19 сакавiка 2024, aўторак, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 100
+156 +
Усё!, 13:41, 22.12

"Отработал". Пайку заработал. Ими подтёрлись. Свободен!

Адказаць
-394 +
ug, 13:55, 22.12

Гайдукевич стал депутатом, никто им не "подтёрся", да и человек он уважаемый, "афганец", бывший десантник.

Адказаць
+398 +
Беренд., 14:06, 22.12

Уважаемый ? Быть в лукашистской банде не может ни Человек, ни уважаемый.

Адказаць
+44 +
белорус, 18:18, 22.12

да и не белорус , похоже , тоже .

Адказаць
+37 +
уточнение, 20:22, 22.12

Начиная с 1996г., (с госпереворота) все руководители силовых ведомств СО-УЧАСТНИКИ ПО ДЕЛАМ, а не ответственные служащие должостные лица.

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 15:07, 23.12

уточнение, 20:22, 22.12 - +26 +
Начиная с 1996г.,
-------------------------------------------------------------------------------
Все руководители силовых ведомств не только, и не просто СО-УЧАСТНИКИ ПО ДЕЛАМ, но и элементарное тупое "пушечное мясо", мальчики для нынешнего и будущего битья, "шестерки", которым придется отвечать за все "шалости" начальства. Тем более, что многие приказы им наверняка отдаются устно. Самое дикое, что у них не хватает извилин не только просчитать свое скорбное будущее, но и проанализировать судьбы предшественников, которых периодически сам режим отправляет за решетку. Уверена: на все мало-мальски руководящие посты в силовых структурах сейчас намеренно назначаются самые тупые исполнители, не способные даже на элементарный мыслительный процесс. Одного не понимаю: неужели у них полностью отсутствует также инстинкт самосохранения?!

Адказаць
+1 +
eretik, 19:01, 23.12

они просто даже не предполагают что это когда нибудь да закончится

Адказаць
+6 +
Для Береда, 0:36, 23.12

Добавлю, независимо от национальности.

Адказаць
+156 +
Значит.., 14:11, 22.12

Значит продался за паёк, раз в Стране беспредел!
Убийства, похищения, избиения, политзаключённые....
Где Закон? Конституция? Права? Где его совесть??

Адказаць
+82 +
Кандогаркин, 14:53, 22.12

Офигеть !Десантник-подтиральник !Типа застрелиить урода нельзя, клятва замучиЛа.

Адказаць
+17 +
Для Кандогакин, 0:41, 23.12

Никогда не пойму тех, кто из Вооружённых Сил идёт в милицию и тем более в лукашистскую, а для офицера ВС это тем более неуважительно переквалифицироваться в жандармы. Всегда, даже при царском режиме, это считалось ссылкой по службе, понижением в статусе и отправляли в царскую полицию чаще всего провинившихся офицеров из войск.

Адказаць
+32 +
Мда, 16:55, 22.12

Очень мстительный и не порядочный человек. Теперь на пару с Алексеенко в парламенте депутатствуют.

Адказаць
+24 +
Мда от леонида 4624, 22:23, 22.12

Там также сообщили, что на должность замглавы МВД назначен полковник Юрий Караев.
______________________________________________________________________________
Мда может подскажите где найти фотографии или кто нибудь покажет эого человека---Родная Беларусь должна знать своих ,,героев,, кто растаптывает свой народ в угоду Китайцам или Африканцам

Адказаць
-65 +
ug, 13:55, 22.12 от леонида 4624, 17:52, 22.12

Гайдукевич стал депутатом, никто им не "подтёрся", да и человек он уважаемый, "афганец", бывший десантник.---------------Ответить
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо вам всем тем кто ценит историю прошлого--независимо плохая она или нет--Были времена --кода весь народ поверил в то общее благо для всех и каждого в отдельности--был и режим--но не вина тех людей которых предали--и события начали приобретать ужасающий характер действия--некоторые в правительстве остались верны своей присяге и выполняли свою работу до конца. А теперь о Афганцах--их предали--еще в России а теперь и в РБ--лукашенко они нужны были в начале--а как предавали в России их просто растреливали или создавали условия при которых???????---Может вспомним и воинствующих мусульман --которые решили устроить акт уничтожения и от именни алаха готовы преследоваить каждого до седьмого колена--Хочу отметить и то что я не исключаю того факта что списки попали к ним--А теперь о детях Афганцев или тех кого они преследовали--ведь в РБ развита проституция и носит она скрытую форму--я не исключаю и того что дети могли попасть и туда--Сколько раз вас можно просить думать то что пишите --а что сказать про славянских мусльман и как из них готовят смертников--под видом изучения корана--ведь об этом ранее писалось--а какие меры были приняты мусульманами по закрытию зла которого они творят во имя аллаха--это одельная тема обсуждения--к тому же она отражена и в событиях когда Лукашенко Аг ездил скрытно в третьи страны--и то что происходит сей час это продолжения события на высоком уровне прошедшего дня--Спасибо вам неравнодушным и думающим людям что есть--а однобокость определения без учета прошлого--это то обстоятельство времени что есть сегодня

Адказаць
-53 +
ВОВАН, 20:32, 22.12

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЗДЕСЬ. СПАСИБО!

Адказаць
-9 +
минусу от леонида4624, 21:16, 22.12

Ваше невежество по определению событий состоит в том что вы не обращаете на свое тщеславие--которое мешает вам дорогие мои минусы увидеть взаимосвязь события- Я прекрасно понимаю вашу послушность согласно указа--но так не решаются дела --не дав оценку прошлому и думая о светлом будущем, не заботясь о сегодняшнем дне. Есть состав преступления--и это надо честно признать--есть и то что мы все теряем- это нашу культуру и самобытность--Вы когда нибудь задумывались о том что на словянской земле развивается мусульманство--эти процессы случайны иои нет---Поражает то что с таким невежеством вы относитесь к той культуре--на слове котором мы все сегодня общаемся--в своих комментариях я затрагиваю разные тематики прошлых сробытий--но за редким исключением--получил полные ответы--я не буду выставлять себя каким то умным или вперед смотрящим---я простой человек--и мне очень нравится изучать то слово на котором я общаюсь- Может хватит этого воинствующего сознания которое мешает нам всем объеденится- Сегодня ""декабря 2012года-планета сделала полный круг во вселенной и вышла на новый виток своего духовно нравственного развития --и это развитие отражено в знании прошлого которое от нас скрывают--Смотрите что происходит в транспорте и как нам предлагают встретить новый год--Извините --но когда нет праздника на душе--когда сжигают деревни в угоду одному--когда идет развал производства--а беларусскому народу втирают с экрана очередную лапшу--что у нас все нормально--но вы не расстраивайтесь вот китайцев пропишем--своих выгоним--Африка нам поможет дадим четверть РБ и тд..Минус понимаете --нельзя разрывать цепочку времени в сознании нашего народа--И жить как в Америке или ЕС мы не будем у нас разные климатические условия проживания--много чего отличает наш народ от всего сообщества в целом--но есть один который решил стать богом--ну про результат вам говорить не стоит--как прогнулся для всего народа.. и как построил себя знающим ---понимаете минус есть опыт выживания--но по тем решениям что исходят от одного это опыт уничтожения--и как это происходило здесь и в мире описано--но РБ спасет высоко эрудированный человек у которого есть опыт выживания --не только сегодня но и в прошлом дне прожитого времени. Ну а как богатство спасает человека--минус смотрите сводки Нац Банка РБ

Адказаць
0 +
минусам от леонида4624, 15:31, 23.12

Минусы спасибо вам теперь я понял почему у нас невозможно решить ряд проблем77вы наверное хотите стать божками---

Адказаць
+29 +
radical, 22:56, 22.12

ключевое слово-"бывший"
десантник не значит человек порядочный и совестливый
"афганец"- не значит что он заслуживает более чем ветераны II Мировой
ну а как продвигаются по служебной лестнице получая
должности и награды в СССР и теперь в Беларуси все хорошо представляют.

Адказаць
+6 +
334, 12:57, 23.12

Гайдукевич В.В....
друг покойного А.Лебедя, в предвыборной кампании 1994 года поддержал (и был на его стороне) В.Ф. Кебича (который и присвоил ему генерала), за что и попал в опалу АГЛы, и долгое время был не у дел. А.Лебедь, будучи секретарем совбеза РФ, лично потребовал от АГЛ трудоустроить опального генерала, потом до конца своих дней называл его "белорусский мент"...

Адказаць
+77 +
Прохожий, 19:15, 22.12

Паркетный генералисимус Шейман тоже "афганец", а не знает куда уже медали с орденами вешать, перед фронтовиками ВОВ стыдно даже.

Адказаць
+78 +
Вася, 13:58, 22.12

так им большего и не надо. варятся там в своей кампашке и наверное хвастаются друг перед другом кто больше людям нагадил.

Адказаць
+24 +
Кадровик, 13:47, 22.12

да ему уже 70 лет и зубов нет и труха сыплется

Адказаць
+43 +
Маруся, 13:50, 22.12

Говорящая фамилия.

Адказаць
+25 +
sss, 13:53, 22.12

и так дольше всех продержался))) помню как в армии нас прятали по казармам когда он приезжал

Адказаць
+38 +
барабан, 13:53, 22.12

требую парада бывших енералов по центру Минска.Ну для чего им иначе форма и 375 боевых наград на лампасного брата?Ходют же клоуны и деды Морозы с бабицами.А они, болезные, в полной форме только в баню и могуць выйти.Несправедлива и абидна

Адказаць
-181 +
ДЕД ТАЛАШ.., 13:59, 22.12

У ГЕНИРАЛА СЕРЕЗНЫЕ НАГРАДЫ...НЕ ШУТКА...
==ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ...!.=.ГЕНИРАЛ..ДОСТОЙНЫЙ..

Адказаць
+80 +
барабан, 14:07, 22.12

а у Шельмана все равно больше.Значит и по достоинству превосходит

Адказаць
+40 +
Оп-паньки!, 14:17, 22.12

барабан-щик!

А у слона ещё больше!

И что с его "достоинства" нам?

Адказаць
+9 +
Хоботов, 15:05, 22.12

у слона мот и больше,даже наверняка больше, тока иконостаса шельмановского нет...

Адказаць
+167 +
читай выше, 14:20, 22.12

сказано же, в окружении мрази могут быть только такие же . Презрения он явно заслужил, если своего коллегу, ЗАХАРЕНКО не защищал.

Адказаць
+26 +
лекс, 19:23, 22.12

очередной оккупант в холуях у шл..хи

Адказаць
-57 +
sova, 19:39, 22.12

Ребята я смотрю в ВАС столько злости что скоро надо будет отправлять на прививки от БЕШЕНСТВА! ВЫ же коме как словоблудием заниматься больше ну ничего НЕ УМЕЕТЕ!!!

Адказаць
+190 +
боец, 14:24, 22.12

ДОСТОЙНЫМ БЫЛ,ОФИЦЕР,,,ЗАХАРЕНКО. которого убили..СТАТКЕВИЧ,который в тюрьме сидит,за нас,народ!

Адказаць
-90 +
Александр, 19:19, 22.12

Ты прав, в окружении мразей, таких как захаренко, находитесь вы -- ОСКОЛКИ СМЕРТИ!!!

Адказаць
+14 +
Будулаю, 14:45, 23.12

Рыгорыч, а ты, супер-мразь,читаешь Хартию! Читай,внимай и захлебнись в мозаичной истерике от народной"любви" в 55-89%...

Адказаць
+58 +
Cемен, 18:42, 22.12

.Гайдукевич редкий подонок , придет время и Вы узнаете о его преступлениях на посту командующего ВВ(вспомните о банде черных ВВешников похищавших людей) , и не путайте его с настоящими "авганцами",которые воевали а не прятались по тылам!

Адказаць
0 +
яй, 15:53, 23.12

Гайдукевич хотя бы мозги имеет. А караев только инстинкты......ужас!

Адказаць
-13 +
ПИХТО, 20:33, 22.12

УЧИ ГРАМОТУ-ГЕНИРАЛ !

Адказаць
+45 +
Alex, 22:36, 22.12

не генерал, а кляузник и стукач! У него под Заславлем на берегу озера дом. Летом мы часто отдыхали с детьми на озере и катались на водных мотоциклах, этот "генерал" неоднократно вызывал милицию с заявлением что пьяная молодежь катается на мотоциклах и довал устные указания ,найти за что и накозать по всей строгасти закона, нас возили даже на освидетельствование, но облом с документами всё нормально и все трезвые. При том, что ему никто не хамил и не грубил, сидит за металлическим забором и даёт указания. Я дозванится помощнику на рабочий телефон и предложил,если он чемто не доволе пусть позвонит лично мне, встретимся и обсудим его недовольство. ОН постеснялся даже позванить.В тот день, когда нас возили на освидетельствование и взяли с нас обьяснения с нами отдыхали две семьи с детьми из Германии и Ирландии наши друзья они были просто в шоке от этого ОТМОРОЗКА!

Адказаць
+42 +
Не Минчанин, 13:59, 22.12

Как при Сталине))Типа Берия.Ностальгия Хитрозачёсанному спать не даёт)

Адказаць
+73 +
Olgerd, 14:12, 22.12

Черт лысый Абхазию и Осетию не признает,а они ему служат

Адказаць
+65 +
ляля, 14:15, 22.12

а новый-то иноземец, своих уже всех "пиратрахнул".

Адказаць
+35 +
чудеса прЫроды, 16:41, 22.12

Таки мы увидим вскоре первого " пиратрахнутава" асетина????????

Адказаць
+69 +
vladi, 14:36, 22.12

Готовится мразь эта мозаичная разгонять жэстачайше и убивать, крови жаждет, спать от страха не может...мне кажется, что он даже специально провоцирует своими больными речами революцию...26% его поддерживали год назад, я думаю, что сейчас только 2,6%

Адказаць
+158 +
dmi, 14:42, 22.12

Меня вот мучает вопрос:неужели мужикам-белорусам,служащим в омоне не гадко,
что ими будет командовать иноземец-чурка.Ведь должны же люди понимать,что
иноземец будет крышевать своих земляков,а белорусов будет душить по чёрному.

Адказаць
+130 +
Вася, 15:02, 22.12

в омоне разве мужики? мужики работают - семьи кормят. а в омоне - балбесы одни. которые сами ничего в жизни не могут.

Адказаць
+51 +
разве , 19:11, 22.12

Согласен. мрази не умеют работать. их научили только отнимать и бить. в гов*омоне служат тупые, не умеющие думать тв*ри. Какое к ним уважение?

Адказаць
+24 +
никто, 17:23, 22.12

Правильно сказал.

Адказаць
+6 +
radical, 23:03, 22.12

ну ты бы оккуратнее по поводу "чурок иноземцев" итп
важно не кто ты, а какой ты!
многие иноземцы-чурки служили достойно и командовали
умело.
служить под началом человека с честью, умного командира
это и удача и почёт.

Не переноси личные качества прихлебателя родившегося
не в Беларуси на всех "иноземцев".

Адказаць
-48 +
про, 0:12, 23.12

Да ладно вам! В ОМОНе служат нормальные пацаны Они не националисты в отличие от вас. А если какую национальность не любят так разве что белорусов!

Адказаць
+9 +
цукен, 8:38, 23.12

про, 0:12, 23.12
Мне одному кажется ,что ты забыл поставить кавычки над словом НОРМАЛЬНЫЕ ((В ОМОНе служат нормальные пацаны))

Адказаць
+6 +
про, 9:29, 23.12

Это была шуДка!

Адказаць
+3 +
карник, 9:03, 23.12

ЯВНАЯ ОБИДА --- НЕ ВЗЯЛИ КАРАТЕЛЕМ В ВЧК - НКВД.

Адказаць
+91 +
Юрий В., 14:45, 22.12

осетины возьмите этого козла влезающего в нашу жизнь и порвите ему одно место... Он служит тому кто не поддержал Вас!

Адказаць
+12 +
пугач, 18:53, 22.12

"караев" от слова каратель

Адказаць
+21 +
да, 14:50, 22.12

Точно, как при Сталине! Значит скоро его конец, значит найдется в окружении и тот, кто сбросит или отравит.Ппротореным путем идет, на большее ума не хватает. Сам конец себе готовит.

Адказаць
+16 +
Бабуля, 14:53, 22.12

По фамилии выбирали?

Адказаць
+27 +
zk, 14:54, 22.12

Редкие уроды оба

Адказаць
+46 +
Вадим, 15:29, 22.12

Очередной силовик не белорус. Что за тенденция такая в стране, что ни одного высшего руководителя из Беларуси?

Адказаць
+74 +
Chel, 15:36, 22.12

- Гайдукевич!
- Я!
- Будешь лизать?
- Нет!
- Вы уволены.
- Караев!
- Я!
- Будешь лизать?
- Да!
- Поздравляю с новой должностью!

Адказаць
+6 +
Беренд., 18:16, 22.12

Есть такой глагол : карать... подходит.

Адказаць
+10 +
Юрий, 15:51, 22.12

Вскорости какой нибудь Точикистон будет заправлять делами ППС

Адказаць
+55 +
nerguss, 15:58, 22.12

Очередное чмо нерусское, В этой стране хоть один белорус останется?

Адказаць
+6 +
radical, 3:03, 23.12

чмо нерусское
----------------------
а если бы чмо было русское, беларусов бы больше стало???
ну какое дело до того чмо русское или нет???!!! достали уже до кишек своими "национальным" "самосознанием"!!!
что оно чмо везде- чмо даже не он и не она, а оно!!!
разрушится режим Луки и тебе опять будет кто-то "нерусский" мешать жить???Да???Историю учи о том кто и когда
жил и живёт в Беларуси. И обрати внимание когда и какие страны развивались и развиваются и сколько в этих странах
"нерусских"

Адказаць
+20 +
пугач, 16:06, 22.12

гавнюки..

Адказаць
+24 +
Скрытый Гость, 16:30, 22.12

Караев-ну теперь сущность МВД стало ясным,у них новое наименование будет Караевцы-каратели.

Адказаць
+65 +
Лекс, 16:31, 22.12

Специалистов по избиению детей,женщин и стариков надожеж поощрять както

Адказаць
+16 +
тета, 17:12, 22.12

Сучье отродье.
Мне стыдно за Беларусь.
Страна партизан.

Адказаць
+6 +
минск, 17:14, 22.12

чмо

Адказаць
+5 +
Алексей, 17:54, 22.12

ДБ - неистребим!

Адказаць
+21 +
любопытный, 19:29, 22.12

Бараев, Радуев, Караев. Я не понял,сипатый зам. министром мвд чечена поставил?

Адказаць
+14 +
дед Прохор, 20:05, 22.12

Господа Белорусы Как немецкому так и белорусскому режиму фашизма не нужны эдентичные национальности У таких режимов наёмники всегда в чету Почитайте историю 2 мировой и Вам всё станет ясно Кто Гитлера защищал в последние минуты ? Никак не немцы

Адказаць
+21 +
1969, 20:49, 22.12

Пускай знают всякие караевы, а так же депутаты кивалы, что работают они зря, пенсии, ради которой они вылизывают задницу луке, подминая законы, они не получат. Грядет -люстрация. Временщикам - временное, с любовью - беларус. За это, я замерзну на Плошче, после похорон луки.

Адказаць
+11 +
я, 21:16, 22.12

А ЧТО ЭТО ЗА ОТРОДЬЕ ТАКОЕ СЕМЕЙНОЕ КАКИХ-ТО гайдукевичей папа политик сын бывший мусор фрунзенского а теперь еще и генерал какой-то всплыл на КОЛ ВСЕХ НА КОЛ А ТАКЖЕ ИХ БЛИЗКИХ.

Адказаць
+8 +
некто, 21:49, 22.12

Надо всем попросить бога избавить нас от лукавого! если каждый день просить может так оно и будет, а вместе с ним и всех его смердячих псов туда же!

Адказаць
-24 +
Андрей, 22:26, 22.12

Вы хоть бы правильно должности полковникаКараева называли. Если не знете. то и не пишите.

Адказаць
+15 +
Цаца, 10:02, 23.12

А что, от названия поменяется суть явления? Т.е. если г@вно назвать фекалиями оно станет пахнуть фиалками и перестанет им быть?!

Адказаць
-47 +
Андрей, 22:36, 22.12

Вы все далекие от ВВ и судить о ВВ можете только по слухам. Людей судят по поступкам, а не по слухам. Вы же не думаете о том почему Вы спокойно вечером идете по улице, а не украдкой пробегаете. Наверное это заслуга не Ваша?! ИльВаша?!Нет не Ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
NS, 10:14, 23.12

Ого....Поподробнее можно-почему это белорусы в мирное время на своей земле должны украдкой пробегать....

Адказаць
-42 +
Я, 23:04, 22.12

МНе интересно что все менты такие плохие ?
я как-то ехал в крым , со мной ехал (он так назвался начальник службы безопастно киева и киевской облости ) ....и мне он очень ХОРОШУЮ ФРАЗУ сказал примерно так "Вот вы всегда выступаете у себя в Белоруси против власти-милиции КГБ и так далее , а к кому вы оброщаетесь когда вас ограбили ? когда вас избили , когда ещё что-то произошло с вами......И ВЫ ЕЩЁ ИМЕТЕ ПРАВА К НИМ ОБРАЩАТСЯ КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНИ ВСЕ ПЛОХИЕ?!"

НЕ ВСЕ МЕНТЫ ПЛОХИЕ , это служба и не более того .....всем на работе говорят "Лёша вот ты сдела так , И ВСЕ СДЕЛАЮТ ТАК КАК ИМ СКАЗАЛО НАЧАЛЬСТВО , не надо оскарблять их они военные "

Адказаць
+19 +
-30, 1:56, 23.12

Шкада, што ты ехаў толькі да Крыму. Калі б цягнік быў да Магадана:пачуў цэлы раман пра "добрага" міліцыянта.

Адказаць
+25 +
Отто Скорцени, 23:26, 22.12

Да ладно Вам, молодой человек разглагольствовать..Вы хоть знаете специфику применения ВВ? Я так полагаю,что Вы там служили,что так встали горой на защиту. А что-бы спокойно гулять вечером по улице,есть милиция.Это её обязанности,народ от хулиганов и т.п охранять,а не внутренних войск. А ВВ созданы для другого. Для подавления беспорядков,бунтов,разгона демонстраций и т.п... Вам мозги затуманили или отбили на службе))

Адказаць
0 +
лучник, 0:27, 23.12

ЛЕОНИД 4624 Поддерживаю Ваши слова ---в народе есть поговорка --чтобы идти вперед оглянись назад

Адказаць
-1 +
WW., 0:44, 23.12

andreyu,22.36.

"WW" nikto ni sudit, a L

Адказаць
+8 +
ОЛЕГ, 2:38, 23.12

УРОДЫ ОНИ ВСЕ , МЕНТЫ .

Адказаць
-27 +
ссс, 7:36, 23.12


Отто Скорцени, 23:26, 22.12 - +4 +
Да ладно Вам, молодой человек разглагольствовать..Вы хоть знаете специфику применения ВВ? Я так полагаю,что Вы там служили,что так встали горой на защиту. А что-бы спокойно гулять вечером по улице,есть милиция.Это её обязанности,народ от хулиганов и т.п охранять,а не внутренних войск. А ВВ созданы для другого. Для подавления беспорядков,бунтов,разгона демонстраций и т.п... Вам мозги затуманили или отбили на службе))

Ник то какой!!!!!!! А понятия нет ни малейшего. Видно мозги не те отбили вам кем они назвались. Караев достойный человек. А вы хер его знает кто.

Адказаць
0 +
Отто Скорцени, 0:22, 24.12

Да ладно, Вам кипятиться!))) Вы хоть читаете,что я пишу?)) Я о Караеве и слова не написал)) А ник у меня отличный( Хоть знаете кто это?)

Адказаць
-27 +
stingray, 8:16, 23.12

Знаю Караева лично. Более порядочного человека чем он ещё не встречал. А на систему мы все работаем..

Адказаць
+13 +
Беренд., 12:06, 23.12

Так и ты с Караевым работаешь на лукашистскую банду...
Запомни раз и навсегда - порядочный человек НИКОГДА не будет прислуживать омерзительному незаконному преступному
ублюдочному диктатору !!! И если ты подлизываешь системе (луке), то не говори от имени всех. Привет "порядочному" !!!

Адказаць
+22 +
Генерал, 8:50, 23.12

А вообще все очень печально,куда смотрят офицеры МВД,КГБ и т.д?,ведь понимают,что царит беспредел,что палач и его команда просто издевается над людьми,хотя простите понимаю,что в МВД-агрономы,в КГБ-зоотехники и управляет ими председатель колхоза-в целом получается хорошая кукольная компания. Господа офицеры-куда вы катитесь? И что вы позволяете с собой делать? Вас унижает палач-вы терпите,защитите свою честь если она у вас есть,как вы смотрите в глаза своим детям и женам,родителям,где ваша святость,как принимали присягу????? Настоящие бойцы никогда не пойдут на поводу песпредела,а если и идут ,то только во благо свое а не народа-это предатели,порядочный офицер не пойдет на эту должность при власти диктатора,а Караев пошел туда,потому что рыло в пуху.

Адказаць
+9 +
Кадыров, 10:56, 23.12

От абрека с академической подготовкой Караева пахан ждёт решительных карательных действий, управляемых с помощью узды на Караеве.

Адказаць
+1 +
Злодей, 12:23, 23.12

Академия Генерального Штаба и Академия им.Фрунзе это два разных заведения.

Адказаць
+3 +
БЕЛАРУС, 12:32, 23.12

Отрадно что Беларусы так сопереживают судьбой Лукашенкавских "атстауникоу"!Не волнуютесь в дворники они не пойдут,остануться при "кормушке".

Адказаць
+22 +
ВАЙРА, 12:38, 23.12

КАК ЧЕЛОВЕК ПОСТОРОННИЙ,НО ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮЩИЙ В ВАШУ СТРАНУ.ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ И УДИВИТЕЛЬНОЙ СТРАНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ.
РАНЬШЕ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ПРИЯТНО ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ МИНСКА,ДРУГИХ ГОРОДОВ.ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГДА ЛЮДИ НЕ ХОДИЛИ С ОГЛЯДКОЙ,ОПАСЕНИЕМ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ,НЕ ХОДИЛИ ПЕРЕБЕЖКАМИ.КАК НАПИСАЛ ВЫШЕ АНДРЕЙ. РАНЬШЕ...НО ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОИСХОДИТ.
Я БЫЛА В ШОКЕ И УЖАСЕ,КОГДА 19.12.2012 Г. НА УЛИЦЕ МИНСКА,РЯДОМ С ПЛОЩАДЬЮ Я.КОЛАСА ,УВИДЕЛА КАК ТРОЕ МИЛИЦИОНЭРОВ ИЗБИВАЛИ НОГАМИ И ДУБИНКАМИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. ИЗБИВАЛИ ЛИШЬ ЗА ТО,ЧТО ОН ПОПРОСИЛ ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ,ЗА ЧТО ЕГО ОСТАНОВИЛИ И ТРЕБУЮТ ДОКУМЕНТЫ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ШЕЛ ПО ГОРОДУ И НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ. тРОЕ ВЗРОСЛЫХ НАКАЧАНЫХ МУЖИКОВ ИЗБИВАЛИ РЕБЕНКА!!! Я ПОПЫТАЛАСЬ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ПАРНЯ, НО МНЕ *В ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЙ* ФОРМЕ СКАЗАЛИ ОТОЙТИ ИЛИ ЖЕ Я *ПОЛУЧУ ПО ГОЛОВЕ*.
ЭТО ТОЛЬКО ОДИН СЛУЧАЙ. Я ПРЕСМОТРЕЛАСЬ. А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЛЮДИ В ГОРОДЕ ХОДЯТ КАКИЕ-ТО ГРУСТНЫЕ,ЗАШОРЕННЫЕ,ЗАПУГАННЫЕ. И ЭТО,КАК ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ.БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ *ДОБЛЕСТНОЙ* МИЛИЦИИ.
В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.ЗАЩИТНИКИ.А НЕ БАНДИТЫ .

Адказаць
0 +
гаррош адский крик, 13:12, 23.12

с волками жить по волчьи выть.

Адказаць
+13 +
Прохожий, 13:34, 23.12

Власть намеренно производит замену всех руководителей силовых структур (генеаральный прокурор, министр МВД, председатель КГБ, командующий ВВ, командир "Альфы", начальники милиции и ОМОНа), командовавшими жестоким разгоном мирной демонстрации декабря 2010-го года и последующими "хапунами" граждан в столице. Приходят "свежие силы" готовые ради лампасов и звёзд на погонах, забыть понятие офицерской чести и выполнить любой приказ власти, не взирая на Конституционные права граждан, на чьи налоги они и кормятся.

Адказаць
+2 +
Дзибун, 16:46, 23.12

И что характерно - как активны комментаторы стали-то те, которые "по ту сторону". И что же это вы вражеский сайт так активно почитываете? И защищаете своих "енералов" тож как-то неубедительно, плохо баллы зарабатываете...

Адказаць
+6 +
в курсе, 15:02, 23.12

Встречал пару раз этого Караева, жесткий очень человек, аж дрожь берет....И любой приказ выполнит, не задумываясь....

Да, и командовать он будет не омоном, омон и вв - разные вещи...

Адказаць
+9 +
=, 16:23, 23.12

И В МОГИЛАХ , ВАМ НЕ БУДЕТ ПОКОЯ ИУДЫ ! БЕСЧЕСТНО И БЕССОВЕСТНО ПРЕДАВШИЕ СВОЙ НАРОД , ВСКОРЕ ВЫ ОЩУТИТЕ СИЛУ ПРОКЛЯТИЙ !

Адказаць
+3 +
Алексей, 17:37, 23.12

На место ублюдка приходит ублюдок. Других нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны