20 траўня 2024, панядзелак, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Витек, 18:59, 18.06

маршрутки были битком,накасили бабла на этой аварии

Адказаць
0 +
hvedor, 19:26, 18.06

Я полагаю ,в год на Бангалор происходит около 300 аварий. По одной в день почти. Может хватит протоколы составлять и тратить деньги на лечение людей и возмещение ущерба. А сделать развязку в 2 уровня (Благо еще с 2 х сторон осталось место) Или все ждут такой же ситуации как в Москве.Когда все будет стоять в 10ти бальных пробках.

Адказаць
0 +
паша, 9:37, 19.06

Это вы сильно "загнули" развязку на Банголор - для кого? Есть более загруженная трасса - пр. Победителей.

Адказаць
0 +
xcxz, 20:04, 18.06

Ехал на днях там по второй полосе по кольцу, а какой-то чувак на третьей полосе поворачивал в меня и еще подбибикивал. Может, стоит для таких неадекватных водил просто повесить растяжки с указанием разрешенных направлений движения над полосами? Или сколько еще тысяч машин там должно разбиться, прежде чем это произойдет?! Да и троллейбусы там отжигают - почти все нарушают правила, едут при этом очень нагло, подрезают.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:34, 18.06

На счет траликов, они привязаны к первому ряду и очень многие маршруты проезжают почти по-всему кольцу, так что на них гнать не стоит! а дурачков хватает я согласен!

Адказаць
0 +
врач, 21:36, 18.06

там такое постоянно происходит!!!

Адказаць
0 +
Аня, 16:40, 19.06

У меня такое на бангалоре бывает порой по 2 раза за день (что прут из третьей полосы в 1-ую) и часто ещё сигналят.

Адказаць
0 +
evg, 1:16, 20.06

Заметил, что многие водители считают, что на круговом движении действует помеха справа. Т.е. типа кто на внешнем кольце всегда имеет преимущество при перестроении на внутренние кольца. Нужно разобраться в каких автошколах такому учат. Не одному человеку уже объяснял, что на круге при перестроении действуют такие же правила как и на ровной дороге: Хочешь перестроиться, не важно вправо или влево - включи поворот, смотри в зеркало, пропусти автомобиль движущийся быстрее тебя.

Адказаць
0 +
twist, 22:29, 18.06

Проезжал там. Все проблемы с траликами из-за того, что один из них рогами так зацепил провода, что железка (по которой расходятся провода на разные направления), которая висит обычно на высоте 3-4 метров висела на проводах в метре от земли.

Адказаць
0 +
гость, 11:59, 19.06

Редкий день когда на пл.Бангалор нет аварии. Фактически аварии каждый день, а причина, по моему мнению и наблюдению, -обычное хамство на дороге и нежелание пропустить кого-либо , заведомо зная к чему это приведет. Правила движения достаточно просты: первое -смотришь на светофоры (для дальтоников), не нужно спешить и подрезать троллейбусы -успеете еще на тот свет, далее..при въезде на круг всех пропускаешь , при выезде тебя все пропускают и не надо менять свою полосу (для бляндинок), включайте сразу соображалку, все.
Для тех кто в танке - несоблюдение ПДД и частое маневрирование на дороге ведет к смерти.

Адказаць
0 +
Водитель, 14:39, 19.06

А вы что открытие сделали что в Беларуси самая распространенная религия "лучша убьюсь, но не прапушчу". Нигде такого скотства нет кроме как в Працвятаюшчай краине. Стоит ли еще удивляться что с такими людьми в стране жизнь ТАКАЯ.

Адказаць
0 +
гость, 0:10, 20.06

я не претендую на открытие, просто не могу смотреть как тупо гибнут люди, зачастую 18 летние, а всего-то нужно соблюдать ПДД и не доводить выкрунтасами на дороге своего собрата-водителя, ведь в машине помимо дурака за рулем могут ехать и малые детки..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны