14 траўня 2024, aўторак, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Бресте слово «бойкот» под запретом

16

Во время записи выступления кандидата от ОГП по Брестскому-Восточному округу № 3 Дианы Костюкович на местном телевидении ей запретили использовать слова «Лукашенко», «бойкот» и «пикет».

Каментары 16
+27 +
DEE, 19:25, 27.08

Слово "лукашенко" является запрещенно-ругательным? Во дела !!! А ето словечко слышно везде и всюду в быдло-СМИ. ----- "Имя БОГА не произноси всуе" - это из Библии, а тут с какого перепуга???

Адказаць
+12 +
1111111, 20:56, 27.08

Значит надо слово лукашенко заменить на слово мудищев

Адказаць
+30 +
c, 19:26, 27.08

Слово лукошенко ругательное и прошу в его в выступлениях не применять)))

Адказаць
+30 +
bardak_24, 19:28, 27.08

ну что тут можно сказать? Только бойкот!

Адказаць
+3 +
nerguss, 19:30, 27.08

Начинаются отмазки...

Адказаць
+55 +
Sергей, 19:30, 27.08

Правильно. А еще следует запретить слова и словосочетания такие как:
- свобода слова
- достойная жизнь
- нищета
- рабство
- демократия
- продажные чиновники
- беспредел власти
- политзаключенный
и многие многие другие.
А оставить только несколько:
- жрать
- бухать
- голосовать
- на судьбу детей плевать

Адказаць
+17 +
Henry, 19:34, 27.08

А нефиг потому что лезть в это маппет шоу и учавствовать в нем в качестве марионетки!!!
С одним только согласен: лукашенку давно пора не только запретить но и линчевать :)

Адказаць
+16 +
руб, 19:39, 27.08

Это пародия. Выступления должны быть в прямом эфире.

Адказаць
+8 +
patriot, 19:40, 27.08

Антиутопия Оруэлла в Беларуси реализуется на практике: это реальное создание новояза - языка, из которого удаляются способные взволновать рабов понятия.

Адказаць
+8 +
Аліса, 19:47, 27.08

Нічога легальна не выйдзе з задуманага прызыву да байкоту, калі выступы ў запісу. Рыхтуйце ўлёткі, пішыце лісты, хто як ўмее, але ў межах разумнага, і кідайце ў скрынкі. Ведаеце ж, што злачынцы пры ўладзе, якім законы да фені.

Адказаць
+6 +
Сергеев Сергей, 19:48, 27.08

Вы еще идёте на "выборы"...??? Удачи!!! Давно нужно переименовать ВЫБОРЫ а ГОЛОСОВАНИЕ. Тогда вс

Адказаць
+7 +
михалина, 20:01, 27.08

Красивый плакат ! Очень ..

Адказаць
+1 +
Grond, 23:31, 27.08

Во время записи выступления кандидата от ОГП по Брестскому-Восточному округу № 3 Дианы Костюкович на местном телевидении ей запретили использовать слова «Лукашенко», «бойкот» и «пикет».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемая Диана! А почему Вы не потребовали у хреновых "юристов", чтобы они представили декретивки или указивки, согласно которым запрещены эти слова! Полный маразм! Хорошо , что еще эти уроды дают через раз дышать!!!

Адказаць
0 +
пппппп, 2:17, 28.08

C одной стороны может и правильно .! Сатана, фашизм и лукашенко, слова одного толка.

Адказаць
0 +
AJ, 12:06, 28.08

Дык можна замест байкот выкарыстоўваць слова ігнор

Адказаць
0 +
путнік, 12:57, 28.08

Зачем ідті в депутаты тому, кого могут корректіровать. Там такім делать нечего

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны