28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+18 +
валентина, 11:42, 26.12

В закрытом режиме? а почему не публично на площади?

Адказаць
+20 +
Все чинуши через такое проходят, 12:24, 26.12

Начнется и закончится классически " На меня оказывали давление!"... "9 лет колонии общего режима с конфискацией имущества" и последнее слово "будь проклят этот режим".

Адказаць
+11 +
Х, 15:00, 26.12

Зарплату с НАШИХ налогов он получал открыто. Взятки тоже нес теснялся хапал открыто. А судить козла закрыто будут..
Боятся чтобы не выплыли наружу ВСЕ ИХ МАХИНАЦИИ!

Адказаць
+47 +
DVIN, 11:47, 26.12

Так ведь у него уголовное преступление, не измена Родине, не шпионаж, обыкновенное "крысятничество" почему судить в закрытом режиме. Или необходимо скрыть имена тех кому он долю носил.? Носителем гос тайны он то же не обладает? Что за закрытый режим. Что то Фемида у нас с " душком"

Адказаць
+4 +
Петр, 20:45, 26.12

Да неужели не понятно, что "крысятничество" - это только ПОВОД. А вот за что его действительно так жестко, остается только догадываться. И я бы тут не торопился с выводами...

Адказаць
+2 +
fkij, 11:56, 26.12

В закрытом пот или выйдет из суда
или откупиться через месяц другой
или ...
или...

ФЕМИДА-ж у нас писательница-фантазерка

Адказаць
+3 +
Mixacь, 12:05, 26.12

Поддерживаю - почему в закрытом режиме? Публичная порка была бы полезна

Адказаць
+24 +
барабан, 12:08, 26.12

Судить будут по понятиям.Где вы видели ,чтобы воры в законе публично устраивали разборки?

Адказаць
-1 +
сергей, 12:18, 26.12

Скорее всего решил пойти против "гнилой" системы. вот они там свои портки и обгадили, боясь что скажет то ,что народ рад будет услышать...

Адказаць
-4 +
Имя, 13:58, 26.12

Сергей! Скорей всего это основной мотив ареста! Но берут они все, хотя не обязательно... Можно предположить, что честный человек, тогда как он попал туда вообще???

Адказаць
+15 +
Виталий Юлианович, 14:12, 26.12

Те, кто в состоянии "пойти против гнилой системы" до таких должностей не дослуживаются.

Адказаць
+1 +
Ксения, 17:35, 26.12

Вот в то, что он пошел против системы, не верю совершенно. Не тот тип личности. Да и дослужиться при этом режиме до таких чинов порядочный человек не сможет! А в закрытом режиме процесс будет происходить, по-видимому, чтобы меньше народ знал, что на самом деле представляет наши органы и чем они занимаются.,видно.уж очень неприглядная картина получается.

Адказаць
+4 +
просто юрист, 19:49, 26.12

А развернул бы в свое время подчиненных, сегодня в почете и уважении был бы, лекции студентам читал , по улице со своим именем ходил бы. А так перспективы жизненные печальные.. Остальным наука.

Адказаць
+1 +
Вера, 0:11, 27.12

Красиво, но наивно (
Такой "переворот" продлился бы не более 10 минут. К сожалению, теперь даже один зам министра МВД уже ничего не поменяет.
Теперь только снайпер или 100 тыс людей на улице могут что то изменить.
А Полудня подставили, потому что витя дорогу для своих расчищал.
И то, что суд закрытый - лишнее доказательсво того, что дело слабое и люди в него бы не поверили.

Адказаць
+1 +
из россии, 6:59, 27.12

Лучше бы в Гаагу отвезли, много интересного рассказал бы трибуналу. Смотришь и не выездного лукадрищенко пригласили бы повесткой в старушку - европу и всю его банду колхозных упырей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны