3 траўня 2024, Пятніца, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Атаман, 15:22, 28.12

Скорее бы уже!!!

Адказаць
0 +
Y, 15:29, 28.12

В соседней новости на эту тему наши граждане (хотя может и россияке) меня заминусовали после того как сказал то же самое.

Адказаць
+15 +
да, 15:31, 28.12

предупреждения делают умным и толковым,а так ....пыль гонять!

Адказаць
+3 +
Томаш, 15:36, 28.12

Милые бранятся , только тешатся !

Адказаць
+7 +
земляк, 15:40, 28.12

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ ОТ СЛОВ ДО ДЕЛА ........ ПОСМОТРИМ

Адказаць
+28 +
дина, 15:44, 28.12

Те, кто должен был саботировать этот декрет, молча проглотили и даже может обрадовались, никто теперь не уволит по окончании контракта, ведь еще обещали денюшку лишнюю подбросить, ну а руководство России ради приличия брякнет пару фраз, там не дураки сидят, понимают , что кто хочет тот уедет несмотря не на какие декреты, и уедут молодые, сильные, предприимчивые в туже Россию, останутся больные , пенсионеры, алкоголики - те которые, как балласт.

Адказаць
-11 +
((((((((((((, 16:15, 28.12

дина, 15:44, 28.12 -------------- Может что нибудь и правда. А вы, дина, не думали о том , что тоже можете стать баластом??? "....... останутся больные , пенсионеры, алкоголики - те которые, как балласт." Вы бы ещё сюда добавили детей , а может и ваших родственников .

Адказаць
+24 +
пендаль, 16:07, 28.12

Да никогда он его не отменит, иначе упадет его "репутация" в глазах волчьего "окружения". А уж как упадет он сам перед собой и своими неандертальскими инстинктами... Возможно фатальное обострение.
Пациенту п.№6 недоступны понятия здравого смысла, ему доступны только "понятия", на чем он успешно и погорит в конце концов - другого варианта развития событий нет.
Псих-одиночка, одним словом (или двумя), "усугубленный" слепой ненавистью к людям, к Беларусам...

Адказаць
+1 +
Vladimir, 13:03, 29.12

Вся эгзистенция Шкловского Маугли, основана только на инстиктах...! Рассудок, давно опустил плешивую голову, и отправился своим путем в неизвесном направлении... Все эти 19 лет,Плешивый только затыкал дыры в экономике, и уничтожал врагов! Чистое Средневековье, с ведьмами, инквизицией, кострами... тз уничтожением опозиции, Преступными действиями КГБ, Созжонными деревнями.. Кошмар в центре Европы! А Кремлевские стервятники, сидят неподалеку, точат клювы и терпеливо ждут агонии Синеокой!!!!

Адказаць
+7 +
Сергей, 16:32, 28.12

Так влиятельная сила или с учётом мнения кремля?

Адказаць
-2 +
85596, 23:39, 28.12

одно другого не исключает. тем более если мнения сходятся.

Адказаць
+3 +
житель, 19:52, 28.12

а мне кажется что Европа пошумит, пошумит, и всё обернётся как с ЧМ по хоккею. Ну пригрозят они ему, ну помашут пальчиком, и всё.Воз как говориться и ныне там. Ну нет у него толкового консультанта,в этом он виноват сам, он думал о своей мании величия-мол никто мне не надо, я сделаю как я хочу, все кругом дураки, один я умный,РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. а получилось Мания величия осталась, никто с ним разговаривать не хочет,а для путина он уже отработанный материал. ПРИПЛЫЛИ.

Адказаць
+1 +
угу, 23:48, 28.12

Кремль предупреждает Лукашенко.
ЧТО?
Кремль тренирует Лукашенко! И смотрит как тот справляется, чтобы потом к россиянам применить.
Одним словом - Путишенко!

Адказаць
+1 +
РРР, 13:40, 29.12

НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯТЬ. ПУСТЬ РАБОТАЮТ КАК НЕГРЫ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны