16 траўня 2024, Чацвер, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Дмитрий, 21:43, 21.05

Такие вот в нашей стране руководители: сами издают законы и сами же не следуют требованиям, изложенным в ими же изданных законах.

Адказаць
0 +
я, 21:45, 21.05

где ознакомиться с 44/5/1038 ?

Адказаць
0 +
Пальцы, 21:51, 21.05

Не сдавал...звонили...дело передали на контроль...я попросил предоставить мне возможность сдать пальцы в эл. виде..сказали что перезвонят при наличии такой возможности....больше не звонят вот уже скоро год. )))

Адказаць
0 +
Пэтриот, 9:35, 22.05

Креативненько. Молодец!
Интеллект побеждает тупость!

Адказаць
0 +
Mur_Lo, 22:43, 21.05

Откуда такие умники берутся? Где были и куда смотрели эти "правозащитники", хтя бы год назад???

Адказаць
0 +
никто, 13:15, 22.05

оппозиция, правозащитники...

это единицы. такие как вы и я
безумству храбрых поём мы песню

я что-то сделал, не много. Но большее не осилил пока.
что лично Вы сделали (может вы что-то и сделали) ?

никто Вас спасать не будет - сценарий по умолчанию
вопрос - что сделали Те или Эти ? -- вопрос потребителя, который не понимает диспозиции

Адказаць
0 +
Удав, 22:56, 21.05

Если Невар и ко чего-нибудь добьются - сильный им респект будет. Но колхозные мастодонты мозх вряд-ли будут напрягать, возникшую для них проблему(и считают ли они это проблемой) решат с помощью дубинок омона.

Адказаць
0 +
Коша, 9:37, 22.05

Мосх мастодонтам придется напрячь, в это дело запряг.их Невар А мосха там с гулькин нос. Потому придется попотеть. И то хорошо!

Адказаць
0 +
XPower, 23:24, 21.05

Жалобы, обжалования, суды...... Как дети прямо

Никаких прав у нас в этой стране нет на данный момент. Что то изменить ТАКИМ образом - не получится, власть пресекает все единичные попытки. Толку ноль - только жертвовать здоровьем. Нужны другие подходы

Адказаць
0 +
Странник, 23:58, 21.05

Где ж вы были неделю назад? Пришел на работу участковый с помошником и пришлось здавать.
А если б знать как оспаривать - бодался б до конца.
А еслиб все оспаривали - былбы результат. Дорого судится даже государству со всей страной.

Адказаць
0 +
XPower, 1:02, 22.05

Очнитесь! Какое дорого... все на поток поставлено. Отказ в лучшем случае гарантирован. Система работает четко. Такими методами с ней бороться бесполезно уже.

Суды не работают давно, когда речь касается интересов СИСТЕМЫ!

Адказаць
0 +
никто, 13:16, 22.05

иногда срабатывает.
да редко.

но вода камень точит. он не один такой.
таких не меньше чем сотни

Адказаць
0 +
Шелудивая Масса, 7:12, 22.05

Какие ещё "толкования нормативных актов" в неправовом государстве?! Глубоко порочен сам принцип "указов"! Добиваясь толкований, мы только легитимизируем указы, придаём им видимость законности. Это как с шулерами пытаться играть по-честному.

Адказаць
0 +
игнорр, 7:33, 22.05

получил 2 повестки га дактилоскопию, положили в почтовый ящик, но так и не ходил сдавать- было это 3-4 года тому назад. а законы и толкования у нас исправляют задним числом!

Адказаць
0 +
Аллах, 10:11, 22.05

Бог в помощь! расскажи о результатах :)

Адказаць
0 +
vik, 10:49, 22.05

Мне в Полоцке дали подписать обязательство пройти дактилоскопия в течении месяца. зачеркнул срок "в течении месяца" и дописал, - " к сожалению не смогу пройти дактилоскопию в течении месяца, но обязательно пройду в сроки установленные законом" - когда нибудь до 2015 года или позже. больше не беспокоят уже год.

Адказаць
0 +
anonymous, 14:45, 22.05

Не вызывают за отсутствием установленных законом сроков?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны