11 траўня 2024, Субота, 7:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
Юрась з логава, 9:42, 16.07

Беларусь может больше не получить новые займы.
*****************************************
Совершенно очевидно, что возрождение, восхождение Беларуси на олипм благополучия возможен только после того,Ю как страна больно упадет на дно и народ свергнет ненавистный режим.
Я бы только приветствовать отказ любого финансового учреждения мира в огтказе ногвых кредитов лукашенковской Беларуси.

Адказаць
+3 +
боец, 10:26, 16.07

Согласен на 100 %,, что нам не дают займы, т к клан воров и жуликов, распилят эти кредиты,как всегда, может быть народу выделят,.долларов по 5, а затем молодому поколению и детям до пенсии не расчитатся за безграмотную, вредительскую политику клана, который окружил Лукашенко. Безнравственные и алчные люди, у которых отсутствует Патриотизм, любовь к Родине, уважение к Народу ведут Страну к краю пропасти. БОЙКОТ ВЫБОРАМ!

Адказаць
0 +
да, 10:42, 16.07

боец в 10. 26 народ согласен с вами. но только страну не ведут к пропасти, а уже подвели к краю.и эти же самые,как вы пишети жулики, её и подтолкнут.

Адказаць
+6 +
гость, 10:31, 16.07

Я могу объяснить понятным языком. В нашей стране сложности с привлечением внешнего финансирования уменьшаются , когда есть приток капитала из России и наоборот. Поясню. Для банков главное есть ли возможность получения экстренной поддержки со стороны государства или нет. В нашей стране 75% активов банковской системы находятся в 4 банках: Беларусбанк, БелВЭБ, БПС и Белагропромбанк. Если у них будут "свои" деньги, то тогда займ не пойдет на решение их проблем, пусть туда российские деньги вбухают, а так как банковская система в "беде" их будут пытаться спасти, одним долгом другой перекрывать. До бесконечности оттягивать агонию нельзя и рейтинговые агенства информируют, что степень риска очень велика, т.к. экономическая ситуация в стране очень плохая и займы давать бессмысленно. Заемщики будут сидеть и ждать пока Россия заткнет белорусские дыры и даст денег, чтобы их займы опять не пошли на строительство ледовых дворцов.

Адказаць
+3 +
Вит, 10:58, 16.07

Никаких кредитов ублюдочной "власти" и своре шакалов, охраняющих этих уродов!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Пярхота, 12:02, 16.07

Не стоит вкладываться в рынок, на котором работает только один маркетмейкер, и тот цыган. На рынке должно быть много маркетмейкеров.

Адказаць
+4 +
Умный, 12:03, 16.07

Я лично не удивлюсь, если и насчет "увеличения" золотовалютного запаса наше правительство врот!
Манипулировать цифирью, заниматься приписками - нам не привыкать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны