27 красавiка 2024, Субота, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 263
0 +
гигин, 16:28, 8.02

жесть, и это чиновница? позор

Адказаць
+1 +
12а, 17:58, 8.02

это шизофазия

Адказаць
+1 +
котемкин, 19:31, 8.02

И эти колдыри костноязычные и без мОзха руководят сельским хозяйством ? Интересно ,какое у птицефабрик "зерно сопсцвеннава производства " ? Блин эта Фрекин Бок чем заслужила пост первого зама ?Где их АГ откапывает ? Катковцы ,Ермакцы , Гармошкины. У нас в Беларуси уже проблемы с умными и симпатичными ? .Кстати ,а почему обанкротили Олехновичскую птицефабрику ,если у них так все хорошо. Так Блин хорошо ,что люди даже в январе получили зарплату в ....миллион двадцать рублей !!!

Адказаць
0 +
экономист, 19:38, 8.02

Биография:

Дата рождения: 29 сентября 1960 года

Место рождения: д.Тышковичи, Ивановского района Брестской области

Образование: высшее

Окончила:

1987 г.- Белорусская сельскохозяйственная академия

2006 г. – Академия управления при Президенте Республики Беларусь

Специальность по образованию: экономика и организация сельского хозяйства; управление предприятиями агропромышленного комплекса

Работа в прошлом:

1983–1987 – экономист, главный бухгалтер колхоза «Ленинский путь», Инжавинский район, Тамбовской области
******************************************
1987–1992 – главный экономист совхоза «Городец», Шкловский район Могилевской области
******************************************
1992–1995 – председатель кооператива «Кривельский», Шкловский район

1995–2001 – директор Республиканского унитарного экспериментально-опытного сельскохозяйственного предприятия «Восход» Управления делами Президента Республики Беларусь, Минский район

2001–2003 – главный бухгалтер ООО «Роудтранс», г. Минск

2003–2004 – заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

2004- н/время – первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Адказаць
0 +
экономист, 19:57, 8.02

самое интересное - а где период с 1977до 1983 ? до экономиста?

Адказаць
0 +
WTF, 20:11, 8.02

до этого периода они пересевали посевы и выражали работу в зарплате))

Адказаць
0 +
Елена, 23:00, 8.02

1983–1987 – экономист, главный бухгалтер колхоза «Ленинский путь», Инжавинский район, Тамбовской области
--------------
Окончила: 1987 г.- Белорусская сельскохозяйственная академия
-----------------------------
Вывод: заочное образование. Такой и специалист.

Адказаць
0 +
Цэглик, 8:27, 9.02

С главного бухгалтера - сразу в зам. министра. Кто-то за уши притянул, не было поэтапной работы в министерстве.

Адказаць
0 +
экономист, 9:51, 9.02

птицефабрика, ведущая свою историю с 1977

Значит наверное работала на Инжавинской птицефабрике, когда была молодой

Адказаць
0 +
Галина, 11:49, 9.02

Это трындец.

Адказаць
0 +
лика, 12:17, 9.02

Наверное в этот период укладчик-упаковщик куриных яиц на какой-либо птицефабрике.

Адказаць
+1 +
Oleg, 18:35, 9.02

Так на второй год оставляли в школе пару раз

Адказаць
0 +
экономист, 13:52, 5.07

А какая разница? Главный и определяющий период это гл. экономист совхоза "Городец", который сам по себе уже дает право на занятие любых должностей (кроме одной)

Адказаць
+2 +
каламбур, 20:09, 8.02

Вот бы её министром иностранных дел!))Переводчики повесились бы если бы такую белиберду пришлось переводить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
SOLO, 20:23, 8.02

респект за комент

Адказаць
+1 +
777, 12:04, 9.02

а я не понял она ваще о чём?

Адказаць
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка, 20:57, 8.02

Неужели никто не смеялся над перлами Черномырдина, Лукашенко, Шандыбина, Зюганова и иже с ними? Надежда Котковец могла бы спокойно в сатирики какие-нибудь идти и стала бы звездой. А на пару с Александром Григорьичем они б вообще стадионы собирали. Никто кроме покойного В.С. не может так искусно и,я бы сказал, технично использовать весь изобразительно- выразительный арсенал великого и могучего.

Адказаць
0 +
Видели, 22:36, 8.02

Горбачев вчера на ТВ Дождь отжигал))) Сегодня Зюганов) Уровень Шоса примерно у обоих!

Адказаць
0 +
Chel, 10:05, 9.02

Задорнов работой обеспечен.

Адказаць
0 +
from Russia, 13:10, 13.02

Да будет Вам!! Черномырдин в "прошлой" жизни, привыкший изъясняться только матом, попав "в верха" испытывал дикий недостаток словарного запаса - тот убогий ассортимент, который прежде он использовал для связки между матом, недостаточен, для составления предложения.
Шутейности в этом нет ни на цент. А улыбку это вызывало тогда только потому, что образованное, в общем-то, общество, просто офонарело от такого чуда.

Адказаць
0 +
lg, 10:44, 9.02

Да, наши переводчики должны сначала закончить сельхоз, чтобы понимать этот бред..... Господи, не дай нам умереть от стыда...я-бы приняла смертельную дозу валерьянки...

Адказаць
0 +
потемкин, 20:41, 8.02

Ну "академию при президенте" можно смело пропускать, это не учебное заведение...Это примерно как высшее ГПТУ. (Господи Помоги Тупому Устроиться.) Клан ?

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 21:22, 8.02

А чем белсельхозакадемия(во как)отличается от хабзы,озвученной Вами?Я помню,как в 70-е годы мы гоняли этих "студентов"с Кедышко и Волгоградской,по всему парку Челюскинцев.А сегодня дети таких вот кот-к-овец,превратили мой родной Минск в шкловскую деревню.
Я всегда пацанам говорил,что воспитывать этих студентов надо так,чтобы у них и мыслей не было остаться в Минске.Не слушались,сердобольные.Вот и получили.

Адказаць
0 +
хаха, 5:45, 9.02

фигню написал, она в Горках училась а не в БИМСХ. У нас экономической специальности не было, только инженерные. Я учился в БИМе в 80-х, никто нас не гонял. Парк Челюскинцев был НАШ и мы имели его как хотели.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 10:19, 9.02

Мой юнный друг.Вижу,что тебя в твоём бумсхе,читать так и не научили.
В 80-х,нам больше нравилось ухаживать за девочками-гимнастками,которые на пушечный выстрел не подпускали к себе таких,как ты.
Бегом к надюхе!

Адказаць
0 +
Авай, 21:07, 8.02

экономист-к чему эта биография? Тут и так понятно колхоз-совхоз-кооператив-зам.Министр.-и с будущим тут тоже все понятно -кооператив-совхоз-колхоз-пенсия

Адказаць
0 +
Юлия, 23:07, 8.02

хм.... Меня интересует вопрос как так получилось,что после главного бухгалтера и сразу в замы министра????Просто ЧУДО!!!!:)))

А на самомделе помойму у нас мало людей адекватных и образованных в государственном аппарате,что очень печально....

Адказаць
0 +
Андрей, 12:21, 9.02

А из председателей колхоза сразу в президенты Вас уже не идивляет?

Адказаць
0 +
amidala, 0:14, 9.02

На 2 года младше Шэрон Стоун и Мадонны, между прочим :))))

Адказаць
0 +
Ира, 11:56, 9.02

А при чем здесь звезды? Или она тоже звезда?

Адказаць
0 +
Elena, 12:44, 9.02

Звёзды здесь ни при чем. Ей до тех звёзд, как до звезды.

Тут о том, как так можно было сохраниться, чтобы к 52-м годам выглядеть так, что уже возраста не определить (и пола тоже)).
От "звёзд" у нее только то, что когда она еще и рот открывает, то не остается сомнений, что "звездонутая".

Адказаць
0 +
Chel, 19:51, 8.02

Грустно.

Адказаць
0 +
экономист, 19:59, 8.02

может этот период (с 1977 по 1982) и определяет высказывание о 700 долларах?

Адказаць
0 +
, 22:14, 8.02

Грешно смеяться над убогими..... Но как тут удержаться ?

Адказаць
0 +
шос, 4:17, 9.02

Поставил тот же диагноз

Адказаць
0 +
svist, 18:07, 8.02

такое впечатление, что ее назначили специально ,что бы выглядела тупее всех министров и дирехтора, что бы если че,- сказать я не самый ТУПОЙ вот есть Гадя.

Адказаць
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 19:23, 8.02

Ещё издревне повелось королям держать придворных шутов при дворе, король на фоне шута смотрелся гораздо умнее чем есть, и при необходимости можно было в случае неприятной ситуации подставить шута - т.е. сделать из него козла отпущения. Вспомните Петю Прокоповича.
Разумный правитель всегда окружает себя умнейшими людьми + считается с мнениями своих оппонентов, ведь в споре рождается истина.
То, что лукавый не идёт ни на какие контакты, истребляет оппонентов, недоволен инакомыслием - то лишь показывает заочно на его проигрыш! Для меня очевидно что он ставленник медвепутов!

Адказаць
0 +
max, 19:49, 8.02

Умного правителя от тупого можно отличить очень просто. Умный правитель живет и подбирает людей по принципу: опираться можно только на то, что оказывает сопротивление. А дурень любит мягкое и рано или поздно проваливается... в болото

Адказаць
0 +
Елена, 23:03, 8.02

+100 000

Адказаць
0 +
Филипп, 11:35, 9.02

Вы чушь несете. Шуты были очень образованными и умными людьми. В их задачу входило смешить хозяина.

Адказаць
0 +
ой!, 20:34, 8.02

О, а как же в роль вошла!" Очэнь ведущЫе, очЭнь актиуныя, очЭнь и очЭнь...! Кошмар!

Адказаць
0 +
чсим, 21:35, 8.02

Она что пьяная? Какой-то словесный понос и белебирда. Как и наш презик говорит много и не о чем...

Адказаць
0 +
Mason voice, 16:33, 8.02

И это женщина??? Тогда лучше с мужчиной...

Адказаць
0 +
Dark, 16:38, 8.02

Лучше вообще ни как, чем с ней или мужчиной!

Адказаць
0 +
Ротарная Жатка эта ни абмалотт!, 16:53, 8.02

Если ее переодеть в мужское на ей можно пахать как на МУСТАНГЕ.А ваще она бы могла за меня комиссию проходить.Цетка,даю 100 тысч зайцов,сходи к хирургу

Адказаць
0 +
jojoba, 16:36, 8.02

Хахаа. ТП. Я не понял ни одной фразы.

Адказаць
0 +
проходил мимо, 18:46, 8.02

а вы учтите ещё и тот факт, что она всё же читала!!!! перед ней был текст в который она каждые 2 секунды смотрела. А что было бы если импровизация с головы:)))))))))))

Адказаць
0 +
скарабея, 21:37, 8.02

Не Вы один!Я тоже!Да,"руководители" и их замы в стране ещё те придурки(прости,Господи!).

Адказаць
0 +
Ежик в тумане, 16:38, 8.02

Из доярок в министры? Акцентик такой колоритный, видать из тех же краев что и сами знаице хто.

Адказаць
0 +
lg, 10:57, 9.02

А Шклов - это что за болото такое продуктивное???...Вот бы из Лондона какого экономист политическое убежище попросил в РБ...

Адказаць
+1 +
добрый, 16:39, 8.02

Ну вот, другое дело, утерла нос Ермаковой, усе чотка объяснила, у сторонку кашлянула, усё як мае быць. Адчуваецца - рыхтавалася, малайчынка. Ну, цяпер Надзя намба ту - твой ход!

Адказаць
0 +
вантроба, 20:18, 8.02

валера твой выход!

Адказаць
0 +
кино-театр, 16:39, 8.02

Посмотрели, полюбовались.Настало время для кормушек.

Адказаць
0 +
ДЕЗЕРТИР, 16:40, 8.02

Каков поп такой и приход

Адказаць
0 +
neteye, 16:49, 8.02

=)))))) куда ни глянь, везде отмороженные !!! котковец, ермошина и ермакова!!! боже мой, кто управляет страной!!! на ферму навоз убирать, БЫСТРО!!! ШОС!!!

Адказаць
0 +
belka, 16:55, 8.02

Побойтесь Бога,!так они ж только что с фермы колхозной вынуырнули, из грязи прямиком в князи.А вы хотите их опять туда.Дайте им хоть немного интеллект исправить.Ну и бабы у нас в правительстве, как на подбор!На ферме клонированные.Ужас!

Адказаць
0 +
nik_K, 17:06, 8.02

oni skoree vash intellekt izuroduut, chem svoi ispravyat. Bolezn' pod nazvaniem idiotizm neizlechima.

Адказаць
0 +
anna, 17:08, 8.02

Не только бабы, мужики в гос. аппарате похлеще есть, только к таким уже привыкли.

Адказаць
0 +
Мила, 18:14, 8.02

ага, а мы все ищем доярку, которая 700 уев по лукашенко получает. А вот вам и опаньки, эта явно больше, чем 700 имеет.

Адказаць
0 +
михайла, 18:31, 8.02

на ферму навоз убирать, БЫСТРО!!!

Коровы-то в чем виноваты? Пожалейте животных, им и так нелегко!

Адказаць
0 +
потемкин, 19:36, 8.02

БПЦ сейчас это переиначила. Теперь говорят так : "- Каков приход ,такой там будет и ПОП" ! В центре богатый , на перифирии убогий и даже часто пьющий. Похоже в сельском хозяйстве та же беда. Интересно ,а умный и симпатичные Беларуски не желают сотрудничать с режимом и выступать в такой незавидной роли как Кот -овец ,Гармошкина ,Ермакошкина и прочие "красивыя и вумныя беларуски" ?

Адказаць
0 +
Аарон, 16:43, 8.02

Класная тетка. Конкретная. я тоже ниче не понял кто куда инвестируют. Курицы что ли покупают что то и там то сверху. Чаво???

Адказаць
0 +
Nick Mak, 16:45, 8.02

"Надежды юношей питают, отраду старым подают..... " (c)

Адказаць
0 +
XPower, 16:45, 8.02

На предыдущую статью о тетке я откомментировал "ты смотри, осилила формулировку тезисов". Походу, сглазил тетку

Адказаць
0 +
fora, 16:46, 8.02

начала неплохо, но где-то посередине нить потерял. кстати по сравнению с прошлым годом прогресс налицо! вместо "дз" уже "д", осталось только шипящие доработать с логопедом, и меньше от бумажки отрываться.

Адказаць
0 +
XPower, 16:51, 8.02

нельзя ее от бумажки отрывать. Беда будет)))

Адказаць
0 +
Lana, 17:45, 8.02

Как при Петре I: "Говорите не по бумажке, чтобы вся дурь была видна".

Адказаць
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка , 21:12, 8.02

Не зря царь Пётр I приказывал: «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была»

Адказаць
0 +
Дед, 16:48, 8.02

Mason voice, 16:33, 8.02
И это женщина???

Да, одна из подруг тнп. А иначе, как бы она сюда попала из шкловской тьмутаракани. Как и Ермакова и проч. Он же у нас любвеобильный...

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 16:49, 8.02

Даю перевод.
Завтра будет всем писец,так сказала котковец.

Адказаць
0 +
кино-театр, 17:20, 8.02

кормушки для писецов.(ругаться грешно,но это именно так)

Адказаць
0 +
lg, 11:02, 9.02

А слабо на английский перевести???!!!

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 12:05, 9.02

Только на иврит и через моего секретаря.
Кунулэмул.

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 16:49, 8.02

ФУ - ФУ - ФУ !!! ЗАВЕДУЮЩАЯ ФЕРМОЙ - МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Адказаць
0 +
Kazis, 16:50, 8.02

Чотка! клянусь ня помню! (cмотреть повтор)

Адказаць
0 +
Сергей, 16:50, 8.02

что вы паритесь? кто ещё не понял? страна не для вас. в лучшем случае для пенсионеров. страна не зарабатывает и не собирается, следовательно реальные руководители и производства ей ни к чему. одни клоуны создающие для пенсионеров видимость хоть чего-то, чтобы им не так скучно помирать было. и всех это устраивает, можете не спорить.

Адказаць
0 +
dis, 18:17, 8.02

А как бы хотелось, что бы все было наооборот

Адказаць
0 +
natalia, 16:51, 8.02

В отставку ее!

Адказаць
0 +
Мрак, 16:55, 8.02

Ё*ный стыд...

Адказаць
0 +
LNB, 16:56, 8.02

Сколько исходного материала для исследовательской работы психиатров дают тнп и его окружение вертикальное и горизонтальное/ по происхождению и убеждениям - анальное / ???

Адказаць
0 +
Кирилл, 16:59, 8.02

На каком языке она говорит? Ничего не понял

Адказаць
0 +
Ням-Ням, 17:09, 8.02

Древне цыганский-суахиле

Адказаць
0 +
Гурий, 17:11, 8.02

Она поет стихами Быкова...

Адказаць
0 +
itit, 17:01, 8.02

Логопед не волшебник изумрудного города, мозги не вставит. А теперь представьте все эти же слова, в таком же порядке, произнесенные этой же теткой без акцента, на чистом русском языке. Да это ж будет в стопицот раз смешнее!

Адказаць
0 +
ВАсилий, 17:39, 8.02

Идиот. ты батенька.

Адказаць
0 +
itit, 18:05, 8.02

Надя, я не батенька! Судя по знакам препинания это ты, Надежда...

Адказаць
0 +
Валерий, 22:32, 8.02

бу-га-га-га.
не в бровь, а в глаз.

Адказаць
0 +
Это я!, 9:26, 9.02

Ой ржу, нимагу!

Адказаць
0 +
kaputt, 17:04, 8.02

после того, как мы избавимся от луки, ермаковой, коткавец и ермошиной, разумеется после их отсидки, они могут попробовать себя на поприще Крижижановского в жанре "чёрный юмор" и будут иметь успех и кусок хлеба, так как и сейчас их скомароший талант неоспорим. Да и нынешний их руководитель труппы лука, который пишет им концертные выступления-номера, тоже был бы очень хорош в этом амплуа, если бы нас, зрителей, не морил после теле-представлений голодом, не стращал, и не садил в тюрьмы, и не убивал........а так сегодня смотришь их тв и не знаешь, в каком месте смеяться, особенно если хочется посмеяться открыто ))

Адказаць
0 +
Клякса, 21:23, 8.02

Они не выйдут с тюрьмы!

Адказаць
0 +
карандаш, 17:06, 8.02

Классно было сказано. Почему нашим колхозникам платят 300 баксов. Потому что нету средств. Был выполнен гос заказ и покупали у колхозников по 600 рублей кг. Отлично ведут бизнес. Покупать по 600 а продавать по 3000 и так делает государство. И он ещё заикается о посредниках. Самый главный посредник. Правельно сказал один мудрый человек. Если магазин на товаре не наваривает 400% значит он работает в убыток. Так вот мы и живём. А в это время в вильнюсе в магазине тоже спиртное можно купить дешевле чем в Дютике на границе(безпошленный магазин). Это означает что магазины в Вильнюсе работают себе в убыток?

Адказаць
0 +
вантроба, 20:26, 8.02

А где-же обэп, налоговая, финансовая полиция? купили по 600руб. а продают по 8400 , неплохой навар.

Адказаць
0 +
Хрущев. , 20:31, 8.02

Купили за рубль продали за три . Вот на эти 2 процента они и живут

Адказаць
0 +
Паша, 17:07, 8.02

Куда смотрят БТэшники?Пора запускать новое юмористическое развлекательное шоу:Комментарий двух Надюх(а не тупо и бездарно копировать у русских).

Адказаць
0 +
Санитар, 17:08, 8.02

У нее мозг не поспевает за языком как у Адольфа Ригорыча

Адказаць
0 +
это я, 21:01, 8.02

Молодец -зачёт )))

Адказаць
0 +
Дзед, 17:09, 8.02

И что тут такого? Не понимаю вашего злорадства: вырвали кусок выступления из контекста и брызжете тут слюнями. Что тут не понятного? Большие птицефабрики, обеспечивают сами себя зерном на 80% и поэтому могут выстраивать свою хозяйственную политику и поэтому много вкладываются в инфраструктуру и технику. Точка.

В прошлом выступлении, согласен, тетка несла какую-то чушь. Но в этом--все более-менее ОК.

Адказаць
0 +
геополвинтик, 17:27, 8.02

Мы не злорадуемся, а просто радуемся, что нам всем так повезло с руководством

Адказаць
0 +
имя изменено, 18:05, 8.02

Никто не злорадствует. Я бы с ней с удовольствием поговорил, взяв чернило, за углом магазина.

Адказаць
0 +
Ночной дозор, 18:44, 8.02

Дзед, 17:09, 8.02

Дзед, а ты с какой балды в защиту кинулся? Как птицефабрики сами себя обеспечивают зерном на 80 и более процентов? Куры что ли - днем несут, пардон, яйца, а ночью - зернышки?
Понятно, что из бреда сивой кобылицы можно допетрить, что речь идет о поставках птицепрому белорусских фуражных кормов, а не импортных. Но если б это говорила какая-нибудь рядовая птичница, то ладно. А когда вылезает тетка с птичьими мозгами в руководство республики - только потому что на курином помете отдалась некогда сами знаете кому - то, Дзед, береги лучше свои аналоги куриной продукции.

Адказаць
0 +
потемкин, 20:50, 8.02

Респект " Дозору". Правильно обьяснил.

Адказаць
0 +
dis, 18:50, 8.02

Может тебе просто не доводилось учится в каком-либо университете и повстречать людей, преподавателей действительно с грамотно поставленной речью, с помощью которой он(она) перед большой публикой ясно и доходчиво объясняет свои мысли и обоснованно и корректно отвечает на поставленные вопросы. Здесь же даже составить цельное предложение у Котовец не получается, постоянно сбивается, перескакивает от конца к началу фразы, глотает окончания слов, куча слов паразитов ну и конечно ее фирменное - кашлянуть посреди разговора. Этот человек должен отвечать за отрасль перед 10 млн человек и думаю эти люди заслуживают хоть немного уважения к себе, хотя бы что б уши не вяли от таких речей, а мозг по частям сам не составлял ее обрывки фраз в наделенные смыслом предложения.

Адказаць
0 +
потемкин, 20:49, 8.02

Дзед ,вы это серьезно ?Вы хотели бы посмотреть все выступление ? Большие птицефабрики ( это хто? ) обеспечивают себя зерном ?Гречкой ?Рапсом ? Крадут ? Меняют на Гуано ? Олехновичи и прочие местячковые - в опе. Какие в Шоколаде ?Им Крупской ?Что вам лично понравилось в этом конкретном " Бреде" ?

Адказаць
0 +
Леха, 22:22, 8.02

Дзед! Конечно можно от рентабельности до специализации рисовать математические знаки +/-. Но в современных условиях сложно представить личность "и швец, и жнец, и на дуде игрец". И все эти искусственные формы типа "снова"(агро) - от коровы до сливочного мороженного, это экономический недоносок.
И если птицефабрика растит ячмень для своих кур, то кто у них главный - зоотехник или агроном? А Форд сам себе плавит сталь и катает лист на кузова?Или Бил Гейтс варит на кухне кристаллы для логических схем для тех компьютеров, которые он и не делает? Или же главный - вот такое тупое существо, в должности замминистра?

Адказаць
0 +
мое мнение, 0:01, 9.02

Дзед, спасибо за перевод. Катковец - визитная карточка самоназначенного. И этим все сказано.

Адказаць
0 +
sa., 17:15, 8.02

Дур Дом !!! Ни одного адекватного чиновника .

Адказаць
0 +
тот кто , 17:15, 8.02

о, мб еще одна знакомая односельчанка сами знаете кого.

Адказаць
0 +
алег, 17:16, 8.02

А ведь он умнее чем АГЛ!

Адказаць
0 +
Конь, 17:33, 8.02

она

Адказаць
0 +
сима, 18:01, 8.02

Вы уверены,что это она?

Адказаць
0 +
ЗКТЧ, 17:17, 8.02

Умопомрачительный бред сивой кобылы

Адказаць
0 +
111, 17:18, 8.02

почему же птицефабрыка Новая заря всем должна и не возвращает долги....

Адказаць
0 +
hhh, 17:21, 8.02

Предлагаю организовать фотогалерею - женщины Беларуси, а то, гляда на тех , что по белканалам показывают люди перестанут верить, что есть в Беларуси красивые ЖЕНЩИНЫ.

Адказаць
0 +
Мирон, 17:21, 8.02

Странно.
А я все понял. И молодцы они, птицефабрики мошчные, что сами зерно заготвливают на 70­80%% и что аквивно учавствуют в инвестициях и что кладут на нее не оглядываясь.

Адказаць
0 +
Partizanen, 17:22, 8.02

Хаацичэски сложныя мысли.

Адказаць
0 +
Емеля, 17:30, 8.02

+1000000000000000!

Адказаць
0 +
123, 17:22, 8.02

Позор

Адказаць
0 +
VICONT, 17:31, 8.02

Колхоз!

Адказаць
0 +
Галя, 17:33, 8.02

Отстаньте от человека. Есть намного хуже.

Адказаць
0 +
Дима, 17:36, 8.02

"До семидесяти, до восьмидесяти миллионов ста процентов"

Я опять под столом, но какая Энергетика с большой буквы "Э" у этой Катковец!!!! С её бы энтузиазмом и напором какой нибудь снег чистить, или там в транспорт её отправить талончики, проездные проверять или зайцев ловить, ну кадр редкостный, это же АГРЕГАТ, МОЩЬ! А чего стоит фирменное покашливание? В принципе этим покашливанием она каково нибудь доходягу запросто с ног собьет!
Впрочем из анализа только этих дух выступлений мне стало понятно - покашливание она применяет в том случае - если до нее доходит что сказала она полную фигню и выразить свою мысль в принципе не может, но (так поступают многие туповатые люди) своим напором и задором она на слушателя хочет произвести эффект наличия огромного потенциала знаний в силу величины которого она даже не успевает его сформулировать. Короче БРАВО Надька, опять ты звезда. Вообще хочу с ней работать - продление жизни лет на 20 из за смеха обеспечено.

Адказаць
0 +
вантроба, 20:35, 8.02

100% подписываюсь под твоими словами.

Адказаць
0 +
1956, 0:55, 9.02

Дима, большое спасибо ! Вы мне тоже продлили жизнь...:)))

Адказаць
0 +
белорус, 17:37, 8.02

Можно вывезти женщину из колхоза...но колхоз их женщины никогда...

Адказаць
0 +
ПОЗОРИЩЕ, 17:38, 8.02

Позор стране в которой такие министры.

Адказаць
0 +
микс, 17:39, 8.02

ПОЗОРИЩЕ.....

Адказаць
0 +
петя, 17:43, 8.02

ну и рожа

Адказаць
0 +
Лариса, 17:53, 8.02

Это ещё не позор. Настоящий позор сегодняшние белорусы испытают, когда своим собственным детям и внукам будут пытаться объяснить, как они умудрились допустить до абсолютной власти шизофреника и столько лет терпели шабаш шизофреников.
Какая мерзость тупая! И кем выглядим мы, если терпим всё это?!

Адказаць
0 +
Вит, 17:54, 8.02

Ермошина, Котковец, Андрейченко....Может пора задуматься....? Ведь в нашей стране еще полно грамотных...Может пора кое-кому отбросить собственные амбиции... ? Ведь мы не в том положении, чтоб нами руководили такие "кадры" ...

Адказаць
0 +
Наста, 18:25, 8.02

Ой, повидала я таких "грамотных", что пострашнее Котковец. Слова умные знают, а в действиях полные импотенты. Но во власть с азартом лезут.

Адказаць
0 +
abzach, 17:54, 8.02

))))))) Петросян и то лучше объясняет!!!! Ну вообще ничего не понятно)))) Начала курицами а закончила сама не знает чем................

Адказаць
0 +
Number 2, 18:02, 8.02

Саша, Надя у тебя - дебилка, даже в "Дом - 2" не возьмут. Делай выводы :(

Адказаць
0 +
Николай, 18:05, 8.02

Луке, похоже, нравятся бабы с дорнОтой. Смазливых под бок, а этих в начальницы.

Адказаць
0 +
имя изменено, 18:06, 8.02

Я думал, что не сдержится и сплюнет-таки на пол на 51-й секунде. Ан нет, вспомнила, якую пасаду займае.

Адказаць
0 +
Алла, 20:56, 8.02

Знаете, у меня точно такие мысли были: вот-вот харканёт на пол )))

Адказаць
0 +
Самы Чэсны, 18:08, 8.02

Когда смотрел эти видео,то почувствовал что как будто нахожусь на планерке в каком то зачуханом колхозе.А председатель радостно вещает как хорошо все было сработано.

Адказаць
0 +
спб, 18:11, 8.02

У нее с т.н.п. один диагноз - запор мыслей и понос слов. И тот, в начале своей политической карьеры нес такую же ахинею, но пообтерся трохи, научился более-менее связано излагать свои мысли. Эту бабу бы в презеденты на такой срок - канарейкой заливалась! Но что бы стало с Беларусью?..

Адказаць
0 +
DvIN, 18:13, 8.02

зам министра с/х Республики Беларусь не смогла логически связать и донести до корреспондентов, все то что должна была объяснить. Полное отсутствие словарного запаса.отсутствие логически законченных предложений. Не умеет словами выразить мысль и донести сам текст заявления слушателю. За державу обидно! Неужели в кадровом резерве Министерства с/х не нашлось более эрудированного человека, .?

Адказаць
0 +
qwerty, 18:22, 8.02

о ужас!! она же разговаривает полипами! она похоже не дура, но рот не успевает за мыслью. вопрос: ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ОТКРЫВАЕТ РОТ? странно и смешно)

Адказаць
0 +
Клякса, 21:16, 8.02

Так что-то ж надо открывать!

Адказаць
0 +
V@dzik, 18:23, 8.02

КАРАУЛ!!! Дзеці ў пясочніцы размаўляюць зразумелей!

Адказаць
0 +
Наста, 18:31, 8.02

А почему мощные птицефабрики обеспечивают себя зерном только на 80-90 процентов? И что тогда с мелкими? И во что птицефабрики инвестируют?
Ну, акцент есть, а так и не смертельно.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 18:32, 8.02

На 50-ой секунде мы наблюдаем, как она пытаеццо громко рыгнуть в сторону для завершения так сказать своей мысли, но произошла осечка, и каткавец всего лишь кашлянула слегка))

Адказаць
0 +
МП, 19:08, 8.02

м.п., да, почти все зрители при этом представили, что так поперхнулась Хиллари Клинтон или, скажем, королева Англии.

Адказаць
0 +
Варите борщ, 18:46, 8.02

Обычно я, у таких, как Котковец, спрашиваю - Мадам, а что вы курили??? Но ей, хочется задать вопрос - Женщина, а вы давно без укола??? )))

Адказаць
0 +
Клякса, 21:13, 8.02

Отлично!!!

Адказаць
0 +
ковшик, 18:47, 8.02

Есть еще один достойный кадр-г-н Пентелей.Тот вообще дядька супер!Надьке далеко до него...

Адказаць
0 +
Шурок, 18:49, 8.02

Председатель отбирает на свой взгляд наилучших)))

Адказаць
0 +
itit, 18:54, 8.02

А что за чорт? Видео есть?

Адказаць
0 +
Валерьевич, 18:59, 8.02

Всё нормально. Есть такое понятие - знаковые фигуры. Данная фигура - символ всего нашего сельского хозяйства. Другая фигура - символ "демократии" в Беларуси. Так и живём. Хотелось бы, конечно, других символов.

Адказаць
0 +
Клякса, 21:12, 8.02

А ведь действительно! Браво!

Адказаць
0 +
Изя, 19:00, 8.02

А что вы хотели? Вот лично я освоил тросянский язык на котором леко общаться не только с простыми трудягами, но чынониками.
Вообще, думаю, ввиду одавления национального языка, будущее именно за тросянкой.

Адказаць
0 +
vic, 19:04, 8.02

Задорнов и Петросян отдыхают.

Адказаць
0 +
INK, 19:10, 8.02

ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Минский, 19:13, 8.02

никто и не усек главного... ОНО разговаривает!!!

А ОНО пытается "выражопливаться" на квази-человеческом языке!! Вот это - и впрямь сенсация.. ))))

Адказаць
0 +
radonir74, 20:16, 8.02

Минский,Вы просто человечище. Почитаю, Ваш комент посмеюсь до слез, успокоюсь и опять читать. С таки людьми ни какой маразм не страшен!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Не,у димона лучче палучаецца!, 9:38, 9.02

У Димона смяшней!!!!

Адказаць
0 +
Владимир Макей, 19:14, 8.02

У меня предложнние:отправить котковец с гастрольным туром по России как артистку разговорного жанра по колхозно-совхозной тематике! Я Вам отвечаю-порвет Всех,включая и Верку Сердючку! Ну и заработает так нужную стране валюту...

Адказаць
0 +
потемкин, 19:48, 8.02

Интересно ,АГ то же примет Кат-овец за женчину и поцелует (как Верку -Сердючку на Словянском базаре), у губы на 8 Марта !?Может и букет подорит ? После ее кашля и откровенного бреда , ожидал громкого плевка в мусорку ,матерца и закуривания "лаки -страйк" ГТФ. Обошлось...Класный был бы груповой портрет - У центре АГ ,а вокруг - Кот--вец,Гармошкина с барщом, Ерма-ва с Лажовиком и 200 тысячной купюрой ,Мяск-вич в обнимку с Прокоп---вичем на куче сусального золота. Козики -То --зики и ТОР на заднем плане.Босх отдыхает. ЦВЕТ НАЦИИ, альтернативы которым (по их же мнению--НЕТ).Мрак. Сон Разума ,поистине порождает ЧУДОВИЩ !

Адказаць
0 +
Мужик, 21:47, 8.02

Сплетня не сплетня , но в Сети проскакивало , что один из сыновей Котковец как две капли воды похож на ...

Адказаць
0 +
бабка на лавке, 23:13, 8.02

А почему тогда Колька ни капли не похож? Тут какие-то двойные стандарты. Фик их поймешь.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 0:31, 9.02

Потёмкин, про Верку Сердючку, я надеюсь, Вы не шутите??))))))

Адказаць
0 +
Мужик, 10:14, 9.02

Не шутит , конечно . Он и Моисеева целовал .

Адказаць
0 +
Георг, 19:17, 8.02

Яблоко от яблони далеко не упало...
Ей нельзя доверять должность зав. фермой СПК "Рыжковичи"

Адказаць
0 +
катомкин, 19:50, 8.02

Зав . свинофермой --можно.Два сапога - кеды.

Адказаць
0 +
Сергей, 19:24, 8.02

Слабенькая белорусская версия "Большой разницы"

Адказаць
0 +
Катковецовед, 20:20, 8.02

Я бы сказал пародия.Она хоть анонсировала следующий свой спектакль.Жду с нетерпением.

Адказаць
0 +
123, 19:25, 8.02

И это лицо государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это чиновник!!!!!!!!!
Да продавец в сельпо намного умнее этого чудо!!!!!!!!!!!!!
Слово позор-это ласкательное для данного ОНО!!!!!!!

Адказаць
0 +
сергей, 19:25, 8.02

А что не понятного она сказала? женщина реально знает как работает ее сектор.

Адказаць
0 +
экономист-двоешник, 20:04, 8.02

сомневаюсь я совсем, хотя, из грязи в князи. из главбуха в замминистры. может человек вундеркинд. вон там, выше высказывание было о ротовой полости не успевающей за мыслями. там, вместе с ней работает такая же бригада, которая понимает с полуслова

Адказаць
0 +
Arejnikus, 19:32, 8.02

Наши фабрики ведУЩИе Увася фабрики в мире!

Адказаць
0 +
ОН, 19:36, 8.02

ЭТО ЖЕ И Д И О Т И З М !!!
Как такой человек вообще находится на свободе?
Если это чем то руководит то кто тогда мы?!

Адказаць
0 +
Отдел Кадров, 19:41, 8.02

Феерично !!!

Адказаць
0 +
Vlad, 19:48, 8.02

v kakoj podvorotne ona poluchila svoie obrazovanie?V narchoze?A s russkim jazykom chto?Ne usvoila programmu nachalnoj shkoly.Nezeli logopeg nichego ne mog ispravit i vdolbit v jjo mozgi?Kakoj koshmar!Uroven kolhoznoj raznorabochej s bazovym obrazovaniem.

Адказаць
0 +
Владимир Макей, 19:51, 8.02

Я как благочестивый мужчина подумал вот о чем: а ведь у лукашенки и с ермаковой,и с котковец была близость по молодости.И факт этот общеизвестен! И как результат этой связи-пренебрежительное отношение к женщине вообще!Получается,что две женщины,ермакова и котковец,в какой-то степени изменили ход истории целой страны-Беларуси!

Адказаць
0 +
Стафiлакок, 19:52, 8.02

"Как-бы", "што-ли", - все напрочь слова-паразиты. И вся она сама "как -бы вывернута", паразит тоже одним словом.

Адказаць
0 +
Бывший русский, 19:53, 8.02

Главный вывод з ентога кина - прэдлагаю алтэрнатьуную праграму "Вазраждэнне" -
"зэков" в правительство - правительство в зоопарк. Спасем РОДИНУ !!!!

Адказаць
0 +
STI, 19:58, 8.02

Что это за ужас??? она же с бумашки даже прочитать не может!!! Какой же она н..к заместитель министра сельского хозяйства, если он даже мысль свою изложить не может!!!

тут же все понятно откуда нарисовалась

1987–1992 – главный экономист совхоза «Городец», Шкловский район Могилевской области
******************************************
1992–1995 – председатель кооператива «Кривельский», Шкловский район

Адказаць
0 +
SOLO, 19:59, 8.02

Хороших успехов она сказала? А бывают плохие успехи (в Беларуси только если))))))))))

Адказаць
0 +
SOLO, 20:16, 8.02

Наша позиция по этим по зициям и позициям цен.... Что за бред. У меня голова разболелась! Иди кур доить заместитель так называемый.

Адказаць
0 +
Инесса, 20:05, 8.02

Очень печально...Весьма грустно...Речь,стилистика,содержание,конкретность предметного разговора... - и ведь эта женщина имеет высшее образование! Вот и думаешь,что оно-то(высшее образование) при таком раскладе ничего не стоит.Так за что же платят те,кто обучается платно? И как можно не сползать под лавку от стыда,слыша такие речи?!

Адказаць
0 +
DJ. Amati, 20:05, 8.02

Только прошу вас, дорогие сограждане-ЭТОГО не трогайте своим сарказмом, поберегите для куда более омерзительных и продуманных персоналий.. Здесь уместен только космического масштаба юмор. Ничего более прелестного я не видал...Это вам не это..И здесь вам-не тут..!
Супер! С этих пор я- фанат этой тетки! Уникальное создание!:))

Адказаць
0 +
Ляхтарат, 20:17, 8.02

КРУТО сказанула !!! Задорнов от зависти в запой уйдет. Однако, похоже, что кадры в министерство подбирают по принципу мвд. Главное требование - наличие любой формы дебильности.

Адказаць
0 +
какавец, 20:20, 8.02

Как мы б жили без высококваливицированных шкловских кадров?! шклоские держат страну.

Адказаць
0 +
катомкин, 20:56, 8.02

Рыбак дурака - видит из далека !

Адказаць
0 +
SUN, 20:25, 8.02

Умные и образованные в тюрьмах картонные коробки клеят и бревна распиливают,но не теряют свой интеллектуальный уровень.А эта при дворцах и библиотеках и двух слов связать не может

Адказаць
0 +
Dmitry, 20:28, 8.02

Зря набросились на тетеньку. Открою секрет - даже если произойдет смена власти (когда-нибудь), номенклатура будет прежней - у нас другой просто нет.

Адказаць
0 +
angey, 10:15, 9.02

У нас другая - ЕСТЬ! С несколькими высшими европейскими образованиями, знанием языков (национальных), умением бегло говорить на английском, с хорошей детской в прошлом и приятным видом в настоящем.
Не поверите - у нас такие люди ходят без работы. Их нигде не берут! Я лично знаю примеры. Это как вообще?

Адказаць
-1 +
Кира Иванова, 12:39, 9.02

Согласна. Или от безысходности работают в жилсферах и колхозах простыми рабочими(((

Адказаць
-1 +
wed, 20:30, 8.02

ZHEST!!!!!!!!!!!!

KOSHMAR!!!!!!!!!!!!

KAKOE POZORIS4E ZANIMAET RUKOVODIAS4UU DOLZNOST!!!!!!!!!!!
NA POLE EE, V DOILNIJ CEH!!!!!!!

Адказаць
0 +
all true, 20:40, 8.02

Курманбек эх видимо 'шалобасом' завезенным угостил.
Отпусти меня чудо-трава !

Адказаць
-1 +
Андрей, 20:43, 8.02

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

Адказаць
-1 +
нац-бол, 20:56, 8.02

"скажи кто твой друг(начальник,идол)-- и я скажу кто ты..."

Адказаць
-1 +
гость, 20:56, 8.02

Ермакова нервно курит! Ночи не спит, думает, как теперь Котковец в красноречии и ораторском мастерстве переплюнуть! Будет непросто, но глава нацбанка в долгу не останется :)

Адказаць
-1 +
Андрюшка, 20:58, 8.02

Гыы перезимуем ))) Народ кто у нас в правительстве -с доярок в министры

Адказаць
-1 +
Nik, 15:42, 9.02

a s predsedatelei kolxozov - v prezidenty!

Адказаць
-1 +
Клякса, 20:59, 8.02

А чему удивляться? Жэстачайшы и сваих людей набирает по своему подобию!!!

Адказаць
-1 +
Au, 20:59, 8.02

Если вслушаться со второго раза то понимаешь что она очень грамотно говорить. Она очень эмоциональный человек и не может грамотно сформулировать мысль. А вот на вопрос она отвечает по теме.

Адказаць
-1 +
Mike, 21:17, 8.02

где вы это быдло берете ? Глава нацбанка , мясникович,эта фрося

Адказаць
-1 +
Румын, 21:25, 8.02

Очередная, с 6 палаты Беларуского курятника.

Адказаць
-1 +
Феола, 21:32, 8.02

Спасибо автору за видео.Такое ОНО наше КОЛХОЗНОЕ хозяйство.Забыла рассказать,что теперь колхозники,вместо того,чтоб доить корову,покупают молоко в магазине и сдают на приемный пункт,а за разницу живут. Вот доуправлялись.....

Адказаць
-1 +
Spadar, 21:47, 8.02

А калгаснік быў правы, ен сваіх халопаў выбіраў на памойцы,такога узроўню "інтэлекта" яшчэ трэба пашукаць...лідок,ярмошына,гэта ды і шмат іншых з "улады".
"Тупой и еще тупее" ,нават нецікава глядзець пасля БТ і гэтага звярынца з драздоў.

Адказаць
-1 +
Наблюдатель, 21:58, 8.02

Ну чем не "звезда" You Tube?

Адказаць
-1 +
Лысый капут, 22:00, 8.02

Вспоминается Челентано в фильме "Блеф" в эпизоде, когда он спер
материал для мужских костюмов якобы в подарок своей тете.
"Вы не знаете моей тети, у нее многое позади," - сказал тогда Чел.
Да тут один "тамбовский период" в творческой биографии тети сделал ее спецом в птицомикроэкономике, курокормлении и зерноклевании.

Адказаць
-1 +
Буй, 22:02, 8.02

Господа у вас просто чёрный Юмор не понятен!

Адказаць
-1 +
А, 22:31, 8.02

Уважаемые товарищи наконец-то нашлась сестра-близнец Надежды Ермаковой. (зовут Гита)

Адказаць
-1 +
антон, 22:42, 8.02

Дарагие жэншчыны уступайте у клуб баршчэварэния

Адказаць
-1 +
Митя, 22:48, 8.02

Это чудо ещё и волосы красит,кто ей краску продал

Адказаць
-1 +
ппп, 22:53, 8.02

А может кто попробует это перевести на хоть какой-нибудь язык, что бы не только русскоязычные люди пытались ее понять. Эта задача будет равносильна прочтению записей древних племен.

Адказаць
-1 +
МП, 23:32, 8.02

На уровне наскальных картинок тут все понятно – женщина в восторге от падения доллара и повышения яйценоскости в вверенном ей хозяйстве.

Адказаць
-1 +
Павел, 23:01, 8.02

это ужас видимо она очень умная т.к. я не с первого раза понял

Адказаць
-1 +
Serg, 23:12, 8.02

Боже мой, я боюсь "это" слушать - а вдруг заразно!!!

Адказаць
-1 +
Жорик, 23:13, 8.02

Грешно смеяться над человеком.
Обратите внимание на левый угол рта - похоже, что она перенесла инсульт, . На лицо надъядерное поражение лицевого нерва.

Адказаць
-1 +
Темитчъ, 23:17, 8.02

Поток чистого космического, неиспорченного интеллектом сознания)))

Адказаць
-1 +
shah, 23:19, 8.02

всех ровным строем на уроки русского языка, пусть учатся хотя бы внятно и понятно выражать свои мысли... Если у нее речь такая, то что же твориться в голове, какие там мысли?..
а то не только иностранного языка не знают, так и ни на одном из государственных выражаться не могут...

Адказаць
-1 +
go hubs go, 23:39, 8.02

garna divchina,garna.

Xorosho vot bylo by imet' minyt etak 30 v efire v vechernee vremja kazdyj den'. Vot smejalis' by.

Good luck to you all and best regards from Montreal.

Адказаць
0 +
lg, 11:40, 9.02

В Мореале хорошо посмеяться над убогой жизнью в Беларуси...Тоже когда-то смеялась...

Адказаць
0 +
grond, 23:43, 8.02

Шурик! Где ты таких нахадишь? Это еще уметь надо! Мне как раз такая нужна-перебирать морковку! Но не могу найти днем с огнем! Но ничего удивительного-речь как у тебя. Один к одному!

Адказаць
-1 +
NIKOLAS, 0:00, 9.02

ХААЦИЧЭСКИ ЧОТКА ПАУТАРУ, ШТО КАРТОХА У МАСКВЕ ПА ДВА ДАЛЯРА, ЧТОБЫ УСЕ ТУТ НЕ НЫЛИ ШТО У НАС ТУТ ПА ДАЛЯРУ, ИБА НЕЧЫВА ТУТ, А БЫЛАБ ДВА МИЛЬЯРДА НА ЗАРПЛАТУ, ТО ВОН, НАДЬКА ВАМ РАСКАЗАЛА ПРА ЗАРПЛАТУ, ШТОПАЧОМ И ГДЗЕ АТКУДА НАДА РАБОТАЦЬ А ТО ПАПРЫВЫКАЛИ ТОЛЬКА ПАЛУЧАЦЬ ПАЛУЧКУ, А З ГРЭЧКАЙ Я ШЧАС РАЗБЯРУСЬ, ВОТ ПАЙДУ НА КУХНЮ И РАЗБЯРУСЬ...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙ, .....ЛЯЦЬ!!!! ГДЗЕ ВОТКА!???? У МЯНЕ КАЛАТУН АД ТАКИХ ВАПРОСАУ!!! НАДА КАЦИГАРЫЧЭСКИ СРОЧНА ЧАРКУ ЗА ШЫВАРАТ ЗАМАХНУЦЬ, А ТО ШКЛОУСКАЯ ЛИХАМАНКА ЖЭСТАЧАЙШЭ НАГНЕ, А НАДА БЫЦЬ У ФОРМЕ!

Адказаць
-1 +
Dmitri, 0:13, 9.02

Это не ужас,это кашмар!

Адказаць
-1 +
Freestyler, 0:22, 9.02

мрак!

Адказаць
-1 +
roger, 0:28, 9.02

1987–1992 – главный экономист совхоза «Городец», Шкловский район Могилевской области
******************************************
1992–1995 – председатель кооператива «Кривельский», Шкловский район
Видать там они и познакомились, Шкловский район - кузница кадров, он по ходу там председателем работал в свое время, ;)))

Адказаць
-1 +
sharan, 0:53, 9.02

В первом видео пропущено после вразы 70-80% ....от общего количества, в принципе не трудно понять. Второе видео -жесть и разрыв мозга

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:14, 9.02

Надюха многа каШлеет патамушта хаатичыски многа курыт!
Вот хоть бы разок такой травы курнуть... :D

Адказаць
-1 +
Siarhei, 4:27, 9.02

Словесный понос да что там понос ДИАРЕИЩА
ПОПУГАЯ ИЗ МУЛЬТИКА НАПИМИНАЕТ
УПРО УДОЙ КУР И ОБМОЛОТ

Адказаць
-1 +
Andy, 5:46, 9.02

Её выступление из раздела "Наши поезда - самые поездатые поезда в мире". Бред в прямом эфире...

Адказаць
-1 +
t 34, 6:00, 9.02

НУ ВОЧАНЬ МОШЧНАЯ,КАЧЭСТВЕНАЯ, АКТИУНА-ИНТЭЛЕКТУАЛЬНАЯ РЭЧ !!!
ЖЭСТАЧАЙШЭ-ХААТИЧАСКИ МОШЧНАЯ !!!!!!!

Адказаць
-1 +
aaa, 7:31, 9.02

Хватает и 10 секунд, что-бы понять, что у власти кучка пациентов психиатрической лечебницы с диагнозом - умственная отсталость.

Адказаць
-1 +
Миша, 8:07, 9.02

Хаатичыски сложныe мысли

Адказаць
-1 +
radical, 8:22, 9.02

в Америке даже уровень 2 годичного коледжа для АА "дегри" подразумевает
как минимум 3 предмета независимо от получаемой специальности:
1. Речь
2. Композиция (сочинение, язык)
3. Психология

Кстати, класс "речь" очень понравился- весьма интересный профессор из местного
университета приезжал читать. Его коньком было попросить задать ему тему-любую
и он в течение 3 минут распространялся по теме короткой речью, которая имела
хорошую логичную структуру от начала до завершения.

Студенты должны были подготовить 5 речей в течение четверти: агитационную, повествовательную итп
каждая на 5 минут не более- время по песочным часам засекалось. Речь должна была иметь чёткое
структурное построение. Очень впечатляло. В университете подобному никогда не учили в Беларуси.
Психологию интересно преподавали, именно в техническом коледже США познакомился с основнователями
современной психологии, включая Павлова ( до этого о его "собаках" я знал из учебника биологии, кажется,
средней школы)
Ну класс композиции (сочинения, чтений) был ужасно скучен, тем не менее полезен оказался, в конечном итоге.

Да уж, Академия при главном конюхе Беларуси- ето и в самом деле убийственная сила..., а какой отбор материала
для психиаторов и психологов...и прочих спецов изучающих поведение человека

Адказаць
-1 +
За грамотную речь..., 8:37, 9.02

Мошные и ведушчые такие, да, ну очэнь мошные но по 70 % а ведушчые, аны па 90 % но ведушчые... )))

Адказаць
-1 +
кулёма, 8:58, 9.02

Нелигитимное правительство давно и не по детски стебается над нами, а мы всё никак не соберёмся до кучи. Они - гады, исключительно хорошо усвоили девиз " Разделяй и властвуй". Так что братцы понимай - не понимай как такое произошло, а кроме нас самих исправлять к сожалению некому((( Самое печальное - это то, что старики уже не могут ничего изменить, а молодёжь либо не хочет, либо приспосабливается. Закон джунглей.

Адказаць
0 +
лизи, 9:50, 9.02

Пора уже привыкнуть, что у нас так говорит все правительство.
Лично меня ничего не испугало и все понятно. Что вы люди не поняли????
А про коров, телок, нетелей и раздойку, то более, чем понятно.
В сравнении с прошлым годом просто молодец.
Волей случая видела и слышала ее живьем на открытии выставки, связанной с оборудованием молочной промышленности. Увидев ее после нашумевшего ролика, думалось, что сейчас выдаст, нечто такое, что все упадут. Ан, нет. Нормально выглядила (соответственно должности и возраста) улыбалась. Акцент живьем не так заметен. Сказала вступительное слово, ленточку перерезала и пошла выбирать оборудование.
В том числе, благодаря ей происходит обновление и перевооружение молочной промышленности.
Подходила к стендам, интересовалась, задавала очень правильные вопросы, касающиеся непосредственно технических характеристик оборудования для молочной промышленности.
Перл не к месту не выдавала. Чувствовалось, что она рациональная и рачительная женщина, и не плохо ориентируется во всем, что требуется заменить, какие технологии эффективней применить на молокозаводах.
Никто, даже, не помыслил, что надо хихикать.
По что набросились на женщину, которая занимается конкретным делом. Надо быть справедливей. Она хозяйственник, а не филолог.

Адказаць
-1 +
Мужик, 10:11, 9.02

Весьма убедительно . Дедушка Ленин тоже не был филологом , поэтому и говорил :"Все наши планы - говно , главное - это подбор кадров".

Адказаць
-1 +
друг котковец, 10:18, 9.02

лизи я с ней работал

не говорите, если не знаете

"ленточку она грамотно перерезала"

а что вы хотели бы? что бы она и ленточку не в состоянии была перерезать?

посмотрите на наше сельское хозяйство и на голандское

взяли бы такого "специалиста" на работу в Голландию министром?
сильно сомневаюсь

вот и уровень

Адказаць
-1 +
XPower, 10:19, 9.02

>> По что набросились на женщину, которая занимается конкретным делом. Надо быть справедливей. Она хозяйственник, а не филолог.

Ну тогда какого лешего ее к микрофону пускать. Есть еще министр МСХ, куча замов, могли бы уже даже отжалеть денег и завести пресс-секретаря, что ли.

Адказаць
-1 +
лизи, 11:19, 9.02

А какого лешего к микрофону пустили журналистов, которые , просто не в теме.
Чем занималась Котковец на пресс-конференции??? Ликбезом журналистов.
Чтобы задать вопрос надо знать предмет о чем спрашиваешь????
Или ржуналисты решили, что сельское хозяйство -это элементарно и не изучили вопрос, а просто нахватались вершков.
Стыдно, не за Котковец, Стыдно за журналистов. Нечто никому непонятное мямлили, сами не знали, что спрашивают.
Она ж им, как первокласникам ставила 2, практически за все вопросы.
Как умно ответить на глупый вопрос????
Зачем пресс-секретарь, когда никто не задал ни одного умного вопроса.
Посмотрите пресс-конференцию в целом, а не куском и вым станет понятно, кто тут дурак.
Вчера не смогла посмотреть пресс-конф., а только почитала комменты здесь. Подумала, что ужас, что происходит с Котковец.
Сегодня ради любопытства (хотела посмеяться от оригинала) посмотрела всю пресс-конф и поняла, что все комменты не имеют под собой основания. Комментировали люди, которые имеют уровень журналистов, задававших вопросы, на которые сами ответить не могут. Вопрос предполагает, знание ответа, чтобы продолжить разговор.

Адказаць
-1 +
XPower, 11:47, 9.02

лизи, да какая разница, какие вопросы. она структурировать свою мысль не в состоянии.

Адказаць
-1 +
лизи, 13:02, 9.02

Какой вопрос такой ответ.
Как можно структурировать мысль, когда не знаешь на что отвечать.
Вопросы по смыслу были: "Почему коровы не летают, как птицы?", "Гэны гэнаму сказау, гэты пававалиуся и што?".
Откуда начинать отвечать от курицы или яйца??? А может от печки???
Вообще, послать надо было ржуналистов учить матчасть, встать и уйти.
Вопросов много , проблем много и они на поверхности, но дети журналисты просто очень далеки от сельского зозяйства и продовольствия. Они кушают, но думают, что все растет на елках. Поэтому смешны, как кукушонки.
1:0 в пользу Котковец, хотя я противник рэжыма и их прихлебателяй. Но будем объективны!!!!

Адказаць
-1 +
раздражают, 14:06, 9.02

лизи...

какой 1:0 ??? не смешите. заслали коммент. написать?
не страна, а колхоз. новости про надои, телят и навоз. больше ничего нет.

я вообще наши новости и т.п. хрень смотреть не могу, раздражает. навоз, телята, ледовый, жэстачайшэ, лыжник, агрогородок, наклонили, не наклонили, всходы, опять навоз и т.п., по кругу.

мне это надо? мне нужны такие новости??? про доярку маню и ее успехи по уборке блин навоза с 5-ти метров квадратных фермы блин...

страшный колхоз. большое упущение, что колхоз у руля.. большое.

Адказаць
-1 +
филолог филологу, 10:36, 9.02

"Она хозяйственник, а не филолог."

какой же она вам хозяйственник? она заместитель министра!
лицо первого ранга администрирования!

это что завхоз? или зав.фермы? а у неё именно такой уровень. (причем небольшой фермы)

интересно взяли бы ее зам. министра хотя бы в России

сильно сомневаюсь!

а мы чем хуже?

Адказаць
-1 +
Grisha, 10:15, 9.02

Тина Канделаки отдыхает...

Адказаць
-1 +
XPower, 10:15, 9.02

Случайный президент.

Случайная первый заместитель МСХ.

Вот подфортило ребятам. Колхозные валенки смогли к микрофону прорваться)

Адказаць
-1 +
olmashi, 10:26, 9.02

Не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик

Адказаць
-1 +
вот он лыжнег, 10:39, 9.02

так вот кто скрывается на форуме под ником лыжнег
а мы то стебались

Адказаць
-1 +
Фантик, 10:39, 9.02

Надзька "Идзи вары щчы!"

Адказаць
-1 +
Спасибо, очень смешно было!!!, 10:43, 9.02

словесный понос! Спасибо, очень смешно было!!!

Адказаць
-1 +
Жорик, 10:55, 9.02

Вы удивляетесь-с экономиста на министра! Дело в том,что совхоз "Городец" Шкловский район 87-92 годы. она -экономист, он-директор! Почитайте биографию нашего уважаемого!Скоро одни шкловские будут рулить!

Адказаць
-1 +
Жорик, 13:25, 9.02

Дополняю для особо одаренных и непонятливых "сатириков и дохтуров" и разъясняю. что АГЛ .согласно его биографии в 1987-1994 годах был директором совхоза "Городец" Шкловского района, а она в этом совхозе главным экономистом в период с 1987 по 1992 год, вот и все становиться понятным!

Адказаць
-1 +
сатира, 10:57, 9.02

Юмор жиденький и пресный. Для смешного талант нужен, скорость мышления и я острый язык, здесь нет ничего, мельчаем...

Адказаць
-1 +
Дохтар, 11:24, 9.02

Смех без причины есть признак... А это уже диагноз!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны