26 красавiка 2024, Пятніца, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+49 +
Вiктар, 16:42, 18.12

Усе на Кастрычнiцкую плошчу 19.12.2012 - гэта шанец,кiраваць разгонам народа дубiналамi, асабiста, не будзе каму.

Адказаць
+106 +
пупс, 16:43, 18.12

свалил чОрт лысый на годовщину площади. дав указания Жэстачайша валить всех пикетирующих и поминающих. чуть , что- не при делах. как всегда. как отвественные решения принимать- так в кусты. шоб он змерз .

Адказаць
+67 +
Chel, 16:47, 18.12

Ожидается, что на сессии СКБ ОДКБ будут "подведены итоги деятельности организации за 2012 год, определены приоритетные направления работы на будущий год, обсуждены тенденции развития международной обстановки и меры по совершенствованию системы коллективной безопасности".
-------------------------
Какое подведение итогов? Какие направления, тенденции и развитие?
Все соберутся просто водки попить, а плешивый будет путину пятки лизать и денег просить, под предлогом совершенствования системы коллективной безопасности.

Адказаць
+148 +
кун, 16:47, 18.12

Путлер: ну что сипатый мне привёз ?
Лука: атличныя яйца, а ешчо нескалька дзераваабратываюшчых заводау. самых саврэменных
не хочаш ? ну тагда есць ешчо камвольны камбинат будзеш сваим куклам касцюмы шыць. не нада?
Путлер: слыш сиплый еще раз ты мне шлак подсунешь, я те покажу сериал с компроматом по всем каналам, усек .... ? а яйца твои ....
Лука: а не толька не яйца ! а газу даш ?
Путлер: дам, будешь у меня боеприпасами в Гондурас торговать, понял? ладно, разгибайся...

Адказаць
+14 +
Сват, 18:29, 18.12

Кум даеш працяг размовы - чуць ад смеху не сканау.

Адказаць
+13 +
mmm, 16:51, 18.12

улетел с приветом

Адказаць
+55 +
дима, 16:53, 18.12

Обращаюсь к редакции
не называйте пожалуйста этого плешивого шута диктатором,слишком много для него уважения !

Адказаць
+48 +
Вася, 17:18, 18.12

точно.
вместо "Диктатор направился с рабочим визитом в Россию."
нужно "Приказчик поехал с докладом и челобитной к хозяевам"

Адказаць
+29 +
дед талаш.., 17:05, 18.12

Во наплодили кантор .!!!...сломать язык можно.!!..сколько
на устраивали своих прихвостней! и упырей ...с родственниками ..!..
-------безопасности ОДКБ, заседании Межгосударственного Совета ЕврАзЭС, а также заседании Высшего Евразийского экономического совета.----------
гнать пи--доту

Адказаць
0 +
Антиплешь, 1:14, 19.12

Какая разница как это называется?! Всё пустое, только повод для встреч за народные денюжки и решения личных задач.

Адказаць
+30 +
Unknown, 17:15, 18.12

12-балльного попутного ветра, и чтобы этот ветер не прекращался и не менял направления!

Адказаць
+6 +
трудяга , 20:31, 18.12

и посадил новый боинг в лесном масиве в россии матушке

Адказаць
+4 +
113, 22:36, 18.12

И нафига нам такое счастье? Уже от польских асов отойти не можем, а тут если и АГЛ об березку чухнется - белорусы нам не простят :) а уж чего поляки подумают o_O

Адказаць
+90 +
Токарь, 17:16, 18.12

Пожелаем ему Хартийцы : не вернутся назад . Говорят если много людей в одно время пожелают чего нибудь -то обязательно сбудется. Так пожелаем ему "быстрой встречи с землей" очень быстрой и желательно не Беларуской .

Адказаць
0 +
vasili, 17:36, 18.12

Ждем новостей, но таких высказываний, как про Грузию, желательно не надо..

Адказаць
+8 +
911, 21:30, 18.12

Российская власть это чудовище породило, вот пусть в свою землю и закапывает.

Адказаць
+6 +
113, 22:38, 18.12

Ну, с учетом того, что кируе с 1994 - то скорее советская, но и то, советы его чуть ли не в дурку пихали. Так что талант доморощенный, знакокачественный.

Адказаць
+25 +
буц, 17:26, 18.12

Забей болт в кремлёвскую стену , Сашок ! ))

Адказаць
+7 +
петя коллонтай, 17:53, 18.12

в жидкое не забивают

Адказаць
+11 +
EU, 17:59, 18.12

Ну дайте,хоть что нибудь...АГЛобля по другому не может.

Адказаць
-9 +
ФРЕКИНБОК, 18:06, 18.12

"Он улетел , но обещал вернуться. Милый !"

Адказаць
+22 +
кот в мешке, 18:08, 18.12

Основная цель визита в Москву - выклянчить 23 млн. тонн беспошлинной нефти.

Адказаць
0 +
Водила Пасата, 22:40, 18.12

Дык отлично! Мы этот бензинчик в бак - и в Польщу, супер!

Адказаць
-4 +
Евгений, 18:26, 18.12

просто хочется полетать на реставрированном самолете, вот и не сидится на месте

Адказаць
+16 +
Летчык-налетчык, 18:31, 18.12

Жаль я не стал пилотом, а то бы постарался

Адказаць
+3 +
Ага, 19:02, 18.12

Атрымліваць указіўкі як беларусаў душыць далей.

Адказаць
+3 +
opium, 19:22, 18.12

а когда в Сирию к другу?

Адказаць
-11 +
Кирилл, 19:33, 18.12

Ну и коментарии! Вроде взрослые люди,а на самом деле детский сад

Адказаць
+1 +
103, 21:35, 18.12

На его похоронах будем говорить хорошее или ничего.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 20:42, 18.12

ПРилетит и заявит: мы договорились и это будет обставлено с такой помпой, что только держись. А что договорятся не на минуту не сомневаюсь, в этом и весь спектакль заключался, что никто, кроме меня... А Путамеды, ну, что они могут? Они от его зависят ничуть не меньше, чем он от них. Оба друг друга стоят и умом и талантом - одинаковы, ни дать, ни взять.

Адказаць
+16 +
Лукашенко слип форева!, 20:56, 18.12

Чтобы ты там и здох, гнида паскудная!

Адказаць
+11 +
Мужик, 21:24, 18.12

В 20.30. ОНТ показало посадку в "Боинг" . Неприятное зрелище : вылез из авто , и , согнувшись , бегом рванул в пуленепробиваемый трап . Кругом враги ...

Адказаць
+6 +
Томаш, 21:48, 18.12

"Стингер" тебе в дорогу !!!

Адказаць
+11 +
GURU, 23:13, 18.12

Самолет с аглу пропал с радаров . . .народ надеется на лутшее . . . .

Адказаць
+9 +
экс-перт, 23:38, 18.12

Пусть и не прилетает

Адказаць
+2 +
Alexander, 8:43, 19.12

"Рабочий визит" - так теперь называется нагибание ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны