29 красавiка 2024, панядзелак, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+38 +
nerguss, 16:50, 7.07

спросите у с..ки Павлюченко, где могилы Дмитрия и остальных. интересно, где эта гнида живет?

Адказаць
+21 +
Алексей, 16:59, 7.07

Раскроется, обязательно раскроется. Все фигуранты живы.

Адказаць
+3 +
учитель, 23:35, 7.07

Того найдут, не того - кого-то да найдут "вначале". Потянут цепку и она дойдет до "конца". Сдавать, те кто сидит на "начале" будут всех. Причем будут сдавать радостно "по-пионерски". Просто это делается. Механизм разработал т.Сталин. И этот механизм не ржавеет.

Адказаць
0 +
Ирина, 3:29, 8.07

Так а что, люди о которых сказано в статье, сидят в тюрьме, тем более пожизненно?

Адказаць
+6 +
Жорик, 16:38, 8.07

Я думаю не будет никого расследования) Фамилию заказчика сразу назовут и без следствия. Фамилия начинается на Л. Имя на А., отчество на Г. Как вы думаете кто это?

Адказаць
+53 +
боец, 17:03, 7.07

Мне не понятно, что якобы террористов нашли за сутки, а ЗАХАРЕНКО,.ГОНЧАРА. И ЗАВАДСКОГО за 12 лет, убийц не найдут! Значит правду пишут! БОЙКОТ!!!!!

Адказаць
+27 +
брестчанка, 17:49, 7.07

Павел,спасибо,что вы есть.Хочу дожить до того дня,когда вы вернетесь на наше телевидение в свободную страну.Здоровья вам и удачи.

Адказаць
+27 +
Жужу, 18:07, 7.07

Разьве это государство ? Никто не может гарантировать тебе безопасность. Даже наоборот - надо опасаться, чтобы твой жизненный путь не пересекся с интересами людей у власти..................Этих бессменных надо выкорчевывать как сорняк.

Адказаць
+5 +
бесправный, 18:27, 7.07

Под сомнением что когда-то всё выяснится и виновники предстанут к ответу ... Не заинтересованы в раскрытии как от верха так и до низа , то есть от заказчика до исполнителя , а также и помимо их немало причастных служак которые сознательно с указания сверху препятствовали расследованию , которые к тому же возможно будут работать в органах и при смене власти ... Ну только , если сам заказчик уже покается ...при должном давлении ...

Адказаць
+14 +
да, 18:35, 7.07

а, чего Павлюченко? об этом и Шейман. и бывший прокурор Божелко знают! и КГБешник Ерин.

Адказаць
+21 +
Михась, 19:00, 7.07

Точно также из-за соботажа властей так и не были найдены заказчики и организаторы теракта в Минске.
Позор убийцам невинных людей!

Адказаць
+26 +
Законопослушный гражданин, 20:24, 7.07

Люди очнитесь! Вся Европа понимает, да что там весь мир что в Беларуси ужас что творится! А вы всё молчите, бездействуете! Лично я сегодня несколько листовок развесил.
Нас не сломать! Упырей на вилы!

Адказаць
+1 +
пенсионер, 23:16, 7.07

Зомбированное, обманутое совковое поколение уходит естественным путём, а молодёжь в подавляющем большинстве, не отравлено "лукашизмом"

Адказаць
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера , 23:50, 7.07

гэта справа ужо дауно расчынена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забойца лукашэнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЭТА ВЕДАЮЦЬ УСЕ ЛЮДЗI i УСЕ КРАIНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОКАЗАУ МОРА-АКIЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
11, 0:05, 8.07

Власть - убийца.

Адказаць
+3 +
RTR, 1:26, 8.07

Дело раскрываемо на ура. Павлюченко под белы рученьки и на допрос.

Адказаць
+8 +
By the way, 17:08, 8.07


Павлюченко уже допрашивали в 2000-м году и ген. прокурор Божелко дал санкцию на его арест. Правда, через день Павлюченко по прямому указанию АГЛа выпустили, а ген. прокурор Божелко сразу стал бывшим и подался в бега, до сих пор где-то прячется. По имеющейся информации, Божелко прихватил копии действительных материалов того расследования и хранит их до сих пор в целях личной безопасности. Так что расследование дела, при соответствующем подходе, трудностей не составит. К сожалению, практически все об этом знают и помалкивают - снизу до верху, - трусости и приспособленчества в народе слишком много, чем власти и пользуются.

Адказаць
+3 +
Константин, 18:57, 8.07

и пусть не блеят люди в погонах, что среди них есть и порядочные! Только порядочные мрази могут не стесняясь носить погоны и форму, такую же как и у современных белорусских государственных убийц.

Адказаць
+2 +
Борисовна, 22:58, 8.07

Жалко Диму и его близких, жалко, что наши цепочки неравнодушных ни к чему не привели, жалко нас - цепочки в прошлом. Все равно - будем сильными!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны