16 траўня 2024, Чацвер, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
папаколи, 13:39, 31.05

кто-нибудь удивился этой информации? я нет.
P.S. может турки "помогут"?

Адказаць
0 +
333, 13:40, 31.05

Гораздо больше тратится на никому не нужные ледовые дворцы... Спорт - это не хоккей, который занимает самую малую часть этого понятия.

Адказаць
0 +
мама, 13:47, 31.05

Пир во время чумы.

Адказаць
0 +
Галина, 13:57, 31.05

Ну дык на коньках сэкономил, опять же, клюшек хороший запас был, покупать не надо, ну и ещё по мелочи...

Адказаць
0 +
Пилот, 14:08, 31.05

Для прядсядатнкеля колхоза это круто ,,,,,Только летать некуда без дозапр авки Друг Ирокез под вопросом А Китайские товаричи с банкротами много не говорят А в принцыпе дорвался колхозный дурень ,,,Даже и не представляет что и за эту цацку будет отвечать перед народом ,,

Адказаць
0 +
%, 14:08, 31.05

Вся надежда на коньки.

Адказаць
0 +
Elena, 14:11, 31.05

А "Борт № 1", видимо, Коле отдал?
Или готовит "вариант прикрытия", на случай спешного отлёта...))

Адказаць
0 +
бывалый, 14:32, 31.05

именно для этого случая он и покупался...

Адказаць
0 +
скептик, 15:33, 31.05

Не стройте себе элюзий: вариант бегства только один - это Россия, под уютное крылышко родного КГБ-ФСБ. Поэтому, на этот случай достаточно и вертолёта. Другое дело, что-нибудь вывести, к примеру, "золотой запас", чтобы особо не делиться со своей "крышей".

Адказаць
0 +
баба Таня, 14:15, 31.05

Я что-то недопоняла: самолет принадлежит государству или лично недоразвитому? Известно, по документам как?

Адказаць
0 +
бывалый, 14:36, 31.05

а что тут понимать?! как вы думаете почему в Белавия отказываются комментировать сделку, почему Туркменская сторона также многозначительно молчит. На мой взгляд ответ очевиден - самолет был куплен президентом для бегства, если питерские не прикроют, и куплен за народное бабло, в частности, за бабло Белавии. )

Адказаць
0 +
PROvidec, 15:20, 31.05

ДЛЯ - "баба Таня, 14:15, 31.05"
Я что-то недопоняла: самолет принадлежит государству или лично недоразвитому? Известно, по документам как?

===============================

Что за детская наивность? У нас государство это лукавый цыганский барон. Неужели вы думаете, что когда он со всем награбленным на этом самолёте будет бежать, например в Венесуэлу, то вернёт назад? Хе, хе....

=================================
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Адказаць
0 +
баба Таня, 16:02, 31.05

Нет! То, что у нас: ВСЕ - МОЁ, ВСЁ - "КОЛХОЗНОЕ", это я, как раз понимаю. Но меня интересует сам факт - В документе что указано? Компания или недоразвитый?

Адказаць
0 +
1, 14:17, 31.05

Всё для народа!

Адказаць
0 +
пилот, 15:13, 31.05

Летайте самолетами Белавиа!)))

Адказаць
0 +
vovan, 15:14, 31.05

в китай или в венесуэлу на коньках не доедешь.правильно отказался.а самолёт....и упасть может.

Адказаць
0 +
Лариса, 15:22, 31.05

Спасибо немецким журналистам за то, что докопались до правды. Хотя мы и не сомневались, что лукабанда нагло скрывает покупку лукой этого самолёта.
Чует, стервец, что бесславный конец уже близок, раз потратил народные деньги на такой навороченный борт.
Всё могу представить, но этот жирный кусок дерьма в бронежилете, да на парашютных стропах- ну, ващэ! И колюню забудет.

Адказаць
0 +
ШОС!!!!!!!!!!!!!!, 15:22, 31.05

Фсе для народа!А кто нибудь был в аэропорту когда эта мразь прилетает:пол-города перекрыто,аэропорт на военном положении,везде милиция,заграждения:не ходи,не смотри,не дыши,в аэропорт!!! даже автозак пригоняют-во как боится эта тварь народа

Адказаць
0 +
вася1, 15:34, 31.05

карма у самолёта плохая
баши ведь умер

Адказаць
0 +
yu, 17:00, 31.05

карма. для нас хорошая

Адказаць
0 +
Krik, 15:40, 31.05

Диктатор, прикупив этот ВИП-борт у наследника покойника, предыдущего владельца сам себя успокоил — "будут деньги, купим получше".

Адказаць
0 +
БАБУШКА, 15:52, 31.05

%, 14:08, 31.05
Вся надежда на коньки. -----------Их ведь и отбросить можно--------

Адказаць
0 +
Елена, 15:59, 31.05

Красиво жить не запретишь. А в минских школах стульев в столовых не хватает, дети едят стоя. Страна чудес.

Адказаць
0 +
дядя Фёдор, 16:06, 31.05

дык и Венесуэла накроееся скоро, помирае друг Чавес, куда лететь?

Адказаць
0 +
владимир, 16:22, 31.05

вот колюньке будет где побегать с золотым пистолетиком и погонять стюардесс!

Адказаць
0 +
Ринат, 16:39, 31.05

В Турции он проходит очищение от сглаза,первый владелец приказал долго жить

Адказаць
0 +
Steel, 16:45, 31.05

баба Таня, 16:02, 31.05
Но меня интересует сам факт - В документе что указано? Компания или недоразвитый?
---------------------------------
Он состоит на баллансе Белавиа, то есть по международной классификации бортов он входит в разряд Airlines, а не в разряд Government.
Точно по такой же схеме в 2003 г был куплен первый самолёт тнп - BBJ EW-001PA. Незаметно так, среди трёх первых 737 Белавии. В новостях сообщалось о покупке "трёх самолётов 737 для Белавии", потом сообщалось о как-бы "четырёх самолётах, с возможностью переоборудования одного из них под президентский самолёт". А тнп в это время, как стало известно, вообще без всякой информации в СМИ просто летал на новом VIP-самолёте. В прессе его стали показывать только в 2006-м в цветах Belarus Government.
Вот так и с этим хотят (хотели) провернуть.

Адказаць
0 +
баба Таня, 18:44, 31.05

Спасибо большое! Т.е. в "декларации - движимое-недвижимое имущество - личного самолетика не значится. Как, впрочем, де-юре и вся страна не значится. Но зато - ДЕ-факто...!!!!

Адказаць
0 +
Steel, 19:05, 31.05

баба Таня, 18:44, 31.05
Спасибо большое! Т.е. в "декларации - движимое-недвижимое имущество - личного самолетика не значится.
-----------------------------
Нет, конечно. Эта ш служэбный.
А в декларации только значится мотоцикл.

Адказаць
0 +
дабразычлівый, 20:23, 31.05

Божа, зрабі, каб дыспетчар на вышцы памыліўся і назваў не той узровень дальагляду, ці каб сасна вялікая сустрэлася перад паласой неўзабаве! Ці хоць, каб паліва не далілі! Калі ласка! Ні дзеля сябе прошу, а дзеля ж усёй нацыі!

Адказаць
0 +
этнический белорус, 21:37, 31.05

только что прочел о стоимости коттеджа. а самолет сколько стоит - не написано. откуда бабло?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны