4 траўня 2024, Субота, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
0 +
BY, 13:43, 10.04

А магчыма будзе паглядзець анлайн ды сваякам паказаць?

Адказаць
0 +
da4ka, 15:23, 10.04

на вэб-сайце БЕЛСАТА фiльм будзе даступны напэуна 12-13 апрэля, у рубрыцы "мультымедыi"

Адказаць
0 +
Помним, скорбим..., 15:39, 10.04

Завтра 1 год со дня взрыва и убийства мирных белорусов - Приходите BCE возложить цветы!

Адказаць
0 +
Виктор, 13:43, 10.04

Обязательно надо посмотреть... Сочувствую всем жертвам взрыва и его "исполнителям"

Адказаць
0 +
Лариса, 13:58, 10.04

Столько уже сказано на эту тему, что и говорить не хочется.

Только в этих 17 смертях есть и доля вины каждого белоруса. Это мы своим молчанием, своей абыякавасцю позволили снова расцвести пышным цветом фашизму на нашей земле.

Упокой, Господи, души всех невинно убиенных лукашистами и даруй им Царствие Небесное!
И дай силы беларусам победить антинародный режим лукабанды!

Адказаць
0 +
Паратов, 14:28, 10.04

Лариса, уважаемая! Присоединяюсь к Вашему соболезнованию по убиенным.

Адказаць
0 +
елка, 14:34, 10.04

Все позади. Людей не вернуть, мальчишек тоже, им только было по 26.А страх входить в метро, в общественные места, супермаркеты, транспорт почему то страшно. И все внутри как будто кричит" не те, не те, не те". Сколько еще нас будут взравать, убивать и устрашать? Жутко страшно. Где они настоящие убийцы ? Когда мы увидим их реально? Страшно ,что увласти такие люди, страшно, что такие суды и судьи, страшно, что такие следователи, страшно, просто СТРАШНО.От бессилия, злости и ненависти хочется кричать. За что нам, белорусскому народу, такое?

Адказаць
0 +
juyg, 18:41, 10.04

Я это пережила в прошлом году. Ходила по городу и искала глазами место ,где могут положить взрывное устройство. Страшно было за детей.Запретила ходить на рынок,приказала не приблежаться к мусоркам. То ,что это сделали не мальчишки поняла почти сразу(материалы дела,телевизионные комментарии "руководства страны").Пережила.Всё излечивается временем.Дети не боялись совершенно. Даже в метро в первый день после открытия в разведку пошли.

Адказаць
0 +
Юлия, 14:41, 10.04

Светлая память...

а лукашенко и его свита гори в аду!

Адказаць
0 +
неуправляемый, 14:43, 10.04

народ, объясните мне плиз, "темному", где в интернете посмотреть этот фильм?

Адказаць
0 +
йя, 15:17, 10.04

набери в любом поискавике смотреть белсат...там покмогут

Адказаць
0 +
сваяк, 14:52, 10.04

Фільм можна будзе ад вечара 11 красавіка паглядзець он-лайн. Напісалі на сайце "Белсату".

Адказаць
0 +
Dimka, 14:54, 10.04

Не у всех есть Белсат и интернет. Поэтому не только я, но и многие будем ждать этот фильм в сети, чтобы была возможность скачать, записать на диски и показать друзьям, родным, близким. Поэтому большая просьба: после премьеры выложите фильм в сеть и поделитесь ссылками.

Адказаць
0 +
белАруска, 14:58, 10.04

Да НЕ нужно приписывать нам чужую вину,Лариса.Вина здесь только одна:бездарная и преступная Власть в Беларуси.

Адказаць
0 +
вопрос, 15:18, 10.04

Эта власть существует на другой планете? Отдельно от нас? А мы кто?

Адказаць
0 +
Лё, 18:00, 10.04

Опять народ виноват

Адказаць
0 +
интересные вы люди, 1:00, 11.04

а кто, если не мы?
пушкин?

Адказаць
0 +
Аня, 14:59, 10.04

Сегодня прочла информацию о банде цапков в России, станица Кущевская, которые жестоко убили 12 человек, в т.ч. 1 грудного ребенка, и еще детей. Одному убийце дали 10 лет. Преступление они совершили в ноябре 2010 года, а судов всех еще не было. Остальных еще будут судить, но смертную казнь за такое злодеяние они не получат.

Адказаць
0 +
валера, 16:09, 10.04

буду смотреть

Адказаць
0 +
Буй, 16:16, 10.04

Напишите где скачать !

Адказаць
0 +
Лариса, 16:36, 10.04

белАруска 14,58

Вот из-за наших вечных: а при чём здесь я- лука и зверствует здесь уже 18 лет.
И, самое страшное, что никто из нас сегодня не застрахован от такого горя, которое обрушилось на родных и близких погибших и пострадавших 11 апреля 2011г и убитых " исполнителей".

Адказаць
0 +
astras, 16:49, 10.04

Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем, является сплочение нации над одной общей трагедией (c) В.И.Ленин

Адказаць
0 +
мыслящий, 19:32, 10.04

Одна общая трагедия, а сколько по Беларуси ЧАСТНЫХ, совершенных этими же руками? В Беларуси тупое зло, сеящее нищету и страх. Правильно сказал Шевчук, что российский бизнес порвет Беларусь, ведь до такой нищеты нас довел воинствующий дебил!

Адказаць
0 +
elizabe, 21:08, 10.04

Не сомневаюсь что это будет отличная, профессиональная работа, непременно посмотрю. И даже запишу на диск и не на один для друзей. Хотелось бы чтобы вышла она раньше чем версия на "зомБиТв" на эту же тему... Кажется у "ящиков" тоже запланирован показ на 11 апреля. Вот уж где будет "пятиминутка ненависти". Интересно, опять "славный батыр" Давыдько порадует нас своим легко узнаваемым закадровым ослиным ревом как и в той кошмарной халтуре про плошчу?

Адказаць
0 +
изучавший пиротехнику., 21:49, 10.04

Не может бомба "пониженной мощности " из селитры ,сахара и ал. пудры размещенная просто в сумке пробить гранитную плиту и двадцать см .железобетона.Не сработает на таком расстоянии кнопка от звонка.Не ушел бы террорист без следов гари и остатков ВВ на одежде и теле.И наконец: какой смысл взрывать у поезда ,если можно было с тем же успехом оставить в вестибюле,не проходя турникеты ,камеры и эскалаторы.Нет логики. Как и в речах руководства и прокуроров.

Адказаць
0 +
мэри, 23:10, 10.04

Светлая память!!! Но до конца не могу поверить, что их убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Адказаць
0 +
lord, 23:25, 10.04

Расстреливать не следовало конечно в 21-м веке а пожизненное заключение в самый раз. Однако у нас если не изменяет память смертная казнь действует на основании референдума 1996 года , следовало бы провести новый по этому вопросу.

Адказаць
0 +
Андрей, 23:30, 10.04

Наверное мы их никогда не победим.Как же хочеться перемен.

Адказаць
0 +
Павла, 15:20, 12.04

Подскажите,а можно этот фильм посмотреть гденибудь еще(Белсат не идет)?

Адказаць
0 +
леонид, 10:03, 14.04

в 25 лет для мальчишки жизнь только начинается-в 25 лет он отказался от помилования и тем самым покозал всем нам живущим несостоятельность выннесеного приговора

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны