3 траўня 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+22 +
Alena, 19:05, 30.12

Vinshuyu! Pospehay i hutcheishaga vyzvalennya! Vy patrebny moladzi.

Адказаць
+28 +
Беренд., 19:11, 30.12

Паша, будь здаров и скорейшей свободы тебе !

Адказаць
+22 +
ВСВк, 19:15, 30.12

Вiншую!!!

Адказаць
+38 +
Nadya, 19:25, 30.12

Светлый, сильный , умный парень! Счастливая мама, несмотря ни на что. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Адказаць
+27 +
бтр, 19:40, 30.12

Павел! С днем рождения !

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 19:52, 30.12

паша ты не тольки смелы але вельми прыгожы на здымку з днем нарадження виншую здароуя табе жадаю и хутчэй на волю.

Адказаць
+24 +
***, 20:11, 30.12

С днём рождения! Удачи!

Адказаць
+25 +
vrach, 20:39, 30.12

С Днём Рождения, Павел!

Постарайтесь сохранить своё здоровье и вдохновение.
У Вас впереди много ярких творческих созидательных лет!
Пусть с Вами всегда будет Вера, надежда и любовь.

Адказаць
+14 +
тута, 20:51, 30.12

бл...., за 15 лет активной политической жизни - 5 лет лишения свободы .
Требую пожизненного для лукавого!

Адказаць
+13 +
Віктар Малочка Салігорск., 21:34, 30.12

Шаноуны Павел! Віншуем Вас з днем нараджэння. Жадаем усяго найлепшага, а болей за усе ВОЛі, так як Вы гэта разумееце. Сям'я Малочка- Віктар, Наталля, Варвара.

Адказаць
+15 +
Светлана, 21:48, 30.12

Человек выбрал свою дорогу и идёт по ней много лет,не сворачивая,терпя лишения и невзгоды.Настоящий человек,красивый ,зрелая душа.С днем рождения,Павел!Спасибо,что ты есть!

Адказаць
+17 +
Fедос, 22:01, 30.12

Поздровляю Вас Павел. Всего самого хорошего. Здоровья и веры Вам. Скорейшего возвращения к родным.

Адказаць
+9 +
Елена Гнаук, 22:18, 30.12

Будь счастлив,Павел! Терпения тебе великого! Надеюсь, ты, как истинный христианин простил своих врагов...

Адказаць
+8 +
Бабуля, 22:38, 30.12

З Днём нараджэньня! Творчых посьпехаў, здзяйснення жаданняў і вольнага палёту на крылах сваіх мараў!

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 22:49, 30.12

С днем рождения, Павел! Твоя мать была у меня ЗАВУЧ в СШ Витебска, очень строгая, сильная и правильная женщина - понятно в кого сын!!!! Татьяна, Вам большой привет от бывших сорванцов!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+1 +
Татьяна Евгеньевна, 6:40, 31.12

Дима, привет, бывший сорванец! Спасибо за память и добрые слова! Пусть дух неудовлетворённостью жизнью всегда будет с вами, ведёт вперёд к духовным вершинам! С Новым годом! Здоровья! Свершений! Перемен --а этого --нам всем!

Адказаць
+6 +
Обидно до слез, 23:05, 30.12

С днем Рождения, Павел! Очень красивая фотография, пусть бы и жизнь была бы такой красивой, так из-за всякой мрази всем одно горе. Верю, что все должны получить по заслугам. Пусть в будущем у вас будет все только хорошее! И пусть матерям, которые родили выродков, будет плохо и стыдно за то , что их детки такие "заслуженные" отморозки причинили столько страданий хорошим и достойнейшим людям!

Адказаць
+7 +
Оса, 23:26, 30.12

С Днём рождения! Здоровья, счастья, терпения!

Адказаць
+8 +
Дмитро, 23:46, 30.12

Трымайся.З днем народин! Жыве Беларусь-у нашых сэрцах!

Адказаць
+1 +
Жэка, 0:48, 31.12

Шчыра віншую сапраўднага патрыета з народзінамі!!! Моцнага здароў'я Вам Павел. Трымайцеся і вялікі дзякую за тое, што Вы прыносіце сябе ў ахвяру дзеля нас!

Адказаць
+1 +
Егорий, 0:48, 31.12

Умный и порадочный человек, сильная личность.
Постарайтесь только сохранить здоровье!

С Днем Рождения, Павел, Многая Лета!

Адказаць
+2 +
Tim, 4:07, 31.12

Sily tabe, Pavel!
Trymajsia!

Адказаць
+1 +
Славик, 6:53, 31.12

С Днюхой Павел !!! И дай Бог табе здароуя !!!

Адказаць
+1 +
беларус, 5:30, 1.01

Трымайся!Беларусы з табою!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны