3 траўня 2024, Пятніца, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+1 +
KORT, 9:02, 28.12

Хотелось бы увидеть восторженные комменты апологетов "арабской весны", коих на хартии год назад были сотни..

Адказаць
-2 +
789, 9:51, 28.12

Опередили.С языка сорвали.

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 23:52, 28.12

Меня видишь, но я и сейчас считаю, что все произошедшее было правильным год назад. Белорусы тоже не смогли удержать адекватную власть, но это не значит, что развал СССР это трагедия. Да, есть болезни роста гражданского общества и болезни роста демократии, Египет наестся Мурси для того, чтобы потом не позволять менять Конституцию под абсолютную власть. Впрочем, надо еще посмотреть, к чему повернется ситуация в Египте, от экономики еще никто не находил иммунитета, она диктует бытие и политику в стране.
Не нужно злорадствовать, нужно расуждать на чужих примерах и предлагать некие формулы для нашей жизни.

Адказаць
+14 +
Жека, 9:08, 28.12

Египтяне почувствовали свободу! Не думаю, что они сдадутся перед очередным диктатором. Скорее всего ему пулю в лоб пустят и всего делов.

Адказаць
+3 +
alex, 13:52, 28.12

Не свободу они почувствовали, а ислам. "Мусульманские братья" были вдохновителями революции в Египте. Они победили, и сейчас все пожинают плоды.

Адказаць
+11 +
Итми, 9:23, 28.12


Недостаток политики Запада на Ближнем Востоке. Он начинает дело, но не доводит его до полного завершения, под конец оставляет дело на самотек. В итоге побеждает исламизм. Особенно этим отличается Евросоюз.

Адказаць
+7 +
да, 9:29, 28.12

Египет вернётся в средневековье!!!

Адказаць
+5 +
совесть эпохи, 9:33, 28.12

Земля одна и сценарий не нов. Ощущение Де Жа Вю.

Адказаць
+2 +
имхо, 9:57, 28.12

Вот такого развития событий , разумеется , без исламо-восточной раскраски, и боится наш обыватель. Лу не любит, но боится перспектив "перегиба" в другую сторону.

Адказаць
+8 +
Александр, 11:07, 28.12

А перегиб будет.
Лу сам оттянул маятник в сторону и многие прихлебатели ему в этом помогали(ют). Самые умные давно отскочили в сторону ибо знают что маятник стремясь к равновесию посшибает головы.
Если бы Лу ушел после 2-х сроков сейчас бы многие носили его на руках, а так скорее всего порвут на тряпочки. Так и хочется сказать ему: "Верни маятник на место".

Адказаць
-1 +
Дударев К.И. , 11:17, 28.12

В Египте происходит как в Беларуси.С Шушкевичем посупили также. Кукловодят в мировом маштабе. На примере Мурси ,пытаються убедить нас,как плохо устраивать революции. Пытаються управлять сознанием. Кодировать. Без научного подхода. Сделать такое нельзя.

Адказаць
+3 +
Сягач, 14:10, 28.12

Надо вернуть порламенскую республику

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны