29 красавiка 2024, панядзелак, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Санта Бремор»: Это не глисты, а белки стромы

170

Червь в рыбной закуске от СП «Санта Бремор» - вовсе не червь.

Такую версию высказал директор предприятия Сергей Недбайлов в разъяснении «О закуске рыбной», направленном руководителю сети универсамов «Рублевский».

Речь идет о статье на нашем сайте Шок: Рыбная закуска от «Санта Бремор» за 21 мая 2012 года.

Директор СП «Санта Бремор» считает, что "в мясе рыбы (как и в мясе любого наземного животного) присутствуют белки стромы, придающие мышцам и телу определенную форму, то есть соединительная ткань, которую несведущий потребитель может принять за гельминта".

Сергей Недбайлов полностью исключает возможность попадания в конечный продукт "постороннего организма".

"Мы осуществляем производство закуски лососевой и рыбной более десяти лет и уверенно можем заявить, что подобное сообщение является необоснованным и некомпетентным", заявляет директор СП «Санта Бремор».

Письмо в распоряжение charter97.org предоставил коммерческий директор сети универсамов «Рублевский». Представители «Рублевского» полагают, что мы разместили "порочащий репутацию материал таких торговых марок, как "Рублёвский" и "Санта Бремор" и просят "удалить данный материал со всеобщего обозрения, а также разместить опровержение/разъяснение описываемой статьи".

Если нервную реакцию СП «Санта Бремор» понять можно, то как именно статья о рыбной закуске порочит репутацию сети универсамов «Рублевский» не совсем ясно.

Безусловно, удалять материал мы не будем. Оставляем за посетителями нашего сайта право самим решить, считают ли они "официальное разъяснительное письмо СП "Санта Бремор" с полным описанием процесса производства закуски рыбной "Лосось и треска" достаточным и убедительным, а также попытаться еще раз оценить находку нашего читателя.

Напісаць каментар 170

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках