20 траўня 2024, панядзелак, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
0 +
Гарик, 10:44, 12.05

Слава героям Беларуси!!!

Адказаць
0 +
ден, 0:38, 13.05

так что, МЫ ждем когда он умрёт???????, ОН СПИЧКА??????? ГДЕ ЛИДЕРЫ? он что , искра???? или идем или ждем когда он крякнеТ????КОМЕНТЫ НАДОЕЛИ... НУЖНО ДЕЙСТВИЕ!!!!

Адказаць
0 +
старушка., 0:48, 13.05

Слава-то слава -- это верно, но человек просто погибает! И никто не знает, как ему помочь вернуться к семье. Такого мужества и преданности Родине и её идеалам ещё поискать надо! Как его спасти, какие рычаги задействовать, никто ведь не знает! Серёженька, пожалей деток своих, за которых ты в ответе, пожалей жену, верную свою подругу, которая, не зная покоя,постоянно добивается свиданий с тобой, пожалей своих пожилых родителей, для которых ты - опора! Ты же не пишешь прошений о помиловании, это не твоя стезя, но, пожалуйста, прекрати голодовку. Всем - и семье, и всем твоим единомышленникам ты нужен на свободе, в здравом рассудке и здоровый. Только здоровый ты можешь продолжать борьбу за свои человеческие права! ЗАДУМАЙСЯ! Может быть поздно!

Адказаць
0 +
женя, 11:00, 12.05

Восхищаюсь и преклоняюсь перед этой семьей,Сергей даже в тюрьме,находит способы противостоять режиму,а жена с детьми,постоянно проводит пикеты,в поддержку мужа и из сына выростет-человек!!!Люди,если вы видите эти пикеты,поддержите,хоть словом,хоть постойте рядом минутку,чтобы они чувствовали поддержку.,что они не одиноки.

Адказаць
0 +
ник, 11:15, 12.05

Сергей, мы про тебя помним!

Адказаць
0 +
Беренд., 12:36, 12.05

Помнить мало - надо за него бороться !
Преступная банда фюрера Луки на наших глазах убивает Беларуса !!!
А где МЫ ? Что делаем для освобождения Сергея и страны ?
Восхищаться и преклоняться мы все умеем... А дело делать ? Позор НАМ всем !!!
СЕРГЕЙ сильнее всех нас вместе взятых...

Адказаць
0 +
jpa, 14:40, 12.05

Лукашенко еду у него не отнимает. Хочет голодать - пусть голодает, это тоже его право, но в таком случае он сам отказывыется от мед. помощи. Сопротивляться врагу надо по-другому.

Адказаць
0 +
светлый, 18:02, 12.05

И как по-твоему Сергей может бороться в тюрьме? Только голодовкой, чтобы мы, увидя его борьбу, тоже что-то делали. Однако БНФ бездействует. Другие оппозиционеры, сайты, хартия просто наблюдают.

Адказаць
0 +
маруся, 20:58, 12.05

jpa. как можно сопротивляться по- другому, если это никому ненужно
вы только храбрые за монитором а так вы трусы

Адказаць
0 +
сталь, 11:37, 12.05

Человек из стали. Преклоняюсь перед ним и его родными. Без их поддержки ему было бы намного труднее. ШОС плешивой мрази тнп.

Адказаць
0 +
Вальдемар, 12:05, 12.05

А по моему он психически нездоров

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 13:18, 12.05

Не ўсе такія, як ваш калгасны ідал.

Адказаць
0 +
л , 15:11, 12.05

Измотал своих родных прежней голодовкой, потом прекратил; близкие вздохнули немного свободнее, что теперь возможно его здоровье пойдет на поправку и тут опять голодовка.. Кого он более этим допекает своих близких или власть? По-моему близкие страдают больше.

Адказаць
0 +
+, 15:59, 12.05

А власти от этого ни тепло-не холодно, а близкие, действительно страдают.

Адказаць
0 +
Мы сочым, 17:10, 12.05

Для некага Андрэй Сахараў быў псіхічна хворы. Колькі пра гэта ў свой час панапісвалі. Цяпер гэта гонар дэмакратычнай Расеі і сусветназнакаміты чалавек.
А больш за ўсіх на першым з'езде (яшчэ ў сссрЫ) "паліваў" на Сахарава афганец з БССР, сорамна слухаць было!!! Вось цяпер так жывем...
А Вальдэмары "дыягназы" ставяць...

Адказаць
0 +
бабка в кедах, 17:19, 12.05

вальдемар, ты ведь тоже психически нездоров, если позволяешь себе такую роскошь ставить нормальным людям такие диагнозы
ты что врач-психопат или травник

Адказаць
0 +
оля, 12:05, 12.05

Сергей, они, эти с*ки у власти, не стоят и твоего мизинца. Прекращай голодовку!!! Здесь и так не хватает сильных и порядочных мужчин, нехватало еще и тебя загубить.

Адказаць
0 +
циркач, 13:24, 12.05

Согласен.
Бороться и отстаивать свои права и права других надо. Пусть зачастую и ничего не получается. Пусть получается сотая доля процента от того, что делается. Но это стоит делать. Хотя бы ради того, чтобы мы не превратились в Северную Корею окончательно.
Безусловно, красиво звучит: он умер в застенках за национальную символику. Но это только красиво литературно звучит. Никому не будет легче, из нормальных людей, если его голодовка окончится летальным исходом. И ничего не поменяется, и ничего не сдвинется в ином направлении.
Потому, что мы все прекрасно понимаем, что совок ШОС никогда не отступится от своих совковых идеалов, плевать он хотел на историю нашей с вами страны.
Для ШОСа одной смертью больше, одной смертью меньше. Ему наплевать на всех, кроме своих миллионов в заначке и своего сыночка. Человеческая жизнь и человеческое достоинство обычного гражданина для него что-то из разряда несуществующего. И он это уже доказал неоднократно.
Не надо этих жертв. Они бессмысленны. Ряды умных и порядочных и так из года в год редеют.

Адказаць
0 +
Мы сочым, 17:16, 12.05

Некаторым здаецца, што не памяняецца... змены могуць быць небачнымі.
Калісьці ўдар па твары крохкай жанчыны - Святлана Завадскай - на галоўнай плошчы Менску змяніў ўсё маё жыццё

Адказаць
0 +
циркач, 1:56, 13.05

Прекрасно, что меняется. Замечательно...
Но только лично я, совершенно не зная Сергея Коваленко в жизни, а только читая о нём в интернете, могу со 100%-й уверенностью сказать, что я не хочу, чтобы его голодовка окончилась плачевно.

Может, это пафосно прозвучит, но тем не менее... Ровно как слеза ребенка не стоит всего счастья в мире. Так и ни одна идея о лучшем мире не может достигаться благодаря смертям людей!
А в нашем случае прибавьте фактор ШОСа.

В борьбе с ШОСовской стеной можно сломать не одно копьё. И это будет бессмысленно. Лучше взять бульдозер и снести эту стену к едрене фене.
Надеюсь, аллегория Вам понятна.

Адказаць
0 +
vit, 12:19, 12.05

Сердце болит за него, хватит голодовок, Сергей уже доказал, что таких мужественных мужчин у нас в Беларуси немного! Деткам нужен отец, а Родине боец!

Адказаць
0 +
александр, 13:01, 12.05

Жыве Беларусь!пока будут Коваленко...

Адказаць
0 +
Chviedar, 13:10, 12.05

На пікеце ў Вільні 16 траўня беларусы зробяць акцэнт у абарону Сяргея Каваленкі -героя Беларусі, ахвяры антыбеларускага рэжыму.

Хведар

Адказаць
0 +
хех, 13:16, 12.05

согласен!!!

Адказаць
0 +
ХЦЗ, 13:18, 12.05

Не хотелось бы , что бы Сергей страдал. Он и его семья.

Адказаць
0 +
бел., 13:34, 12.05

Сергей погибнет, если мы не скажем своё слово в защиту. Вопрос, как это сделать?

Адказаць
0 +
zmicier, 13:42, 12.05

постить побольше в твитерах и фейсбуках!

Адказаць
0 +
Мы сочым, 17:22, 12.05

Спачатку зрабіць самае простае - сабраць подпісы ў Сеціве (што зусім бяспечна!!!) за вызваленне Сяргея
Не думайце, што гэта не бачна для стагніруючай улады... яны адсочваюць настроі "ляхтарата"

Адказаць
0 +
azhbeta, 13:38, 12.05

Душагубы, выпусціце Чалавека!!! Колькі можна здзеквацца? Бог пакарае вас і вашых дзяцей. Вашы дзеці адкажуць за вас, вас пракляне Беларусь за здзекі над яе грамадзянамі.

Адказаць
0 +
Толя, 13:47, 12.05

Человек умирает за флаг - это самое ужасное. Повесил флаг на елку - преступление. Вокруг всё жалкое и продажное. Держись, Сергей, потому что "Беларусам" на тебя пофигу, а настоящие помнят о тебе и будут помнить, ты не виноват.

Адказаць
0 +
вопрос, 14:38, 13.05

А настоящие - это не беларусы? Хочешь сказать, кому не наплевать на Коваленку, так это монголо-татары? Ну-ну....

Адказаць
0 +
afgan, 14:38, 12.05

Сергей!
Что бы не произошло, ТЫ- ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!
Уважаю тебя и твоих родственников. Достойные люди.
Но, береги себя. Ты нужен нам живым.

Адказаць
0 +
Walter, 15:02, 12.05

Если Сергей умрёт, то он посмертно станет национальным символом. Но я не хочу, чтобы он умирал. Все белорусы хотят его видеть живым.

Адказаць
0 +
76547654764764, 16:26, 12.05

Лукашенко ! Есть ли среди всей твоей многочисленной стаи, такой преданный человек, который любил бы родину больше своей семьи?

Адказаць
0 +
Пятрусь, 16:37, 12.05

а не провести ли акцию в поддержку Сергея, повязать на машинах ленточки бел-чырвон-бел, по аналогии как в день победы георгиевские

Адказаць
0 +
Vlad, 18:34, 12.05

Mozet velikij politik Milinkevich nakonec vstupitsia za Kovalenko i potrebuet vvedenija ES sankcij?

Адказаць
0 +
нет , 20:31, 12.05

Сергей, ну это уже глупо. Неужели не видно, что не прошибешь диктатора ничем ? Двое деток... Остановись !!!

Адказаць
0 +
Тактомыш, 20:43, 12.05

Псы режима, считающие себя борцами за правое дело, калечащие судьбы нормальных людей и претендующие на ордена и медали - садисты, паразиты и кровопийцы. Сергей - это реальный герой страны, выражающий точку зрения народа, которого власть мордует и гнобит. Лу прекрасно представляет в насколько глубокой жо.е сидят белорусы, и чем она глубже, тем крепче трон Лу, равно как и трон Пу от глубины нахождения в ней российского народа. Вообще, если каждое утро на протяжении скоро уже 20 лет вас будит один и тот же сипатый властный рык, то психоз уже не кроется, он давно стал массовым!

Адказаць
0 +
Ганна, 22:04, 12.05

Трэба сабрацца каля Генпракуратуры з патрабаваннямі ад кожнага з нас спыніць катаванне Кавалені, наказаць супрацоўнікаў СІЗА № г. Віцебска, якія здекваліся над ім і здекваюцца.,

Адказаць
0 +
солдатРБ, 23:11, 12.05

В коментариях (ЦИРКАЧА) точно все написано, молодец. Пойми, Сергей, станешь инвалидом на всю жизнь- как потом жить такой жизнью!!!! У этой "ТВАРИ" не только руки в крови, он сам весь в крови. Ему деваться некуда он в тупике и готов на ВСЕ, как Кадафи. Один мудрец сказал:"- Пока ты жизнь не потерял, ты ничего не потерял!!!!". Мне хотелось бы, как отцу своих детей, чтобы ты был живой и здоровый со своими детками.

Адказаць
0 +
стар., 0:59, 13.05

солдатРБ, 23:11, 12.05 Поддерживаю эти мудрые высказывания. Очень надеюсь. что жена Сергея сможет мнения многих здесь донести до слуха Сергея. Не очень пока согласна в том, что "он в тупике и готов на ВСЕ, как Каддафи." Мне кажется, что преждевременно делать этот вывод, а о мудреце - это так правильно!

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:16, 12.05

як яму дапамагчы?
кал1 ласка падкажыце!

Адказаць
0 +
NIC, 5:49, 13.05

Согласно конвенции прав человека, которую подписала Беларусь, и Конституции нашей страны каждый человек имеет право на ......
ПРОСНИТЕСЬ!!!! Нет у Вас ни каких прав, кроме прав рабов перед господином.

Адказаць
0 +
Ной, 12:49, 13.05

Наверное было бы очень существенно одеть майку с лозунгом "Свободу Сергею Коваленко!" по приезду в Беларусь именно так и сделаю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны