28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Матрос ТОФ, 10:07, 16.04

Пусть единственной фразой в общении с Лукашенко для Евросоюза станут слова: Санников - наш Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вит, 11:04, 16.04

Или для начала , хотя бы, свободные выборы, по мировым правилам, а не бабки Ермошиной.....

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 10:10, 16.04

Согласен. Одернули, отрезвили. Я очень буду рад, когда выпустят всех политических. ДАЛЬШЕ ЧТО ???

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 10:40, 16.04

Дальше что?! Блин. Сядь к телеку и смотри Клуб кинопутешествий...

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 12:43, 16.04

Горбатого могила исправит. Лукашенко и его "республиканская организованная преступная группировка" не отступит от главного - находиться у руля власти. Другое они видят в кошмарном сне, ибо то другое для них - тюрьма. Сегодня выпустил одних, завтра "закрыл" других, послезавтра расстрелял третьих. И так будет играться с нами, как с игрушками.Так что, пока режим удерживает власть, будущего для Беларуси просто нет. И мне совершенно не понятно: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? БУДЕМ РАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ИМПЕРАТОРУ И ОСОБЯМ, ПРИБЛИЖЕННЫМ, А САМИ КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ??? ПОХОЖЕ ТАК.........................Матрос ТОФ - ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ???

Адказаць
0 +
radical, 10:12, 16.04

Беларусь замечательный вариант для Европы безболезненно для себя
продемонстрировать "принципиальность". Страна маленькая, ресурсами не
обладает, загнала себя в тупик- поэтому ни впаво ни влево для манёвра
пространства нет.
Други-Уги, Ахминиджаты
далеко и поприжаты...
Далёк так же и Китай
хоть ты ляж и помирай...

Адказаць
0 +
вова, 10:25, 16.04

как бы лукашенко не пыжился, угрожал, оскорблял и т.д. , на выходе он обыкновенный трус..

Адказаць
0 +
radical, 11:22, 16.04

ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ПОНЯТНО БЫЛО ВЫСКАЗЫВАНИЕ Санникова о том
что освобождая лука сделал мужественный шаг.
когда прижали его фаберже и его своре показали плётку- он и попятился

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:19, 16.04

radical, 11:22, 16.04
Думаю, не ошибусь, если добавлю: освободить человека, которого ненавидишь и боишься, даже если тебе прижали самые ценные органы, - это не мужественный шаг, это - героический поступок! Особенно со стороны Луки, отличающегося редкой злобой и мстительностью! Представляю его жуткое состояние, если он знает, как Санникова встречали!

Адказаць
0 +
народ, 10:38, 16.04

Нужно безоговорочна, твердо требовать полную ребилитацыю политзаключенных. Если этого небудет судимое пятно будет висеть всю жизнь..

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 10:43, 16.04

На мой взгляд, фраза "Свободу политзаключённым!" - не должна быть единственной. Есть ну ООООООЧЕНЬ много вопросов и фраз к диктаторской власти в Беларуси. Пора и эти вопросы поднимать и требовать больше, чем только освобождения политзаключённых.

Адказаць
0 +
RADICAL, 11:19, 16.04

AGREE

Адказаць
0 +
голь, 11:01, 16.04

Выпустили. Хорошо. Дадут ли свободно заниматься политикой? Шантаж, давление, угрозы и слежка! Очень сильно "попросят" не быть "слишком активными" С этим как быть?

Адказаць
0 +
ититтити, 11:31, 16.04

А где РЕАБИЛИТАЦИЯ ? без нее бывшие политзаключенные имееют судимости и ограничены в правах.

Адказаць
0 +
pravdalena, 12:29, 16.04

И Андрей и Дмитрий проявили себя и в тюрьме, и при освобождении как настоящие, мужественные мужчины, на которых держатся не только их семьи, но и свободолюбивые народы! Молодцы, выдержав такой натиск тюремных издевательств, остались верными своим принципами и смело говорят о том, что их волнует в первую очередь - судьба всех политзаключенных и будущее нашего общества! Спасибо Вам, будем и дальше молиться за Ваше здоровье и счастье нашего народа!

Адказаць
0 +
карло, 14:54, 16.04

Першае - незалежнасць краіны. Без гэтага ўсё астатняе не мае значэння. Рэабілітацыя нацыяналістаў. Перадача ўлады часоваму ўраду.
Другое - неадкладная мадэрнізацыя эканомікі. План Маршала для Беларусі. Будуць інвестыцыі - будзе рост усіх сектароў.
Даць шанец беларусам ва ўдзеле па прыватызацыі прадпрыемстваў краіны. Зямельная рэформа. Стварыць перадумовы для нармальнай крэдытнай палітыкі ў пераходнай перыяд.
Беларусы свету павінны нарэшце стварыць то дзяржава, пра які ўсе мы марым ўжо 300 гадоў. Усім знойдзецца праца, хто захоча вернуцца - калі ласка.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 17:26, 16.04

Пусть единственной фразой в общении с Лукашенко для Евросоюза станут слова: "Свободу политзаключенным!"

Кэтрин и Катя из Евросоюза! ЭТИМ НАДО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ , А НЕ ИСКАТЬ КОНТАКТЫ С КОНЮХОМ-лукашенко и слушать отбеливателя МЛНК, стужинских, мельянцовых и прочу...............ю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны