19 траўня 2024, Нядзеля, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
WTF, 22:17, 21.02

Спасибо тебе, добрый Человек!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 22:24, 21.02

Спасибо!!!

Адказаць
0 +
финн, 22:35, 21.02

Такое впечатление, что процесс пошёл быстрее. Может впечатление ошибочное?

Адказаць
0 +
Бывший русский, 22:47, 21.02

Спасибо ! Очень приятно что единомышленники-"отморозки" есть и в Европе! А то живя в Беларуси ощущаешь себя неполноценным романтиком и идеалистом. Даже церьковь стоит "рылом" к корыту, а к пастве толстой поповской задницей. Простите за грубость - мочи уж нет терпеть "табор".

Адказаць
0 +
6969, 23:10, 21.02

------ Меня остановили в аэропорту, когда я уже уезжал. Со мной беседовали 2 часа. Они знали, что я делал фильм, и поэтому искали мои видеозаписи. Но видео, которое я заблаговременно отправил через границу, не нашли.------------------------------------
Человек свободной страны Готов и Знает как пересекать границу РБ. А наши выездные борцы только свободно кричат о том что у них все материалы конференции(встречи, заседания и т.д. и т. п.) забрал проклятый режим при проверке на границе.

Адказаць
0 +
1313, 23:24, 21.02

спецслужбы поработали на демократию, понятно, что его вели 24 часа и при желании, остановили бы еще в деревне, новость неплохая для всех

Адказаць
0 +
Лариса, 23:29, 21.02

Спасибо огромное за то, что Вы делаете для Беларуси!
И так хочется быстрей увидеть этот фильм здесь!

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 23:32, 21.02

Спасибо. Это очень важно. Это не даст на какое-то время разного рода Отбеливателям М,, Стужинским и прочей мр... продвигать диктатора и фашиста лукашенко в европу.

Адказаць
0 +
бел., 23:40, 21.02

Человечные неравнодушные люди - СПАСИБО!

Адказаць
0 +
tatiana, 23:59, 21.02

Thank you for this film!

Адказаць
0 +
николай, 0:16, 22.02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
николай, 0:26, 22.02

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Thank you very much!, 0:42, 22.02

Огромное спасибо за лучик света в темном царстве, за надежду!!!

Адказаць
0 +
Вит, 0:49, 22.02

Молодец человек!!!))

Адказаць
0 +
Ольга, 0:53, 22.02

Спасибо за сочувствие и участие, становится не так одиноко.

Адказаць
0 +
мата хари, 4:26, 22.02

спецслужбы поработали на демократию, понятно, что его вели 24 часа и при желании, остановили бы еще в деревне, новость неплохая для всех
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Его не остановили бы в деревне потому что российские (белорусские) спецслужбы знают что с англичанами нужно быть осторожными и предельно корректными
В случае неправомерных действий за английскими спецслужбами не заржавеет

Адказаць
0 +
Swiatoslaw Swoboda, 5:36, 22.02

Фильм нужно суметь показать широкой публике в России.
В России много не знают и имеют мягко говоря неправильное представление. Информация представляется однобоко в нужной ситуации по разному. Объективного мнения нет, хотя и бывали ростки-попытки осветить происходящее.

Адказаць
0 +
Mike, 7:05, 22.02

Фильм это хорошо ,но реальные действия это авиаудары по Белоруссии ,и ввод войск нато

Адказаць
0 +
харошы хлопчык, 10:18, 22.02

полностью поддерживаю. А еще десант морских котиков в Дрозды - прямо на зачесаную лысину!

Адказаць
0 +
WTF, 15:46, 22.02

С какой стати морские котики должны сражаться за НАШУ свободу?

Адказаць
0 +
jan, 10:45, 22.02

Mike, вы хотели бы находиться в Беларуси в этот момент? Военная операция - всегда самая последняя мера, к которой следует прибегать. Другое дело - устранение непосредственной причины всех бед и его подельников.

Адказаць
0 +
Андрей, 11:58, 22.02

и вы считаете это высказывание адекватного человека? призывающего нанести авиаудары по собственной стране?

Адказаць
0 +
Rozen, 13:51, 22.02

Он, наверно, с Брайтон-Бич пишет

Адказаць
0 +
ляля, 8:39, 22.02

Мэтью Чарльз! СПАСИБО! С нетерпением ждем Ваш фильм. Вы этих уродов в нацистской форме ПОБЕДИЛИ!

Адказаць
0 +
123, 10:30, 22.02

Spasibo!

Адказаць
0 +
Кiнакрытык, 10:39, 22.02

Дзякуй спадару Мэт'ю !
Вязiце вашае кiно на блiжэйшы "Лiстапад" у Менску ! Першы прыз забяспечан.
Еўропа павiнна ведаць пра тнп. Мы то на сваёй скуры ужо адчулi што гэта за пачвара
(баларусы на себе уже много испытали негатива от действия этого чудовища - так называемого президента. - перевод для Мэтью).

Адказаць
0 +
Татьяна, 11:00, 22.02

Спасибо большое за поддержку.

Адказаць
0 +
мат, 15:38, 22.02

Спасибо за очень конкретное дело.

Адказаць
0 +
Буба Касторский, 21:41, 1.05

очень напоминает ситуацию с фильмом "бросая камни" пусть и через этот фильм узнают миллионы о той ситуации, в которой мы находимся заложниками, пусть вывернут на изнанку ту обвертку, в которой себя покрасил, выставляя на показ. Справедливость непременно восторжествует и чувствуется, что она приближается, что она уже рядом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны