17 траўня 2024, Пятніца, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+6 +
qqq, 13:51, 30.06

Маразм крепчает в стране зазеркалья

Адказаць
+1 +
сметчик, 22:12, 30.06

реальная цена 1 м2 - 500 долларов. все остальное - переплата.

Адказаць
0 +
Вит, 23:59, 30.06

Всё нормалёк..!!!)) Беларуские реалии ...Платить за то, чем не пользуешься. Давно пора уже бы и за воздух счёт оформить..)))Тем более, что воздухом то все пользуются, тут уж не упрекнёшь..)))

Адказаць
+2 +
Юрий, 13:59, 30.06

Маразм ПЛЕШИВОЙ БОШКИ

Адказаць
+5 +
John, 15:50, 30.06

Вот оно, истинное лицо "социально-ориентированного" государства Беларусь...

Адказаць
+5 +
Сергей, 16:36, 30.06

Я, хоть и сам себе удивляюсь, но с этим законом согласен... а то у нас любят спустя рукава все делать, подписывать... мол вы подпишите, а мы потом доделаем, а то нас жестко накажут. Теперь подобного рода расхлябанность дольщиков будет сдерживаться тем, что им придется за косяки застройщиков платить своими деньгами, а так же сильно рисковать (мало ли, вдруг в самом деле пожар) Хотя сам по себе закон конечно маразматичен.

Адказаць
-2 +
ЛЕОНИД6424, 17:14, 30.06

СЕГОДНЯ РАБОМ ДИКТАТОРА СТАНОВИТСЯ ВЕСЬ НАРОД БЕЛАРУСИИ И НЕ ТОЛЬКО ОН---ВЫ ЛИШЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ИДЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ФНЕ СОБЫТИЙ МОЖНО СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ РЕЗКО ВОЗРАСТЕТ ПРОСТИТУЦИЯ--ОТНОШЕНИЕ К ДЕВУШКЕ --МАТЕРИ-ЖЕНЩИНЕ ПОКОЗАЛ ОМОН ВЫ ПОКАЗЫВАЛИ ФИЛЬМ ОБ ЭТОМ--А КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ЗАПРЕЩЕННЫХ САЙТАХ--ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОТИВОСТОЯТ ТАКИМ СОБЫТИЯМ--ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ НАПРИМЕР ЖУРНАЛИСТЫ ПОЛИТКИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ КТО ОТСТАИВАЕТ СВОЕ ПРАВО НА НОРМАЛЬНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ--СЕГОДНЯ ВСЕМ ПАРТИЯМ НАДО НАЙТИ ЛИДЕРА КОТОРЫЙ СМОГ БЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ВСЕХ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ НЕ ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕ НО И ВО ВСЕМ МИРЕ---ДАННЫЙ РЕПОРТАЖ СОЗДАЕТ НЕГОТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЛОЖИЛИ СРЕДСТВА--СОЗДАННАЯ СИСТЕМА ПОКАЗАЛА СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

Адказаць
0 +
Вит, 23:59, 30.06

Причём рабство добровольное и по согласию с рабовладельцем...

Адказаць
-3 +
ViDom, 18:33, 30.06

Я конечно против всякого гос регулирования, а дольщики и фирмы пусть делают так как впишут себе в договоре, но на данном этапе и в существующей парадоксальной системе под названием "лукашизм не пришей рукав" это решение правильное.

Адказаць
0 +
LNB, 22:43, 30.06

А в Дроздах у почти нищих соратников "бездомной " семейки и у самой семейки : жильё - есть, а квартплаты - НЕТ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны