15 траўня 2024, Серада, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+41 +
Жека, 10:49, 9.07

Наших солдат с биноклями отправят?))

Адказаць
+10 +
Эх, 11:57, 9.07

Так стремимся же мы продать им не солдат с биноклями, а УПРАВЛЕНиЕ ордой этих солдат с биноклями. А именно - втюхать подвыпившего майора, который лежит на диване на своей даче, пока солдаты с биноклями ему эту дачу достраивают!

Адказаць
+1 +
Котя, 22:55, 9.07

Ой Ой .Умереть не встать будут небо Венесуэлы охранять!!!
Своё уже охранили теперь поедут учить брат Уго как надо охранять что бы все кому не лень свободно могли лётать туда сюда

Адказаць
+9 +
Николай, 12:46, 9.07

Да сколько повторять, БЕЗ биноклей!

Адказаць
+4 +
Chel, 14:09, 9.07

А во что они будут смотреть? Я пробовал смотреть через горлышко в бутылке, но что-то не резко получается.

Адказаць
+1 +
гость, 14:31, 9.07

венесуэльцы теперь могут быть спокойны, их теперь тоже будут смело игрушечными мишками забрасывать, хотя какое белорусское ПВО? Если только ВВ через АГ какие старые комплексы продал.

Адказаць
0 +
AGA, 4:37, 10.07

OTPRAVJAT SOLDAT MISHEK SOBIRAT`

Адказаць
+21 +
321, 10:52, 9.07

Круть. У себя в небе ничего не видят, а тут распил 5 млрд..

Адказаць
+30 +
Б.Г., 10:53, 9.07

Инцярэсна, а Хвуга Чавяс пра мишкау знае али химиотерапия добила последние мозги?

Адказаць
+18 +
гость, 10:55, 9.07

Враги чуть контракт не сорвали? :)

Адказаць
+19 +
Timo, 11:01, 9.07

Наверное, уже все бинокли туда отправили...

Адказаць
+10 +
Не уральский пельмень, 11:02, 9.07

Главное биноклей и побольше. Беломо рулит!

Адказаць
+4 +
нискажу я свое имя, 11:04, 9.07

ахах) это насамом деле план агл по захвату мира... свои дырявые пво оттестили узнали подготовились как это все будет работать а теперь надо расставлять по всемумиоу чтобы однажды ночью повысаживать отряды брсм на вражеские земли..

Адказаць
+12 +
Бывший русский, 11:05, 9.07

Спокойно ! Шведы не долетят. Ну разве что панамцы.

Адказаць
+14 +
alexander, 11:06, 9.07

ну ну... у себя уже наохраняли... наши системы ПВО способны сбивать только воздушные шары...

Адказаць
0 +
Леша, 11:07, 9.07

Во всем виноват Девид Блейн

Адказаць
+45 +
ProBelarus, 11:08, 9.07

... а так же границы Венесуэлы будет охранять, разработанная в Беларуси, новейшая система ПВО "РЕШЕТО"

Адказаць
+1 +
Влад 51, 13:22, 9.07

Шикарное название. Посмеялся от души.

Адказаць
+10 +
Просто Мария, 11:12, 9.07

После новости о постройке космодрома, я как-то не удивлена, что наш и здесь участвует!А то! У нас же такие высокие технологии, которые даже тнам еще не известны.

Адказаць
+11 +
Spadar, 11:24, 9.07

Добрая навіна для амерыканцаў,цяпер іх самалеты шпіены могуць лятаць спакойна.

Адказаць
+4 +
!!!, 11:24, 9.07

Сраму не оберетесь на весь мир :(((

Адказаць
+1 +
Константин, 11:30, 9.07

Сразу вспоминаются Нью Васюки. Денег, денег! А за что, придумайте сами.
А может наша часть этого проекта система и банк бумажных отчетов, докладов и виртуальных планов работы ПВО? Тогда да, мы лучшие!

Адказаць
+3 +
yurka, 11:36, 9.07

Проект в действии!!! Бинокли уже там!!!

Адказаць
+6 +
Andy, 11:41, 9.07

Каждому -- по рогатке и биноклю))))

Адказаць
+3 +
Модест минский, 11:47, 9.07

Так им и надо...

Адказаць
+3 +
Ржунимагу!, 12:02, 9.07

Нехай совместно " охраняют "! Об " эффективности " бел. ПВО теперь вся планета знает и ржет. Если ЭТИ будут охранять спокойный сон Чавеса то, глядишь, " друг Уго однажды может и не проснуться в руинах своего особняка. Правда я особо плакать не буду!

Адказаць
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:03, 9.07

рашку ужо наохраняли... :D

Адказаць
+2 +
Евгений Гомель, 12:17, 9.07

Да просто россия сказала "идите тренируйтесь на кошках"))))

Адказаць
+3 +
Алесь З., 12:19, 9.07

Охранять от медведей?

Адказаць
0 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 12:42, 9.07

ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, УЧИТЫВАЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО НЕДАВНО В ВЕНЕСУЭЛЕ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО МОЖНО СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ НАРКОТОРГОВЦЕВ. НО НА САМОЛЕТЕ НЕ НАПИСАНО, ЕСТЬ ЛИ НА БОРТУ КОКС.
ВЫВОД: КУЧЕРЯВЫЙ ПОСТАВИТ ПВО ИНДЕЙЦУ ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ВСЕХ ЦЕЛЕЙ, КРОМЕ АВИАЦИИ САМОГО ИНДЕЙЦА (УСТРАНЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ). НО УЧИТЫВАЯ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В РБ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО УГО УДАСТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЬ КОГО-ТО СБИТЬ.

Адказаць
0 +
DViN, 12:45, 9.07

Да система ПВО " Сито" показала полную недееспособность и отсутствие профессионализма .

Адказаць
0 +
МАРК, 12:49, 9.07

Все эти сурово --- крутые заявления ,,,Построим касмадрим для запуска касмалетов ,,,ПВО не имеющего аналогов в мире поставим другу УГО ,,,,, Агро городки понастроим ,,,ТЗЦ самую лучшую в мире построим ,,,и т д ,, ЭТО НАПОМИНАЕТ ЦЫРК С КЛОУНАМИ и шутами ,,,

Адказаць
+1 +
Vic, 13:47, 9.07

В Венесуэле не хватает детских игрушек?

Адказаць
+2 +
Анна СПБ, 13:49, 9.07

Горе Венесуэле

Адказаць
0 +
Йопт, 15:10, 9.07

.......«Бук-М2Э» (три дивизиона) и С-300ВМ......
Надо называть местными словами - "Кока-1 понюшка", а то местные не поймут, што это за бук такой.

Адказаць
+1 +
Смотрящий, 15:14, 9.07

Интересно сколько цыган получит за сдачу своего друга Уго.

Адказаць
0 +
hunter, 15:52, 9.07

А че.
Бедный беларусский - к бедному венесуэльскому.
Голодраньци гоп до кучи - это еще один полюс в русле стратегии нашей восточной соседки по созданию так называемого многополярного мира. Без Беларуси и Венесуэллы - ну никак.

Адказаць
0 +
бабушка, 17:23, 9.07

Теперь понятно куда все оборудование ушло. Россия - беларуси . а Ьеларусь -Венесуэле.
А я -то думаю куда из магазинов бинокли исчезли- так ими погранцов вооружили за небом смотреть.

Адказаць
0 +
Мирный Воин, 18:52, 9.07

Это хорошо, давно пора.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 20:29, 9.07

Беларусь и Венесуэла планируют реализовать совместные проекты общей стоимостью около 5 млрд. долларов. Чавес публично заявил, что его стране нужны современные системы ПВО для прикрытия воздушных рубежей от побережья Карибского моря до границы с Бразилией. Лукашенко пообещал своему венесуэльскому коллеге всяческое содействие в создании «системной обороны государства», которая позволит не опасаться любого, даже самого могучего врага.
--------------------------------------------------------------------------------------- Посмеялась от души! Это ж сколько биноклей можно на 5 миллиардов баков купить! И, главное, теперь Венесуэла может не опасаться "даже самого могучего врага"! А если серьезно, то строительство космодрома, с которого можно запускать ракеты, и параллельное укрепление ПВО, учитывая страну, где это происходит, наводит на тревожные размышления. Такое впечатление, что диктатуры всех стран начали интенсивно объединяться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны