18 траўня 2024, Субота, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+2 +
Andrey, 18:34, 18.07

Ага, сейчас каждого белоруса "попросят" скинуться баксов по 200 (включая грудных детей и пенсионеров) для доплаты пошлин... Вы думаете, откуда зарплату повышали последние месяцы???

Адказаць
+3 +
Новенький, 19:18, 18.07

Угу, опять восточный сосед во всём виноват, да и тнп тут ни при чём.
Заметил, что в последнее время ГБ-шные троли стараются уводить форумчат от актуальных тем.

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 20:42, 18.07

Они успешно используют+ -, чем и оказывают влияние на общественное форумное мнение.

Адказаць
-2 +
Константин, 10:45, 19.07

ТНП лишь продукт Российского ГБья. именно в России все зло Беларуси. Очевидно, что Кремль закончил заигрывание с белорусским народонаселением по поводу любви и неразлучности. Демонстративно насрав на белорусов, русские общаются лишь с удерживаемыми ими же у власти управленцами. В принципе это повод в будущем у новой белорусской власти на коренной пересмотр выбиваемых нынче русскими из наших соглашений... вплоть до полной национализации всего приватно прибранного к русским рукам.

Адказаць
+5 +
cezii, 21:06, 18.07

зарплату повышали на сэкономленные от неуплаты пошлин? да ладно, решили записать тнп в Робин Гудов? )))

Адказаць
+5 +
walk, 18:43, 18.07

Если выяснится, что имели мест нарушения, несущие за это ответственность лица понесут наказание, пообещал российский премьер.
=========================
Интересная мысль, господин Медведев!!! А что по этому поводу Ваван кремлевский думает, ведь в общак ничего не попало???

Адказаць
+6 +
Новенький, 19:11, 18.07

"... стороны договорились во всем «досконально разобраться» и после принять необходимые решения. «Даже если они будут трудными», — подчеркнул Медведев. Если выяснится, что имели мест нарушения, несущие за это ответственность лица понесут наказание, пообещал российский премьер. «Экономические интересы [России] должны быть восстановлены», — заключил он.

Опять наклонять будут. Фраза «Даже если они будут трудными» заинтересовала.

Адказаць
+1 +
113, 22:54, 18.07

В воспитательных целях самый легкий шаг - перекрыть поставки нефти. БТС-2 уже работает - рисков не будет.

Адказаць
+14 +
Pavel, 19:23, 18.07

Темнят, что белорусы, что русские.
Видать все в доле.

Адказаць
+3 +
SV, 21:46, 18.07

вот именно! если бы шум в газетах в рф не подняли, так же и дальше все шло мимо обоих бюджетов! пришлось делать видимость разборок...
да скоро все забудут-и по накатанной!

Адказаць
+1 +
b.a., 23:12, 18.07

Ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
+16 +
купец-интегратор, 19:49, 18.07

Я бы на другое обратил внимание. Уже готовы по всей видимости под флагом интеграции продать всё москалям. Вообще-то это уже называется не интеграция, а распродажа. А с разбавителями теперь вся верхушка включая АГЛ на крючке, а ещё и эти шведы...

Адказаць
+3 +
Ага, 23:22, 18.07

Акупацыя. Ды мы ім нічога не прадавалі, прадаваў іхны узурпатар скрадзенае ў беларускага народу, а грошы на іхных мусаркоў пайшлі.

Адказаць
+6 +
старик без моря, 19:56, 18.07

Может кажется и выдаю жедаемое за действительное, но видок у плешивого в последнее время испуганный и болезненный. А ему нельзя это показывать.

Адказаць
-4 +
Ян, 20:42, 18.07

Ты, медведев. Чемодан,самолёт, рашка.

Адказаць
+3 +
непапаколи, 21:11, 18.07

Только чемодан с деньгами маловато- но если дать на прощание хитрозачёсанному чмо чемоданом по башке за выкрутасы с растворителями -то в самый раз.

Адказаць
0 +
Леха 1, 22:05, 18.07

Так жаль птичек. Хоть чижика, хоть воробьишку Особенно, если медведь на них сядет.

Адказаць
+1 +
Николай, 22:17, 18.07

...несущие за это ответственность лица понесут наказание, пообещал российский премьер...
Ты чо в натуре?

Адказаць
0 +
Trasser, 23:17, 18.07

-----«Результаты неутешительны», — говорит российский чиновник------

Абсолютно верно,совершенно неутешительные для российской стороны,т.к в этот раз РБ ,похоже, уже отмазалась...и хоть их 40-50%,никто не смог доказать,
что там не растворитель....а всё остальное..."неутешительный результат" для России!

Адказаць
0 +
русский, 11:07, 19.07

"Беларусь часто упрекают в недостаточно активном проведении структурных реформ, признал Мясникович, но 2/3 ВВП уже дает государственный сектор..."

Хе-хе.
Ты так ненавидишь свою страну, что готов и ошибки делать по Фрейду?

Правильная цитата: «две третьих ВВП и 50% налоговых поступлений обеспечивает НЕгосударственный сектор экономики.»
Что, кровавый режим Лукашенко не такой уж и кровавый?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны