20 траўня 2024, панядзелак, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+12 +
Sергей, 13:02, 10.08

Вот она - месть лохматого литовцам. Как обычно - не понял, что пообещал и не понял что сделал.

Адказаць
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:04, 10.08

На чом тока чклоффская шайка не зарабатываеть... :D

Адказаць
+41 +
Mixacь, 13:08, 10.08

И куда смотрит прокуратура и СК - должностные лица Гомельское таможни совершают хищения чужой интеллектуальной собственности.

Адказаць
+38 +
ВячеславМ, 13:10, 10.08

Цыганский бизнес : украл - продал.

Адказаць
+10 +
Чэстный, 14:06, 10.08

Усе правильно. Сумел украсти значит надо и суметь продать.

Адказаць
0 +
стрелок, 18:58, 11.08

..." Причем не где-нибудь, а в серьезном государственном учреждении — Гомельской таможне."...

Представляю колхозника и к тому серьезного! Ну, а по своим делам эти все "серьезные" просто бандюки, которых надо определять по камерам! Правда пока все наоборот. И так бывает!

Адказаць
+12 +
чЭСНЫ, 13:15, 10.08

Ну, хоть здесь мы "впереди планеты всей"! Стыдуха нереальная!

Адказаць
+21 +
билли, 13:17, 10.08

Таможня даёт добро!

Адказаць
+30 +
вилли, 14:09, 10.08

Не-а. Таможня БЕРЁТ добро!

Адказаць
+14 +
Ага, 14:47, 10.08

Не-а. Крадзе.

Адказаць
+51 +
я, 13:20, 10.08

так страна под руководством неадекватного превратилась в мафиозную структуру. Крадут чужую интелектуальную собственность,Крадут у России бензин,,торгуют оружием и ещё бог знает чем,контрабанда на высшем уровне ,нелегалов в ЕС переправляют таможни . и список наверное можно до бесконечности продолжать

Адказаць
+4 +
xm, 13:43, 10.08

есть неплохой фильм "Заяц над пропостью", посмотрите, чем там зарабатывали цыгане... почему где то должно быть по другому...

Адказаць
+6 +
8-ку слямзили по привычке, 13:34, 10.08

а как же отечественная суперось - Belos, на разработку которой ушли годы труда. Так и ушла в тину?
мда , нехорошие привычки быстро приживаются в бел таможне.

Адказаць
+8 +
bignik, 13:46, 10.08

сначала конфисковали комп а потом уже и софт...
все шито белыми канатами!!!!полнейшая безнаказанность и прикрытие -это янычары режима!!!!безгрешные не берущие взяток не создающие очередей на границах для народа-бочки с нефтепродуктами так не держут на таможне!!!!про совесть-религию и стыд-в стране ничога не ведаюць!!!!а хто захоча за бясплатна пахаць(на одну зряплату)это просто одна из банд..

Адказаць
+17 +
эдуард, 13:48, 10.08

где правит банда , правил и законов нет........все и всех "можно"

Адказаць
+5 +
Andreiko, 14:25, 10.08

Друзья, а у кого из нас стоит "лицензия" ???

Адказаць
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:25, 10.08

Дажэ у меню стоить.
Последние компЫ тока с опирацыёнкой покупляю.
Выньдоус 8 про счас воопчэ копейки стоит, баксов 20 вроде.
Почыму б и никупить? Чем вошкацца с патчами ды лекарствами, а потом исчо и влететь на апдэйты, или в вот такой список радом с цэганским табором засветицца... :D
Исчо б ладно ворували какой нить зажравшыйся адоб или аутодэск, хде и в десять тонн можеш не уложыцца, но таково нипонимаю...

Адказаць
+1 +
Тима, 2:02, 12.08

Шо гэта за мова такая, на якой вы размауляеце? :)

Адказаць
+4 +
Снайпер, 15:30, 10.08

стоимость установленных у большинства беларуских пользователей программ превышает стоимость дорогого компьютера...
мы слишком бедные что бы покупать лицензионные и не достаточно компьютерно-грамотны что бы использовать аля линукс
у нас со школы все учат виндоус прекрасно понимая что никто за него не будет платить, так почему же не начать с образования и уже в школах перейти на бесплатное ПО

Адказаць
-5 +
u, 17:17, 10.08

Если бедный значит не покупай компьютер а не воруй чужую програму .А как это перейти на бесплатное ПО.Разработчики должны как и вы быть нищими что ли

Адказаць
+1 +
бедный музыcunt), 1:49, 11.08

если бы я или кто-нить из моих коллег, музыкантов-электронщиков, покупали легальный музыкальный софт...............................................мы должны были бы тратить десятки(не сотни)тысяч бакинских комиссаров на это всё. А там делов, фрукты, кубик, соунд фордж, и ещё полтинник VST(I) плагинов стоимостью порядка по $250 каждый..............
Я не говорю, что это правильно или нет, прото это----ФАКТ)

Адказаць
+2 +
nik_K, 15:36, 10.08

u menya na vsex mashinax

Адказаць
+6 +
xxx, 15:36, 10.08

не сравнивай гос учреждение и просто граждан у которых на хлеб то не всегда хватает.

Адказаць
+8 +
Bublik, 15:44, 10.08

"лицензия" может и мало у кого стоит, но в таких органиациях должна быть "корпоративка" полюбому, если они заботятся о своем статусе и безопасности
впрочем сдесь разговор не об этом... что за дурень у них KMS сервер развернул, да еще и в открытом доступе, вот в чем вопрос... 5-я колонна? :)

Адказаць
0 +
димон, 16:57, 10.08

большинство у всех пиратка бо лицензия дорого стоит

Адказаць
+1 +
Евгений, 21:34, 10.08

Друзья, а у кого из нас стоит "лицензия" ???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня на работе на всех компах лицензионная семерка, + еще сетевая версия.

Адказаць
0 +
Янка Саплівы Першы, 4:53, 11.08

У мяне! Па чынніку таго, што я жыву за мяжой. У Беларусі я не бачыў масавых продажаў ліцэнзійнага П.З. Толькі пірацкую прадукцыю, якой адкрыта гандлююць нашыя крамы.

Адказаць
+4 +
Игорь, 14:47, 10.08

Да ладно вам. Наверное скорее куда проще. Местный админ решил себе на комп винду поставить, время есть, че бы и не сделать на работе. Взял и активировал. Тут и всплыло.

А то, что софт в основном пиратский помимо WINDOWS стоит во многих, вернее большинстве предприятий и частных и государственных и личных компьютерах - так это уже норма с тех времен, когда WIN 3.11 еще был.

Так что если совсем честно - LINUX какой-нибудь с бесплатным софтом. По крайней мере легально.

У нас многие понятия не имеют, что за софт еще и деньги надо платить! И не малые!

А если уже как пишет МИХАСЬ - "И куда смотрит прокуратура и СК" - то они и сама знает, что лажа везде. И если начать копать или изменять на правовые рельсы по все стране - экономика нашей Родины просто наложит в штаны, пытаясь поднять такие расходы!

Адказаць
+1 +
eli, 15:15, 10.08

на таможенных компах стоит win2000 - АС ДОКа под 8 не работает - так что это однозначно чья-то самодеятельность из отдела информационных технологий.

Адказаць
+1 +
alnik, 15:47, 10.08

Считаю, что в Беларуси вообще нет ни одной лицензионной ОС. Какой смысл её ставить? Разве что в банках да чересчур серьёзных организациях, так как они думают, что так надёжнее. Напишите, кто знает, где ставят по лицензии?

Адказаць
+1 +
ViDom, 15:06, 10.08

И сразу две фамилии лучших лукашенковских лизал всплывают Иван Войтас и Олег Гаврилов )))

Адказаць
+5 +
ПРО, 15:08, 10.08

Витя Лукашенко занялся высокими технологиями...воровства.

Адказаць
+2 +
санчо, 17:16, 10.08

ЛЫДЖНЕГ ты не прав лицензия не может 20 баков стоить а гораздо дороже ( у нас в магазинах за 20 тыщ это не лицензия )

Адказаць
0 +
Русел, 18:55, 10.08

Ну, двадцать – не двадцать, а около $40. Да и с себя надо начинать. У меня-то лицуха и наклейка на корпусе есть

Адказаць
+1 +
u, 19:45, 10.08

Лицензия 7-ки стоит больше 100$ сам покупал в России

Адказаць
0 +
Al, 22:43, 10.08

Да Виндовс 7 стоит больше 200$ но обещают что обновиться на Виндовс 8 можно будет за 50$.

Адказаць
0 +
u, 8:27, 11.08

5-тыс российских рублей это не 200$.Это базовая расширенная

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:22, 10.08

Не поленился слазить в почту - получал мылу от сайта выньдоузапгрейдофер, 14.99 при покупке компа.

Адказаць
+2 +
димон, 20:03, 10.08

принципиально никаких отличий что лицензия что пиратка в цене только разница (ИМХО можно деньги гораздо рациональней использовать)

Адказаць
-1 +
------, 20:54, 10.08

Лука тоже так думает.Не можете придумать украдите.Так что лука своё дело вместе с БТ хорошо делают лукашистов становится всё больше .Скоро будет как в Сев-корее.Только тогда не нойте что у вас зарплата маленькая.Вы пытаетесь у кого то украсть лука ворует у вас.Всё почесному вор у вора

Адказаць
+1 +
litvin, 20:25, 10.08

А вы все пользуетесь настоящим продуктом от майкрософт? Да сами ни копейки не заплатите за лицензионную копию вин8. Не нужно лицемерить, уважаемые. Еще и Лука сказал - не можете сделать сами так украдите.

Адказаць
+1 +
антилука, 21:13, 10.08

ТЕБЕ ЖЕ НАПИСАЛИ СМЫСЛ СТАВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ если отличий никаких ПОНИМАЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ КРУПНЫХ КАКИХ НО ДЛЯ ДОМА ТО ЗАЧЕМ ?

Адказаць
0 +
Анна, 1:27, 11.08

Microsoft Windows 7 есть бесплатно по интернету, обновляйте пожалуста!

Адказаць
-1 +
Петр, 8:52, 11.08

Да люди сами может не поняли, как это получилось. какой нормальный программист будет работать за 300 у.е. в месяц. а вы сразу бочки катите.

Адказаць
+2 +
Тигр, 10:18, 11.08

А я думаю что это прокси сервер, подстава чтоб реальный сервер не нашли и я не думаю что тут таможня замешана, просто кто-то подставил ее и нафига таможенникам взламывать программы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны