18 траўня 2024, Субота, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Классика, 16:30, 19.07

Глеб Жеглов (Место встречи изменить нельзя):Лукашенко должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+7 +
панiк, 16:34, 19.07

Все правильно заявилию Предприятие производит нефтепродукты, а на границе Девид Копперфильд превращает бензинчик в вагонах в растворитель.

Адказаць
+10 +
боец, 16:37, 19.07

Значит растворители есть,. и Москва признала,,посол Суриков выступал. а кто производил и денег НЕТ?? не понял? так кто был ФОКУСНИКОМ???

Адказаць
+4 +
Chel, 16:47, 19.07

В свою очередь премьер Беларуси Михаил Мясникович подчеркнул в ответе на этот вопрос, что данная проблема обсуждалась, и откручивая еще ширше вентиль заявил, что в Минске разделяют обеспокоенность российских партнеров,

Адказаць
+24 +
Sергей, 17:48, 19.07

Нарушения границы нет, растворителей нет, безработицы нет, политзаключенных нет, бедных нет, инфляции нет, Интересно знать, что они там такое жесткое курят?

Адказаць
+3 +
Юрий, 18:32, 19.07

Бамбук.

Адказаць
+6 +
Подсказка, 18:15, 19.07

Этим занимаются фирмы придворных. Весь доход им и семье.

Адказаць
+1 +
михайла, 20:32, 19.07

Это "нячесная пятая колонна" пределала самогонные аппараты и гонит растворители в ЕС контрабасом в канистрах на шведских самолетах. Чэсна говорю Вам, Дмитрий Анатольевич!!!

Адказаць
+3 +
трудяга, 20:51, 19.07

ну конечно взяли и сказали что мы занимались контробондой и колдовали с бензином и првращали его в растворитель
мы самые честные и бензин у нас самый дешёвый и по барабану что он уже дороже росийского

Адказаць
+1 +
Леха 1, 21:22, 19.07

Мясникович - надо разобраться.
БНХ - не правда.
Генпрокуратура не понимает, а в чем криминал.
Тогда кто?
Батька во главе всего этого или как?

Адказаць
0 +
папаколи, 21:24, 19.07

сами себя "сдали"

Адказаць
+1 +
Ram, 23:45, 19.07

Кто тогда производит растворители? Надо спросить белстат?

Адказаць
+1 +
Лия, 0:40, 20.07

Все расследование не стоит и выеденного яйца. Уже все давно расследовано.

Если у Интерсервиса нет своих производственных мощностей и он только давалец, а переработчик Нафтан и растворители не производит, то волшебное превращение происходит по документам у Интерсервиса (не зря они только для служебного пользования) либо на посреднической нефтетрейдерской фирме (по народному помойка или финка). Обратное превращение, как я понимаю, происходит на какой-нибудь помойке у прибалтов.

Имеет место подлог документов и ущерб государству в особо крупном размере (но ущерб надо доказать).

Тянет на пожизненное, а, может, и вышка. Но юристам виднее. В Беларуси смертная казнь не отменена.

Адказаць
+2 +
Kj, 13:15, 20.07

Одно понять не могу. Какими нужно быть идиотами, чтобы воровать и мутить в тихаря не поделившись со старшим братом, он же может обидеться. Да к тому же такие дела быстро всплывают на поверхность, на что они надеялись. Конспираторы)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны