banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Пасля «адседкі» ўкраінскія студэнты неадкладна пакінулі Беларусь 28

12:11, — Палітыка

Пасля «адседкі» ўкраінскія студэнты неадкладна пакінулі Беларусь

Трое ўкраінскіх студэнтаў, затрыманых у Менску 15 лістапада і арыштаваных на 10 сутак, учора ўвечары пакінулі Беларусь....

Каментары

Юрась з логава, 12:15, 27.11      -   +76   +  
В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что не располагает информацией о причинах задержания граждан Украины.
******************************************************
А зачем тогда штатная единица глашатая при ГУВД, которой все просто обязаны сливать информацию по первому же запросу? Клоуны, сами хоть это понимают?
Адказаць
xm, 16:09, 27.11      -   +15   +  
Мы не можем оценивать, безосновательно или на достаточных основаниях произошло задержание граждан Украины....
- почему не можете, органы внутренних дел обязаны были известить, кого, когда и за что /какие основания к задержанию/....
Адказаць
Валерия, 12:16, 27.11      -   +42   +  
Мрази!
Адказаць
Йазэп, 12:19, 27.11      -   +42   +  
Удивительно было бы, если бы после отсуидки студенты остались погостить еще в нашей стабильной стране LOL
Адказаць
ажорис, 12:22, 27.11      -   +39   +  
Так наши ублюдки привыкли к беспределу. Сволочам закон не писан.
Адказаць
да, 12:22, 27.11      -   +60   +  
Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!
Адказаць
СНД, 14:48, 27.11      -   +18   +  
Это белорусы тестируют новый экскурсионный тур "Экстримальный туризм"
Адказаць
Da, 12:31, 27.11      -   +19   +  
И все больше гостей со всего мира приезжают ..... к сипатому вурдалаку.
Адказаць
Александр, 12:55, 27.11      -   +47   +  
Слава богу, что живые!!!! В нашем концлагере могли и Витебский взрыв возле гэбни приписать и по статье терроризм "упокоить" ... и быстренько через самый чЭсный суд обтяпать это дело... благо гласность через интернет еще есть, возможно это и спасло ребят...
Адказаць
Дмитрий, 13:01, 27.11      -   +43   +  
зачем нужна пресс служба ГУВД, если у них на всё один ответ -"Никакой информацией не располагаем"?
Адказаць
сяргей-паляшук, 13:05, 27.11      -   +29   +  
БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО понял что хамство проходит как на западном направлении так и в снг.... А эти на юге жуют сопли... Ну и отлично если это их устраивает.
Адказаць
L, 18:57, 27.11      -   +6   +  
Надо сделать ТНП невъездным в Украину
Адказаць
сяргей-паляшук, 13:09, 27.11      -   +12   +  
А в это время некто губаревич делит оппозицию на радикалов и умеренных , предпочитая быть умеренным и " косить бабки" вместе с отбеливателем М.
Адказаць
федот, 13:21, 27.11      -   +28   +  
развивайте туризм,товарищи чинуши. а вооще-где мраморная говядина?
Адказаць
gosha, 19:55, 27.11      -   +1   +  
в такой стране скоро могут остаться тоько мраморные плиты на погостах... туристы будут ездить на экскурсии по просмотру памятников..
Адказаць
мама, 13:31, 27.11      -   +3   +  
Рады,наверное,что ноги унесли.Думаю ,обжаловать не будут поэтому.
Адказаць
cw, 13:32, 27.11      -   +19   +  
Пора бы уже уяснить всем, что для влсти и правоохранительных органов Беларуси человек - это НОЛЬ!
Адказаць
123Н, 13:34, 27.11      -   +49   +  
А вы, украинцы, всё радуетесь как у нас хорошо, не верите нам, даже где-то завидуете. НУ-НУ.......... спросите теперь у ребят ваших
Адказаць
Sергей, 13:52, 27.11      -   +38   +  
Вот Янукович и его правительство показало, что он и оно полностью состоит из г..на. Даже не вякнули ни разу. Позор.
Адказаць
Дударев К.И., 13:54, 27.11      -   +13   +  
Действия Януковича за своих граждан. Как Украинцы себя будут защищать? Опозорилась милиция Беларуси. Действовали как обычно.
Адказаць
qwer, 14:01, 27.11      -   +11   +  
Welcom to USSR :(((
Адказаць
Ирина, 14:51, 27.11      -   +7   +  
История повторяется,37 год.Но при полном участии и содействии жителей своей страны. Беспредел заразителен.
Адказаць
vasili, 15:13, 27.11      -   -31   +  
родители наверно знали за что задержали, если советуют "держаться".
Адказаць
аня, 15:52, 27.11      -   +15   +  
бедные ребята, адреналин получили на всю жизнь, сочувствую, главное живы
Адказаць
Миха, 16:24, 27.11      -   +6   +  
Как раз после реакции Украинского МИД по поводу задержания ребят и отпустили
Адказаць
Макс , 17:11, 27.11      -   +4   +  
Может кто нибудь внятно произнести что произошло на самом деле? Не верю, что просто так взяли и на десять суток засадили. Если менты ни дают информацию найдите судью. Должен же кто то знать что , зачем и почему.
Адказаць
TT, 18:11, 27.11      -   +3   +  
"Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!",- не стоит идеализировать Украину как образец свободы и демократии, разницы на сегодняшний день между режимами в наших странах я не вижу. Вопиющая бедность и олигархия у нас, а как у вас - вам виднее.
Адказаць
xxx, 18:26, 27.11      -   +18   +  
Если менты не дают информацию значит в этом деле замешано КГБ. Видно попробовали провернуть ещё какую-то авантюру. Что-то не совсем сошлось. Пришлось отпустить.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Надвор'е ў Беларусі

   28.11   29.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Меркаванне


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Учора на сайце:

наведвальнікаў 346541
праглядаў 1901165

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: