так же как и большинство присутствующих на
этом форуме Кто то шутил кто то утверждал что это не серьезно кто то
возмущался сидя у себя на кухне Чем все закончилось известно из истории
Вообще то делать окончательные выводы еще рано но задуматься есть
над чем Это явно спланированная и одобренная спецслужбами акция
Какова ее цель? Возможно это своеобразный посыл Европе Возможно
поиск новых ресурсов подавления гражданских протестных акций если
таковые произойдут В любом случае хочу обратится к лидерам всех без
исключения оппозиционных партий и движений Господа хватит выяснять
кто из Вас круче пора находить общий язык пора объединять усилия пора
вместе бороться за Беларусь

Адказаць
+11 +
Семен, 7:18, 26.11

Вот она - обратная сторона БРСМ. То, что эти дешевые клоуны от Лукавого, не вызывает никакого сомнения. ОМОНа рядом нет, автозаков тоже, пари держу - заявку в исполком они не подавали на это убогое сборище.

Адказаць
+5 +
D, 7:37, 26.11

Уже был национал-социализм,расизм,теории - превосходства наций, не полноценные нации, кровавое время, суд народов на Нюрнбергском процессе и в Беларуси опять -двадцать пять.

Адказаць
+13 +
м., 9:01, 26.11

ЗА-ШИ-БИИИИИСЬ!
Значит, этим промоскальским фашикам с их ср@ным доморощенным "зигхайлем" (см. фото) - от "властей" зелёный свет.
А белорусам, радеющим за Беларусь, даже за аплодисменты на улице -- автозак, суд скорый и неправедный да визгливое суперфосфатное шельмование в "Советской Б...".
Аааааатличная "власть", "народная" "власть"! Осталось только выяснить, какому "народу" на самом деле она служит.

P.S. Впрочем, ничего нового. Гитлер тоже такое практиковал. Правда, позднее весь этот его Гитлерюгенд массово в петлю полез. Что тоже поучительно.

Адказаць
+16 +
Mnenepoh, 9:12, 26.11

На самом деле надо быть полным идиотом или идеологом на окладе, чтобы не понимать, что у беларусов никогда не было врага более ненависного и безжалостного, чем Россия. Все эти сказки про славянское братство, общность какую-то и т.д - это не от большого ума и знани истории. И устраивать такие шабаши в Беларуси - это оскорбление национального достоинства и плевок в лицо всем беларусам. Вопрос: какой урод моральный поставил свою подпись под разрешением на эду бандитскую сходку?

Адказаць
+9 +
plevok, 9:23, 26.11

Неужели в Могилёве не нашлось никого, кто бы плюнул им во след, или на них?

Адказаць
+9 +
shrek, 9:48, 26.11

Да уж! В Москве, да и не только Москве, такое нынче не прокатит, от "истинно" русских братьев - "коренных" москвичей Казбека, Умара, Ильхана, Магомеда и их ближайших "малочисленных" родственников можно и в пятак получить. А то и вообще по "доброй" воле на голом энтузиазме на кирпичных заводах Кавказа пятилетку досрочно! Свой дом пропили, теперь со своим уставом к соседу лезете?! А мы вас не звали!

Адказаць
+14 +
s, 9:55, 26.11

Первое, что бросается в глаза на фото - это "военная" подтянутость "шествующих", их манера поведения. На 100 процентов уверен, что это служащие КГБ - нашего или российского. Но главное - у них "единый координационный" центр.
"Удачный дебют" нового главы КГБ? Так вот, к чему нас клонят?
Однако, однозначно, под бел-чырвона-белыми хоругвями поболе наберётся. Лука, не обольщайся. Нас может выйти в 10 тысяч раз больше.

Адказаць
+10 +
я, 13:23, 26.11

А клонят нас к национализму. Щасс мы на русских кааак накинемся. А тут "голубь мира " лукашенко- я русских в обиду не дам ,они наши братья,мы с нимим в одних окопах........(для этого не грех и Позняка из Америки выманить) и тут русские рассочувствуются и денег дадут и нефтью зальют и беларуское чудо дальше будет продолжатся как ни в чём не бывало

Адказаць
+14 +
Gem, 10:18, 26.11

Окупанты зашевелились и внутри страны. Им плевать что руский - это прилагательное, а не существительное и что основа руских - фино-угры и тюркские национальности.

Адказаць
+15 +
Ліцьвін, 11:06, 26.11

Там было 20 упоратых. На фотках добра бачна, што палова - гэта гэбня, якая іх ахоўвала, яшчэ журналісты, якія стварылі колькасьць

Адказаць
+5 +
Ганначка, 11:13, 26.11

вытоптваюць родныя палеткi!

Адказаць
+6 +
З Гародні, 12:27, 26.11

Ідыёты...

Адказаць
+5 +
den, 15:11, 26.11

Да какие они нафиг националисты! Небось "дзэкают", "чэкеють", цекають... ))))

Адказаць
+5 +
спб, 15:52, 26.11

Имеем - то, что имеем! Результат послевоенной ассимиляции
Беларусии. Когда Менск превратился в Минск. Когда сброд со всей России (уголовники, условно-досрочники и пр.) эшалонами отправлялись в Беларусь на т.н восстановление, когда тутэйшыя, пережившие аккупацию, стали людьми второго сорта (если не было справки о том, что ты помогал партизанам).
На всю жизнь запомнил эпизод ( мне было лет 5), когда старушка из пригорода войдя в 3-й тролейбус на беларускай мове спытала
у мужыкоу "Сыночки, а ци даеду я да Чэрвеньскага рынка?". И что она получила в ответ: "У, дяроуня!". Я это никогда не забуду!

Адказаць
+3 +
STAS, 16:28, 26.11

Отдельного славянского этноса или нации никогда не существовало!!! Славянами назвали все осколки различных этносов , которые попеременно сменяли и уничтожали друг друга и ассимилировались друг в друга на площади между Чёрным морем, морем Герадота(иногда называли озером), расположенного на месте теперешних полестских болот- это с Юга и Севера. С запада эта площадь ограничивалась границей Римской империи и Германскими племенами... И всё т.н. переселение народов в западную Европу шло именно через промежуток между Чёрным(Сарматским) морем и морем-озером Герадота, а дальше атот поток растекался на Юг на Балканы, на Запад в Римскую империю или на Север к Балтийскому морям... Это происходило до тех пор пока ВКЛ не перекрыло этот перешеек от Балтийского до Чёрного морей... А разбив орды могол на Синих водах поставило крест всем великим перемещениям... Так вот... остатки всех этих орд примкнули к тем или др. полюсам влияния: кто каких союзников себе выбирал, тот на те диалекты и перешёл... К примеру немец означает немой, не умеющий говорить на нашем языке- так называли всех , кто не понимал нашего родного языка, а не только те, кого мы сейчас называм немцами. Слово славянин обозначает: слова ведае, т.е. иностранец, понимающий наш язык... И только позднее, когда болгарские греки(заметьте не славяне ) Кирилл и Мифодий придумали т.н. славянский алфавит, для местных жителей, он впоследствии с распространением христианской религии , распространился на всех, кто говорил на схожих диалектах... К примеру в летописях Нестора указан перечень народов, которые Великий киевский князь призывал в поход... он призывал т.н. славян и отдельно племена Кривичей, которых никто не относил к славянам... А первые упоминания о т.н. славянах относится к 6 веку: "авары есть славяне"- само утверждение имеет двойной смысл: словно кому то приходится доказывать, то ли славяне, то ли не славяне...это племя в районе Дуная, а следовательно остальные-не славяне? Именно поэтому, что т.н. славяне- это остатки различных племён и этносов у них и нет единого генофонда... нет и всё тут и не надо придумывать, что он якобы растворился в др. генофондах, если он и растворился, то тем более его нет... В настоящее время славянами можно называть всех, кто говорит на славянских наречиях, но ни к этносу ни к какой либо нации это не имеет никакого отношения... и никто никогда не нашёл даже преемственности культуры-религии и пр. тех же Авар с культурой др. народов , которых пытаются называть славянами... как впрочем и др. культур... преемственность возникает только с приходом христианства и уничтожения язычества... поэтому славяне-это все, кто говорит на славянских наречиях(повторяюсь), так же как русские- это все , кто проживает в России( мордва, евреи, эскимосы, чеченцы, ингуши, татары, булгаре и т.д.) ... всё .. точка.. и не хрен говорить о каком то славянском единстве и единых славянских корнях- это придумано Сталиным для оправдания оккупации Восточной Европы, а сталинские прихвостни это повторяют...

Адказаць
+1 +
Мах, 17:55, 26.11

Славяне-конгломерат народов. Славянский язык-это конгломерат языков.

Адказаць
-2 +
Минский PARTiZAN, 16:53, 26.11

Нестоит данное событие того количества комментов что написали.

Адказаць
+4 +
Pravdo, 20:19, 26.11

Толку от такого "мероприятия" ? Приехала , постояла кучка клоунов, покричали на стадионе , на котором давненько людей не собиралось в таком количестве ( сам с Могилёва) !Нам не надо объединения с Россией , мы и сами проживём , а россияне хотят присоединить нашу Родину , имперцы херовы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны