28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+14 +
Иван , 13:25, 20.12

Глупость какая... Даже если учесть жизнерадостность латиноамериканцев, все равно чушь. Бывал я в Сингапуре, отлично там себя народ чувствует.
Ну а наш... Смотря кто и где опросы в РБ проводил. Простой народ так зашуган, что мог отвечать всё что угодно и даже прямо противоположное разным опрашивающим...

Адказаць
+19 +
puk, 13:28, 20.12

а ЛАГ в 10 самых счастливых презедентов?

Адказаць
+16 +
ВУНГ, 13:30, 20.12

А чему ***** радоваться

Адказаць
+51 +
Сергей, 13:32, 20.12

УБЕРИТЕ ЛУКУ и БУДЕТ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Адказаць
-13 +
Почему так?, 14:26, 20.12

Венесуэла с диктатором Чавесом на 5 месте. Может дело не только в диктаторах?

Адказаць
+19 +
Дима, 15:19, 20.12

Чавес идейный, а наш за деньги мать продаст.

Адказаць
+10 +
кариес, 15:35, 20.12

Я Вас умоляю-идейный,не идейный....Не мне судить диктатор чавес или нет. Противник идеологии США-точно.Да и как ему не вопить .Венесуэла с ее запасами нефти у Штатов под боком ,в сравнении с США -козявка.А ну как надумают американцы,что Венесуэла входит в сферу их жизненных интересов,или угрожает стабильности в регионе? На фиг Чавесу судьба Саддама или Каддафи ?Вот и визжит от страха,визжит и торгует,торгует и бросает крохи народу.Вот народ и счастлив.А если совсем серьезно,то в Венесуэле капитализм и не носится Чавес по стране ,снимая директоров и национализируя заводы.Что до его якобы дружбы с лу-лу,то нам нужно гордиться-даже в Южной Америке ценят лу-лу как юмориста и клоуна .И гастроли сам президент венесуэлы лоббирует.(вот так и воспринимаю лично я их дружбу)

Адказаць
+5 +
nik_K, 19:43, 20.12

>>Противник идеологии США-точно

Sorry, a kakaiya идеологиa v США?? 12 let jivu i nikto mosk ne kompostiruet. 7 chasov otrabotal, chek poluchil - svoboden! I sveklu nikto ne zastavlyaet s polei ubirat'!

Адказаць
0 +
Реалист, 20:39, 20.12

Идейные все,но не все их идеи разделяют..

Адказаць
+1 +
Или так, 19:27, 20.12

А Литва - она-то как рядом с Беларусью оказалась? Там диктаторов вроде не наблюдается

Адказаць
+15 +
Serg, 13:33, 20.12

Это мы еще по привычке поскромничали при ответах...

Адказаць
+39 +
Надзея, 13:43, 20.12

Абсалютна згодна з гэтым. Затурканы, забіты, заўсёды засяроджаны на невясёлых думах народ. Беларусы амаль не усміхаюцца, не уступаюць у гаворку і дыскусіі. Панурая і маўклівая нацыя, асабліва ў малых гарадах. Ну а ў вёсках дык зусім жабракі, нават крам сваіх ня маюць. Памыцца няма дзе. Такое адчуванне, што жывуць у 18 стагоддзі. Лепшае становішча ў сталіцы, але там таксама шмат дэградаваўшых людзей, нават ў 70-ыя гады мінулага стагоддзя лепш жылі. Назіраю за беларускімі пенсіянерамі у крамах, дык такое адчуванне, што харчуюцца толькі лівернай каўбасой, пахтой ды малаком, і купляюць самы танны хлеб мясцовай вытворчасці. Вось і весь эканамічны цуд луканомікі. Загналі краіну ў прорву.Няскора выберамся.

Адказаць
+5 +
ў, 15:27, 20.12

Всё именно так и есть

Адказаць
-41 +
гол, 13:48, 20.12

Зато ливийский и сирийский народы теперь очень "счастливы".

Адказаць
+14 +
кариес, 13:50, 20.12

Тревога за народные фабрики-заводы,жаба-печаль по поводу доходов соседей ,нытье о невозможности купить новый мерседес на зп чэснага труженника ,а исчо постоянные угрызения от невозможности отложить на черный день ,равно как и вечное ожидание этого дня добавляют мало оптимизма.Не знаю какие печальки гложут сингапурцев -японцам завидуют бродяги,а может белорусам .А ,действительно,как можно работать на неработающих госпредприятиях и получать попиццот ?

Адказаць
+15 +
Эду, 13:53, 20.12

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! этот хит-парад должны были порвать друзья из Северной Кореи.

Адказаць
+4 +
Brewer, 14:24, 20.12

a kak ze 80% ot belstata?

Адказаць
+11 +
Эдику, 14:46, 20.12

Да все северокорейцы как один отрапортуют любому спрашивателю, особенно заграничному, что они - самые счастливые на земле!

Адказаць
-3 +
Дульсинея Тобольская, 21:40, 20.12

Эду, 13:53, 20.12
А я верю. Судя по тем проблемам , которые вы обсуждаете вы такие неспокойные , все вам неймется , все злорадствуете . Вот у русских все в ажуре , они любят жизнь. Природа необъятные просторы . А у вас теснота , друг друга сожрать норовите. В политику лезете , неужели больше нечем заняться ? Вы когда последний раз , загорали лежа на траве , слушали пение птиц , смотрели на плывущие облака и задумывались о том как прекрасен мир. Жизнь быстротечна , а вы ее прожигаете по пустякам. Прочитайте нормальные эзотерические книги , и обретете смысл жизни.

Адказаць
+9 +
kdd, 14:08, 20.12

Корейцы очень рады, что у них такой правитель, даже жертвуют жизнями своих детей или своей спасая портрет своего диктатора

Адказаць
+13 +
Galun, 14:30, 20.12

Почему Мадагаскар так низко??? там же живет классный Король лемур и пингвины)))

Адказаць
-1 +
?, 14:31, 20.12

что за компания? Gallup? про нас писали еще что?

Адказаць
+23 +
МЫ, 14:47, 20.12

Александр Григорьевич !!!! Ты можешь доказать всем , что белорусский народ -счастливый. У Й Д И !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
duio, 14:55, 20.12

Есть и другие методы сделать народ счастливым промыть народу мозги см.пример Северная Корея

Адказаць
+19 +
они, 15:59, 20.12

мы,
что ты орёшь, как он может "уйти" - а Захаренко - разве не он убил? А пассажиров метро разве не он взорвал? А Ковалёва с Коноваловым разве не он расстрелял? А Бебенина вот на этом самом сайте разве не по его приказу задушили? А Карпенко отравил кто?

А морил в тюрьмах невинных (и продолжает) - кто?

А депутатов разве не он приказал избить в верховном совете (да, это тоже преступление представьте себе, людей бить нельзя).

А уже потом идёт и "захват власти" и фальсификация выбора народа.

Адказаць
+4 +
Серж, 15:47, 20.12

А как же цыстые улицы и дороге как в Европе? Это не прибавляет счастья?

Адказаць
+1 +
Ольга, 16:24, 20.12

Счастье у каждого свое.Оно живет в сердце и вовсе не зависит от власти,богатства.Скорее самые богатые люди и есть самые несчастные.Главное счастье,когда есть понимание тебя близкими и окружающими ,когда ты стремишься больше отдавать ,чем брать.Гармония с природой и окружающим миром и есть истинное счастье.Читайте психологию 3000 тысячелетие.Мне помогло.Попробуйте.Вначале скептически отнеслась.НО 100% РАБОТАЕТ!!!

Адказаць
+4 +
коментатор, 18:33, 20.12

Наш президент ведёт нас к счастью, счастье это тогда, когда у тебя ничего нету.

Адказаць
+6 +
здешняя, 19:05, 20.12

Пыталась себе внушить." Я счастлива, счастлива, счастлива'. Уже никакое внушение не помогает.

Адказаць
+2 +
truba, 19:44, 20.12

>>Уже никакое внушение не помогает
Eeee... nu ne na golodnyi-je jeludok!

Адказаць
0 +
Всем -мир!, 21:08, 20.12

Такой несчастный народ!!! Только машину на стоянке между X-5- ых невозможно, за мясом на рынке в очереди не достояться и вечером в выходной день ни в один какбак не попасть!!! Какой бедный народ!!! Ща заплачу.

Адказаць
+4 +
лошара, 23:10, 20.12

Всем-мир, 21:08
Мясо, колбаса, кабак, добитая иномарка - это и есть "чарка и шкварка". На питание хватает? Хорошо! А на серьёзную операцию? Не слышу. А на путешествия как у европейских пенсионеров? Опять молчание. А на новый автомобиль? Ау! А на такое питание: хорошая рыба, фрукты, парное мясо, соки? Не слышит, наверно ушёл. Обиделся.

Адказаць
0 +
Всем-мир!, 22:02, 21.12

О какой шкварке тут идет речь? Тачка за 60-70 штук это уже не показатель достатка? По поводу путешествий, моя теща работает преподавателем в одном из Вузов Минска. С зарплатой в 4 млн. объездила пол мира.Откладывать надо уметь и экономить. А вы похватали ваших высших образований , сраки в офисные стулья посадили и ждете манны небесной. За что вам вообще деньги платить, если вы только сопли распускать по форумам можете вместо того чтобы работать. У меня лично на это времени не хватает.

Адказаць
+2 +
итр, 21:23, 20.12

Все счастливые давно свалили.

Адказаць
+2 +
С,с, 22:45, 20.12

"Все счастливые давно свалили"
Наоборот : Все несчастные, для которых нынешняя Беларусь-концлагерь, свалили.
А довольные "чаркошкварочники" уезжать не хотят.

Адказаць
+1 +
фффффффффф, 9:57, 21.12

менталитет пессимистов
но это от ума....
дураки они всегда счастливы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны