3 траўня 2024, Пятніца, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Вiктар, 16:43, 15.06

Каланiяльна-акупацыйны рэжым у Беларусi у дзеяннi,а Тозiк - ЛАТЫФУНДЫСТ.

Адказаць
0 +
смотрящий, 16:48, 15.06

Тогда Минск будет пить не воду а китайскую мочу. Молчите дальше, минчане....

Адказаць
0 +
Сергей, 17:47, 15.06

да уж.. Китай достаточно грязная страна. Там детям на законных основаниях разрешается справлять нужду ГДЕ угодно. у них у всех даже штаны специальные, с дырками сзади, что бы не мешкая все можно было сделать. В магазинах в очередях за норму сморкнуться, сплюнуть и т.д. И еще, в Китае за 2-го ребенка, рожденного в стране надо заплатить 4 или 5 тысяч баксов. Не помню. А если ребенок рождается вне страны, то платить не надо. Вот желающие рожать к нам и приедут десятками тысячами. 10 лет и у каждой местной китайской семьи будет по 4-5 детей. а представьте, что будет через 20 лет! 10 миллионов китайцев. К гадалке не ходи. И самое главное, наш тнп может с легкостью дать им белорусское гражданство и разрешить голосовать на выборах. Это не сложно. И все, приехали. Может именно с этой целью все и делается?!

Адказаць
0 +
Ютубус, 18:12, 15.06

Лука и твои собаки - вы ответите за продажу нашей Родины! горите вы все в аду

Адказаць
0 +
Жириновский В.В., 18:41, 15.06

Подонки однозначно!!!!

Адказаць
0 +
Х+У, 18:48, 15.06

Китайские нормативы у нас недопустимы: в Китае очень плохи дела с экологией. Нельзя позволять китайцам, вместе с белорусскими взяточниками-чиновниками, уничтожать нашу природу. Необходимо судиться, доводить дело до высших инстанций, устраивать публичный общенациональный и даже международный скандал и организовывать такой же протест.

Адказаць
0 +
ТРОФИМ, 19:57, 15.06

Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН , МЕДВЕПУТЫ НЕ ДАДАУТ ЦЫГАНУ ЗАПУСТИТЬ В СТРАНУ КИТАЙЦЕВ. ОНИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ ЦЫГАНА, ДЛЯ РУССКИХ. У НИХ УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ- ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.

Адказаць
0 +
КраМо, 20:16, 15.06

ТОЛЬКО, К СОЖАЛЕНИЮ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЗАКАЗНИК УЖЕ НЕ ВОССТАНОВИШЬ, ПРИРОДА - ХРУПКАЯ ВЕЩЬ. БЛ..ДИ.... (Битлз-для прокуратуры)

Адказаць
0 +
Х+У, 21:54, 15.06

ТРОФИМ, 19:57, 15.06
Не смешите: все это делается с благословления Кремля. Кстати: Лука - не цыган, а китайцы в Беларусь уже запущены.

Адказаць
0 +
novideal, 1:07, 16.06

Все очевидно: после шухера на Ближнем востоке и потери там части своих средств, а затем шмона по подставным фирмам в Европе, Лука решил перевести свои бабки в древний и надежный Китай! И пусть теперь только кто-нибудь на них посягнёт! Китай -- это вам ого-го, даже не Рашка! Теперь у нас китайцам везде дорога и почет -- по-скольку посягнуть на "чэсна дабытая благасастаяние" могут только сами китайцы! И мы все должны будем дружна их задабрывать! Главное, каб "семейное бабло" было у надежным месце! и не хто на него не пасягнул!!!

Адказаць
0 +
щос, 12:33, 16.06

бойкотируйте китайский ширпотреб

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны