banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Пасля «адседкі» ўкраінскія студэнты неадкладна пакінулі Беларусь 28

12:11, — Палітыка

Пасля «адседкі» ўкраінскія студэнты неадкладна пакінулі Беларусь

Трое ўкраінскіх студэнтаў, затрыманых у Менску 15 лістапада і арыштаваных на 10 сутак, учора ўвечары пакінулі Беларусь....

Каментары

Юрась з логава, 12:15, 27.11      -   +76   +  
В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что не располагает информацией о причинах задержания граждан Украины.
******************************************************
А зачем тогда штатная единица глашатая при ГУВД, которой все просто обязаны сливать информацию по первому же запросу? Клоуны, сами хоть это понимают?
Адказаць
xm, 16:09, 27.11      -   +15   +  
Мы не можем оценивать, безосновательно или на достаточных основаниях произошло задержание граждан Украины....
- почему не можете, органы внутренних дел обязаны были известить, кого, когда и за что /какие основания к задержанию/....
Адказаць
Валерия, 12:16, 27.11      -   +42   +  
Мрази!
Адказаць
Йазэп, 12:19, 27.11      -   +42   +  
Удивительно было бы, если бы после отсуидки студенты остались погостить еще в нашей стабильной стране LOL
Адказаць
ажорис, 12:22, 27.11      -   +39   +  
Так наши ублюдки привыкли к беспределу. Сволочам закон не писан.
Адказаць
да, 12:22, 27.11      -   +60   +  
Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!
Адказаць
СНД, 14:48, 27.11      -   +18   +  
Это белорусы тестируют новый экскурсионный тур "Экстримальный туризм"
Адказаць
Da, 12:31, 27.11      -   +19   +  
И все больше гостей со всего мира приезжают ..... к сипатому вурдалаку.
Адказаць
Александр, 12:55, 27.11      -   +47   +  
Слава богу, что живые!!!! В нашем концлагере могли и Витебский взрыв возле гэбни приписать и по статье терроризм "упокоить" ... и быстренько через самый чЭсный суд обтяпать это дело... благо гласность через интернет еще есть, возможно это и спасло ребят...
Адказаць
Дмитрий, 13:01, 27.11      -   +43   +  
зачем нужна пресс служба ГУВД, если у них на всё один ответ -"Никакой информацией не располагаем"?
Адказаць
сяргей-паляшук, 13:05, 27.11      -   +29   +  
БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО понял что хамство проходит как на западном направлении так и в снг.... А эти на юге жуют сопли... Ну и отлично если это их устраивает.
Адказаць
L, 18:57, 27.11      -   +6   +  
Надо сделать ТНП невъездным в Украину
Адказаць
сяргей-паляшук, 13:09, 27.11      -   +12   +  
А в это время некто губаревич делит оппозицию на радикалов и умеренных , предпочитая быть умеренным и " косить бабки" вместе с отбеливателем М.
Адказаць
федот, 13:21, 27.11      -   +28   +  
развивайте туризм,товарищи чинуши. а вооще-где мраморная говядина?
Адказаць
gosha, 19:55, 27.11      -   +1   +  
в такой стране скоро могут остаться тоько мраморные плиты на погостах... туристы будут ездить на экскурсии по просмотру памятников..
Адказаць
мама, 13:31, 27.11      -   +3   +  
Рады,наверное,что ноги унесли.Думаю ,обжаловать не будут поэтому.
Адказаць
cw, 13:32, 27.11      -   +19   +  
Пора бы уже уяснить всем, что для влсти и правоохранительных органов Беларуси человек - это НОЛЬ!
Адказаць
123Н, 13:34, 27.11      -   +49   +  
А вы, украинцы, всё радуетесь как у нас хорошо, не верите нам, даже где-то завидуете. НУ-НУ.......... спросите теперь у ребят ваших
Адказаць
Sергей, 13:52, 27.11      -   +38   +  
Вот Янукович и его правительство показало, что он и оно полностью состоит из г..на. Даже не вякнули ни разу. Позор.
Адказаць
Дударев К.И., 13:54, 27.11      -   +13   +  
Действия Януковича за своих граждан. Как Украинцы себя будут защищать? Опозорилась милиция Беларуси. Действовали как обычно.
Адказаць
qwer, 14:01, 27.11      -   +11   +  
Welcom to USSR :(((
Адказаць
Ирина, 14:51, 27.11      -   +7   +  
История повторяется,37 год.Но при полном участии и содействии жителей своей страны. Беспредел заразителен.
Адказаць
vasili, 15:13, 27.11      -   -31   +  
родители наверно знали за что задержали, если советуют "держаться".
Адказаць
аня, 15:52, 27.11      -   +15   +  
бедные ребята, адреналин получили на всю жизнь, сочувствую, главное живы
Адказаць
Миха, 16:24, 27.11      -   +6   +  
Как раз после реакции Украинского МИД по поводу задержания ребят и отпустили
Адказаць
Макс , 17:11, 27.11      -   +4   +  
Может кто нибудь внятно произнести что произошло на самом деле? Не верю, что просто так взяли и на десять суток засадили. Если менты ни дают информацию найдите судью. Должен же кто то знать что , зачем и почему.
Адказаць
TT, 18:11, 27.11      -   +3   +  
"Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!",- не стоит идеализировать Украину как образец свободы и демократии, разницы на сегодняшний день между режимами в наших странах я не вижу. Вопиющая бедность и олигархия у нас, а как у вас - вам виднее.
Адказаць
xxx, 18:26, 27.11      -   +18   +  
Если менты не дают информацию значит в этом деле замешано КГБ. Видно попробовали провернуть ещё какую-то авантюру. Что-то не совсем сошлось. Пришлось отпустить.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   22.10   23.10 
Брэст Облачно+13
+3
Дождь+3
-3
Віцебск Небольшая облачность+1
-5
Ясно-2
-7
Гомель Облачно+6
-3
Возможен дождь+3
-6
Гродна Туман+7
+1
Возможен дождь+2
-4
Мінск Облачно+4
-4
Небольшая облачность0
-7
Магілёў Небольшая облачность+2
-5
Небольшая облачность-1
-8

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  21.10.14  22.10.14
EUR13 600,0013 700,00
USD10 670,0010 680,00
RUB261,00260,50

Меркаванне


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора яднае беларусаў

Майра Мора яднае беларусаў

Уладзімір Халіп



Учора на сайце:

наведвальнікаў 303136
праглядаў 1847087

Папулярныя навіны

«Шедевральное» фото: В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом» (104148)

17.10, 12:36, — Украіна

Ля берагоў Швэцыі тоне расейская падводная лодка? (75602)

19.10, 9:12, — Еўропа

ДМК зрабіў больш жорсткім увоз тавараў для асабістага карыстання (68368)

17.10, 11:30, — Грамадства

Фотарэпартаж з Драздоў: як жывуць беларускія VIPы (58938)

16.10, 13:17, — Грамадства

Лукашэнка: 400 тысяч утрыманцаў трэба прымусіць працаваць імем рэвалюцыі (52073)

20.10, 13:31, — Грамадства

Дыктатар: Не трэба мяне напружваць што да Крыму (48099)

17.10, 12:11, — Палітыка

Няёмкая сустрэча з Парашэнкам: Пуцін церабіў пінжак і ўздыхаў (Відэа) (45548)

17.10, 17:42, — Украіна

Фотафакт: Двойчы «пахаваная» снайперка з Барысава на мітынгу ў Маскве (38277)

18.10, 18:30, — Украіна

Выведка ФРГ: «Боінг» у Данбасе збілі прарасейскія тэрарысты (35344)

19.10, 12:47, — Еўропа

Лукашенко: Все мы вышли из дерьма (Аудио) (32740)

18.10, 9:28, — Палітыка

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: