16 траўня 2024, Чацвер, 3:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
парень из Бреста, 11:00, 25.03

вот это реакция! Выяснил, что едет назад только после удара! Просто повезло, что на остановке никого не было.
К сожалению, за рулем в общественном транспорте сидят В БОЛЬШИНСТВЕ клинические имбециллы. Кто ж туда еще пойдет за 1.5-2 миллиона быров?
Пару лет назад вот такой же "красавец" размазывал об бордюр мою машину. Как сказал гаишнику - "не заметил..."

Адказаць
0 +
Клим, 6:53, 26.03

За 2 миллиона то? Да 80% населения этой страны.

Адказаць
0 +
dozer, 11:07, 25.03

даз ист флюг машин! водила - шумахер

Адказаць
0 +
СашКо, 11:13, 25.03

Что-то такие случаи набирают обороты. Может это водители проводят какие-то акции?))))))

Адказаць
0 +
этнический белорус, 11:38, 25.03

во-во, подумалось - новая форма забастовки: ой!- ДТП(автобус пустой, на остановке никого, повреждения на пассажирской стороне). или водитель совсем плохой.

Адказаць
0 +
Paulis, 11:58, 25.03

Мля! Откуда в автопарках такие водители? Ну как так можно?! Надо было чтоб в лексус въехал, тогда в следующий раз думал бы.

Адказаць
0 +
алесь, 13:42, 25.03

Ну въехал бы он в Лексус и что?)) Получил бы штраф по 18.17.1, на работе бы выговор схлопотал, а водила лексуса на ту страховку только бы 20% восстановил повреждений)

Адказаць
0 +
mister, 13:08, 25.03

а как он, так поехал назад, если вмазал передом))))))) и кто из вас, когда останавливается, ставит на заднюю передачу!? ЦИРК))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
сем, 13:55, 25.03

а чего остановки такие страшные??? как будто 18 век!

Адказаць
0 +
Бездельник, 14:17, 25.03

Патаму чта это Брест. Западные ворота Беларуси. Дороги как после войны. Ни хрена никто не делает.

Адказаць
0 +
Pashick, 16:17, 25.03

остановка хоть и страшная, зато защищает от дождя и солнца. А не то что современное "красивое" убожество, через крышу которой солнце шпарит и дождь со всех сторон льет.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУС, 15:04, 25.03

А зачем он врезался?!

Адказаць
0 +
гы, 17:27, 25.03

хотел дестабилизировать обстановку в беларуси наверно

Адказаць
0 +
руслан, 23:59, 25.03

ахахаххахахаха какой вопрос-такой ответ!)))))

Адказаць
0 +
Andrew, 21:56, 25.03

каждую неделю уже такие новости. форма протеста или солдаты за рулем таки? :)

Адказаць
0 +
Борис, 0:27, 26.03

Вот почему-то я сто процентов уверен, что большинство из вас кто гонит на водилуи на автобус, даже с места на нём не тронитесь, зато демогогию разводить это вы конечно!!! похлеще любоговодилы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны