3 траўня 2024, Пятніца, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сердзюкова гадзіну дапытвалі ў СКР

19

Былы міністр абароны Анатоль Сердзюкоў у пятніцу пабываў ў Следчым камітэце РФ на допыце ў якасці сведкі па справе аб буйных крадзяжах у Мінабароны.

Каментары 19
+23 +
&&, 11:37, 28.12

Почему в качестве свидетеля!?

Адказаць
+4 +
113, 13:41, 28.12

Пока загоняют. Когда в адвокатах Падва, нужно насаживать на крючек осторожно, может сорваться.

Адказаць
+32 +
да, 11:39, 28.12

Сердюков уже должен быть в тюрьме,как вор и как предатель. И не надо из нег мученника делать!

Адказаць
+4 +
113, 13:42, 28.12

Обратитесь в ваш белорусский суд, "самый чэстны и жестачайшы суд у Мирэ"

Адказаць
-1 +
T, 20:39, 28.12

а у вас в рашке самый гуманный в мире?

Адказаць
+1 +
Охранник, 16:27, 28.12

А еще в целях его же безопасности нужно посадить! Представляю, а может и не представляю, сколько желающих сделать его окончательно молчаливым!

Адказаць
+34 +
Русский, 11:39, 28.12

Сомневаюсь что эту СВОЛОЧЬ посадят.

Адказаць
+3 +
боец, 12:04, 28.12

Сердюкова никто не видел,его якобы провели через другой ход! Даже журналисты не видели его . ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ В СТРАНЕ!!!! А был ли мальчик?

Адказаць
+2 +
Павел, 12:30, 28.12

ему бы покойного Вышинско го в адвокаты,а не Падву.

Адказаць
+2 +
Николай, 12:37, 28.12

Сбежал, прибежал, опять убежал. Евроспорт.

Адказаць
+2 +
Сыщег, 12:47, 28.12

Никто его не допрашивал. Он отказался отвечать на вопросы.

Адказаць
+6 +
этнический белорус, 13:11, 28.12

у-тю-тю, толстоморденький, развалил армию, а сам не при делах? Боже, как его ненавидят вояки!

Адказаць
+2 +
911, 14:24, 28.12

"Козлы они" – сказал Медведев в адрес СКР...

Адказаць
-3 +
ттн, 15:31, 28.12

А сколько "умных" комментариев было уже высказано раньше. Все больше убеждаюсь, мельчает народ и ... и... Объективности и в помине нет. Может посдержаннее надо быть. Пусть он и большая св..ь. А скольких вы обгадили? Вы что, ясновидящие?

Адказаць
+1 +
Томаш, 15:39, 28.12

Допрашивали , но признаков преступления не обнаружили !

Адказаць
+1 +
Alex, 15:45, 28.12

Сердюков с Путиным в некотором смысле родственники. Сынок первого женат на одной из дочек второго.

Адказаць
+3 +
Alex, 15:49, 28.12

Не удивлюсь, если дело обставят так, что в итоге Сердюкова триумфально оправдают и ещё медальку дадут. "За укрепление обороноспособности страны".

Адказаць
+1 +
Искандер, 19:09, 28.12

Вот эта чехарда с министрами... а как иначе? Тот,кто пришел на престол, своих за собой приводит. Посмотрим,что сделает новый министр. МО должно быть МО. Ему УДАЧИ!!!

Адказаць
0 +
Мигуш, 2:13, 29.12

Что делать комедию на глазах у всего народа, позор! Как можно разбазарить имущество и своей сестре столько отвалить, очевидно в России есть законы для служебного пользования, посмотрите со стороны простого обывателя на эти вещи урон измеряется уже не деньгами, а потерей доверия к власти! Одумайтесь! Зачем оправдываться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны